РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Рекламный террор

Общество, 24 октября 2014 11:33, источник: Читатель

Когда нам в почтовые ящики стали бросать разного рода рекламные листовки - мы молчали.

Когда нам на двери подъездов начали клеить всякие рекламные объявления - мы терпеливо их срывали. И снова молчали.


1.jpg

2.jpg


Но когда нам уже на сами почтовые ящики некие рекламные деятели понаклеили свой мусор с телефонами - это стало последней каплей.


3.jpg


Жильцы скинулись и на дверь одному из пенсионеров установили камерку. Скромненькую такую. Чтобы отследить этих хулиганов и освободить их от клея, груза листовок и забот о пропитании. Ибо, говорят, в больнице пока кормят бесплатно...

Или, может быть, есть какие-то иные способы воздействия на рекламных террористов?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

оПаЧкИ!!!, 24 октября 2014 11:58
аФФтор по всему видно видно бюджетник или комбенатовец. Что вам не нравится? Люди пытаются деньги на жизнь заработать! А кому-то это объявление пригодится! А вы срывать! Камеры....  сударь (сударыня)!
Гость, 24 октября 2014 12:07
А что вы с помощью этой камеры хотите выяснить? Чья реклама, по-моему, и так понятно)
Как сын Остапа Сулеймана Бендер...., 24 октября 2014 12:08
Есть способ. Прежде всего не пугать   :?: в статье "фуфломицином" :D  про пенсионера с видаком. Не верю! :D  Обычно отмашку на расклейку рекламы дает, так называемая управляющая компания, как то так получается, что они вместе всегда "плывут".  Крч, есть два "варика", хороший и плохой : чаем напоить или пожаловаться Кличко, что директор управляющей компании их сестрами Зайцевыми обзывает. Я в свое время за чашку кофе справлялся, по совету собутыльника-участкового
SAV, 24 октября 2014 12:13
Задолбайте их телефонным терроризмом - у них время на телефоне - деньги! Если телефон с 6-ки (не поддается определителю) - можно липовые заказы оформлять, если не на 6-ку - можно ругать за паленую еду по полчаса (им просто кошмаром обернутся навязчивые звонки от всех жильцов подъезда) или почему они молодежь травят японской билибердой. ну и конечно же ругать за расклей объявлений по часу навязчиво.
Гурд, 24 октября 2014 12:36
во во у нас на Кирова своей рекламой объявление об отключении ХВС заклеили :!:  :evil:
Пятница, 24 октября 2014 12:58
Реклама пиццы! :)
Ксенька, 24 октября 2014 13:36
проще будьте
Гость, 24 октября 2014 13:41
Я не понимаю, почему свои дурацкие листовки нужно клеить на металлическую дверь, в то время как для этого есть специально отведенное место! Увижу - руки оборву!
Гость, 24 октября 2014 13:56
Гость, 24 октября 2014 14:03
Клеить надо на доску объявлений. Ручонки бы пообрывать!
Иноходец, 24 октября 2014 14:04
Если бы эти расклейщики потом ремонтировали (красили) двери, являющиеся НАШЕЙ собственностью, я бы не возражал. Почему бы не попробовать клеить листовки на частные авто?! Реклама будет гораздо доходчивой (как минимум, до физиономии расклейщиков).
Константин Лавров, 24 октября 2014 15:08
Раз умеете пользоваться интернетом, то "забейте" вопрос в инете о распространении  рекламы, насколько это законно. Где-то читал о разработке нового закона по этой теме в отношении частной собственности. И дерзайте. А, если лень, то не нойте. Привыкли, чтобы одни подсказали, а другие "наказали". Читайте и изучайте российские законы. Удачи.
Гость, 24 октября 2014 15:24
Это потому что у вас доски объявлений нет. На Иртяшской нет таких проблем
Гость, 24 октября 2014 17:16
Как я вас понимаю, сами недавно статью написали на подобную тему.
Гость, 24 октября 2014 17:37
Гость, 24 Октября 2014 17:24    Это потому что у вас доски объявлений нет.

********
это раньше я таким был, говаривал почтальон Печкин, потому что у меня велосипеда не было
******
у нас, например и доска есть, но эти сволочи рекламные на дверь клеют. так охота их объявления на их лбы суперклеем наклеит ь..... :o  :o  :o  :o
Гость, 24 октября 2014 18:25
О каких законах тут речь завели :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Ни один закон, который должен защищать интересы граждан НЕ РАБОТАЕТ :!:  :!:  :!:  :!:
Да к тому же и законов то таких почти не осталось :!:  :!:  :!:
Гость2, 24 октября 2014 20:07
Как сказал иноходец - правильно. A можно рекламку на машинку тихо переклеить и не одну чуете...
Печкин, 24 октября 2014 20:41
Я почему злой был, потому что велосипед без сиденья был :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А теперь и велосипеда нет, поэтому я еще злее стал 8)
Гость, 24 октября 2014 20:44
Гость, 25 октября 2014 18:19
:D ха! почитал комменты. Оказывается в Озерске одни Гераклы да Шварцнегеры, все грозятся что-то оторвать кому-то. За пределами интернета вы можете лишь косо посмотреть и буркнув себе под нос утопать прочь. На большее здоровья не хватит
Багира, 25 октября 2014 19:20
За пределами интернета вы можете лишь косо посмотреть и буркнув себе под нос утопать прочь.


Ну да, и даже астральный боец asura именно так и делает  ;)
asura, 26 октября 2014 08:20
Багира, 25 Октября 2014 21:20 Ну да, и даже астральный боец asura именно так и делает ;)
------------------------------------------------
Чаго это ты там напридумываешь? Фантазия разыгралась чёли?Я тебе говорил,что я не волшебник,в отличае от тебя-ясноглюкающей предсказательницы концов света,и исцеляющей все хвори наложением рук и общающейся с высшим космическим разумом! ;)  :D  А по шее я могу дать,тока вот с правоохранительными органами потом связываться не хочется очень..
Гость из Питера, 26 октября 2014 08:29
Опаздываете, asura, с ответом... С утреца-то уже много, где отметились...
Антиsura, 27 октября 2014 20:37
Гость из Питера, 26 Октября 2014 10:29
Опаздываете, asura, с ответом... С утреца-то уже много, где отметились...
:D  :D  :D  :D  :D
В ларьке, что ли? :D  :D  :D
Гость из Питера, 27 октября 2014 22:36
Антиsura, 27 Октября 2014 22:37
___________________________
Забавно...дохнуло свежим веянием...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений