Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Добрый день, вечер, а может и ночь!

Общество
30 октября 2014 10:01
источник: Читатель
 

В моем доме чудеса, да и только. Я живу в разных часовых поясах одновременно. А случилось так по той причине, что меня окружает спутников телевидение, интернет и техника, с которой я никак не могу сладить. Все мои часы в доме показывают разное время. Единственный вариант - это сменить в настройках часовой пояс и «прописаться» в Уральске.

P.S. Все фото сделаны в одно и тоже время.

Елена


20141029_191818.jpg

20141029_191900.jpg

Screenshot_2014-10-29-19-18-25.png 

Screenshot_2014-10-29-19-44-20.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Октября 2014 11:12
Мне нравится0
Вот я также мучилась с телефоном...не хотел он в соответствие приходить...пришлось поставить часовой пояс - Казахстан...до сих пор не пойму почему...
Гость, 30 Октября 2014 11:30
Мне нравится0
точно также))
Гость, 30 Октября 2014 11:34
Мне нравится0
и у меня в Galaxy также со временем((((
Е.А., 30 Октября 2014 11:36
Мне нравится0
вам надо в настройки - дата и время - установить время
это на телефоне.
Гость, 30 Октября 2014 12:25
Мне нравится0
Надо в настройках снять галочку "время сети" и установит время вручную. Вуаля.
Гость, 30 Октября 2014 13:25
Мне нравится0
Не хватает счетчика э/ э " день-ночь", там тоже время старое
Гость, 30 Октября 2014 13:27
Мне нравится0
да снимала я вашу галочку, ставила вручную, но главном экране все равно время "убегало" на час назад...
Асурахан, 30 Октября 2014 13:53
Мне нравится0
Да у меня вообще на телефоне 1 января 2005 года. Да и бог с ним - я же не коммерсант, да и память пока не отшибло.
Гость, 30 Октября 2014 14:06
Мне нравится0
может у вас авт. синхрон. там стоит галка?
Гость, 30 Октября 2014 15:56
Мне нравится0
Все галки убраны. Если Вы обратите на скрин экрана телефона, то уведите что на часах в верхнем правом углу одно время, а на основных часах другое.
мелкая, 30 Октября 2014 16:47
Мне нравится0
У меня на планшете стоял точно такой же виджет, и время там не поменялось, скачала другой виджет с нормальным временем, а на остальных часах время настроила самостоятельно  :)
asura, 30 Октября 2014 17:29
Мне нравится0
Чё там у вас за заморочки такие?У меня в коморке трое чясов перевёл в ручную 1 раз и не парюсь.Нахрена сдалась эта ваша синхрофазатронизация?!Чясы ваши что ли так сильно барахлят- или вплоть до секунды вам надо время знать по эталонным атомным часам? :D
Багира, 30 Октября 2014 18:28
Мне нравится0
Ну а когда же я перестану видеть посты из будущего? Вот асура в 19-29 написал, а у меня 19-26? Или я одна это наблюдаю? Или время к комментариям пишет мой компьютер? Так я на нем время вручную вовремя перевела :o
msje Krolikov, 30 Октября 2014 19:21
Мне нравится0
А вот у меня с переводом часов на сотовом никаких проблем. Телефончик Nokia за примерно 1000 рублей (одна тысяча рублей). С телефона можно позвонить, на Этот телефон тоже можно позвонить, можно слушать радио и музыку с флэшки, а ещё у моего телефона есть фонарик... :)      

Надо быть проще и проблем будет меньше... :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 Октября 2014 19:37
Мне нравится0
Видеоканал транслирует цифровые каналы по старому времени, вся телепрограмма на час сдвинута. Но т.к. и время сетевое на час в перёд , этим всё компенсируется. Короче, всё идёт во время но время на час в перёд показывает.
Гость, 1 Ноября 2014 11:48
Мне нравится0
Подскажите как перевести время на терминале НТВ +.Потеряла инструкцию и мучаюсь.Светлые головы комбинатовские,отзовитесь,плиз.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений