Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчане! За решетку!

Общество
21 декабря 2011 13:51, Редакция
 

«Когда вы чувствуете себя в безопасности в нашем ЗАТО?» - поинтересовались мы у читателей нашего сайта.

«Ничего не опасаюсь, живу спокойно», - 126 (37,84%)

«Всегда опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих близких», - 122 (36,64%)

«Когда нахожусь за железной дверью и решётками на окнах», - 50 (15,02%)

«Когда вижу много полицейских на улицах», - 24 (7,21%)

«Когда при мне газовый баллончик», - 11 (3,30%)

Что тут скажешь?

Больше 10,5 % надеются на обилие полицейских и газовые баллончики. Хотя наличие и того, и другого еще не является гарантией: газовый баллончик безвреден для лиц, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, для лиц с психическими заболеваниями в период обострения, а также для собак. Что же касается «полицейских на улицах», то обращённая к ним просьба: «Дайте мне почувствовать себя в безопасности в нашем ЗАТО» - будет выглядеть несколько странно.

Хотя идеальный вариант, наверное, звучит так: «Я чувствую себя в безопасности в нашем ЗАТО, когда, находясь за железной дверью, вижу сквозь решётки на окнах много полицейских на улицах…»

Чем-то похоже на СИЗО… Может и правда – это самое безопасное место в нашем ЗАТО? 


339066.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Декабря 2011 14:09
Ну, редакция, от Вас никто не ожидал : "Хотя идеальный вариант, наверное, звучит так: «Я чувствую себя в безопасности в нашем ЗАТО, когда, находясь за железной дверью, вижу сквозь решётки на окнах много полицейских на улицах…»

Чем-то похоже на СИЗО… Может и правда – это самое безопасное место в нашем ЗАТО? " (цитата).
Шутки у Вас, прямо сказать, не новогодние. :D
SAV, 21 Декабря 2011 14:35
Вообще, один раз сходил в "Айвенго" с опером из полиции. Стоим в очереди к бару, рядом народ как народ-тоже в очереди стоит... Потом сели за столик и он мне про них давай выкладывать кто и по каким делам проходил, жуть просто!!! Треть очереди из уголовников!!! Потом перекинулся на танцпол-так там чуть лучше!!! Впечатлило...иной раз лучше и не знать рядом кто с тобой - спокойней жить будет.
Когда встречаю на улице очередное зонное быдло (кому зона-дом родной) у меня чувство мерзкое, понимаю что оно только и ищет кого грабануть и что бы спереть, глазишки мерзкие, жаргончик... Таких из города выселять надо!
Гость, 21 Декабря 2011 14:49
Маленький, когда-то красивый мирный Озерск....Что с ним стало...Что с ним сделали его жители с легкой руки местных властей. Запустили, распутили, зас...и и проср..и...
И все, кому есть, куда бежать из Озерска - бегут. Жаль, а "счастье было так возможно". Помните раньше: алкашей вывозили, уголовников назад не пускали....Хорошие были времена:(
Гость, Человек, 21 Декабря 2011 15:49
Я не боюсь физической расправы, но мне страшно от слов , которые слышу , проходя мимо школьников, подростков, да и взрослых . Бедный словарный фонд, примитивное мышление, никакого интеллекта.  Часто употребляемые выражения ( причем громко, чтобы было всем слышно) - это мат. Родители, учителя, давайте вместе возьмемся за искоренение такого явления. Через некоторое время убедимся, что мы станем другими.Почувствуем себя Людьми.
Гость, 21 Декабря 2011 17:59
Давайте сделаем, как раньше: уголовников назад не пускать, алкашей и наркоманов - за черту города, Я - ЗА!!!
КВВК, 21 Декабря 2011 21:09
ЗАТО г. Озёрск - очень ответственный город и конечно здесь не должно быть осужденных,
наркоманов и бездельников. Слышал, что уже на производствах "МАЯКА" появились
наркоманы. Какая уж тут безопасность. Эти вопросом должно быть весьма обеспокоено
руководство Комбината и надо спросить - что они думают и делают для безопасности.
Гость, 22 Декабря 2011 00:13
Гость, 21 Декабря 2011 18:59
Давайте сделаем, как раньше: уголовников назад не пускать, алкашей и наркоманов - за черту города, Я - ЗА!!!

Ага. А матершинникам - вырывать язык. Невзирая на возраст и социально-сексуальный статус! ДВА РАЗА - ЗА!!! :idea:  :!:
Pirx, 22 Декабря 2011 00:37
В полицай-команде работают одни бездарности и разгильдяи. Собственный О-О-Очень печальный опыт. Они скорее перед ворьём прогибаться будут, чем пострадавшему помогут. Но зато приложат немалые многочасовые усилия, уговаривая вас не писать заявление если, к примеру вас обокрали. Тогда и искать никого не надо. А зачем полицаю работать? Искать вора, искать вещи - это такая морока...
Гость, 22 Декабря 2011 09:47
""" Слышал, что уже на производствах "МАЯКА" появились
наркоманы. """

насмешил , мил человек - уже лет пять отовариваюсь строго у барыг , которые на Маяке работают !!!
Гость, 22 Декабря 2011 10:14
Похоже уже в открытом Кыштыме, уголовников меньше,чем в закрытом Озёрске.
Гость, 23 Декабря 2011 11:22
пора город открывать вобще а то он помрет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений