Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Экс-сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова выпустили на свободу по УДО

Общество
18 ноября 2014 08:34
источник: kp.ru
 
Он вышел из колонии из-за тяжелой болезни.

Согласно приговору суда бывший сити-менеджер Озерска должен отбывать наказание до ноября 2017 года. Однако Евгений Тарасов, не отсидевший и половины срока, сейчас находится под домашним арестом в родном Магнитогорске.

— Евгений нуждается в срочном лечении. Он серьезно болен, -рассказали «Комсомолке» близкие знакомые семьи Тарасовых, не пожелавшие называть свою фамилию. — Его диагноз включен в список заболеваний, препятствующих отбыванию наказания. А это является веским основанием для условно-досрочного освобождения.

В ГУФСИН России по Челябинской области факт досрочного освобождения бывшего мэра Озерска пока не подтверждают, но и не опровергают.

— Как только по этому поводу у нас появится информация от сотрудников отдела специального учета, мы ее официально озвучим, — пояснили «КП» в пресс-службе ведомства.

Напомним, бывшего главу города Озерска осудили летом прошлого года. Тарасов и его замы попались на «госзакупках». Их обвиняли в хищении более 22 млн. руб. из городского бюджета. По версии следствия, администрация заказала разработку проекта системы теплоснабжения города за эту сумму, но фактическая стоимость работ была в несколько раз ниже. Разницу чиновники поделили между собой.

В апреле прошлого года суд признал Евгения Тарасова виновным в организации растраты более 22,42 миллиона рублей с использованием своего служебного положения. Помимо лишения свободы ему назначили штраф в 900 тыс. руб.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Ноября 2014 09:40
Мне нравится0
Кто б сомневался?!....
Гость, 18 Ноября 2014 09:47
Мне нравится0
хахаха, какое гуманное у нас правосудие и чем больше у тебя денег, и связей, тем оно гуманнее. А кто-то, за пакет травы, 7 лет чалился...
Гость, 18 Ноября 2014 09:48
Мне нравится0
Отмазали все таки :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 Ноября 2014 09:51
Мне нравится0
Воровать и обманывать - здоровый! А отвечать - больной! Вот к таким у меня никакого сочувствия нет.
Маруся, 18 Ноября 2014 09:52
Мне нравится0
Дык ни кто и не сомневался!!! И что это за список болезней, что можно из колонии да домой!!!???
Дааа, воровать в России надо миллионами и выше, тогда и срок меньше и благ больше!
Гость, 18 Ноября 2014 09:53
Мне нравится0
и болезнь нашлась ...
Гость, 18 Ноября 2014 09:58
Мне нравится0
сразу оказался больным !!
Удобненько устроился малыш !!!
Гость, 18 Ноября 2014 10:03
Мне нравится0
Почему с него не взыскали остальные миллионы то???
Гость, 18 Ноября 2014 10:09
Мне нравится0
Маруся, 18 Ноября 2014 11:52
Дык ни кто и не сомневался!!! И что это за список болезней, что можно из колонии да домой!!!???
*-*-*-*
В этот список входят такие болезни, которые пока неизлечимы, от которых умирают... Поэтому, думаю, он бы предпочёл отбывать наказание в колонии, чем быть "арестованным дома" такой болезнью(((( По-христиански, жаль человека....
Lera, 18 Ноября 2014 10:15
Мне нравится0
ах хитрецы однако....разболелись - но не счахли, на свободе и бизнес будет и здоровье поправят! Слов нет..
Гость, 18 Ноября 2014 10:18
Мне нравится0
Огласите этот список болезней, а то мало ли что ;)
SAV, 18 Ноября 2014 10:20
Мне нравится0
Перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания

Туберкулез

1. Прогрессирующий двусторонний туберкулез легких с явлениями легочно-сердечной недостаточности III степени:

фиброзно-кавернозный туберкулез легких;

казеозная пневмония;

диссеминированный туберкулез легких;

инфильтративный деструктивный туберкулез легких.

2. Хроническая тотальная и субтотальная эмпиема плевры с явлениями легочно-сердечной недостаточности III степени.

3. Прогрессирующий деструктивный туберкулез позвоночника, крупных костей и суставов со стойким нарушением функции, осложненный амилоидозом внутренних органов.

4. Двусторонний кавернозный туберкулез почек, осложненный специфическим процессом мочевыводящих путей и развитием хронической почечной недостаточности в терминальной стадии.

5. Туберкулез органов брюшной полости с тотальным поражением висцеральной и париетальной брюшины, со спаечным процессом и нарушением проходимости кишечника с явлениями кахексии.

Новообразования

6. Злокачественные новообразования IV стадии (независимо от локализации) в соответствии с международной классификацией ТNМ.

Клинический диагноз должен быть подтвержден гистологическим исследованием.

7. Злокачественные новообразования лимфатической и кроветворной тканей. Миелопролиферативные опухоли.

Клинический диагноз должен быть подтвержден морфологическим исследованием.

8. Острый лейкоз (все формы):

хронический миелолейкоз с нарастающей кахексией, анемией, спленомегалией и геморрагическим синдромом;

хронический эритромиелоз, терминальная стадия;

эритремия, осложненная кровоизлияниями или тромбозами сосудов головного мозга;

хронический лимфолейкоз, осложненный анемией, тромбоцитопенией и непрерывно рецидивирующими инфекциями;

хронический моноцитарный лейкоз, терминальная стадия с анемией и геморрагическим синдромом;

множественная миелома с остеодеструктивными процессами (патологические переломы позвоночника и костей нижних конечностей);

лимфогранулематоз IV стадии с диффузным поражением одного или нескольких внутренних органов, с поражением лимфатических узлов.

Болезни эндокринной системы

9. Сахарный диабет, тяжелая форма с потребностью инсулина свыше 60 ед. в сутки:

с туберкулезом легких или хрониосепсисом;

с диабетической препролиферативной и пролиферативной ретинопатией;

со склонностью к кетоацидозу;

с нефропатией (гипертоническая или нефротическая форма) в терминальной стадии;

с распространенной тяжелой полиневропатией;

с тяжелыми ангиопатиями.

10. Хроническая надпочечниковая недостаточность, тяжелая форма.

11. Несахарный диабет, тяжелая форма.

12. Гиперпаратиреоз, тяжелая форма с почечной недостаточностью.

13. Синдром Иценко - Кушинга, тяжелая форма.

14. Гипофизарная недостаточность (болезнь Симмондса) в стадии кахексии.

15. Опухоли гипофиза и гипоталамуса с необратимыми нарушениями зрения, выраженными неврологическими и психическими нарушениями.

16. Подагра с подагрической нефропатией и хронической почечной недостаточностью в терминальной стадии.

17. Феохромоцитома, кризовое течение (при невозможности оперативной коррекции).

18. Диффузно-токсический зоб, тяжелая форма (при невозможности оперативной коррекции).

Психические расстройства

19. Хронические психические расстройства стойкого характера (психозы и слабоумие), лишающие лицо возможности осознавать характер и общественную опасность своих действий (бездействий).

Болезни нервной системы и органов чувств

20. Сосудистые заболевания головного и спинного мозга с выраженными стойкими явлениями очагового поражения мозга (гемиплегия и параплегия, глубокие гемипарезы и парапарезы, нарушение ориентировки в пространстве и времени, акинетико-ригидный синдром):

геморрагическое, ишемическое или смешанное острое нарушение мозгового кровообращения;

дисциркуляторная энцефалопатия III стадии;

первичные (нетравматические) субарахноидальные кровоизлияния при установленном диагнозе.

21. Инфекционные, демиелинизирующие и дегенеративные заболевания центральной нервной системы, сопровождающиеся органическими поражениями головного и спинного мозга с глубокими стойкими нарушениями функций организма (тяжелые параличи, глубокие парезы с распространенными расстройствами чувствительности, расстройствами функции тазовых органов и трофическими нарушениями, выраженный акинетико-ригидный синдром) и прогрессирующим течением процессов:

менингиты гнойные;

энцефалиты;

абсцессы головного мозга;

спинальные эпидуральные абсцессы и гранулемы нетуберкулезной этиологии;

нейросифилис;

поражение нервной системы при туберкулезе;

поражение нервной системы при ВИЧ-инфекции;

рассеянный склероз и рассеянный энцефаломиелит;

острая и хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия;

лейкоэнцефалит;

спиноцеребеллярные атаксии, мозжечковые дегенерации и фуникулярный миелоз.

22. Заболевания подкорковых ганглиев:

паркинсонизм с выраженным акинетико-ригидным синдромом;

гепатоцеребральная дистрофия (гепатолентикулярная дегенерация и болезнь Вильсона - Коновалова);

хорея Гентингтона;

торсионная дистония (генерализованная форма);

другие экстрапирамидальные заболевания с выраженными двигательными нарушениями.

23. Травматические заболевания центральной нервной системы с выраженными стойкими явлениями очагового поражения мозга (гемиплегия и параплегия, глубокие гемипарезы и парапарезы).

24. Заболевания центральной и периферической нервной системы прогрессирующего течения с выраженными стойкими расстройствами двигательных, чувствительных и вегетативно-трофических функций и неэффективностью проводимого лечения:

объемные образования головного и спинного мозга;

боковой амиотрофический склероз;

сирингомиелия;

вертеброгенная миелопатия;

нервно-мышечные заболевания (миастения, миопатия);

токсические и дисметаболические поражения.

25. Полная слепота.

26. Выраженное снижение остроты зрения на почве стойких патологических изменений (острота зрения глаза, который лучше видит, не превышает 0,05 и не может быть корригирована).

27. Выраженное концентрическое сужение полей зрения обоих глаз (10 и менее градусов).

Болезни органов кровообращения

28. Болезни сердца с недостаточностью кровообращения III степени:

констриктивный перикардит, не подлежащий оперативному лечению;

бактериальный эндокардит затяжного течения;

миокардический кардиосклероз;

ишемическая болезнь сердца;

стойкие нарушения ритма и проводимости сердца (частая, политопная, парная желудочковая экстрасистолия, пароксизмальные тахикардии и атриовентрикулярная блокада с синдромом Морганьи - Эдэмса - Стокса);

эндомиокардиальный фиброз.

29. Гипертоническая болезнь III стадии, вторичная артериальная гипертензия:

с повторным трансмуральным или крупноочаговым инфарктом миокарда со стойкими нарушениями ритма и проводимости и прогрессирующей недостаточностью кровообращения;

с недостаточностью кровообращения III степени;

с хронической почечной недостаточностью в терминальной стадии.

30. Приобретенные и врожденные пороки сердца с недостаточностью кровообращения III степени.

31. Кардиомиопатия (застойная, гипертрофическая и рестриктивная) со стойкими нарушениями ритма, тромбоэмболией или недостаточностью кровообращения III степени.

32. Болезни артерий с поражением магистральных и периферических сосудов конечностей с клинической и патоморфологической картиной острой или хронической артериальной недостаточности IV степени (гангренозно-некротических изменений) на уровне кистей рук и стоп (не менее двух конечностей):

эндартериит;

аорто-артериит;

облитерирующий атеросклероз;

болезнь (синдром) Рейно;

диабетическая ангиопатия;

тромбозы и эмболии;

тромбангиит.

Болезни органов дыхания

33. Хронические неспецифические заболевания легких с диффузным пневмосклерозом, эмфиземой легких, хроническим легочным сердцем в стадии декомпенсации, дыхательной недостаточностью III степени или с амилоидозом внутренних органов и хронической почечной недостаточностью в терминальной стадии:

хроническая обструктивная болезнь легких;

бронхиальная астма;

бронхоэктатическая болезнь;

абсцесс легкого;

эмпиема плевры;

пневмокониозы различной этиологии;

идиопатический фиброзирующий альвеолит;

саркоидоз;

эмфизема первичная;

муковисцидоз.

Болезни органов пищеварения

34. Заболевания кишечника и других органов пищеварения в стадии кахексии с выраженным синдромом нарушения всасывания.

35. Циррозы печени различной этиологии в стадии декомпенсации с гиперспленизмом, портальной гипертензией, печеночной недостаточностью III степени.

Болезни мочевыводящей системы

36. Болезни почек и мочевыводящих путей в терминальной стадии с хронической почечной недостаточностью.

Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани

37. Болезни костно-мышечной системы тяжелого прогрессирующего течения с выраженными и стойкими нарушениями функции органов и систем при следующих заболеваниях:

ревматоидный артрит;

анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева);

системные поражения соединительной ткани (васкулиты, красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит, болезнь Шегрена и другие).

Анатомические дефекты

38. Анатомические дефекты, возникшие вследствие заболевания или травмы (во время последнего срока отбывания наказания), - высокая ампутация верхних или нижних конечностей, а также сочетание высоких ампутаций одной верхней и одной нижней конечностей.

Прочие заболевания

39. Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), в стадии вторичного заболевания в виде генерализованной инфекции, злокачественного новообразования или поражения центральной нервной системы.

40. Гипопластическая и апластическая анемии, агранулоцитозы, тяжелая форма.

41. Острая и хроническая лучевая болезнь IV степени.


Ого-го вот списочек...  :o  :o  :o  Интересен комментарий коллег по партии, в частности, тети Вали.
Лосестрелец, наверное, вообще без штрафа и огласки уйдет... А нормальные странах это заканчивается отставкой всех депутатов.
вова, 18 Ноября 2014 10:25
Мне нравится0
.......для кого законы писаны и кем  ;)  :?:
Гость, 18 Ноября 2014 10:27
Мне нравится0
Остальные фигуранты уже родили?
Гость, 18 Ноября 2014 10:28
Мне нравится0
Вот вам и реформа власти от  ЕР. Сами род себя законы пишут...никогда и никто из родственников не проголосуют за кого нибудь из них...
Гость старый друг, 18 Ноября 2014 10:30
Мне нравится0
Свободу Чернышову...
Гость, 18 Ноября 2014 10:32
Мне нравится0
Это всегда так бывает, при работе в администрации был здоровый и не жаловался ни на что! А как погнил немного на зоне, так сразу заболел, вот те... на)  Сейчас вылечится и снова куда-нибудь пристроится через кого-нибудь, как некогда в Озёрске пристроился, имея судимость за мошенничество! Ничему не удивлюсь и про Цыбко будет что-то подобное))
Роден, 18 Ноября 2014 10:39
Мне нравится0
А не кажется ли вам, господа-товарищи, что экс-главу осудили по той статье, по которой можно 99% городских чиновников и глав разного уровня усадить,т.к все они грешат подобными махинациями. Хотя,если быть честными, то в отношении "пришельца со стороны", можно было бы и поспорить,т.к. тут явно прослеживается чей-то злой умысел и,скорее всего, подстава со стороны все тех же чиновников и глав.История еще рассудит,я думаю...
SAV, 18 Ноября 2014 10:46
Мне нравится0
Так-то не удивлюсь что есть что-то из списка болезней. Он будь здоров как бухал еще в гостинице "Урал" (вам там кто угодно из персонала это расскажет или из депутатов-единорасов, которые у него были), в 2-00 ночи с "Талисмана" чуть стоя на ногах появиться - было обычное дело, а зачастую с тёлками сомнительного происхождения. Его даже ФСБ брало синим в разгар рабочего дня в адме.
Гость, 18 Ноября 2014 10:47
Мне нравится0
А что, если у человека заболевание не в терминальной стадии его лечить не надо? Надо довести до терминальной стадии? Чтобы человек не совершил, его осудили, и лишили свободы, но не жизни и не человеческого достоинства. Не каждое преступление требует исключительной меры наказания.
Гость, 18 Ноября 2014 10:49
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2014 12:27
Остальные фигуранты уже родили?

и не по разу ;)
Мы тут с мужиками обсудили., 18 Ноября 2014 11:07
Мне нравится0
Полицейским купят оленей для погонь за бандитами по тундре
http://www.znak.com/yamal/news/2014-11-18/1031605.html
Николаич, 18 Ноября 2014 11:21
Мне нравится0
Яркий пример избирательного действия властей. Очень многое можно подтянуть к приведённому списку. Красть - можно, отвечать - нельзя.
Гость, 18 Ноября 2014 11:23
Мне нравится0
Скоро и Чернышов выйдет  наверняка
Гурд, 18 Ноября 2014 11:31
Мне нравится0
да не просто залетел  8)  :!:  :evil:
SAV, 18 Ноября 2014 11:36
Мне нравится0
Мы тут с мужиками обсудили., 18 Ноября 2014 13:07
Полицейским купят оленей для погонь за бандитами по тундре
http://www.znak.com/yamal/news/2014-11-18/1031605.html
==========================
Тык это еще что! Знаете кто выиграл конкурс на наблюдение и предупреждение угроз от космических тел (типа Челябинского метеорита) - Высшая школа экономики, цена конкурса 655 000 000 рублей. Только как они собираются это делать - никто объяснить не может, т.к. ни одного телескопа у них нет и не было.
Гость, 18 Ноября 2014 12:04
Мне нравится0
По-моему как-то писали про злокачественное новообразование на коже у Тарасова.
Гость, 18 Ноября 2014 12:16
Мне нравится0
И почему я не удивлена?!
ГОСТ, 18 Ноября 2014 12:29
Мне нравится0
По-моему как-то писали про злокачественное новообразование на коже у Тарасова.
...
Бог то есть.
Гость, 18 Ноября 2014 12:44
Мне нравится0
Деньги решают Всё. Сейчас отлежиться, потом вновь где нибудь руководящий пост займёт и за старое.И болезнь как рукой снимет. Российские реали!
Местный, 18 Ноября 2014 12:46
Мне нравится0
SAV, из твоего перечня заболеваний, я обнаружил собственное. Теперь меня не посадють? (паркинсонизм с выраженным акинетико-ригидным синдромом).
Гость, 18 Ноября 2014 13:31
Мне нравится0
Местный, 18 Ноября 2014 14:46, смелее баллотируйся !!!
Гость, 18 Ноября 2014 13:40
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2014 12:27  
Остальные фигуранты уже родили?

:D  :{}  ;)   Очередь за Чернышовым; что-то ему придумают, чтобы тоже по УДО откинуться по-половике ??!
Там ущерб озёрской казне в 9 раз больше; и тоже не стал возвращать ....  Вернётся - станет богачём.
Malysh, 18 Ноября 2014 13:43
Мне нравится0
ООО "УралЭнергоСервис", 18 Ноября 2014 15:28
что-то он жителей города не жалел, когда грабил
Гость, 18 Ноября 2014 13:47
Мне нравится0
Просто он немножко беременный. :D
Гость, 18 Ноября 2014 13:50
Мне нравится0
Человек серьёзно болен! дорогие Озерчане не останьтесь в стороне, давайте скинимся кто чем может, -так наверное должна называться эта статья! :D  :D  :D
Шурале, 18 Ноября 2014 13:52
Мне нравится0
Иногда, мне чертовски стыдно, что я имел отношение к МВД, Прокуратуре, ФСИН, перед людьми не удобно. Ладно хоть на пенсию ушел товарищем милиционером, а не господином мужественным полицейским.
Гость, 18 Ноября 2014 14:14
Мне нравится0
ООО "УралЭнергоСервис"
У нас и беды многие от того, что мы все прощаем! Простить можно искренне раскаявшегося!
А тут что?! Вам не жаль детей, что недополучают в детских садах, не жаль пенсионеров,которые
по помойкам ходят, так как пенсия от государства у большинства слезы одни, не жаль молодежь ,
что работы нет! А все от нашей нищеты, бюджета нет! Коррупция и воровство уже на уровне
валового государственного дохода! И ведь везде!На всех эшелонах! А вы говорите - простите!!!
А в больницах что?! Такие же больные люди, не совершившие ничего и вынуждены недополучать
лекарств и услуг, так бюджета нет!!! УКРАЛИ!!!
Честно люди трудятся, не шикуют, вспомнить нечего, одни труды и выживание, а господин Тарасов
покуражился и пожил! Ну заболел, лежи, кайся ! И злость людская тут ни причем! Все там будем!
Страшно молодежь воспитывать-то ли воровать и хоть немного пожить, повидать, то ли честно,с гордо
поднятой головой, но с голой з...цей!  
Гость, 18 Ноября 2014 14:20
Мне нравится0
Гостю, 18 Ноября 2014 11:53
и болезнь нашлась ...
+++++
Ага, воспаление хитрости....
SAV, 18 Ноября 2014 14:22
Мне нравится0
ООО "УралЭнергоСервис", 18 Ноября 2014 14:28
=========================================
Артем Александрович, вы сами-то понимаете что предлагаете? Бесполезно что-либо в стране начинать, если не карать такое. Ну а что? Один своровал - пусть ворует и второй. Поясните - не прав - это потому что попался? Так у нас окончательно все распоясаются. Я, конечно, понимаю, что кроме как сидеть во власти многие и работы-то не могут найти - у них там самые высокие заработки. Многие и на сайте говорили: а чё-пусть Барышев с Плотниковым и дальше в спорте сидят - ведь много не отжимают! Да нельзя так! Это правила игры подрывает!
Что толку писать законы, двигать инициативу - если все коту под хвост пойдет от банального отката или взятки. За такое нужно давать не менее 10 лет.  ;)
Гостьгвоздика13., 18 Ноября 2014 14:25
Мне нравится0
прошел обследование в тюрьме.   во где медицина сильна.   :!:  :!:  :!:
Гость, 18 Ноября 2014 14:26
Мне нравится0
Да ладно вам. Нашли зло местного масштаба. В городе и за границей много злыдней, пальцем показать?
Гость, 18 Ноября 2014 14:27
Мне нравится0
"Согласно приговору суда бывший сити-менеджер Озерска должен отбывать наказание до ноября 2017 года. Однако Евгений Тарасов, не отсидевший и половины срока, сейчас находится под домашним арестом в родном Магнитогорске."

Это просто п..ц. Что хотят-то и воротят. Власть олигархов не настоящая.
Гость, 18 Ноября 2014 14:46
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2014 12:09
В этот список входят такие болезни, которые пока неизлечимы, от которых умирают... Поэтому, думаю, он бы предпочёл отбывать наказание в колонии, чем быть "арестованным дома" такой болезнью(((( По-христиански, жаль человека....
ООО "УралЭнергоСервис", 18 Ноября 2014 15:28
Сколько бы таким же больным можно было помочь на эту сумму когда он был у власти, о других он и не думал. А что он ваш родственник что вы за него так переживаете или он вам обещал отстегнуть от украденного,
Гость, 18 Ноября 2014 14:50
Мне нравится0
встреча на эльбе будет - тарасова с озерчанками и озерчанами особо приближенными в свое время
Гость, 18 Ноября 2014 14:52
Мне нравится0
Зато благодаря Тарасову на месте бывшего цветочного хозяйства будет современный магазин!
Гость, 18 Ноября 2014 15:09
Мне нравится0
Ребята бог ему судья - не судите и не судимы будете, нужно уже забыть этого несчастного воришку....... Злобы итак вокруг нас хватает, будем жить дальше, надеятся на лучшее и хорошее.
Иноходец, 18 Ноября 2014 15:18
Мне нравится0
Несчастный воришка? Давайте ещё скинемся ему на лечение? Забыть и простить? "Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме!" Когда у бабки по пьяни украдут курицу, то я такого пьянчугу пожалею. А вот таких деятелей, сознательно ворующих НАШИ деньги - НЕТ. Пусть судит не только БОГ, но и общество!
Гость, 18 Ноября 2014 15:35
Мне нравится0
Иноходец, 18 Ноября 2014 17:18
"Когда у бабки по пьяни украдут курицу, то я такого пьянчугу пожалею"
-----
А я такого не пожалею, мне бабку жалко будет, потому, что у неё это, может, последняя курица!! А то, что Тарасов своровал у народа - так ведь если бы не он, то другой бы своровал! Вы прям, наивные, и вправду думаете, что эти деньги попали бы к вам в карман, если бы не он???
ГостьЯ Я, 18 Ноября 2014 15:51
Мне нравится0
Да, наверное, он ещё и компенсацию за вынужденный прогул потребует, и восстановления на работе - тоже... Вот уж точно, живём в стране чудес!!!
ППЦ, 18 Ноября 2014 16:03
Мне нравится0
:D  :D  :D
это даже не ппц, а просто капец...
 , 18 Ноября 2014 16:21
Мне нравится0
:!:
Гость, 18 Ноября 2014 16:25
Мне нравится0
Болезнь так и называется хитрож---ть, а предки его родом из села Хитропоповка :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 Ноября 2014 16:28
Мне нравится0
Теперь можно воровать, убивать - все равно не посадят!!!.
Гость, 18 Ноября 2014 16:29
Мне нравится0
SAV, 18 Ноября 2014 13:36
========================================

Готов помочь в противостоянии космической угрозе за 1/10 суммы :!: У меня и позорная труба есть и зонтик противометеоритный :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 Ноября 2014 16:30
Мне нравится0
Жора перенервничал 8)
Гость, 18 Ноября 2014 16:34
Мне нравится0

Пожалейте его
Гость, 18 Ноября 2014 16:39
Мне нравится0
Гостьфаузар, 18 Ноября 2014 16:51
Мне нравится0
а остальные у кого нет денег больные так и помрут на нарах.
Гость, 18 Ноября 2014 16:53
Мне нравится0
БЛИН, НУ КАК ТАК НА РАБОТУ ТО ЕГО ВЗЯЛИ С БОЛЕЗНЯМИ!!!!!
22 ЛИМОНА! ПОСИДЕЛ ЧУТКА И БОГАТ!
ТУТ ГОРБ РВЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ,ЧТОБ НА ПЕНСИЮ ЗАРАБОТАТЬ !!!!!
И ВСЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО СТАЛО У ВСЕХ НИКТО НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!КАК ОБЫЧНО ПОТРЫНДЕЛИ СУД РЕШИЛ И ВСЕ У ВСЕХ ХОРОШО!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
Гость1., 18 Ноября 2014 16:57
Мне нравится0
Весь этот перечень заболеваний ,в очень глубокой стадии. Тоесть ,Тарасов ,заступая на госслужбу  был глубоко больным человеком! Тогда вопрос к людям,которые этим заведуют? Как тяжело больной человек попал в высшие эшелоны власти?
Гость, 18 Ноября 2014 17:04
Мне нравится0
Да вот восстановят и будет у нас свое тепло в городе. Не дали даже проект теплоснабжения сделать.
Гость, 18 Ноября 2014 17:05
Мне нравится0
Тимошенко тоже на инвалидной коляске из тюрьмы вывезли, очень тяжело больную...
Гость, 18 Ноября 2014 18:06
Мне нравится0
А если у меня астма, мне что, можно грабить ювелирку??? И не посодют?
Гость, 18 Ноября 2014 18:29
Мне нравится0
На свободу с чистой совестью!

Ура, товарищи!
Гость, 18 Ноября 2014 18:30
Мне нравится0
выпил-украл-в тюрьму, выпил-украл- в тюрьму!!!!!!
Гость, 18 Ноября 2014 18:49
Мне нравится0
Гость1., 18 Ноября 2014 18:57
Весь этот перечень заболеваний ,в очень глубокой стадии. Тоесть ,Тарасов ,заступая на госслужбу был глубоко больным человеком! Тогда вопрос к людям,которые этим заведуют? Как тяжело больной человек попал в высшие эшелоны власти?
_____________________________________
Просто ,чтобы попасть в высшие эшелоны власти , должно быть заболевание из этого списка. Иначе ......
Гость, 18 Ноября 2014 19:49
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2014 20:30
выпил-украл-в тюрьму, выпил-украл- в тюрьму!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++

Украл - заболел - на свободу :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Местный, 18 Ноября 2014 20:08
Мне нравится0
Зато благодаря Тарасову на месте бывшего цветочного хозяйства будет современный магазин!
------------------------
Даааа. Чернышеву Сергею не дало "народное" мнение то же самое сделать. Хапуга,оказывается,он был. А тут при Тарасове уже другое народное мнение всё сглотнуло. Не было бы маски-шоу с ним, все бы аплодировали.
Гость, 18 Ноября 2014 20:41
Мне нравится0
Чернышев а даже если выгонять из тютяги будут , он досрочно не выйдет. Что бы выйти досрочно нужно признать свою вину, аэто значит выплатить чесно украденые деньги -100 млн.р. Так уж лучше от звонка до звонка. Как потом будет говорить:" Я свое  отсидел". На свободу с чистой совестью. А денежки -тю-тю.
Гость, 18 Ноября 2014 20:43
Мне нравится0
А я рада,что вышел.А  чем он хуже наших? Докажите?
Гость, 18 Ноября 2014 20:53
Мне нравится0
вор
SAV, 18 Ноября 2014 21:32
Мне нравится0
У нас нет политической ответственности партии, которая его привела! даже фамилию лосестрела (или лосефака) нельзя написать. Кредитосы и так проголосуют!  :D  :D  :D
Гость, 18 Ноября 2014 21:32
Мне нравится0
Прочитала комментарий коротенький,написано:вор. Сижу, размышляю. При том положении вещей, что имеем непонятно, комплимент это, или поругали. Нехорошо.
Гость, 18 Ноября 2014 21:55
Мне нравится0
Вор, самый натуральный. Только ведь  крал все-и при нищем народе! Столько украл -и на свободе..
Гость, 18 Ноября 2014 22:19
Мне нравится0
Все они там на лексусах на слет ЕР сьезжались в челябе..сироты одни.я на полмилиарда рублей насчитал..
Гость, 18 Ноября 2014 22:36
Мне нравится0
Если посчитать его "зарплату" в тюрьме: 22 млн.руб-900 т. Руб./19 месяцев в тюрьме = примерно по 1 млн.руб. в месяц, Ещё и кушает за счет налогоплательщиков. ДА ЧТОБ Я ТАК СИДЕЛ!!!
Гость, 18 Ноября 2014 22:37
Мне нравится0
Деньги и здоровье - абсолютно разные вещи! А таких как Тарасов обязательно накажет бог!
Гость, 19 Ноября 2014 02:05
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2014 02:08
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2014 06:52
Мне нравится0
Когда воруют о болезнях забывают...
Ничего святого нет у людей- все деньги-деньги...
Гость, 19 Ноября 2014 08:33
Мне нравится0
Сколько хороших дел числится за "народным мнением ".например,отдали Аргаяшскую ТЭЦ.
Гость, 19 Ноября 2014 08:59
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2014 16:14                                                                                           Добавить ничего,но ничего не меняется,к сожалению.
Гость, 19 Ноября 2014 09:16
Мне нравится0
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛ ПО КОТОРЫМ ПОПАДАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ ВО ВЛАСТЬ.РАБОТАЛ РЯДОМ.НАГЛАЯ. БЕЗГРАМОТНАЯ АВАНТЮРНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
Верещагин, 19 Ноября 2014 09:29
Мне нравится0
Не смешите меня! Он эти деньги не для себя выкрутил. Эта схема общеизвестна. Он лишь звено в цепи,причем,сам-то и не воспользовался добычей,скорее всего. За ним стояли те,кто и способствовал его выходу из зоны раньше времени и останется "за кадром". Жаль,что наша правоохранительная система,как и власти на местах и регионах, да и в столице тоже, срослись с преступностью. Поэтому она и именуется коррупцией во всех ветвях власти.К сожалению, она непобедима до тех пор, пока не появиться железная рука, которая будет мечом карать этих "служителей закона" и властьпридержащих, должных стоять на службе у народа,а не у себя любимых.
ООО "УралЭнергоСервис", 19 Ноября 2014 09:43
Мне нравится0
Наша компания никак не комментировала данную тему. Предыдущий комментарий, который был удален по нашей просьбе, оставлен явными провокаторами.
Гость, 19 Ноября 2014 09:44
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2014 16:52
Зато благодаря Тарасову на месте бывшего цветочного хозяйства будет современный магазин!

А его родственник там смотритель. Думаете он землю своим землякам отрезал под магазин ради вас - Озерчан?
зомбированные, 19 Ноября 2014 11:40
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2014 11:44
...
А его родственник там смотритель. Думаете он землю своим землякам отрезал под магазин ради вас - Озерчан?
...
http://www.youtube.com/watch?v=zU10r7ZONxM
Гость, 19 Ноября 2014 13:18
Мне нравится0
Фу какая мерзость в большей половине комментариев. Тарасов ввязался в игру не по своим правилам, но безусловно что делает. Не получилось, бывает, не каждому дано воровать безнаказанно, но тем не менее человек наказан и строго, здоровье не вернёшь, это бесценный актив. Говорить в след больному человеку мерзости как минимум некрасиво и не красит, в первую очередь, говорящих.
Гость, 19 Ноября 2014 15:21
Мне нравится0
Гостю 19.11.14 г-Читал ваш коммент. Воровать ему не надо было, тогда бы и не посадили. И люди относились бы к нему по человечески. И горожан за жесткие комментарии не судите. Если бы к Вам в квартиру залез жулик, обокрал бы Вас а потом бы у него возникла неведомая болезнь все равно как бы Вы к нему относились? И ведь не с голоду украл кусок хлеба в магазине, нет, у него все было и все равно воровал миллионы. Вывод: вор должен был сидеть в тюрьме. А он на свободе..
Гость, 20 Ноября 2014 00:31
Мне нравится0
Подскажите популярный портал Магнитки
Из Магнитки, 20 Ноября 2014 07:21
Мне нравится0
Verstov.info -популярный портал. Мы уже сами знаем про ентого гада
Гость, 20 Ноября 2014 11:55
Мне нравится0
Главный вывод,чем больше своруешь-тем меньше срок, а то вообще выпустят по амнистии! Так что не надо мелочится... ;)
Э СЛУЩАЙ ДА, 20 Ноября 2014 18:02
Мне нравится0
неплохо посидел. все на выборы за ЕР..
Гость, 25 Ноября 2014 13:28
Мне нравится0
Член Совета Федерации от Челябинской области, заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Константин Цыбко, обвиняемый в получении многомиллионных взяток, уехал за границу. Сенатор сообщил РБК, что находится в отпуске, однако издание располагает сведениями, что представитель Южного Урала в верхней палате парламента отбыл в Израиль и возвращаться не намерен.

Константин Цыбко заявил РБК, что у него официальный отпуск, который ему подписала председатель Совфеда Валентина Матвиенко. Где отдыхает, сенатор отказался сообщить, добавив, что параллельно поправляет здоровье.

25 июня 2014 г. в связи с возбужденным уголовным делом на заседании Совфеда с К. Цыбко сняли неприкосновенность для того, чтобы СКР мог проводить с ним необходимые следственные действия.
«Я не был в отпуске летом, давал все необходимые показания, – приводит слова Цыбко РБК. – Расследование идет два с половиной года, все это время я ездил отдыхать, и никакого ажиотажа вокруг этого не было».

Однако бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, работавший с Цыбко в одно время в природоохранном ведомстве, рассказал РБК, что сенатор около месяца назад выехал в Израиль и возвращаться не собирается.

«Он готовится к гиюру (обращение нееврея в иудаизм), чтобы стать гражданином Израиля. Ему это нужно, чтобы Израиль не выдал его России», – утверждает Митволь. По его информации, у Цыбко не изъяли загранпаспорт, и он смог беспрепятственно покинуть Россию.

Информацию о том, что Цыбко находится за границей, подтвердили зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн и депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг.



Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/869248.html
Гость, 25 Ноября 2014 13:35
Мне нравится0
Какие-нибудь новости есть?
Гость, 26 Ноября 2014 09:29
Мне нравится0
Цыбко сейчас в израиле будет горячее водоснабжение налаживать :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений