Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Чем живут озёрские кадеты

Общество
19 ноября 2014 07:04
источник: Собинформ
 

Красивая форма, яркие погоны, и пуговицы блестят на солнце. Золотая детская мечта... Кадетство в Озёрске только-только зародилось.

Видеонарезка про Озерский Кадетский корпус. Монтаж - Юрий Лущенко.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Arnold, 19 Ноября 2014 09:45
Мне нравится0
8) Хоть эти дети будут знать что делать в жизни, хорошо бы в школах что то подобное делать чтобы всё было строго и правильно! Будет дисциплина будет толк!  Как говориться Спорт Спорт Спорт и никакого алкоголя )))
Гость, 19 Ноября 2014 21:00
Мне нравится0
Хороший видео ролик, только обидно, что некоторые кадеты не умеют вести себя в общественных местах( Каждый день наблюдаю картину, как они безобразно ведут себя в автобусе!!! Бедные кондукторы, то талкают их, то бумажки кидают в них.... едут и на весь автобус орут!!!!
Гость, 19 Ноября 2014 21:50
Мне нравится0
ARNOLDу
Эх, мужчина, трудно сейчас вернуть дисциплину в школу. Ни пальцем погрозить, ни вздохом не одобрить-создашь у ребенка ситуацию неуспеха. А сам ребенок, как у Пушкина-"Труд упорный ему был тошен." А для спорта-здоровье не то. Так что МОЛОДЦЫ суворовцы!
Гость, 19 Ноября 2014 21:51
Мне нравится0
Вот только занятия по общеобразовательным предметам совсем не ведутся. Нет учителей. И встаёт вопрос - дать своему ребёнку знания или научить его маршировать?
Гость, 20 Ноября 2014 07:46
Мне нравится0
Из учителей там остался один трудовик! Остальные учителя в Татышской школы были приглашены на работу в ЛИЦЕИ города Озерска, а одной учительнице начальных классов повезло еще больше, её пригласили работать АЖ в 25 школу!!!
Гость, 20 Ноября 2014 20:14
Мне нравится0
Оценивать надо будет в 9 классе, когда кадеты сдадут ОГЭ. Вот тогда посмотрим на результаты, т.к., хоть ты трижды спортсмен, аттестат получать надо.
Гостья, 20 Ноября 2014 22:01
Мне нравится0
Молодцы! Защитники Родины нужны как никогда! Так и нужно мальчиков вопитывать.
А то сейчас всё  маменькины сыночки -не место уступить старушке, ни девушку от хулиганов защитить. Ходить и то не умеют - еле ноги передвигают как старики, на турнике не могут подтянуться ни разу!Зато пиво литрами дуют, потом жирные, пузатые. Что за будущие мужчины!Тряпки!
Кадеты всем покажут, какие парни должныбыть! Молодцы, ребята, не слушайте никого. Вашабудущая профессия -самая благородная для мужчины!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений