Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

100 лет со дня рождения Михаила Гладышева

Общество
19 ноября 2014 10:15
источник: Собинформ
 

19 ноября 2014 года исполняется 100 лет со дня рождения легендарного директора завода 235 Гладышева Михаила Васильевича.

Мы - родные, близкие, коллеги по работе и общественной деятельности - гордимся тем, что жили и работали рядом с ним.

Предлагаем встретиться в читальном зале городской библиотеки 21 ноября в 1500 и вспомнить те дни, когда мы жили и работали с Михаилом Васильевичем Гладышевым.


gladyshev.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Ноября 2014 11:21
Мне нравится0
адекватный был мужик
Лаврентий Палыч, 19 Ноября 2014 11:36
Мне нравится0
хороший был мужик
Гость, 19 Ноября 2014 11:46
Мне нравится0
Да, были люди в то время, не то что нынешнее племя.....
Гость, 19 Ноября 2014 12:05
Мне нравится0
http://libozersk.ru/special_dates/show/145 Материал Центральной библиотеки о М.В.Гладышеве
Гость, 19 Ноября 2014 13:15
Мне нравится0
Присоединяюсь к гостям и полностью согласен с высказываниям. На комбинате я не работал, но могу сказать , что и в жизни это был хороший человек. Встречался с ним всего один раз , запомнил на всю жизнь. Удивительно порядочный и приятный был человек.
Гость, 19 Ноября 2014 13:54
Мне нравится0
Личность грандиозная и уникальная. Узнав о болезни нашего ребенка. в отличие от врачей, принял самое горячее участие в организации поездки в Москву: организовал билеты на самолет(в 70-е это была проблема), место в клинике. Звонил и интересовался проблемами у доктора. Думаю, сегодня нет такого руководителя, который сам, только из желания помочь своему работнику, без просьб и обращений к нему, принял такое участие в нашей семье. Благодарность  Михаилу Васильевичу храним всю жизнь.
Гость, 19 Ноября 2014 15:08
Мне нравится0
Да,к великому сожалению сейчас в руководстве комбината таких людей давно нет. И быть не может. Сейчас в почете туповатое "манагерное" мышление,панических страх ответственности (которая никогда не  наступает) и неуемная жажда денег. Поэтому и достижений нет,одни липовые цветные графики и презентации и постоянная деградация.
Наивный, 19 Ноября 2014 17:14
Мне нравится0
Таких уже не делают. Полностью согласен с Гость, 19 Ноября 2014 17:08. Хороший человек, знал лично.
Гость, 19 Ноября 2014 19:33
Мне нравится0
Гость, 19 Ноября 2014 17:08 да уж,не в бровь,а в глаз.Нет больших людей в руководстве,нет результатов.
Гость, 20 Ноября 2014 06:22
Мне нравится0
"Работа – она как палка, конца в ней два: для людей делаешь – качество дай, для начальника делаешь – дай показуху" А. Солженицын
Раньше комбинат работал по первому варианту...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений