Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл из жизни Владимир Иванов

Общество
21 ноября 2014 15:58
источник: Собинформ
 

20 ноября 2014 года ушел из жизни ветеран ПО «Маяк», замечательный человек Иванов Владимир Федорович.


image001.jpg


Владимир Федорович родился 8 сентября 1939 года в городе Златоуст Челябинской области. Учился уже в школе № 32 г.Челябинск-40. Закончив в 1957 году школу, до 1959 года работал инструктором по отделке мебели на ДОКе. С 1959 по 1962 годы служил в рядах Советской Армии.

В 1963 году закончил Южно-Уральский политехникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а в 1976 году – Свердловский институт народного хозяйства по специальности «Планирование промышленности».

В августе 1963 г. Владимир Федорович поступил на химкомбинат «Маяк». Техник-смотритель зданий – мастер ремонтной группы – инженер по эксплуатации жилого фонда – начальник ЖЭК – инженер-экономист, а затем – заместитель начальника отдела материально-технического снабжения управления предприятия, с января 1991 г. и практически до ухода на пенсию в 2009 г. – заместитель генерального директора по общим вопросам.

Более 45 лет Владимир Федорович отдал «Маяку», работая с присущей ему инициативой и настойчивостью, проявляя в любом деле оперативность и самостоятельность, умело выстраивая взаимоотношения с подчиненными, коллегами, руководством.

Владимир Федорович мог быть очень суровым, давая серьезные задания, отчитывая за провинность или даже недостаточную инициативу и активность при выполнении работы, но все знали, что этот, добрейшей души человек (в одной из характеристик в его личном деле отмечена излишняя мягкость в общении с подчиненными), не только посоветует, но и поможет. Очень многие люди благодарны Владимиру Федоровичу за помощь в решении и производственных, и бытовых проблем.

Владимир Федорович всегда занимал активную жизненную позицию. Принимал самое активное участие в общественной жизни коллектива. Заслуги его перед «ПО «Маяк» по праву отмечены многочисленными благодарностями руководства предприятия, ведомственными наградами, почетными грамотами.

Скорбим в связи с кончиной Владимира Федоровича 
и с чувством тяжелой и невосполнимой утраты 
выражаем искренние слова соболезнования 
его родным и близким, всем, кто знал и любил 
этого замечательного человека.

Прощание с Владимиром Федоровичем состоится 24 ноября с 12 до 14 часов в театре "Наш дом".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Ноября 2014 16:21
Мне нравится0
очень хороший был человек :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 21 Ноября 2014 16:55
Мне нравится0
Соболезнования родным.
Уходят Люди
Гость, 21 Ноября 2014 17:29
Мне нравится0
Соболезную родным, жене Татьяне Николаевне.
Гость1., 21 Ноября 2014 18:13
Мне нравится0
Я целый год был его личным водителем. Очень жаль, хороший был ЧЕЛОВЕК!  Соболезнования родным. Уходит команда Фетисова.
Гость, 21 Ноября 2014 18:35
Мне нравится0
Пусть давно это было. Все равно скажу. Если я был не прав, прости меня Владимир Федорович, не со зла. Обидеть не хотел. Прощай.
пешеход, 21 Ноября 2014 19:45
Мне нравится0
Ийеээээх...
А рыбалка?
пы.сы.: как-то так.
Земля ЕМУ будет пухом...
Д.Дячук, 21 Ноября 2014 19:53
Мне нравится0
Время было непонятное, преходное от СССР к России, без денег, в разразившемся хаосе власти.  И Он умудрялся решать вопросы  бесперебойного снабжения предприятия и прочие бытовые неурядицы настойчиво и оперативно. Это был Человек команды. Жаль , что век отпущен Богом краток.
Гость, 21 Ноября 2014 20:14
Мне нравится0
Очень жаль... Настоящий был мужик.
Гость, 21 Ноября 2014 20:56
Мне нравится0
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Соболезнуем.
Гость, 21 Ноября 2014 21:12
Мне нравится0
Уходят последнии, кто работал c Броховичем, с Фетисовым,остаётся непонятно кто.
Гостьнаталья, 21 Ноября 2014 21:53
Мне нравится0
Какая утрата! Владимир Фёдорович был человеком с огромной душой! Светлая ему память!
Гость, 21 Ноября 2014 21:57
Мне нравится0
Вечная память Вам, Владимир Федорович! Спасибо Вам :cry:
Гость, 22 Ноября 2014 11:16
Мне нравится0
Вечная память!!! Уходят лучшие!!! Порядочный, умный и ЧЕЛОВЕК с большой буквы!
Гость, 22 Ноября 2014 12:05
Мне нравится0
Очень красивым был мужчиной.
Гость, 22 Ноября 2014 18:22
Мне нравится0
гостю
Гость, 21 Ноября 2014 23:12
Уходят последнии, кто работал c Броховичем, с Фетисовым,остаётся непонятно кто.

как кто,руководятлы..
Гость1., 22 Ноября 2014 18:27
Мне нравится0
Вот про нынешних такое скажут? Земля пухом ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ, вечная память!
Гость, 22 Ноября 2014 19:10
Мне нравится0
Вечная  память !!! Очень  жаль !!! Спасибо  Вам !!! :(  :(  :(
Костя Т., 22 Ноября 2014 19:28
Мне нравится0
Владимир Федорович очень многим помог, никогда не был равнодушным к чужим проблемам или горю.... большой души человек был....светлая память...
Гость, 24 Ноября 2014 15:14
Мне нравится0
Вечная Память
Местный, 24 Ноября 2014 15:32
Мне нравится0
Ушёл. Я не успел проститься.К сожалению.
Гость, 25 Ноября 2014 08:52
Мне нравится0
Хороший был человек, особенно это бросалось в глаза на фоне прочих из УК Маяка. Светлая память.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений