Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Из начальников в директора

Общество
25 ноября 2014 11:38
источник: Собинформ
 

-IMG_8359.jpgКак сообщил информированный источник, директором санаторно-курортной школы им. Гагарина назначен бывший начальник ИК-24 Александр Пименов.

Александр Иванович, полковник в отставке, уже как месяц работает в новой должности.

А.И. Пименов пользовался уважением и авторитетом своих коллег по колонии строгого режима.

Нет никаких сомнений, что и на новом поприще у бывшего начальника исправительной колонии всё получится.

Что легче – управлять уголовниками или заниматься воспитанием современных детишек?

На этот вопрос с ходу не ответить.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 ноября 2014 12:39
Руки, мыл? Обижаешь гражданин начальник.
студент, 25 ноября 2014 12:43
А Андронов И.В. теперь где?
Анюта, 25 ноября 2014 12:51
Главное не перепутать.
Гость, 25 ноября 2014 12:55
вы что опписались?
не, употели начальник)))
Гость, 25 ноября 2014 12:57
Получится у него. Он школу прошел правильную. Вот только он пусть будет осторожен с деньгами. Вокруг него люди бизнеса. Родственный клан его на работу пригласил. Клана скоро не будет и его снимут. Жаль тогда будет нам бывшим его коллегам. Удачи тебе Александр Иванович на новом поприще.
Гость, 25 ноября 2014 13:05
студенту. Андронов обратно в мифи просится) ;)
Гость, 25 ноября 2014 13:14
Что легче – управлять уголовниками или заниматься воспитанием современных детишек?

Ну есть в них что-то общее.
студент, 25 ноября 2014 13:55
Гость, 25 Ноября 2014 15:05
студенту. Андронов обратно в мифи просится) ;)
______________________________________

И слава богу, пускай возвращается, мы его ждем)))
Он самый лучший преподаватель!!! 8)  8)  8)
руководство ФСИН, 25 ноября 2014 14:25
Начни с простого, коллега ! В отряды - положенцев, в школу - смотрящего :evil:  ! Для пионЭров - ШИЗО, для воспитателей - ПКТ, ну а не дай бог массовые беспорядки, или побег - звони, подмогнём СОБРом :|
Теперь будет порядок, 25 ноября 2014 16:45
Зек откинулся и устроился воспитателем в детский сад - ну, напряженка была с воспитателями. Через пару дней заведующая заглядывает в группу (зек все-таки!) и видит картину: дети с заложенными за спину руками ходят по кругу. Вдруг зек принюхивается и говорит:- Сидоров, ты воздух испортил?- Чужое дело шьешь, начальник!
Гость, 25 ноября 2014 16:50
Один лишь вопрос-а бывший директор школы, который в системе ФСИН не работал ни одного дня, может стать сразу начальником колонии? Хотелось бы выслушать грамотный и аргументированный ответ.
Гость, 25 ноября 2014 20:02
я против! даже если он и хороший человек! привычка и образование... тогда и дрессировщиков тигров можно в учителя записывать...
Гость, 26 ноября 2014 05:35
Да, контраст колония и детская школа.
Гость, 26 ноября 2014 06:05
"Каникулы строгого режима" :D
Гость, 26 ноября 2014 07:59
Думаю справится. До него там вообще были не о чем. А это и руководитель хороший и хозяйственник неплохой.
Гость, 26 ноября 2014 10:36
Гость, 26 Ноября 2014 09:59
Думаю справится. До него там вообще были не о чем. А это и руководитель хороший и хозяйственник неплохой.
_____________________________________
Похоже на резолюцию нашего мэра. :)
Гость, 26 ноября 2014 12:47
Система образования по своей организации и эмоциональной атмосфере сродни армии, ФСИН и органам госуправления. Так что, все в порядке. Тот , кто его назначил, зрит в корень! В принципе любой директор школы может управлять колонией, но надо знать специфику...
Гость, 27 ноября 2014 09:40
Когда директором Гагарина был отставной военный Понькин, все в школе было налажено прекрасно. Отлично помню, у самого дочь каждый год там отдыхала. Так что, думаю, справится
аналитик, 27 ноября 2014 09:44
я даю добро
Гость, 27 ноября 2014 10:14
Жизнь покажет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений