Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Счастье нашли в «Озёрской панораме»

Общество
25 ноября 2014 12:48, Редакция
 

Много лет подряд, а точнее лет десять (!) один озерчанин выставлял в нашей рекламной газете объявления в рубрике «Разное»: «Познакомлюсь с женщиной…» и «О себе: самодостаточный, добрый…»

Шло время. С каждой новой подачей выставлялись новые требования, снижался возраст потенциальной невесты, но по каким-то причинам спросом самодостаточный мужичок не пользовался. И вот ему уже под 50…

Параллельно с его объявлениями печатались в газете и объявления озерчанки, мечтавшей о «второй половинке». Требования её были скромнее, хотя и у неё не склеивалось.

Но вот на днях податели этих объявлений пришли в редакцию вместе. Они нашли друг друга! Правда, условия женитьб ушли на второй план, главным оказалось - покончить с одиночеством.

Теперь молодожёны вновь зачастили в нашу редакцию, но объявления их теперь носят чисто утилитарный характер: «Продам шифоньер…», «Продам холодильник…».

Компьютером наши герои не пользуются, но всё равно имена их не называем.

Рады за них.

Редакция


красиво.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Анюта, 25 Ноября 2014 12:57
Мне нравится0
Правильно и сделали,одиночество страшная вещь.
Гость, 25 Ноября 2014 13:03
Мне нравится0

Они тоже нашли друг друга :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 Ноября 2014 13:04
Мне нравится0
анирам, 25 Ноября 2014 13:06
Мне нравится0
Неужели они не читали объявления друг у друга?
Но, все равно, от всей души их поздравляю, что нашли они свои "половинки".  :)
Гость, 25 Ноября 2014 13:06
Мне нравится0
Ух ты! поздравляем!
Басюк, 25 Ноября 2014 13:12
Мне нравится0
Почему в городе нет службы знакомств?  Лет 10 назад под крылышком одной фирмы  по продаже недвижимости по Семенова  процветали услуги свахи в лице В.Е  Она хоть надежду давала. А пока по объявлению познакомишься-100 лет пройдет.
Гость, 25 Ноября 2014 13:25
Мне нравится0
с влюбленных - бутылка шампанского, пусть редакция за их счастье выпьет)
БУГАГА!, 25 Ноября 2014 13:54
Мне нравится0
Дорогие Асура и Багира, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - День Рождения вашей семьи!

Дорогие молодожены, сегодня не просто День Рождения вашей семьи. Сегодня вы вступили в семейный союз любви и верности. Отныне вы муж и жена, создатели новой семьи и продолжатели рода своего. В семейной жизни проявляйте больше заботы, доброты, терпения и уважения друг к другу. Не забывайте и о тех, кто вырастил вас и воспитал – ваших читателей на этом сайте.

В этот торжественный день мы искренне рады за вас и хотим пожелать: будьте друг с другом вместе и в горе, и в радости. Счастья вам, удачи и благополучия.
Совет вам да ЛУбовь!
 , 25 Ноября 2014 14:20
Мне нравится0
asura, 25 Ноября 2014 15:25
Мне нравится0
Счастье нашли в «Озёрской панораме»
Общество
25 ноября 2014 14:48, Редакция «Продам шифоньер…», «Продам холодильник…».
Компьютером наши герои не пользуются, но всё равно имена их не называем.
----------------------------------------------
БУГАГЕ!, 25 Ноября 2014 15:54
Да ты угадал,компом Я не пользуюсь,а бегаю по редакциям распродавать утюги шифонеры с холодильниками!Молодец с дедукцией у тебя всё в порядке! ;)  :D
Гость, 25 Ноября 2014 15:57
Мне нравится0
Где познакомиться, если работаю в женском коллективе. По интерну одни пошлости предлагают… Хотелось бы встретить хорошего человека для серьезных отношений, но как и где?
Гость, 25 Ноября 2014 16:04
Мне нравится0
asura, 25 Ноября 2014 17:25
ага,главное чтоб шифоньер и холодильник не из соседской квартиры был  :D
Гость пенсионер, 25 Ноября 2014 16:17
Мне нравится0
Не пейте шампанское никогда. Политура лучше. Пейте пиво пенное......
Гость, 25 Ноября 2014 16:53
Мне нравится0
А разве первая пара не имеет право на счастье? себя последний раз когда в зеркале видели?
Кость, 25 Ноября 2014 18:05
Мне нравится0
Анюта, 25 Ноября 2014 14:57: одиночество страшная вещь
-------------------------------------------
Не нагнетайте жути. Одиночеством надо уметь наслаждаться :D
Асурахан, 25 Ноября 2014 18:18
Мне нравится0
БУГАГА!, 25 Ноября 2014 15:54
Дорогие Асура и Багира, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - День Рождения вашей семьи!

Ё-ё-прст! А я и не знал! Горько!
Горько оттого, что мы теряем асуру, братцы. Уйдёт в завязку, начнёт изучать грамматику, овладеет менторским стилем :o  Страшно, страшно представить, что нас ждёт.
Гость, 25 Ноября 2014 18:42
Мне нравится0
Как можно откликнуться на объявление в газете? Значит, у человека нет компьютера (  пример тому подтверждение), а почему у человека не компьютера? Наверное, нет денег или очень старомоден ( и опять пример тому подтверждение).
------------
А вот, кстати, была на сайте реклама Голден Кей-брачное агенство, интересно, оно еще существует?
Гость, 25 Ноября 2014 19:19
Мне нравится0
Гость, 25 Ноября 2014 17:57
Где познакомиться, если работаю в женском коллективе. По интерну одни пошлости предлагают… Хотелось бы встретить хорошего человека для серьезных отношений, но как и где?
Я тоже всегда задумывалась где познакомиться. а потом как-то неожиданно влюбилась в человека с которым дружила не один десяток лет. оказывается счастье рядом ходило, а я его искала не там. теперь мы оба счастливы
Гость, 25 Ноября 2014 21:13
Мне нравится0
Гость, 25 Ноября 2014 21:19
___________________________________________

Вот, вот :!:  Я тоже давно работаю в мужском коллективе и один из коллег начал как то не так посматривать на меня :o  Я его уже боюсь :)  :)  :)
Гость, 26 Ноября 2014 04:34
Мне нравится0
редакция, а вы объявите конкурс на историю знакомства
думаю у многих горожан есть чем поделиться ;)
глупо, 26 Ноября 2014 04:36
Мне нравится0
кому-то багира и асура своей жизнью жить мешают?
Пергидрольная блондинка, 26 Ноября 2014 06:11
Мне нравится0
глупо, 26 Ноября 2014 06:36
кому-то багира и асура своей жизнью жить мешают?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Они не мешают, они просто нравятся.... :)
Басюк, 26 Ноября 2014 09:22
Мне нравится0
КТО-НИБУДЬ,  ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДАЙТЕ МНЕ ВЕНСКИЙ ШКАФ, ЧУГУННЫЙ УТЮГ И ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ
Гость, 26 Ноября 2014 12:05
Мне нравится0
глупо, 26 Ноября 2014 06:36
кому-то багира и асура своей жизнью жить мешают?
-----------------------------------------------------------------
Купите себе чувство юмора. Не пожалеете. Вам оно обязательно пригодится.
Тем более сейчас намечаются новогодние распродажи и рождественские скидки, поэтому у вас есть реальный шанс поправить свое душевное здоровье за недорого.
Дешевле уже точно не будет. Успевайте. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений