Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сенатор Цыбко опроверг сообщения о бегстве

Общество
26 ноября 2014 11:25
источник: ria.ru
 

Член Совета Федерации от Челябинской области Константин Цыбко опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что он покинул Россию и не намерен возвращаться.

"В связи с распространяемыми в СМИ предположениями из недостоверных источников о том, что я якобы "навсегда покинул пределы России и скрываюсь в одной из зарубежных стран", считаю необходимым сообщить, что нахожусь в официальном отпуске за свой счет до 10 декабря",- говорится в заявлении сенатора.

По словам Цыбко, после отпуска он намерен приступить к исполнению своих служебных обязанностей в Совфеде.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 ноября 2014 11:52
помотрим....
Гость рокер, 26 ноября 2014 12:06
Экий герой.Под формулировкой ЗА СВОЙ СЧЁТ он имеет ввиду что мол за свои кровные.Один маленький вопрос - а нужно ли юристу по образованию платить такие деньжищи за якобы какую то там канитель с синими водорослями :?: То-то и оно.....
Гость, 26 ноября 2014 12:15
Осталось 2 недели.
Поживем - увидим.
 , 26 ноября 2014 12:18
таки гиюра не будет? :?:
Гость, 26 ноября 2014 12:24
заказываем букеты для встречи
Гость, 26 ноября 2014 12:48
Фонтан забъет??!!! :?:  :!:
SAV, 26 ноября 2014 12:52
Что? Давайте делать ставки! Посодют!  :)  :)  :)
Гость, 26 ноября 2014 12:59
Уедет или нет - подождем , увидим... но ведь никто и не удивился тому, что он может слинять.... просто не так быстро и легко это делается......
Гость, 26 ноября 2014 13:04
В смысле, ал би бек? Вот только пугать не надо!
Гость, 26 ноября 2014 13:45
Что? Давайте делать ставки! Посодют!

***************************************

Неа, не посодют!! Еще и нагродят,......,может быть?!!!
Владимир, 26 ноября 2014 15:44
Через год у нас выборы главы.Вот он и будет.
Гость, 26 ноября 2014 15:46
Наверно недвижимость себе приглядел,а может и приобрёл
Гость, 26 ноября 2014 16:51
Не ломайте головы - он узнал о прибавке к зряплате , смысл теперь туда на копейки уезжать......а от остального уже давно отмазался... :D  :D  :D
http://www.gazeta.ru/business/2014/11/25/6314897.shtml
Гость, 26 ноября 2014 17:29
А за что такой отпуск за свой счет оформлен? По ТК отпуск без сохранения з/пл выделяется  на  несколько дней и по определенным причинам. Мутно что-то все. Да, поживем, увидим. Жуть, какие люди в правительстве. Чего ждать впереди, когда такие люди в стране нашей есть?
Гость, 26 ноября 2014 17:41
О том, что он в отпуске писали в новостях Челябинска и что он каждый месяц получает 400 тысяч за "работу" - тоже сказано, и что он в Израиле и хочет срочно получить местную религию, по их законам Израиль таких людей не выдает России. Вот это я прочитала.
Гость, 26 ноября 2014 18:54
ай да молодца, а красавчик  какой!.  а говорит как! поет....вот это  я понимаю, как нужно жить.
Местный, 26 ноября 2014 18:57
SAV, 26 Ноября 2014 14:52
Что? Давайте делать ставки! Посодют!
------------------------------
Ставлю 100/1. Вернётся. Он мне обещал. Может и посодють,но ненадолго. Главное, сдать следующих...
Гость, 27 ноября 2014 04:16
А дом павлова
Гость, 27 ноября 2014 05:17
SAV, 26 Ноября 2014 14:52
Что? Давайте делать ставки! Посодют!  :)  :)  :)   _  Помнится , САВ , ты делал ставку , что к 1 декабрю бакс будет 65 рублей ? Проиграл ? Проставляйся .
Гость, 27 ноября 2014 07:17
"Гость, 26 Ноября 2014 18:51
Не ломайте головы - он узнал о прибавке к зряплате , смысл теперь туда на копейки уезжать......а от остального уже давно отмазался... :D  :D  :D http://www.gazeta.ru/business/2014/11/25/6314897.shtml "
Каким образом это относится к депутатам? Депутаты не являются государственными служащими.
Гость, 27 ноября 2014 08:19
Это,как сказать?, все верх дном.Не знаешь какую информацию считать дезинформацией.
ясный сокол, 27 ноября 2014 09:27
Возвращайся Цибко , дел громадьё , сколько задумано , сколько надо сделать !!!
Гость, 27 ноября 2014 14:07
Ма....... сказала ; Костя останься с нами, Всё будет о кей
Ребята просили:  Костя останься с нами, все будет о кей  
И Костя решил! Остаться. С  нами!
Костя останется с нами , всё будет о кей!
asura, 29 ноября 2014 03:09
SAV, 26 Ноября 2014 14:52
Что? Давайте делать ставки!
-----------------------------------------
Лучше давайте делать прививки от ........ ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений