Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что будут пить озерчане в Новый год?

Общество
28 декабря 2011 09:38, Редакция
 

1.jpg

«Какой напиток будет для Вас главным в Новогоднюю ночь?» - поинтересовались мы у посетителей нашего сайта. Поскольку вариантов можно было выбрать только один, ответы получились интересными…

Итак, газированным вином, именуемым у нас «Шампанское» Новый год ударно встретят 34,63%.

Сок всю ночь будут вкушать - 11,36%.

Жесткий коктейль из всех указанных в опросе напитков намерены употребить 8,86% экстремалов (что будет с их головой 1 января – страшно представить).

Коньяком нановогодятся 8,31%.

Следующий по популярности праздничный напиток – чай. Им 2012 год встретит 7,48% опрошенных.

«Я не встречаю Новый год», - послали всех любопытствующих 7,20% человек. (Интересно, кто эти люди? Полицейские? Пожарные? Врачи? Таксисты? Сектанты?)

В отличие от «невстречанцев Нового года» водка будет плескаться в желудках 5,54%.

Вино будут пить 5,26%.

Виски будут наслаждаться 4,71% эстетов.

Кефиром будут приводиться в чувство 2,49% (видимо, из числа славно проведших серию корпоративов).

Кофе будет бодрить 2,22% (наверное из тех, кто решил досмотреть-таки праздничную телепрограмму).

Молоком развлекутся 0,83% (то ли дети, то ли те, для кого молоко – праздничный напиток).

Текила посетит 0,55% гламурных гурманов.

Столько же (0,55%) озерских пиратов будут пить в новогоднюю ночь ром.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg



Отклики читателей
Гость, 28 Декабря 2011 09:56
Мне нравится0
Почти все трезвенники-кредитные комбинатовцы-таксовать будут в Новый год! В новый год с новыми кредитами!  :D  :D  :D  :D
Кроликова, 28 Декабря 2011 10:07
Мне нравится0
...сок...исключительно сок))  ;)
Доброжелатель, 28 Декабря 2011 10:20
Мне нравится0
Алкоголь не приемлю, буду наслаждаться соком и мин. водой. Трезвым быть намного лучше, здоровее и выгоднее.
SAV, 28 Декабря 2011 10:47
Мне нравится0
Доброжелатель, 28 Декабря 2011 11:20 Раньше любимым напитком на Новый год была водка с апельсиновым соком, теперь только апельсиновый сок!  :D  :D  :D Работать с 3-его начну...
Гость, 28 Декабря 2011 10:53
Мне нравится0
Ничего встречать не буду. Буду спать.
Полосатый слон, 28 Декабря 2011 11:08
Мне нравится0
Кроликова ))) Грепфрутовый!  :D
Гость, 28 Декабря 2011 11:30
Мне нравится0
Наберу воды, чтобы не намочиться и буду чай пить, чтобы не ошпариться.
Гость, 28 Декабря 2011 11:30
Мне нравится0
Конечно же самогон, первачок!
Гость, 28 Декабря 2011 11:31
Мне нравится0
Гость, 28 Декабря 2011 10:56
завидуй молча, бедняжка
В трусах и бусах, 28 Декабря 2011 11:42
Мне нравится0
:{}  А я лично буду шампунь... для начала... потом наверное на коньяк перейду...  :oops:

SAV  :{} ну на НГ то... можно чутка употребить?
SAV, 28 Декабря 2011 12:00
Мне нравится0
В трусах и бусах, 28 Декабря 2011 12:42 не-а, хочу трезвым быть! Я дал слово что не прикоснусь к выпивке еще 5 лет. Сдержу! Да не пить совсем только два минуса - не знаешь что в наших "развлекательных" заведениях делать ("Шарм", "Айвенго" и пр.), думаю, не много потерял, и за руль тебя постоянно сажают после всех гулянок как автопилота, что с моим ростом мучительно! В остальном-сплошные плюсы! Пусть так и будет!  :)
Сергей Кучкасков, 28 Декабря 2011 12:03
Мне нравится0
Olmeca Gold  8)  Новый год  как никак  :D
Кроликова, 28 Декабря 2011 12:15
Мне нравится0
Неа)) Слоник)) Мультифруктовый)))  :D ...
Гость, 28 Декабря 2011 13:03
Мне нравится0
сериал закручивается.даешь  1-ю безалкогольную свадьбу в озерске слоника и кроликовой.и побольше мохнатых полосатых слонят
Кроликова, 28 Декабря 2011 13:52
Мне нравится0
сериал закручивается.даешь 1-ю безалкогольную свадьбу в озерске слоника и кроликовой.и побольше мохнатых полосатых слонят
----------------------------------------------------------------------------------------------------
...ну если только виртуальную))  ;)  :D ...
мне всё поКер, 28 Декабря 2011 14:37
Мне нравится0
hennessy VCOP - Новый год, ведь!
Гость, 28 Декабря 2011 15:18
Мне нравится0
а вот я очень хатела в этот НГ выпить! но судьба повернулась так, что я скоро стану мамой :D
SAV, 28 Декабря 2011 15:54
Мне нравится0
РАССКАЖУ ЛЮБИМЫЙ СТИШОК ЕСТЬ ПРО СПИРТНОЕ И ТРЕЗВОСТЬ:  :D  :D  :D

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!   © к сожалению, автора не знаю

И мой ответ:

Нет, вы неправы: и трезвость пахуча,
Нужно лишь только принюхаться лучше,
Нужно расслабиться от кипиша
и аромат уловить не спеша.
Чистым бельем и немножко морозом,
терпкой отдушкою и абрикосом,
дезодорантом и выпавшим снегом,
строгим костюмом и утренним бегом,
офисом, чаем, что адово чёрен,
кофе, из только что смолотых зёрен -
всех ароматов мне сразу не вспомнить,
так что найдется чем список дополнить  :D  :D  :D  :D  :D  :D

И ЕЩЕ, ОСОБО ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ, ДЛЯ "НЕПРАВИЛЬНЫХ ДАМ" В КОМПАНИЯХ:  :D  :D  :D

Не знает выпивший мужчина,
Что красота его подруги
Растет отнюдь не беспричинно…
Ведь Бог вложил бокалы в руки
Таким вот распрекрасным людям,
Святую миссию доверив:
Открыть дурнушке без прелюдий
В мир сексуальной  жизни двери.  :D  :D  :D  :D  :D
Сергей Кучкасков, 28 Декабря 2011 17:39
Мне нравится0
Для таких людей я отвечаю.
пил, пью и буду пить  8)
Гость, 28 Декабря 2011 19:08
Мне нравится0
а я на работе новый год встречать буду, так там можно пить воду из фонтанчика, не хочет завод побеспокоится о рабочих и сделать комнату где можно будет пить чай или сок :!:  :!:  :!:
Гадя Петрович Хренова, 28 Декабря 2011 20:33
Мне нравится0
водка + шампанское, коньяк + самогон, хенеси + виски, а на закуску пиво!!!
И пусть весь мир подождет!!! :D  :D  :D
С наступающим, товарищи!!! :D  :D  :D
misanthrope, 28 Декабря 2011 21:12
Мне нравится0
SAV, 28 Декабря 2011 13:47
..теперь только апельсиновый сок!
Работать с 3-его начну..
SAV, 28 Декабря 2011 18:54
РАССКАЖУ ЛЮБИМЫЙ СТИШОК ЕСТЬ ПРО СПИРТНОЕ И ТРЕЗВОСТЬ:
У каждого пьянства свой запах особый:..........................
X
---------------------------------------------------------------------------
Поизвращал стихов, совдеповских поэтов Ты,
по более чем я, живя на этом свете
про виртуальный запах пишешь ты,
а Я, про тот же самый "аромат",
но после
- на Рассвете..
Да нет не гадили во рту,все птички мира у тебя с утра,
ведь трезвенник - на подработку Ты
так,просто..это лишь всего -
уринотерапия в Новый год..
и в подработку с 3-го  числа.  :cry:
мне всё поКер, 28 Декабря 2011 21:32
Мне нравится0
Гадя Петрович Хренова - бедненький ! как же плохо тебе будет после новогодней ночи, утром 5 числа!
Истина рядом, 29 Декабря 2011 10:25
Мне нравится0
Про себя...Спиртовые растворы только символически, буквально... Потому что Рождественский пост и вообще ... Того же самое и вам желаю друзья!!!
misantrope, 29 Декабря 2011 10:36
Мне нравится0
Сергей Кучкасков, 28 Декабря 2011 18:39
-------------------------------------------------------------------------
Уринотерапия тоже?  :D  :D  :D  :D
SAV, 29 Декабря 2011 11:01
Мне нравится0
misanthrope, 28 Декабря 2011 22:12 В новом году поздравлю твою маму - принесу ей 2,5 л. любимого "Уральского мастера" крепкого! Вот и будете уринотерапией заниматься!
misanthrope, 29 Декабря 2011 17:08
Мне нравится0
Слухай sav,отвали ты со своими параноидальными бреднями ко мне,о чьих то мамах..ну хреново у тебя с дедуктивными измышлениями, ...  :)  (Редакция!ну это то невинное сообщение пропустите хоть.) А "стихи",мои-так неудачная импровизация на скору руку,Новый год зараннее начал отмечать  (не помню по какому календарю) :D
"школяр", 29 Декабря 2011 18:54
Мне нравится0
Богатые престарелые одинокие дамы,будьте особо бдительны 3-го числа!
На подработку выходит очередной альфонс.. :D
Гость, 29 Декабря 2011 20:09
Мне нравится0
Швырни прохожему ты в лоб!
Вдруг тот прохожий - misanthrope :idea:
misanthrope, 29 Декабря 2011 22:30
Мне нравится0
Гость, 29 Декабря 2011 22:09
Швырни прохожему ты в лоб!
Вдруг тот прохожий - misanthrope smile:idea:
------------------------------------------------------------------------------------
Да зашвыряешся до коликов,-мой "друг"
по ходу,-мизантропы-ВСЕ. вокруг. ;)  :D
SAV, 30 Декабря 2011 06:37
Мне нравится0
misanthrope, 29 Декабря 2011 23:30 вот пойди с ней и закодируйся!!! И хату проветрите...аж пипец... С Новым годом, misantrope! "ЗараННее" отмечать он начал, "не помню по какому календарю", смотри, будет у тебя год не дракона, а "БЕЛОЧКИ"!!!
Ветеран холодной войны ,, 30 Декабря 2011 15:06
Мне нравится0
Вспомним М.Горького -''Терпеть не могу пьяниц,понимаю пьющих,с подозрением отношусь к непьющим''.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений