Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ozersk74.ru сегодня - пять лет!

Общество
3 декабря 2014 09:55, Редакция
 
5 лет.jpg


Пять лет назад на новостной ленте Ozersk74.ru мы предложили вниманию озерчан первую публикацию. С тех пор количество новостей на форуме давно перевалило за 20 000.



Что может быть лучшим подтверждением того, что жизнь в Озерске бьет ключом? Да, иногда она норовит попасть им по голове, но тут уж се ля ви, как говорится. Все эти пять лет мы пытаемся зафиксировать жизнь в родном городе такой, какая она есть, со всеми ее выкрутасами и причудами, и самые главные ньюсмейкеры - это сами озерчане. Это вы, дорогие наши читатели и комментаторы.


бродвей.jpg


Вы и только вы определяете популярность новостей, вознося их в самые читаемые или обсуждаемые. Откроем страшную тайну: не всегда рейтинг публикуемых нами материалов приходится по душе нам самим, однако мы работаем не ради гладкого и умильного облика.


Ежедневно на сайт заходят тысячи людей:

посещаемость текущ.JPG

За последние сутки (на момент создания этой публикации) сайт посетило 11 635 человек.


Происшествия и репортажи на особо злободневные темы вообще лавинообразно увеличивают посещаемость. Причем, среди посетителей - далеко не только озерчане:


Посещаемость по странам.jpg


Новости и мнения, фоторепортажи и "крики души", опросы и конкурсы - вдохновение для всего этого черпается из окружающей нас с вами действительности, и время доказывает: она неистощима, так что мы и впредь будем стараться своевременно вас о ней информировать, и по возможности - радовать вас всяческими креативностями.


13июня2014.jpg


Вариант 10 копия.jpg


сад.JPG


мнк.jpg


gallery_2963_1608_276623.jpg


Кто-то даже пятилетнюю дату называет юбилеем, но, пожалуй, это слишком пафосно. Мы просто поздравляем и себя, и наших многочисленных читателей с очередным Днем рождения.

лого.JPG

торт5.jpg

Так что поздравляйте нас, хвалите и критикуйте, а главное - читайте!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Декабря 2014 10:01
Так у меня еще и день рождение совпал с днем рождения сайта. Поздравляю ВАС редакция с вашим юбилеем. Всего вам наилучшего.
boloto_944 boloto_944, 3 Декабря 2014 10:03
Молодцы! Так держать! Поздравляю с успешным проектом!
Багира, 3 Декабря 2014 10:06
П О З Д Р А В Л Я Ю !

И вопрос.Почему в форме (снизу) исчезло перечисление тех, кто находится на сайте сейчас? Было удобно.
вова, 3 Декабря 2014 10:07
.....ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 Декабря 2014 10:08
Ураааа!!!Поздравляю от всей души!!!Дальнейшего развития и творческих успехов!  :{}
Гость, 3 Декабря 2014 10:08
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :D

Спасибо вам, что вдали от родного города вы давали мне возможность на протяжении всех 5-ти лет быть в курсе  городских событий.

Я не помню себя эмбрионом,
И младенцем не помню себя,
Хоть желание вспомнить огромно,
Философские мысли не спят!..



Вглубь себя, в глубину ностальгии,
Где озерские корни сплелись,
Где остались места дорогие,
Где маяк всегда светит вдали!..

Да, маяк моей Памяти светит
Год от года всё ярче, сильней!..
Я часами сижу в Интернете,
В ностальгии сгорая огне!

Сайт ОЗЕРСКИЙ дословно читаю,
Фотохронику жадно смотрю
Ежедневно - от края до края,
И Озерском любимым горжусь!

Он расцвёл, стал огромным и стильным,
Может "фору" столице задать!
Я скучаю по городу сильно,
По Озерску  нельзя не скучать!

Я не помню себя эмбрионом,
И младенцем не помню себя,
Только Родины Память со мною!
Не случайно, надеюсь. Не зря!..
ЛиАЗ-5256, 3 Декабря 2014 10:10
:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!! Всем, кто трудится над сайтом, желаю здоровья, удачи и творческих успехов.  :)
SAV, 3 Декабря 2014 10:15
Поздравляю! Безусловный успех!  :)  :)  :)  Пора видеорепортажи делать для размещения на сайте, стать полноценным СМИ с собственным телевидением. Сейчас для этого не нужна телебашня или кабельная сеть. Есть инет, причем с высокими скоростями. Нужен шаг дальше! Лучше самим репортаж снять собрав вопросы с читателей, чем репостить с прессслужбы адмы подготовленные басни.
...
Серг Антонов, 3 Декабря 2014 10:26
поздравляю от души, Здоровья всему коллективу
Aleksandra96, 3 Декабря 2014 10:32
Поздравляем! Желаем еще больше читателей и новостей!
Бабка, 3 Декабря 2014 10:38
Поздравляю. Везения вам и терпения.
Коняшка, 3 Декабря 2014 10:39
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, любимая редакция!!!! :{}
Всем здоровья, удачи и поменьше негатива! :D

Фото с собакой - класс! 8)
Гость, 3 Декабря 2014 10:39
Паздравляю!!! желаю, чтобы все были здоровы! (Служебный роман) от души!
взгляд со стороны, 3 Декабря 2014 10:45
Гость, 3 Декабря 2014 11:00
"А он мне нравится, нравится, нравится,
и для меня на свете друга лучше нет!"
Это я про ваш сайт! Молодцы! Поздравляю! :)
Гость, 3 Декабря 2014 12:02
Поздравляем !
Наталья, 3 Декабря 2014 12:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ :) !
Юлия Клепикова, 3 Декабря 2014 12:35
Дорогая редакция, спасибо, что ты есть!!! Поздравляю с днем рождения и пусть хороших новостей будет все больше: не умильного облика ради, а в ответ на действительность за окном!! ЦЕНЮ! ЛЮБЛЮ! И БЕСКОНЕЧНО УВАЖАЮ!  :{}  :{}  :{}  :{}
Мартовский Кот, 3 Декабря 2014 12:45
С Днём Рождения! С Юбилеем! Когда и где поляну открываете?! :D
Гость, 3 Декабря 2014 12:45
Самый высокий рейтинг в Озерске, наверное, и не только среди СМИ. А сколько социально-жилищно-коммунальных проблем решено с помощью редакции! Поздравляем! Молодцы!
Гость Наталья, 3 Декабря 2014 12:48
От всей души поздравляю любимый сайт. Так держать! Вы лучшие.
Кубанская озерчанка, 3 Декабря 2014 13:00
Поздравляю, спасибо за всю информацию! Успехов в творчестве! Радости в жизни! Пусть больше будет позитивных, интересных и добрых сообщений! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость, 3 Декабря 2014 13:00
Для города Вы делаете очень много!!! Ваш сайт помогает решать социальные проблемы, спасибо и за отражение  культурной жизни в городе! Не пропускаю ни дня, чтобы не прочитать все ваши новости.Здоровья Вам всем, ребята! Так держать! СПАСИБО!!!!С Юбилеем!
Гость, 3 Декабря 2014 13:09
Очень много и хорошо сказано, поэтому присоединяюсь на все 100 :!:  :!:  :!:  Успехов, благополучия и процветания вам :)  :D  8)
Гость, 3 Декабря 2014 13:13
Здравствуйте с Юбилеем.Удачи,творческих успехов.Спасибо за новости
Гость, 3 Декабря 2014 13:22
Комментаторы из разных стран - это те же озерчане, прибывающие в данный момент зарубежом.)))
Пергидрольная блондинка, 3 Декабря 2014 14:19
Девушки и мужчины редакции :!:  От всей души поздравляю ВАС с маленьким, но очень важным событием :!:  Творческих ВАМ успехов, лёгких репортажей, нескончаемой работы и процветания :!:
Гость, 3 Декабря 2014 15:15
Примите искренние поздравления от коллектива "СтокМебель" и желаем дальнейшего процветания с Вами мы сотрудничаем давно, у Вас хороший,профессиональный коллектив,с которым приятно общаться. С Вашей поддержкой мы стали на ступеньку выше.Удачи!
озерчанин, 3 Декабря 2014 15:38
С наилучшими пожеланиями в этот день!!! И пусть мечта сбывается, а желания - исполняются!!! Удачи во всём :!:
asura, 3 Декабря 2014 16:25
Коняшка, 3 Декабря 2014 12:39
Фото с собакой - класс! 8)
-------------------------------------
Коняшка лошадиновна - ты на фото *опу не разглядела мв памперсах- стоящую раком,на которые окорочка в них собака пасть распялила? ;)  :D А  Редакции всей привет с большого бодуна- от меня лично! :D
Гость, 3 Декабря 2014 16:26
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! :D Желаю что бы все желания сбылись!
Псевдонимыч, 3 Декабря 2014 16:37
Поздравляю! Желаю успехов!
Гость2, 3 Декабря 2014 16:38
Очень радует информация где и что купить,заказать,у кого полечиться. В общем сайт очень востребован. За это сотрудникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
михалычъ, 3 Декабря 2014 16:46
С Юбилеем! Здоровья, побольше "Гостей"
Гость, 3 Декабря 2014 16:50
Поздравляю! Спасибо!
Ждем новостей об отмене занятий в школах по утрам... :oops:
К.Л., 3 Декабря 2014 16:52
Поздравляю Озёрск74.ру с пятилетием. :)  Желаю вам всего-самого хорошего. :) Творческих успехов.  :)
Гость, 3 Декабря 2014 17:13
СПАСИБО, что вы есть !!! Обстоятельства сложились так , что из дома выхожу редко, общения мало,  поэтому основной источник правдивых новостей  - это ваш любимый сайт. С юбилеем и дальнейшего процветания !!!
Гость Нацмен, 3 Декабря 2014 17:17
А мне тоже фото с собакой больше всех понравилось!
zayka1708, 3 Декабря 2014 17:40
Поздравляем!!!!!!молодцы!!!!!!
Arnold, 3 Декабря 2014 17:48
8)   Примите мои поздравления на словах! ))) лично в руки передать нет возможности ))) :D  Желаю большого процветания душевного благополучия, интересных статей., мы с вами,  надеемся на долгое сотрудничество!  ;)  8)
Гость, 3 Декабря 2014 17:49
❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌞🌞🌞🎂🍧🍉🍇🍒🍋🍊🍅🍎🍍🍓🍡🍭
Вы очень нужны горожанам!!!
гость, 3 Декабря 2014 18:09
Слов нет МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
МИМ Элина, 3 Декабря 2014 18:17
Коллектив мебельного интернет магазина Элина.su поздравляет коллектив Озерск.74 с первым юбилеем. Желает дальнейшего вам всего наилучшего и дальнейшего процветания. Так как через ваш сайт узнают о нас.
Стерва на шпильках, 3 Декабря 2014 18:18
О-о-о!!! Класненько, уже без соски и памперсов обходитесь. Поздравляю. Пойду шампаньки выпью за вас.
Багира, 3 Декабря 2014 18:27
В 12-06 в моем вопросе опечатка. Вопрос про форум (в форуме). Очень хочется получить ответ.
Коняшка, 3 Декабря 2014 18:44
asura, 3 Декабря 2014 18:25
Ты не поверишь! :)
Но именно ЭТО я на фотке и рассмотрела. 8)
Я, 3 Декабря 2014 19:14
поздравляю! Но жизнь Озерска освещайте полностью!!! Монетка уже как два дня открыта, а информации нет!!! ...
Багира, 3 Декабря 2014 19:44
А меня опять редакция забанила в теме про недовольных жителей сайта, потому что я написала правду: то, какие будут комментарии зависит от редакции, от того, какие будут новости. Давайте уже смотреть в корень.  Правда есть еще какой-то рейтинг, важно чтобы МНОГОООО было комментариев, а поэтому надо и новости такие вот (желтенькие), а если хорошие - то обсуждать нечего и рейтинг падет. А я считаю, что надо заниматься ВОСПИТАНИЕМ населения, конечно, если сам воспитан. Так что, дорогая редакция, поздравляю вас с юбилеем, но критику-то пропустите, это ж для пользы дела.
AMADOZ, 3 Декабря 2014 20:30
Молодцы! Поздравляю! Почти каждый день с вами! 8)
Гость, 3 Декабря 2014 21:49
Багиру поддерживаю, частично. В ее коментариях есть правда. Правду то почти никто не любит. ... С праздником весь ваш коллектив. Всех благ вам и вашим семьям.
Сороковка, 3 Декабря 2014 21:59
Коллеги, с праздником!
:idea: Задачка для умных: в прошлом году мы были в два раза младше ozersk74.ru, в следующем станем младше сегодняшнего юбиляра всего в полтора раза. Сколько лет "Сороковке" сейчас?
Парень в оранжевом, 3 Декабря 2014 22:06
Уряяяяя !!! С ХЭППИ БЁФЗДЕЕМ !!!!!
Я Вас ! ))), 3 Декабря 2014 22:12
Всех люблю! Поздравляю! Спасибо за то, что Вы есть! Берегите сябя и своих близких.
просто дура, 4 Декабря 2014 00:41
СОрри;КОВКА! 5±3∅2! С уважением! )))
Гость из Питера, 4 Декабря 2014 01:59
Надо было поподробнее проинформировать, как зачиналась сама идея, кому пришла в голову, о чем были первые новости и поменялось ли лицо Озерского74.ru форумчанина . Ну про географию Вы вкратце отчитались...А стандартные параметры новорожденного - вес, рост ??? (Приведите цифры- средний вес и средний рост члена редакции).Пол новорожденного (в соотношении женщины/мужчины в составе редакции). Национальный вопрос, думаю, поднимать не будем, хотя и это любопытно.

Ну, это так...брюзг-брюзг. На самом деле вполне искренне Вас поздравляю с первым юбилеем. Ценю Ваш сайт новостной за его уникальность, за любимые фотографии А.Лешкина и , вообще, за возможность издалека глотнуть Озерского воздуха.

С Днем ВАРЕНЬЯ !!!
Гость, 4 Декабря 2014 07:19
Багира, 3 Декабря 2014 21:44
А меня опять редакция забанила в теме про недовольных жителей сайта, потому что я написала правду: то, какие будут комментарии зависит от редакции, от того, какие будут новости"
Новости будут такими, какими их преподнесёт жизнь!.
Редакция, 4 Декабря 2014 07:23
Гость из Питера, 4 Декабря 2014 03:59
Надо было поподробнее проинформировать, как зачиналась сама идея, кому пришла в голову, о чем были первые новости и поменялось ли лицо Озерского74.ru форумчанина . Ну про географию Вы вкратце отчитались..."
Мы уже пять лет "вкратце отчитываемся" ,посмотрите предыдущие отчёты по каждой годовщине -  там найдёте ответы на свои вопросы.
Гость, 4 Декабря 2014 07:48
Самый демократичный, не имеющий аналогов, озерский новостной форум. Всегда свеж и интересен. Молодцы....
Челябинские журналисты, 4 Декабря 2014 08:44
С первым маленьким юбилеем, коллеги! Вы очень помогаете нам с новостями!
Редакция, 4 Декабря 2014 10:16
Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания! Будем и дальше стараться для вас! Нас на сайте мало. Кто бывал у нас в гостях - в курсе. Но "мы бодры, веселы!" и преисполнены желания делать свою работу как можно лучше и оперативнее.
А всем читателям, кто присылает нам новости, письма-откровения, фото...  -СПАСИБО!
симс, 4 Декабря 2014 15:43
спасибо сайту за свежие новости, за жаркие споры за прикольных людей с вашим сайтом интернет веселей и интересний с праздником
гocть, 4 Декабря 2014 17:32
ну вот же - как я и говорил - только самые сладенькие каменты имеют место быть "к печати" ..)

ещё раз - с ДР .
ЛЁХА, 4 Декабря 2014 17:37
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!Пух.  :)
Гость, 5 Декабря 2014 09:52
Обалденный сайт!!! :{} Поздравляю!!! :{}
Кулибин, 5 Декабря 2014 21:41
Уже совсем большие? Уже пять годиков?
Какие умнички! Задуваем свечки на торте, загадываем желание!
Эй-эй-эй, одно желание, а то не сбудется!
:D  ;)
Гость, 12 Декабря 2014 15:27
Мои деточки на последнем фото "засветились".)
Поздравляю редакцию, как врач желаю всем сотрудникам хорошего здоровья.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений