Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские депутаты в прямом эфире

Общество
3 декабря 2014 13:02
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию запись прямого эфира в студии Общественной редакции "Видеоканал" от 1 декабря 2014 года. 

Гости студии депутаты Собрания депутатов ОГО: Надежда Юдина, Егор Романов, Фарит Хисамов. Ведущая Евгения Ларина, оператор и монтажёр Алексей Женин.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Декабря 2014 13:32
Мне нравится0
Мне не нравятся слова: ПРОСТЫЕ РАБОЧИЕ, ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ, а сидящие 4 человека  это уже не простые - я так поняла? К сожалению, школы выпускают талантливых ребят, но все они уезжают в столичные вузы и не возвращаются. Кто идет в наш ЮУРГу, только те кто не могут никуда поступить и из них получаются ПРОСТЫЕ специалисты? Надо повышать уровень преподавания в этом уч. заведении. И считать надо каждую копейку, потраченную и чтобы были квитанции и дела, соответствующие друг другу.А то получается - миллион на это, 2 на то, никто не проверяет. Обидно за страну и таких руководителей, и таких бухгалтеров.
Гость, 3 Декабря 2014 13:53
Мне нравится0
Если 9 милльярдов поделить на шесть, это будет ......  Сколько это будет, доктор :?:  :?:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 3 Декабря 2014 15:11
Мне нравится0
Группы в ОТИ НИЯУ МИФИ по 6-8 человек, а то и меньше. Это наше будущее. Где вся молодёжь? Ответ очевиден.
ГостьОПТИМИСТ, 3 Декабря 2014 15:58
Мне нравится0
А дальше будет еще хуже.
Гость, 3 Декабря 2014 16:14
Мне нравится0
В нашем городе комфортно жить молодым семьям с маленькими детьми и пенсионерам - на них вся социалка пашет и все в шаговой доступности.
Гость, 3 Декабря 2014 18:05
Мне нравится0
Вид у депутатов умученный.Где оптимизм? Видно у нас так очень плохо.
Гость ГОСТЮ 18.14 03.12., 3 Декабря 2014 20:52
Мне нравится0
КАКИМ ПЕНСИОНЕРАМ ХОРОШО!?  ПОРАБОТАЙТЕ ПО 40-50 ЛЕТ , ЛЕНТЯЙ, и ПОПЫТАЙТЕСЬ ВЫРАСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ДЕТЕЙ, ТОГДА МОЖЕТ НЕ СКАЖЕТЕ ТАКОЕ, ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ НА 7-10 ТЫСЯЧ, ПИТАЯСЬ ГЕРКУЛЕСОМ, ХЛЕБОМ, ПРАТЯТ ПОЛОВИНУ ПЕНСИИ ЗА КВАРТИРУ, ОТОПЛЕНИЕ, ЭЛ-ВО, ГАЗ, и что?
ОЛЁНА, 4 Декабря 2014 06:39
Мне нравится0
Вы послушайте как говорят !!??? Толи ещё не проснулись,толи овсянку с утра не поели ??? Вот так нехотя работает всЯ наша озерская не власть !!!    Стыдно слушать !!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений