РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравь родных и знакомых с Новым годом!

Общество, 30 декабря 2011 13:03, Редакция

new_year.jpgКонечно, можно послать поздравительную открытку по почте, можно позвонить по телефону, можно отправить письмо электронной почтой, можно связаться по скайпу… Сегодня вариантов море!

И среди этого моря возможностей есть ещё одна – поздравить родных и друзей через наш сайт!

Ваши поздравления прочтут не только озерчане, но и жители других городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Поздравления принимаются уже сейчас! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Акаевы !!!, 30 декабря 2011 13:27
жена Лариса , дети Евгений , Елизавета , Евангелина , Егор - с праздником НАС , счастливого Нового Года !!!

ну и всех горожан с НГ !!!!
Сергей Кучкасков, 30 декабря 2011 13:38
Поздравляю всех посетителей данного сайта и администрацию. Благодаря вашему сайту на своем рабочем месте я получаю свежие новости о событиях в городе. Желаю всем счастья  и только позитивных эмоций.  Так же поздравляю коллегу по работе и свое начальство за понимающее человеческое отношение. С праздником!
Гость, 30 декабря 2011 13:54
Всех родных и знакомых - с 2012-м годом! Чтобы всё у всех было по-божески . Ваша Наталья.
Гость, 30 декабря 2011 14:03
Каждый год первого января жизнь дает нам возможность начать жизнь с " чистого листа" : пересмотреть прежние ошибки, забыть обиды, по-новому посмотреть на проблемы. В ночь волшебства мы надеемся на чудо, ждем хороших перемен. Но во многом они, эти перемены, зависят от нас. Хочу пожелать озерчанам в наступающем году побольше добрых дел и чистых помыслов. Давайте любить свой город и уважать друг друга. Ценить каждое мгновение жизни ! Здоровья, радости, благополучия, любви, надежд на лучшее всем вам !  С Новым, счастливым, 2012 годом !
Н.П., 30 декабря 2011 14:33
Поздравляю мою дорогую, необыкновенную замечательную .САМО СОВЕРШЕНСТВО -Веру с Новым годом! Верочка, ты для меня очень много значишь. Здоровья .всей семье благополучия! Н.
Гость, 30 декабря 2011 14:37
Поздравляю своего нового знакомого, замечательного человека и писателя из Белоруссии- Александра Казакевича. Саша! Иногда Вы заглядываете на озёрский сайт, поэтому: новых Вам книг, огромных тиражей  и миллионов читателей. Н.Н.
Александр Казакевич, 30 декабря 2011 15:32
Дорогая Наталья Николаевна! Поздравляю Вас, Ваших родных, Ваших коллег по газете и сайту - Александра и Георгарда, всех Ваших друзей с наступающим Новым годом! Не просто рад, а воодушевляюще рад, что у меня в Озерске столько замечательных друзей! Ваша газета и сайт сделаны не только профессионально, но в нем присутствует нечто большее, чем профессионализм - а именно: душевность и высокая нравственность создателей. А это по нынешним временам редкость. С чем я Вас всех и поздравляю. Всех-всех благ Вам в новом году! Радуйте нас, своих читателей, согревайте наши души своим творчеством, мудростью и сердечной любовью. Спасибо!
Прикольный Гость, 30 декабря 2011 17:12
На работе дополз до ПК...Отпраздновали только что корпоративчик в своей конторе, лихо и весело... Пел певец и ведущая с конкурсами...Нормально ВООБЩЕ!!! Коллективу !ВК! всем привет - требую продролжения банкета!
Кроликова, 30 декабря 2011 17:40
Хочу поздравить с наступающим, наступившим и прошедшим Новым годом Февралеву Анастасию, Кулешову Наталью, Котельникову Юлию, Троицкую Екатерину...Федотову Екатерину, Бакирову Евгению...Успасских Ирину, Анну Ушакову...Зайцевых Ольгу, Екатерину, Николая...Алёнку Комбарову...Сашку Иванеева, Женьку Попова, Романа Александровича Бессонова...Ольгу Журавлеву...Светлану Кукушкину...Светлану Горбунову...Светлану Вьюшкину...Анну Левину...и всех-всех-всех)) ...С праздником, Озерчане))
Ваш...Arnold...Евгений, 30 декабря 2011 18:29
8)  Поздравляю Всех наших замечательных Форумчан (Сетковчан) С наступающем 2012годом!
А также Мою Классную сестру  Ширяеву Ирину Александровну! Племянницу (или Пельменя) Дарью Евгеньевну,  Сестру   Шуб Светлану Александровну ...Своих Друзей Особенно Семёнова Владимира Николаевича!!!!! Мальцева Евгения, Руденкова Леонида Ивановича...и Своих Родителей . Пусть у Вас всё будет отлично в новом году и всё что вы загадаете  пусть будет исполнено!
Марина, 30 декабря 2011 20:50
Поздравляю с наступающим 2012 годом всех коллег, к сожалению, уже бывшего салона "Катрин".  :cry:  Девочки, успехов вам на новом месте работы, здоровья, удачи и простого женского счастья!!! :{}
Маха, 30 декабря 2011 21:34
Поздравляю С Новым Годом ВСЕХ!!!! И тех с кем знакома лично и тех, с кем только по инету: С Новым Годом, Друзья!!!!!
Уже нам кролик машет лапкой,
Еще чуть-чуть и всё - уйдет.
Дракончик скоро примет вахту,
А что нас в год Дракона ждёт?

А ждет нас только лишь удача,
Тебя, мой друг, любовь еще!
Удача ведь немало значит,
Поймаешь ты за хвост её!

Еще здоровье! Лишним не бывает.
Улыбок море, счастья - океан,
Пускай всего всегда хватает,
Но помни, что творец судьбы - ты сам!
Гость, 30 декабря 2011 21:47
Поздравляю любимый театр "Наш дом" - счастья и побольше зрителей ему в наступающем году!!!!
SALAM, 30 декабря 2011 23:52
Хочу поздравить с Н. Г. тех кто будет на службе,дежурстве,работе)
Лёгкой и спокойной Вам смены :!:
Рыцарь Доблестный Айвенго, 31 декабря 2011 01:33
Девушки Озёрска. Не ходите бухать  в кабак имени меня, ходите в библиотеки и театр.  С Новым город!
Жена, 31 декабря 2011 05:55
Хочу поздравить любимого мужа Мартина Александра с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ  и с Новым Годом ! Пусть этот год принесёт тебе всё только хорошее и исполнятся все твои мечты.Мы тебя любим!
Кроликова, 31 декабря 2011 08:20
Сло-о-о-о-они-и-и-и-ик))))  :D тебе персональный привет!!! Поздравляю с Новым Годом!
Гость, 31 декабря 2011 09:23
Ленуля и Денис! С Новым годом! В 2012: нового интересного путешествия, здоровья, надёжных друзей, окончания ремонта в доме, много радости от того,что вы - замечательная семья! М. :)
Leo-100, 31 декабря 2011 09:58
Поздравляю  всех С Новым Годом!!! Не помните зла ,будь те добры ,каждый человек это личность и у него свои взгляды.Оставте всё плохое в этом году и надеюсь что в следующем году вам улыбнётся счастье.Мир вашему дому а главное есть на свете Человек который всегда придёт на помощь -это Мама.Не забывайте родителей поздравить , они за нас всегда в ответе ......
Little_Girl, 31 декабря 2011 10:15
Дорогой Шляхтич! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю, чтобы в следующем году затянулись все твои душевные раны...чтобы ты наконец-таки обрел личное счастье...Очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо! ... Я люблю тебя))) ...Твоя Маленькая Девочка)))
Гость, 31 декабря 2011 10:24
Поздравляю всех работников управляющей организации ООО "ЖЭК-4" с наступающим Новым Годом!Всех вам благ , здоровья,любви близких, исполнения ваших желаний, успехов!
Шляхтич, 31 декабря 2011 10:46
Спасибо, маленькая)))
мама, 31 декабря 2011 13:17
Лена и Миша! С Новым Годом! :)  :)  :)
Комитет 17, 31 декабря 2011 14:37
Поздравляю Владимира Владимировича и  Дмитрия Анатольевича.  Вы хоть и не заходите на этот сайт, но это не ваша беда, а наша недоработка. Мы будем  выше нести  знамя модернизации и  слава о нашем атомном первенце заставит заглянуть сюда не  только первых лиц, но и даже вторых, а лучше всего третьих, что основной закон жизни нарёк  - муниципальной властью. Именно тут среди  фотографий и рекламы поселились невидимые души самых душевных и неравнодушных духов  Озёрска.  Они вам шлют привет.  И поздравляют с Новым годом и Вас, Александр  Алексеевич  и  Евгений Викторович.
ГостьВалера Л, 31 декабря 2011 15:24
Поздравляю с днём рождения и Новым годом  Тамару Рязанских желаю здоровья удачи  тебе и твоим детям  внукам
рыжая, 31 декабря 2011 16:00
поздравляю всех и спасибо что есть этот сайт. я сама живу уже 25 лет в др.городе, в Озерске родилась и училась, здесь моя Мама живет. и сайт мне помогает посмотреть фотки города, знакомые улицы, дома, мою школу и т.д. как то даже в одной из новостей на фотке увидела свою Маму... сольшое спасибо. у нас уже через 2 часа новый год ! желаю всем удачи, весело встретить, не обжираться, а погулять на улице, на горке, запустить ракету ! здоровья вам и вашим детям. а остальное вы купите.
С новым годом !!!!
Гость, 31 декабря 2011 18:14
Я хочу поздравить всю свою большую семью, всех своих знакомых и учительницу начальных классов школы №24 Щербакову Юлию Равилевну  С Наступающем Новым годом! Пусть Новый год стучится к Вам, И счастье дом наполнится  И всё, о чём мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится!
Парень в оранжевом, 31 декабря 2011 19:38
А я поздравлю всю страну. Сначала президент. А потом я.
Гость, 31 декабря 2011 21:04
Вас поздравить мы спешим,
С Новым Годом от души!
Год Дракона к нам летит -
Вьюга счастье ворошит!
Поздравление примите,
На ладонь свою возьмите:
Радость, Дружбу и Любовь
И Удачу вновь и вновь,
Ключ от счастья и замок,
Чтоб никто открыть не смог!
Ленуля, 31 декабря 2011 21:46
М., с Новым Годом!!!!!! :{}
spy, 1 января 2012 00:45
Любимая моя!!!! с новым годом!!!!
ГостьИРИНА, 1 января 2012 06:22
:{} МОИХ РОДНЫХ ДЕВОЧЕК -НАТАШУ,БАБУШКУ,КАТЮ,ДАШУ И ИРИНУ С ЮЛЕЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ.
Гость, 1 января 2012 10:14
Желаю всем , всего самого хорошего в этой жизни , будьте всегда на позитиве , и не обращайте внимания на мелкие неурядицы ! С Новым Годом друзья !!!
Гость, 1 января 2012 14:38
Поздравляю своих соседей - вы ....! Это же надо додуматься 1-января начать перфоратором стенку сверлить. Всех остальных -с Новым Годом!  :)
Любимая, 1 января 2012 16:27
Поздравляю своего любимого с Новым Годом! Желаю, чтобы  в его строительном бизнесе всё было бы тип-топ. И чтобы все праздники были у него бы выходными днями!!!! И я рада, что он сегодня не на работе.
Любимая, 1 января 2012 17:02
Поздравляю любимого и желаю ему дальнейших успехов в строительном бизнесе!!!! (в праздники он точно горожан не беспокоит!!!!)  :{}
Оксана, 1 января 2012 21:30
Женечка Солнышко!! Поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть в этот год придет любовь, счастье , любовь, страсть, удача, фортуна,деньги, здоровья,друзья, море подарков!!!)))ЦАЛУЮ....  ;)  ;)  ;)
Якубов, 1 января 2012 22:21
Поздравляю родных, знакомых и всех ОЗЕРЧАН с Новым годом! Желаю Вам всего хорошего, даже того о чём и сам не могу помечтать! :D  ;)  :)
Жительграда, 2 января 2012 08:07
От всей души С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Гостья, 2 января 2012 10:40
В дальнее-дальнее Колорадо шлем Новогодний привет, поздравления и пожелания всяческого благополучия родным-родным-родным: доченьке, зятю, внукам!!! Знаю, вы выходите на гор.сайт и может быть прочтете...Мы вас очень любим...Выходите пожалуйста почаще в Скайп! Целуемммммм и обнимаеммммм...Предки..
Гость, 2 января 2012 14:40
spy, 1 Января 2012 01:45
Любимая моя!!!! с новым годом!!!!
Спасибо! Мой родной и любимый! И тебе счастливого нового года!
Гость, 2 января 2012 14:49
spy, 1 Января 2012 01:45
Любимая моя!!!! с новым годом!!!!
Спасибо! И тебя мой любимый и родной!
Дети, 2 января 2012 14:52
А у нас на новый год не было папы. Он справлял новый год без нас.Нам так не хватало его.Папочка Серёжа почему ты нас бросил на новый год?твои дети Катя и Даша.
Дочурки, 2 января 2012 23:53
Дорогие наши родители, поздравляем вас с Новым Годом!!! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, крепкой любви, чтобы все невзгоды обходили стороной, а родные и близкие всегда были рядом! Мы вас очень любим!  :)  Олечка и Оксаночка)
ГостьЯ, 3 января 2012 00:37
Мой дорого братик,я знаю что ты это не прочитаешь(т.к ты в больнице) Оконников Владимир Андреевич,я желаю тебе только одного,что ты выздоровел.
Твоя любещия сестрёнка))
Я, 3 января 2012 18:10
Передайте мне мои самые искренние поздравления с на ступившим Новым и первым рабочим днем.
РАНЬШЕ 10-го - НЕ ПЕРЕДАВАТЬ!!! :!:  :!:  :!:
С.Н., 5 января 2012 14:49
Дорогую   тёщу Булаеву  Галину  Васильевну еще раз с Новым годом  и приближающимся рождеством  поздравляю!  
Здоровья, долгих лет жизни, больше удач и минимум горестей  в новом високосном  году.
Передайте , пж, песню "Беловежская пуща" в исполнении группы "Песняры".
Редакция, 5 января 2012 15:01
Заповедный напев, заповедная даль
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща, Беловежская пуща

Здесь забытый давно наш родительский кров
И, услышав порой голос предков зовущий
Серой птицей лесной из далеких веков
Я к тебе прилетаю, Беловежская пуща

Многолетних дубов величавая стать
Отрок-ландыш в тени, чей-то клад стерегущий
Дети зубров твоих не хотят вымирать
Беловежская пуща, Беловежская пуща

Неприметной тропой пробираюсь к ручью
Где трава высока, там, где заросли гуще
Как олени, с колен, пью святую твою
Родниковую правду, Беловежская пуща

У высоких берез свое сердце согрев
Унесу я с собой, в утешенье живущим
Твой заветный напев, чудотворный напев
Беловежская пуща, Беловежская пуща
С.Н., 5 января 2012 16:34
Вот спасибо!-) :)
Вас так же с  наступающим православным Рождеством!-)
синий троль, 5 января 2012 17:32
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста нового президента, а этих двух забери к себе в олени.
Гость, 5 января 2012 23:25
А мы поздравляем с прошедшим Днем Рождения Лесеньку Комаристову, с Днем Рождения Настеньку Луневу и с наступающим днем рождения Анюту Ицкову))Девчонки, счастья вам всегда, везде и во всем! Вы самые лучшие)))Мы вас любим!!!!!!!!!!! мы...)) :)  :)  :)
Гость, 6 января 2012 00:07
Дорогих моих друзей и родных поздравляю с Новым 2012 годом и с Рождеством! Счастья вам, радости, светлых и праздничных дней, удачи во всех делах! Спасибо,что вы есть. Света.
Денис, 6 января 2012 11:22
Поздравляю свою сестрёнку Алёнку и её мужа Михаила с Рождеством! Любви и взаимопонимания!
мальвинка, 6 января 2012 23:15
милый милый синий троль, пусть дедушка мороз услышит тебя! пусть все твои пожелания сбудутся)))
просто гость не тролль, 7 января 2012 08:17
мальвинке
Умница! Очень хлёсткие и неординарные коменты у тебя! Всегда читаю с удовольствием! С рождеством! А твои желания пусть исполнит Снегурочка!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений