Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Команда Рудера проиграла со счётом 0:6

Общество
7 декабря 2014 06:05
источник: youtube.com
 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись вчерашней трансляции второй отборочной игры Зимней серии игр "Что? Где? Когда?" с участием озерчанина Константина Рудера.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Декабря 2014 08:01
Мне нравится0
Посмотрел.Мой личный счёт 5:1 не в пользу телезрителей.  :D  Для шоу счёт 0:6 несколько странный, если только это не стеб над всем этим мероприятием и его участниками.
Гость, 7 Декабря 2014 08:35
Мне нравится0
Ничего страшного, ребята. Так бывает.
Лена Ка, 7 Декабря 2014 08:36
Мне нравится0
Увидев счёт, какой смысл смотреть эту игру???
Багира, 7 Декабря 2014 08:48
Мне нравится0
Мне помнится или я путаю, что предыдущую игру они тоже продули?
Гость, 7 Декабря 2014 10:00
Мне нравится0
давайте,нахваливайте...Маяковская молодёжь вся такая)
ДГ, 7 Декабря 2014 11:51
Мне нравится0
Посмотрел. Хорошо сыграли. Просто по новым правилам, если они сыграют (забыл как называется раунд) что-то типа суперигры в финале, то очки обнуляются, а так то они подошли к финалу со счётом 5:5.
DimitrY, 7 Декабря 2014 14:17
Мне нравится0
Ребята проиграли на Решающем раунде (после счёта 5:5), когда счет обнуляется и за столом остается один человек, и один вопрос равен ШЕСТИ очкам? :!:
А не просто проиграли 6 вопросов подряд.

Игру смотрели - ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ.
...
Гость, 7 Декабря 2014 14:50
Мне нравится0
Рудер уже скорее всего не Озерчанин, а Москвич
Павел, 7 Декабря 2014 16:16
Мне нравится0
По факту счет 6:5, игра была напряженная, Константин и его команда - молодцы! Падения бывают, но после падений обязательно взлеты!
Гость, 7 Декабря 2014 16:59
Мне нравится0
ух ты вот так игра 5-5. и проиграли(((((( рудер молодец. хоть мне он не нрайца. не очень открыт что ли! но все равно! он молодчинка!!!!
Няффка, 7 Декабря 2014 17:04
Мне нравится0
Лена Ка, 7 Декабря 2014 10:36
Увидев счёт, какой смысл смотреть эту игру???
-------------------------------------------------------------------------------
А вот какой! Они не продули 6 очков, а лидировали 5:5. В решающем раунде все таки хрпфффф... ;)
Гость, 7 Декабря 2014 17:27
Мне нравится0
Ребята отлично играют, смотреть интересно. Счет был 5:5, дальше типа на все (или 6:0, или не имеет смысла для выхода в финал). Предыдущие игры они выигрывали.
А. Бергер, 7 Декабря 2014 19:49
Мне нравится0
Все у наших ребят получится! Что где когда за всю историю - это лотерея. Константин и команда - молодцы! Так держать!
Кость, 8 Декабря 2014 02:22
Мне нравится0
Няффка, 7 Декабря 2014 19:04: а лидировали 5:5
---------------------------------------------
Шта???
Гостья, 8 Декабря 2014 13:00
Мне нравится0
Приятно всё-таки читать положительные отзывы о нашем земляке и его команде!
Молодцы те, кто поддерживает. Тем более, что по факту счёт 6:5.
Drake, 8 Декабря 2014 16:40
Мне нравится0
Счёт 5-6 если что был до решающего раунда, в заголовке наглый пиар завистников)
 ;)
Гость, 9 Декабря 2014 15:13
Мне нравится0
плохо подготовились .   Надо стараться!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений