Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ушла из жизни Учитель

Общество
10 декабря 2014 17:52
источник: Читатель
 

10 декабря 2014 года на 74-м году жизни после продолжительной болезни скончалась учитель математики Гаврик Лидия Ивановна. 

Прощание состоится 12 декабря 2014 года в ритуальном зале (пр. Ленина, 50) с 13.00 до 13.50.


Гаврик Лидия Ивановна.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 декабря 2014 18:33
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей...
Гость, 10 декабря 2014 18:58
Царство Небесное, вечный покой!
Гость, 10 декабря 2014 19:12
Вечная память
Гость С.М.И., 10 декабря 2014 19:47
Не могу поверить, плачу, вспоминаю, жили рядом много лет, замечательный Человек и великий Учитель. Примите мои глубокие соболезнования.
Гость, 10 декабря 2014 20:04
Замечательный учитель и человек! Светлая Вам память, Лидия Ивановна. Мы всегда будем Вас помнить...
Михалычъ, 10 декабря 2014 20:55
Господи,Галина Ивановна,как же так...
Гость из Питера, 10 декабря 2014 21:35
Уходят наши учителя, как жаль. Школа №32. Соболезнования родным.
У-горец, 10 декабря 2014 21:44
Саша, Таня, примите мои соболезнования.
Гость, 10 декабря 2014 22:32
Моя учительница математики была...Я в шоке! Царство Вам небесное, Лидия Ивановна!
Гость, 11 декабря 2014 00:00
Отличный учитель, замечательный человек. Жаль, уходят лучшие. Вечная память.
выпуск -85, 11 декабря 2014 06:48
Жаль,что не успею приехать попрощаться! Отец Димитрий,поклонитесь от нас всех, кто далеко! Таня и Саша-примите самые искренние соболезнования.Лидия Ивановна,простите нас....
Гость, 11 декабря 2014 08:58
Николай Михалыч! Примите и наши соболезнования! Держитесь! Мы верим, что Вы всё пересилите.
Ваши соседи по саду, Ирина и Саша.
Гость, 11 декабря 2014 09:13
Царствия небесного такому хорошему человеку.
Выпуск 1986 года 10 Б, 11 декабря 2014 10:17
Спасибо, что научили нас математике. Вы наш лучший учитель. Соболезнования родным и близким.
Гость, 11 декабря 2014 10:23
Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным.
Гость, 11 декабря 2014 11:16
Все уходят, важно - что и кто после них остается
Гость, 11 декабря 2014 12:37
Выпуск 2009 скорбит по Учителю!
Гость, 11 декабря 2014 16:02
Учитель с большой буквы. Была нашим классным руководителем. Выпуск 1971 года скорбит и соболезнует родным и близким.
Гость, 11 декабря 2014 18:15
Царство небесное ,земля пухом,Лидии Ивановне. Она у меня не преподавала,но оставила в моей жизни положительный отпечаток . Примите искренние соболезнования Александр и Татьяна. А вы Николай Михайлович, держитесь.
Сергей Грушевой, 11 декабря 2014 23:14
Скорбим.
Гость, 12 декабря 2014 09:34
Выпуск 2002, 11Б, скорбим.
Выпуск 1985, 12 декабря 2014 17:21
Лидия Ивановна! Спасибо за все!
РОДИТЕЛИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, 12 декабря 2014 17:22
Таня и Саша, примите соболезнования. Ваша МАМА - Педагог с большой буквы! Царство небесное, земля пухом. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Гость, 12 декабря 2014 19:56
Удивительный человек навсегда останется в нашей памяти! До сих пор слышу её голос, улавливаю только ей присущую интонацию и вижу внимательные глаза. Спасибо за понимание. Вечная память.
Артюхова, 12 декабря 2014 20:45
умерла вторая мама (так мы Вас любили), Вы были не только Учителем, классной классной, но и другом, советчиком, близким человеком, которому можно было доверить самое сокровенное. даже спустя 40 лет я считала Вас учителем, благоговела как в первый год, когда Вы нас взяли, и любили, как родную, ПРОСТИТЕ, что узнала поздно и не смогла проститься. Вечная память и низкий поклон за все.
Гость, 13 декабря 2014 17:48
подскажите пожалуйста! в какой школе она преподавала?
Гость, 15 декабря 2014 18:02
выпуск 1971г 11А  СКОРБИМ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений