Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Где оформить картину

Общество
11 декабря 2014 06:45
источник: Читатель
 

Здравствуйте, у меня ко всем просьба.

Помогите, пожалуйста.

Я купила картину очень красивую, а когда принесла домой, то увидела, что рама не подходит к обстановке у меня дома.

Уж куда я ее только не примеряла, но нет.

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять раму, на то что мне нужно.

Куда можно обратиться с этой проблемой?

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Декабря 2014 06:53
Мне нравится0
Эх, мне бы ваши проблемы... :D
Гость, 11 Декабря 2014 06:54
Мне нравится0
Магазин Кодак на Победе
Гость, 11 Декабря 2014 06:59
Мне нравится0
В кодаке оформят, но очень дорого.
Светлана, 11 Декабря 2014 06:59
Мне нравится0
Нужна Багетная мастерская, но я к сожалению не знаю есть ли такая в городе у нас, но могу адресок подсказать в Екб.. :D
Гость, 11 Декабря 2014 07:00
Мне нравится0
Если хотите подешевле (ну оооооооочень не дорого), то можете заказать в народной багетной мастерской, но только в Челябинске!!!!  Это находится сразу за цирком, в центре города. Там все заказывают. Цены просто смешные, по сравнению с Озерском.
Гость, 11 Декабря 2014 07:05
Мне нравится0
в кодаке рамки только пластмасса
орфей на 2 этаже отдел есть, там деревянные :idea:
Гость, 11 Декабря 2014 07:15
Мне нравится0
В ИК-24 могут хорошо оформить
Гость, 11 Декабря 2014 07:36
Мне нравится0
Отдел "Любимый" Орфей 2 этаж бутик № 18  (Багетная мастерская) Хорошее качество, большой выбор!!!
Гость л, 11 Декабря 2014 07:47
Мне нравится0
в каслях на лобашова есть багетная мастерская дешево
Гость, 11 Декабря 2014 07:58
Мне нравится0
На Пушкина, 24, где Стеклоград
Пергидрольная блондинка, 11 Декабря 2014 07:58
Мне нравится0
В "Орфее", на 2-м этаже, очень большой выбор багета (натуральное дерево), как раз для "дорогих" картин, девушка подберёт и по цвету и по фактуре, придите с картиной, не пожалеете. Не раз туда обращались, а в "Кодаке", просто пластиковые рамы (экономвариант).
SAV, 11 Декабря 2014 08:32
Мне нравится0
Пушкина 11, одноэтажное здание в гаражах, там художественная мастерская - вырезать из дерева могут все что хочешь - зайдите туда! Делают очень красиво!
Гость вышивальщица, 11 Декабря 2014 08:40
Мне нравится0
а в "Орфее" вышивку оформят, с натяжкой? Никто не в курсе?
Гость, 11 Декабря 2014 08:44
Мне нравится0
Гость, 11 Декабря 2014 09:00
Если хотите подешевле (ну оооооооочень не дорого), то можете заказать в народной багетной мастерской, но только в Челябинске!!!! Это находится сразу за цирком, в центре города. Там все заказывают. Цены просто смешные, по сравнению с Озерском.                                                                                               НАВЕРНОЕ НИГДЕ НЕТ ТАКИХ ЦЕН КАК В ОЗЕРСКЕ,ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ.
взгляд со стороны, 11 Декабря 2014 09:44
Мне нравится0
Гость вышивальщица, 11 Декабря 2014 10:40
а в "Орфее" вышивку оформят, с натяжкой? Никто не в курсе?
======================================
Оформят! Только вышивку вашу (как и дорогие нашему сердцу картины) заберут на неизвестный срок, потому что рамки заказывают в одном городе, потом отвозят мастеру в Челябинск на оформление. Не лучше ли сразу напрямую туда съездить? И дешевле на порядок выйдет, и быстрее. Ну, и следите, чтобы рамку сделали по вашему заказу, а не такую, которая на заводе  в наличии.
Гость, 11 Декабря 2014 10:15
Мне нравится0
Оформляю всегда в "Орфее" вышивку. Да, ждать приходиться долго, но это стоит того. Оформила у них 5 картин, все супер. А по цене выбираете сами, надо подороже пожалуйста-выбирайте багет побогаче, хотите дешевле, тоже никто против не будет, главное сразу сказать, что Вы хотите. Так же они оформляют любые картины.
Гость, 11 Декабря 2014 10:15
Мне нравится0
Ну, и следите, чтобы рамку сделали по вашему заказу, а не такую, которая на заводе в наличии.
========================
а что и такое бывает? :o
Гость, 11 Декабря 2014 10:28
Мне нравится0
Слышала в Детском мире есть багетная мастерская и еще видела в мебельном на 2 этаже есть отдел с образцами рамочек.
взгляд со стороны, 11 Декабря 2014 12:40
Мне нравится0
12:15   а что и такое бывает? :o
-------------
Со мной было. Вместо светлой рамки сделали ооочень тёмно-коричневую. Долго меня уверяли, что я так заказывала. Я попросила уточнить их запись в тетради на мой заказ. Извинились. Картину забрала после трёх месяцев ожидания без скандала и претензий, но больше у них заказывать не буду. Вскоре картину подарила родным под их тёмную мебель.
Только не надо смеяться, что какая разница, какого цвета рамки. Когда у тебя светлые обои, тёплого цвета мебель, а тут почти чёрная рамка на стене, как-то не радует глаз  :) .
Гость, 11 Декабря 2014 13:43
Мне нравится0
Магазин "Кодак" пр.Победы 37. Сами там заказываем рамки, выходит качественно, красиво и недорого.
Гость, 11 Декабря 2014 15:27
Мне нравится0
Гость, 11 Декабря 2014 12:15
Оформляю всегда в "Орфее"
вышивку. Да, ждать приходиться
долго, но это стоит того. Оформила
у них 5 картин, все супер. А по цене
выбираете сами, надо подороже
пожалуйста-выбирайте багет
побогаче, хотите дешевле, тоже
никто против не будет, главное
сразу сказать, что Вы хотите. Так
же они оформляют любые картины.

Такая скромная завуалированная реклама себя любимых.
Гостья 15, 11 Декабря 2014 16:31
Мне нравится0
Я всё время заказываю рамочки для вышитых картинок в "Юбилейном". Мне очень нравится!  :)

Я вот только не понимаю,что за натягивание картинки между двумя картонками? Я вот просто глажу с изнанки картинку,обрезаю лишнее по размеру рамочки и вставляю как обычную фотографию.  ;)
Гость, 12 Декабря 2014 15:14
Мне нравится0
Действительно в Орфее выбор больше.,лучше,сравним с Челябинском,но да цены подороже
asura, 13 Декабря 2014 05:27
Мне нравится0
А у меня в толчке - огромная фотография кисы висит на стене.пушистая, и плевать мне на рамочки какие то там богемно-вычурные не вписывающиеся в квартирный "эрмитаж".. :)
Гость, 16 Декабря 2014 08:08
Мне нравится0
А кто-нибудь знает по продаже картин вышитых? Знакомая очень красивые вышивает (покупные) всю родню обеспечила, говорю, что продавать надо уже. Где-то принимают на продажу или кому-нибудь продать :?:  :!:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений