Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Где бы встретить Новый год?

Общество
22 декабря 2014 11:30, Редакция
 

Потрясающие результаты: абсолютное большинство опрошенных любят свою работу, как минимум - относятся к ней без негативных эмоций.


Люблю работу.JPG

Это ведь один из определяющих отношение к жизни факторов.

губка боб.jpg

Следовательно, повод часто говорить о самих себе как о мрачных, недовольных обстоятельствами людях, заключается в чем-то другом? Или те, кто не принимал участия в опросе, о своей работе даже думать не хотят, и мы собрали только самые "сливки"? Признавайтесь!

***

Сегодняшний опрос приурочен к долгожданному празднику: где вы собираетесь встречать Новый год?


нг дома.jpg

Дома/в гостях?


нг кафе.jpg

В ресторане/клубе?


нг на даче.jpg

На даче?


нг в лесу.jpg

На природе?


нг за границей.jpg

За границей?


нг на работе.jpg

Или на работе?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Декабря 2014 11:40
В связи с травмой,проведу дома  :(
Гость, 22 Декабря 2014 12:03
А горнолыжка к чему относится?К природе?
Гость, 22 Декабря 2014 12:26
А почему удалили статью про то как парень встретил новый год в бункере?
Хотел перечитать.
Гость, 22 Декабря 2014 12:33
Я на работе Я люблю свою работу Я работаю в ЦМСЧ Спасибо начальству за премию
Гость, 22 Декабря 2014 12:44
С Друзьями на ГЛЦ в России :)
Лада, 22 Декабря 2014 12:47
Дома! Придут дети, внуки, друзья заглянут, надеюсь)))) Наша собака очень боится фейерверков, поэтому последние десять лет справляем Н.Г. дома. Но никогда в одиночестве. Как правило собирается душевная компания, хотя специально никого не приглашаем...Да, еще самая ласковая кошка Маруська с нами))) Веселуха!!!
Коняшка, 22 Декабря 2014 12:59
Мы дома будем встречать. :)
Я бы с удовольствием на природе (типа домика в лесу, вблизи озера) встречала бы.....если бы была такая возможность. ;)
Бродяга, 22 Декабря 2014 13:50
Коняшка, 22 Декабря 2014 14:59
Мы дома будем встречать. :)
Я бы с удовольствием на природе (типа домика в лесу, вблизи озера) встречала бы
________________________________________________
А я так и буду встречать... :-)
Редакция -Гостю, 22 Декабря 2014 13:54
Гость, 22 Декабря 2014 14:26
А почему удалили статью про то как парень встретил новый год в бункере?
Хотел перечитать."
Посмотрите новости за 4 декабря. "Бункер" никто не удалял, он на своём месте.
Гость, 22 Декабря 2014 14:39
На природе
Гость, 22 Декабря 2014 18:32
Дайте ссылочку на статью про бункер, пожалуйста.
Администратор, 22 Декабря 2014 18:55
ЯВШ, 22 Декабря 2014 19:22
Все праздники прыгать будем с 4000м с крутыми перцами)))))
Ilya87, 22 Декабря 2014 20:18
Буду за границей встречать. Дома быть никакого здоровья и денег не хватит.
Стерва на шпильках, 22 Декабря 2014 21:41
Шляться буду по гостям со своим дешевым шампанским
Татьяна, 22 Декабря 2014 23:49
Я лет за 25 буду наконец то дома отмечать ,а так вечно по гостям ходила.А теперь гости сами ко мне придут.
Гость, 23 Декабря 2014 11:04
В гостинице при аквапарке. До 22:00 наплаваться, с горок накататься и спать завалиться. А в восемь утра уже бултых и поплыли. Там в это время полтора человека, красота.
Парень в оранжевом, 23 Декабря 2014 23:54
А я хотел встретить НГ в Маяковском и ОранджМаус ! Если желание победит мозг, то буду встречать... Правильно, в Монетке  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений