РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

24 декабря состоялся итоговый в 2014 году День информирования

Общество, 25 декабря 2014 11:41, источник: po-mayak.ru

24 декабря в театре «Наш дом» состоялся третий День информирования, который был посвящен итогам уходящего и приоритетам следующего года. По традиции День информирования открылся видеообращением генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко, который подвел итоги работы атомной отрасли в 2014 году и поздравил коллег с наступающим праздником.

С докладом о предварительных итогах деятельности предприятия и перспективах на 2015 год выступил исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк» Михаил Похлебаев. Он сообщил о текущих задачах «Маяка», выполнении взятых предприятием обязательств, дал оценку состояния экономических показателей. Исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк» также ответил на вопросы работников предприятия.

– Уходящий год был сложным по многим параметрам, но я с надеждой смотрю в будущее, – подчеркнул Михаил Похлебаев. – Производственное объединение «Маяк» должно стабильно развиваться, быть экономически устойчивым предприятием, и это в наших с вами силах. Перспективы на 2015 год у предприятия хорошие, но нельзя сбавлять темпов работы, так как задачи стоят серьезные. Уважаемые работники «Маяка», я хочу поблагодарить вас за работу в 2014 году. Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом, желаю вам новых побед и достижений, здоровья, благополучия и удачи!


Z1A7911.jpg

_Z1A7797.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 25 декабря 2014 11:49
Уже обещал половощебазы разогнать и увеличить число рабочих на производствах. Разобраться с клановостью и отделами, которые состоят на 100% из бездарных дурачков. Удачи можно пожелать мужику...  :)  :)  :)
красавица, 25 декабря 2014 12:56
Да-да!!! Удачи мужику!!!
Гость, 25 декабря 2014 14:17
Это точно,.Вызывает доверие. А я смотрю,что-то засуетились на дорогах наши,сидящие в кожаных креслах.
Гость, 25 декабря 2014 14:29
Дай тому Бог!
Вот бы наших руководятлов на 2... разогнал бы. абсолютно все мракобесы и челядь.
Гость, 25 декабря 2014 15:23
Скорее всего будет так- дальнейшее сокращение рабочих и рост контор. Урезание льгот всеми правдами и неправдами, такой же бестолковый набор балбесов на надуманные места и раздача надбавок за короткие юбки.. Я в этом кверен.
Гость, 25 декабря 2014 15:26
Одни ИТР сидят, а где обычные работяги?
Комбинатовец, 25 декабря 2014 15:40
Да уж! ... Расхлебывать долго придется г-ну Похлебаеву. Но работники, думаю, помогут, лично я рад новому грамотному руководителю! :D
Багира, 25 декабря 2014 16:12
15:23

Неее, короткие юбки у нас уже запретили, как и прозрачные кофточки. РАБОТАТЬ надо! :evil:
Гость, 25 декабря 2014 16:46
Гость, 25 Декабря 2014 15:26  
Одни ИТР сидят, а где обычные работяги?
А Вы, извините, работяг только в замызганных спецовках видели? Прилично одетые люди - это уже только ИТР???
Гость, 25 декабря 2014 18:57
Гость, 25 Декабря 2014 16:46
Гость, 25 Декабря 2014 15:26
Одни ИТР сидят, а где обычные работяги?
А Вы, извините, работяг только в замызганных спецовках видели? Прилично одетые люди - это уже только ИТР???
Я просто вижу там много ИТРовцов сидит (в основном управа), а кто отпустит работника с завода пораньше? (конференция ведь в 16 часов началась)
Гость, 25 декабря 2014 19:33
к сожалению "обычные работяги" менее чем за отгул на такие конференции не ходят :D
Горный 44, 25 декабря 2014 20:27
Ребята!!!Не выдумывайте,рабочих то же было много.Очень понравилось ведение Дня информирования.Был сюрпризом концерт Ариэля. Молодцы!!!Спасибо всем большое!!
красавица, 25 декабря 2014 23:57
Как-то услышала разговор уборщицы из санпропускника... Вот таких "работяг" надо гнать поганой метлой. Если начальства нет, то работают 30 минут за всю смену - они знают, видишь ли, сколько и как им работать, а инструкции и мозги им не нужны!!!
Гость, 26 декабря 2014 01:03
Желаю удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 декабря 2014 16:09
Впечатление очень хорошее! Конечно рабочих было намного меньше, чем начальства. Но им и надо слушать , как правильно дальше жить и работать. Надеемся ,что и рабочих примут новых и ИТР уберут лишних. А то уже до смешного: один работник и над ним два начальника. Желаем Михаилу Похлебаеву удачи на этом нелегком поприще. Но повторюсь - впечатление очень хорошее. Думаю все на комбинате будет хорошо!
Гость, 26 декабря 2014 19:32
молодец Михаил Иванович! Какой-то другой формат совсем был, более интересный! Хочется верить, что с приходом нового генерального рабочий класс будет жить лучше, очень хочется в это верить! Действуйте Михаил Иванович, мы с Вами!
Гость, 26 декабря 2014 23:04
конечно, надейтесь... :|
Гость, 27 декабря 2014 11:36
Надо менять многое и многих, одному тяжело будет сдвинуть с места наш комбинат!
А некоторый рабочий класс живет лучше простого работника с инженерно-технической должностью (такова уж система оплаты труда).
Михаил Иванович успехов и терпения Вам!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений