Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новый год vs валютный кризис

Общество
8 января 2015 12:20, Редакция
 

Паника на любой бирже нам нипочем:


опрос сбережения.JPG
Результаты последнего опроса

Может, длительные праздники повлияли на ваш кошелек больше, чем текущий валютный кризис? С каким счетом состоялся в этот раз домашний матч "Новый год - Семейный бюджет"?


опрос нг 1.jpg

Все ли средства "улетели в воздух"?


Как озерчане оценивают финансовые последствия текущих новогодних каникул - мы пытаемся узнать в текущем опросе. А приключившимися историями делимся в комментариях.


опрос нг 2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 8 Января 2015 12:46
Мне нравится0
.........ни какой кризис не помешает россиянам праздновать  :) и не надо нервничать господа  :)
Гость, 8 Января 2015 12:51
Мне нравится0
Кто покупает валюту после падения рубля, где логика?
Ставки по вкладам хорошие, мы сделали вклад с капитализацией процентов, на три года, без изъятия.
Гость, 8 Января 2015 13:01
Мне нравится0
Оставили десятку, а уже за двадцать перевалило.
Гость, 8 Января 2015 13:30
Мне нравится0
Или у нас 84%ничего не имеют или они просто не дружат со здравым смыслом.Мы нищаем,а нам всё равно?По-моему,это только дуростью можно назвать.
Гость, 8 Января 2015 14:17
Мне нравится0
Какой кризис ??!!! Миллионы в салюты вбуханы, - никакого кризиса я не вижу !!! Небольшое повышение цен, - так это правильно! Внимательнее надо к деньгам относиться, не тратиться попусту, и никаких проблем!!!
козья морда, 8 Января 2015 14:26
Мне нравится0
Новогодние каникулы - это святое! Задрало стоять у плиты, все продукты из холодильника поглащаются быстрее, чем пыль пылесосом. Больше всего средств улетело не в воздух, а в унитаз.
Гость, 8 Января 2015 14:52
Мне нравится0
Гость, 8 Января 2015 13:30
Или у нас 84%ничего не имеют или они просто не дружат со здравым смыслом.Мы нищаем,а нам всё равно?По-моему,это только дуростью можно назвать.

Вы забыли, вероятно, что большУю часть гостей сайта составляют школьники, которые таки ничего не имеют. :D
Гость, 8 Января 2015 14:52
Мне нравится0
Поддерживаю гостя 12 51 на 100%
Гость, 8 Января 2015 15:17
Мне нравится0
Гость, 8 Января 2015 13:30
Или у нас 84%ничего не имеют или они просто не дружат со здравым смыслом.Мы нищаем,а нам всё равно?По-моему,это только дуростью можно назвать.

Можно, можно побежать и начать тратить, вы этого хотите??? Так это паника называется. Все понимают , что это политический кризис, сравнивать с экономикой нельзя, она свое возьмет
Алкашище, 8 Января 2015 15:29
Мне нравится0
А я все свои сбережения в мешках храню, а мешки под глазами :D  :D  :D  :D
козья морда, 8 Января 2015 15:45
Мне нравится0
Что-то "глотку никто не дерёт"! Сама вижу - а :D о. Ме-е-е...  ;)
 , 8 Января 2015 16:40
Мне нравится0
-клик на открытку! :)
Леброн Джеймс, 8 Января 2015 18:20
Мне нравится0
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 8 Января 2015 18:22
Мне нравится0
Гостю 12:51 соболезнования.
Леброн Джеймс, 8 Января 2015 18:27
Мне нравится0
А на счет покупки валюты скажу просто:"Сопливых вовремя целуют!!!"
Дядя Камень, 8 Января 2015 19:09
Мне нравится0
Актуальная песня
Вася Обломов - Чтоб рубль стоял, и деньги были!
http://www.youtube.com/watch?v=ywn8gb0nLLw
Гость, 8 Января 2015 19:39
Мне нравится0
Кризис в головах людей и привносится он туда извне путём зомбирования через зомбоящик :!:  ;)  ;)  ;)
$&€, 9 Января 2015 06:14
Мне нравится0
"В японской каллиграфии есть
иероглиф, обозначающий кризис, второе его
прочтение означает «возможность».
Изменения в жизни могут открыть новые
повороты, дать возможность попробовать
себя в чем-то другом."
Гость, 9 Января 2015 09:15
Мне нравится0
Да у большинства нету таких офигенных сбережений чтоб паниковать начинать. Есть немного и пускай лежит, больше в 90-х потеряли.
Гость, 9 Января 2015 11:51
Мне нравится0
Кто-то такой вумный, все про зомбоящики пишет. Все понять них как не может, что в век интернета телевизор уже на первом месте.
Гость, 9 Января 2015 12:04
Мне нравится0
как жила так и живу без изменений. денег нет ну и ладно. есть квартира машина дача муж дети внуки и здоровье вот и все что надо
Ахмет, 9 Января 2015 13:05
Мне нравится0
Опрос показал,что 63% озерчан-нищие. Очень похоже на правду.
Гость, 9 Января 2015 19:05
Мне нравится0
не 63%, а 83%
и ничего смешного тут нет
Гость, 10 Января 2015 10:59
Мне нравится0
Опрос не показал ничего нового. На сайте тусуются и голосуют (проводят время) самые необеспеченные озерчане, которые самые активные анонимы и самые недовольные всегда:)
 , 10 Января 2015 15:27
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2015 10:59
Опрос не показал ничего нового. На сайте тусуются и голосуют (проводят время) самые необеспеченные озерчане, которые самые активные анонимы и самые недовольные всегда
************************************
Если посмотреть (жёлтое окно внизу слева), то здесь тусуется почти весь комбинат недовольный. Число просмотров и посетителей за последние 24 часа и за сегодня - 7489!
Да и вы слишком довольной не выглядите. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений