Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Челябинской области запущен рейтинговый опрос населения

Общество
14 января 2015 09:55
источник: kr74.ru
 

В первый рабочий день нового года стартовал опрос мнений населения по работе муниципальной власти.

В опросе присутствуют (ссылка) возможности оценки деятельности органов местного самоуправления субъектов области, жилищно-коммунальной сферы, дорожно-транспортной ситуации, благоустроенности жизни.

Ссылки на электронный опросник можно найти на большинстве правительственных сайтов и сайтах городских образований. Процедура опроса продлится весь первый квартал, а результаты будут опубликованы на сайте правительства Челябинской области.

В прошлогодней акции (ссылка) по Озёрскому городскому округу проголосовали 483 человека. При этом удовлетворённость деятельностью главы округа высказали 25,6 процента проголосовавших.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 января 2015 10:26
ссылка точно рабочая?
Администратор, 14 января 2015 11:04
Точно.
ДоброжелательОзерчанин, 14 января 2015 11:05
Жаль фотографии прикрепить нельзя, проблемных участков дорог, придомовых территорий, освещения уличного и т.д.
Гость, 14 января 2015 11:07
классный опрос!
правда результаты для нашей администрации будут скорее плачевные
Гость, 14 января 2015 11:42
туфта. почтовые и электронные опросы нерепрезентативны.
Гость, 14 января 2015 12:05
В конце, где надо ввести пример с картинки - не работает!  8)  Наверное, ссылка не рабочая!
Наталья В., 14 января 2015 12:06
При этом удовлетворённость деятельностью главы округа высказали 25,6 процента проголосовавших...
и толку?
Горыныч, 14 января 2015 12:18
В пункте (благоустройство) написал про бродячих собак
Гость, 14 января 2015 12:24
И что это дает :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!: Даже если 100% будут недовольны, ничего не изменится :!:  :!:  :!:  Показуха :!:  :!: Тьфу :!:  :!:  :!:  :!:
Я падаю со стула., 14 января 2015 12:47
В конце надо было не сумму чисел спрашивать а нарисовать две кнопки "Снять главу города" и "Оставить главу города". Я падаю со стула. Что даст этот опрос???
Гость, 14 января 2015 12:52
Гость, 14 Января 2015 12:05
В конце, где надо ввести пример с картинки - не работает! 8) Наверное, ссылка не рабочая!
____
Всё работает, проверено  ;)
Гость, 14 января 2015 13:38
:D Ссылка работает! пример сам вводить не надо, а только ответ - сумму
Гость, 14 января 2015 13:49
Пока вы собираетесь снять главу, он "успешно" пройдет на следующий срок. Не мы выбираем и снимать не нам. Мечтатели!
Гость, 14 января 2015 14:27
Гость, 14 января 2015 14:32
Гость, 14 января 2015 14:48
Гость, 14 января 2015 19:16
Если и в этот раз в опросе примет участие483 человека ,то конечно это  ничего не изменит в нашей жизни! Активнее,товарищи,активнее!
клиент, 15 января 2015 11:21
Работая  на    муниципальном  предприятии ,М У П УАТ,  сегодня  уже  15  число,  а  зарплату   если  ее  можно  так  назвать . . Подойдя к кассе  простоять,    слышать   денег  нет   приходите   завтра. А администрация  наверно  получает  свои  вовремя ,  считаю  что   они  должны  получать   самыми   последними .Оценка   как  школьнику  за  невыученный  урок.
Гость, 19 января 2015 14:27
А В УАТЕ ГОРОДСКОМ  И 19 ЯНВАРЯ ЗАРПЛАТУ НЕ ВСЕМ ДАЛИ И НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ ДИРЕКТОР АУ!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений