Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры!

Общество
12 января 2012 17:33
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Охраняемые законом права и свободы человека, интересы общества и государства недостаточно провозгласить. Их нужно постоянно и неуклонно соблюдать и защищать. Вы достойно выполняете свой профессиональный долг - обеспечиваете соблюдение прав и свобод озерчан, их экономическую безопасность.

Сегодня в сфере вашей компетенции непростые задачи: противодействие коррупции, снижение административных барьеров, надзор за целевым использованием бюджетных средств, экспертиза законодательных актов.

В озерской прокуратуре трудятся квалифицированные юристы: профессиональные, добросовестные. Мы благодарны вам за помощь в решении задач по защите интересов жителей Озерского городского округа. Мы убеждены, что и в будущем мы сможем рассчитывать на вашу компетентность, честность и преданность выбранному делу.

В праздничный день мы желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, мудрости, благополучия.

Александр Калинин, глава Озерского городского округа,

Евгений Тарасов, глава администрации Озерского городского округа



Отклики читателей
PeaceDuke, 13 Января 2012 09:54
Мне нравится0
Ни одного олигарха-нувориша посадить так и не смогли! Профессионалы... Даже Кукушкина!
Гость, 13 Января 2012 11:25
Мне нравится0
игровые автоматы как работали в такси 71111 (что само по сути тоже вне закона). создается некое ощущение..
хорошо сидеть за колючкой . никто не приедет .пенсию ждать... стыдно за город...кстати звонила к ним.проверим !!!!.но увы..
ПростоDuke,, 13 Января 2012 11:55
Мне нравится0
PeaceDuke, 13 Января 2012 10:54  
Боже правый! Нашли олигарха? :D И кого? кукушкина! :D  Какой же он олигарх?!  :D Вы,сударь,ему льстите! Это ж,как бы помягче сказать,всего-навсего лох - подписун,т.е. то,что подсунули, то и подписал! Ну а расчет с ним дешевле не придумаешь:полугнилой Leksus (вместо его еще более гнилой окушки),да жрачка в одной из столовок под названием "наследница престола".Такие вот "олигархи" от природы падки на халяву, даже ценой капли совести, доставшейся им от предков в самом дальнем поколении (о близких умолчу).А то,что его отпустили восвояси, так это все тем же празднующим вчера и еще сегодня свой "профессиональный" праздник, он по гроб жизни будет стишки писать в их "честь" про их "достоинства" и "бескорыстие". Ну,а благодетелям своим он будет остаток жизни пятки лизать, пока не сотрет его до основания. :D
Гость, 13 Января 2012 15:41
Мне нравится0
Единственные из правоохранительных органов, кто действительно РАБОТАЕТ, это прокуратура и СК!!! С праздником!
Гость, 13 Января 2012 19:55
Мне нравится0
Гость, 13 Января 2012 16:41
Единственные из правоохранительных органов, кто действительно РАБОТАЕТ, это прокуратура и СК!!! С праздником!

Ну да... только они))) а как же ФСИН, а как же МВД, а какже в конце концов ФСБ
Мопсишка, 14 Января 2012 00:19
Мне нравится0
Ребят из прокуратуры с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю, как вы работаете и уважаю ваш труд!!!!!!!!!
Гость, 14 Января 2012 01:02
Мне нравится0
Единственные из правоохранительных органов, кто действительно не РАБОТАЕТ, это прокуратура
она празднует-000
Гость, 15 Января 2012 10:37
Мне нравится0
СТОЛЬКО НАРУШЕНИЙ ВЫЯВИЛ САМОДУРОВ  А ГДЕ ДЕЛА  ПОСАДКИ   ?????
Гость, 15 Января 2012 10:40
Мне нравится0
МВД   !!!!!ТАК КТО ЖЕ СРУБИЛ 2 ГОПУБЫЕ ЕЛИ ПО СЕМЕНОВА 2 ??????ФАМИЛИЮ В СТУДИЮ  !!!!
Гость, 15 Января 2012 13:21
Мне нравится0
А сколько правонарушений сделал сам Самодуров? Где разбирательства?  зяли по тихому и уволили городского правдоруба. Заменили Самодурова и Крылова на каких-то послушных, тихих, ничего не выявляющих, а потому бесполезных.  И прокуратура оказалась бесполезной, просто совершенно никто не работает, пока прокурорами руководит Генпрокурор, сын которого замешан в скандале подмосковных прокуроров. Это такой период для РФ и города. Бандиты и воры из 90-х  стали серьёзными депутатами и рассадили по своим местам нужных людей везде , во всех органах.
Гость, 15 Января 2012 15:23
Мне нравится0
гость 12====40   !!!!    отмолчатся    как обычно     !!!!!!! своих не выдают
оппозиционер, 15 Января 2012 20:32
Мне нравится0
что самодурова и вправду ветром сдуло. или я не замечаю чудо-перемен...
Гость, 15 Января 2012 20:49
Мне нравится0
согласен с выше написаным полностью. страна тихо загнивает корупционой болезнью..куда катится город..
Гость, 17 Января 2012 17:07
Мне нравится0
Далеко ходить не надо. ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ в ТЦ "Русь" моментальная лотерея. Центр города, а вы про такси,,))) Да здравствует Прокуратура и полиция
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений