РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А я вот счастье построила

Общество, 16 января 2015 16:12, источник: Читатель

Говорят, что на чужом несчастье, счастье не построишь, что когда-нибудь надо будет заплатить за чужие страдания. Это враньё! Это как у кого получится. У меня вообще всё блестяще получилось.

Дело было так. В наш отдел пришёл молодой мужчина. Симпатичный, как оказалось умный, всегда элегантно одетый. Но, увы, он был женат.

Но у меня начало было почти как в песне Кадышевой – за мои зелёные глаза, называешь ты меня колдуньей, говоришь ты это мне не зря, сердце у тебя я забрала ... И детишек, как в песне, у него уже было двое.

А я была свободной, красивой, весёлой! И ничего собой поделать не смогла «я любила и люблю…»

Но если у Кадышевой приворожить не удалось, и что-то там про слёзы она поёт, то я смогла! Конечно, не в один день это случилось. Он долго метался между семьёй и мной. Там, вроде, тоже было ему не плохо, но если я поставила цель, я её добьюсь! Хоть и пришлось терпеть четыре года. Собственно, что терпеть? – на работе виделись ежедневно, в обед успевали ко мне. А у меня обед всегда был лучше, чем в ресторане. Ну, и другие дела, сами понимаете.

И вот он мой! Мой уже 9 лет! Дочке нашей 7. И всё у нас хорошо. Построила я счастье своими собственными руками. Трудиться пришлось много. Очень много! И выглядеть всегда на миллион, и дома, чтобы уют, и он, чтобы был ухожен. А ещё каждый год куда-нибудь круто в отпуск.

Так что совет от меня - за любовь боритесь и не думайте ни о каких несчастьях. Конечно, деток бывает жалко, но там где муж не любит их мать, добра не жди.

Кто любит, тот и прав. А если другая не смогла удержать – сама виновата.

Колдунья

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 17 января 2015 23:24
мымра. видем тебя каждый день в отделе. погляди на себя.
Жертва Бумеранга!!!, 17 января 2015 23:44
Дорогой автор прислушайся к моим словам! Моя мама встречалась пять лет с женатым, но из семьи не уводила, он живет со своей семьей счастливо и воспитал детей-поставил на ноги! Думаю, жена его догадывалась, просто семью поставила выше своей гордости и сохранила ее , но слез по ночам в подушку пролила не мало! А спустя 20 лет в моей семье произошла беда ! К нам ворвалась вот такая , как ты!!!!! Думаю, что я расплатилась за грехи мамы! Ни слова, ни чего на свете не передать, что я пережила! Дай бог ты никогда не поймешь! А вот дочь может вкусить плоды твоих побед! Дорогие женщины, перестаньте лезть в чужие жизни! Из семьи овца сможет увести только БАРАНА! Совет вам , да любовь! А его бывшей жене , только безграничное от меня уважение! Кто этого не переживал никогда не поймет вкус ГОРЯ , которое испытывает жены и дети
Гость, 17 января 2015 23:50
Если бы он от большой любви к вам пришел... А то просто потому что у вас обслуживание лучше оказалось...
Женщины обычно о большой любви рассказывают, а вы все больше качеством предоставленных услуг хвастаетесь. Привлекаете новых клиентов?
ant1967, 18 января 2015 03:38
Посмотреть бы на эту "колдунью"! Что-то сдаётся, что это обычная базарная хабалка! Достойная женщина не может знать кто такая Кадышева.  :D
Гость, 18 января 2015 08:32
Молодец колдунья.
Приглашай всех на праздник, счастье справлять :)
Гость, 18 января 2015 09:11
Гость, 17 Января 2015 11:54
Порой кажется, что любители ответить на крик души живут на другой планете. Таких примеров много и это печально. Я сам расхотел жить с первой женой, которая всё делала неправильно. Медленно убивала своей глупостью всё что создавалось мной и всеми родственниками. Доходило до того, что я знал ответ на любой свой вопрос к ней- эти ответы были настолько предсказуемы, что говорить не хотелось. Всё делалось специально на зло мне, всё наоборот, что привело к разрухе в доме и нежеланию там находиться, как у меня так и у неё. Конечно потом не хочется жениться вообще. Но есть женщины, которые вдыхают вторую жизнь в далеко отчаявшегося человека. Ничего плохого не вижу в таких пробивных девушках.


а в зачем вы на такой женились то?
или до брака с вами она была хорошей? тогда поздравляю такой она стала от жизни с вами
Гость, 18 января 2015 09:19
"Конечно потом не хочется жениться вообще. Но есть женщины, которые вдыхают вторую жизнь в далеко отчаявшегося человека. Ничего плохого не вижу в таких пробивных девушках."

т.е тетка с пониженной планкой соцответсвенности теперь зовется пробивной девушкой?

а колдунье следует помнить, что она нисколь не лучше, просто новее
Гость, 18 января 2015 10:04
До чего же оскудел интеллект Озёрска, озерчан!
Багира, 18 января 2015 10:45
Если бы он от большой любви к вам пришел... А то просто потому что у вас обслуживание лучше оказалось...
Женщины обычно о большой любви рассказывают, а вы все больше качеством предоставленных услуг хвастаетесь. Привлекаете новых клиентов?

Отличный комментарий, у меня именно такое мнение и сложилось после прочтения "откровения". К чему? Зачем написано?
Правда на глазах у меня недавно произошла похожая история - после 30 лет жизни нашел помоложе и ушел :o
"ушедший" - береги здоровье! если сможешь. тоже бумеранг запустил.  
Татьяна, 18 января 2015 11:33
Ой если уже знает про нее отдел ,где колдунья работает, что она на сайт это выложила дойдет и до мужа, а ему это наверно не понравится подумает и скажет,неа я в семью в первую уйду и жить с такой сплетницей не буду.
Гость, 18 января 2015 11:37
Я конечно эту даму не поддерживаю, но... Мужчин то в наше время искать и искать надо... Они становятся вымирающим видом! Обабились в конец! (Не все, большинство!) И женщины, к стати, сами то в этом и виноваты... Обращаюсь к особям мужского пола: "будте мужчинами в конце-то концов!" Посмотрите на себя! Одеваться стали как бабы, прически с хвостиками на макушке -это что??, кто-то живет за счет родителей, кто-то за счет своей девушки (женщины), истерите как женщины... Это не полный список, писать долго. Одумайтесь! Кто в доме хозяин? Кто должен быть кормилец?! А вы, женщины, не опекайте их, пусть жизнь им шишки понаставит! Мамочки, не делайте из своих сыновей какашек и плакс, воспитывайте правильно, и по жестче. Я все.
Гость, 18 января 2015 11:39
Что тут скажешь. Село оно и в Африке село! И проклять готовы всей толпой, самое страшное, что детей и будущих внуков. К бумерангу прицепились. Он как раз в первую очередь за ваши проклятья вернётся к вашим детям. Проверено жизнью. Жаль, что сейчас снег, камней маловато, чтоб закидать всех и вся! Как вы не поймёте, что мужчина уходит САМ, а уж какой головой он в этот момент думает, это его личное дело. Как-то так.
Пергидрольная блондинка, 18 января 2015 13:29
Гость, 17 Января 2015 11:31
А есть те которым уже обратно прилетел? Поделитесь опытом , хоть знать будет что ее ожидает.Я вот "отгребаю" по полной,а думал что счастье навсегда.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость, 17 Января 2015 18:03
Одна тоже на водах в санатории увела, так ненадолго, домой вернулся блудный ....
++++++++++++++++++++++++++++++
Вот Вам первый ответ.... и таких хоть пруд пруди..., даже писать об этом не стоит....
Пергидрольная блондинка, 18 января 2015 13:38
Женщина, которая начинает писать такие опусы, далеко несчастлива. Хочет похвастаться - перед кем, -собой, своими знакомыми и той, у которой увела? А по сути, если бы было всё отлично, некогда было бы по сайтам лазать и отписки для самой себя делать. Загляни в себя поглубже "Колдунья", если сможешь, проанализируй свои действия, уверена, что найдёшь там далеко неудовлетворённого человека.
свидетель, 18 января 2015 13:52
Ой, а я тоже знаю, и не одну такую, "работящую", прям трудоголика, можно сказать. Только сейчас постоянно скандалы дома, он у неё с разодранным лицом на работу периодически приходит, а она по страницам в соцсетях у бывшей его жене топчется. И всё орёт, что счастлива....
Гость, 18 января 2015 14:00
И какой "бумеранг" должен ударить? То что бывшая захочет уничтожить другую семью, как и свою убила? Не сомневаюсь- ей привычно. Только кто ей даст? Попытаться что-то восстановить бесполезно.  А дети всё чувствуют,потом приходят и признаются, что хотят жить с отцом. Живут и довольны. Чем каждый день видеть секс с другим в соседней комнате. Нового пьяного собутыльника. Такими никчёмные жены рождаются и их не изменить.
козья морда, 18 января 2015 17:07
Русская баба сильна и могуча! В миг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт, а если бухнёт, то морду набьёт и мужика уведёт. Потом лом всем покажет и два кулака и защитит своего дурака!
Бумерангшам вопрос, 18 января 2015 17:35
А почему Максим Галкин не попал под бумеранг ?! Увел жену у такого человека,даже не человека,а короля или как там, они сами себя называют. Правило бумеранга,видимо, распространяется только на разлучниц. Кстати, а почему бы вам, не завести молодого и красивого. Смогли бы наглядно показать бывшему, что сами то ещё ого-го... Выходит, уж простите, что комментаторши-бумеранги, какие-то ушатанные старые клячи , пропитанные ненавистью, не только к разлучницам, а ко всему вокруг . А авторше письма, следует помалкивать про СВОЕ  личное счастье. Вокруг бумерангши, у них смысл жизни такой, пусть будет ужас вокруг , не должен кто то быть счастливым, особенно, подчеркну, особенно, если это сосед. Так давайте пожалеем счастливых соседей этих комментаторов , вот кто в "группе риска" :  и на дверь плюнут, и анонимку в полицию настрочат, и в спину проклятий накидают. ДЕРЖИТЕ СЧАСТЛИВУЮ ДВЕРЬ ЗАКРЫТОЙ
Гость, 18 января 2015 17:56
У его детей спроси, они рады, что он с тобой "счастлив"!когда разваливается семья, дети в ответе остаются, взрослые переживут и найдут себе человека , а они маму или папу поменять не могут!
Гость, 18 января 2015 19:14
А нравственность? А порядочность? Видимо,эти понятия уже осталось в прошлом тысячелетии!!!
Кулибин, 18 января 2015 19:51
Колдунья, а вы к счастью стремились или поставленной цели достигали?
Что-то мне кажется, что это разные понятия, первое - долговременное, а второе настолько кратковременно, что не каждый и заметить успевает, цель-то личная мелкособственническая.
Молодость - штука хорошая, но очень быстротечная, а локоток всегда близко, да никто укусить не смог.
Гость, 18 января 2015 20:26
Мужчин то в наше время искать и искать надо... Они ... Обабились в конец! ... Обращаюсь к особям мужского пола: "будте мужчинами в конце-то концов!" Посмотрите на себя! Одеваться стали как бабы, прически с хвостиками на макушке -это что??

Вы бы видели как раньше дворяне наряжались все в чулочках кружевах да рюшечках  :D


А вот вам типаж с хвостиком на макушке


:D

Правда те при оружии были...

А вообще по сути я вас поддерживаю.
Гость, 18 января 2015 20:40
не сейчас, потом аукнитеся, как у моей знакомой 10 лет прожили и  автомобильная авария поставила точку. Муж ушел из жизни, а она с одна с ребенком в полном расцвете лет одна осталась с такой тоской!
Гость, 18 января 2015 21:12
Трудиться ей пришлось много, ох как много :D ,ну что нас...ла свое счастье? :D ,нашла чем восхваляться,глупая баба,счастье то какое то у вас паскудное,радуешься что ребятишки страдали? Хлебнешь еще де...а полной ложкой
Гость, 18 января 2015 21:59
Гость, 17 Января 2015 19:04

Н-И-К-О-Г-Д-А !!! НИКОГДА НЕ ДАВАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ, И ДРУГИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ОБЩЕНИЕ С РЕБЁНКОМ И ВСЕЙ ЕГО РОДНЁЙ !!!
ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ !!!!!!!

Женщина, в вас сейчас орет ваше самолюбие и уязвленная гордость. Вы не правы! Вы сейчас думаете о Своем Личном благополучии, Не  О Детях. Вы упиваетесь Своей местью, думая, что досаждаете бывшему. Подумайте лучше о своих детях, скажут ли они вам спасибо (потом, когда вырастут) за Ваши действия. Вы не царь и не Бог, чтобы принимать такие решения! Не вам решать - позволять ему видеться с детьми или нет! Это и его дети тоже! И он тоже имеет на это право (если только не учит детей плохому, когда их видит). В вас говорит ваша обида и боль, остановитесь и загляните ненадолго в будущее. Может ведь случиться всякое (не дай Бог!), хотя бы об этом подумайте.
котуха, 18 января 2015 22:03
Хех... как можно "увести" взрослого дееспособного адекватного мужчину? Он что, теленок, которого за кольцо в носу ведут? Захотел сам, ушёл.  Не захотел бы, не ушёл. Мужчины, кто из вас признается, что его могут "увести"?  Ведь каждый из вас считает себя самостоятельным и разумным и умеющим принимать решения  :)  Нет? Тогда о каком "уводе" из семьи мы тут говорим?  Просто мужчине предложили лучшие условия и он не смог избежать соблазна... Эгоист. Ну и нафиг такой нужен?  Никаких гарантий, что кто-либо не предложит ему еше лучшее условия и он опять не сооблазнится...  :)  Такие мужчины ненедежны и непредсказуемы.. Не лучший кандидат в отцы. Не чем гордится.
Как быть?, 18 января 2015 23:01
А вот у меня вопрос! (Отношения к Колдунье не имеет)
Что, если двое друг друга полюбили? Вот встретились и все, накрыло. Может раньше, в добрачной жизни знакомы были, а тут прозрели, может сейчас судьба свела, не суть.
Можно много говорить, типа "Где глаза твои были, не видел, что она неряха, за собой не следит...", "Это с тобой она такой стала...", "Каким местом думала, когда замуж шла..." и т.п. Только случилось то, что случилось: нет сил жить в старых семьях, хочется быть вместе.
При этом от детей (по двое с каждой стороны, но старшие уже самостоятельные) никто не отказывается.
Вообще, если подумать, воскресный папа иной раз для ребенка гораздо полезнее, чем тот, что все вечера проводит на диване, пялясь в телевизор-компьютер-газету, попивая пиво, не обращая на ребенка никакого внимания. Нелюбимая, опостылевшая жена, которая норовит ежеминутно скандал учинить в выходные хоть собой заняться сможет. Зачем ей муж, который откровенно любит другую женщину, а с этой живет по принуждению. Тут уж колдуй-не колдуй..., только все эти привороты-отвороты самой жене боком и выходят. Зачем такую семью сохранять, где дети слышат только скандалы (мать то кричит, то ржет, как...)? Где ребенок мечтает, чтобы всегда было лето, потому что тогда они с папой вдвоем (иногда со старшим братом) уезжают в сад, на рыбалку, в поход, в развлекательные центры, а мать дома сидит, отдыхает и не орет.
Короче, все это непросто. А решение принимать надо. Да еще с жильем проблемы. Как их решать?
Вот только не надо упрекать, что довели женщину до такого. Кто кого еще довел! Слушала бы мамашу свою поменьше, у той одни привороты в голове, тоже "Колдунья", блин.
Вот такая ситуация. Но, если честно, мы искренне стараемся не афишировать и максимально щадить семьи. Хотя по мне так лучше найти жилье и сойтись, все равно все мысли там. Только на что тогда жить?
кошка, 18 января 2015 23:35
Мы  любим друг друга(но увы оба не свободны), и мне нравиться любить, наслаждаться этим , что будет дальше не знаю и не хочу, а автору-ты молодец, но зря написала, слишком много завистливых неудачниц.
Есть мужчины которые цепляют до глубины души и их хочется любить, жаль что их так мало. Любого мужчину можно увести, но не каждая женщина это сможет.
Гость, 19 января 2015 00:41
Мдя-я-я!! Вы все тут такие умные, рассуждаете, осуждаете...Что ж вы все строем-то не ходите???
Гость, 19 января 2015 07:17
строить честные отношения многие дамочки, отписавшиеся здесь о свободной любви просто не умеют
есмть прекрасное слово, вас характеризующее - распутство, ибо вас изначально тянет на чужое
свободные мужики на таких бабешек как Колдунья или кошка и не взглянут, вот на чужой каравай юбку и раздевают
Гость, 19 января 2015 07:24
Колдунье, кошке и иже с ними

"Ненавижу, когда б*** строит из себя невинность!" (Фаина Раневская) ;)

прикупите себе порядочности, деушки, а потом называйте порядочных людей неудачницами.
Гость, 19 января 2015 07:48
"слишком много завистливых неудачниц. "

ой прям аж завидки берут, что другая стала общественной дыркой
:D  :D  :D  :D  :D
Гостье 07:17, 07:24, 07:48, 19 января 2015 09:18
Тема "бумеранга" раскрыта полностью
Иван, 19 января 2015 09:30
9 лет- это еще не вся жизнь! У тебя ведь тоже дочь растет и может случиться так, что такая же как ты разрушит ее семью. Так что погоди- расплата все равно настанет за разбитую семью и детей без отца.
asura, 19 января 2015 09:43
ну вот опять-25.заладила про - бумеранги,а сама дальше носа не видишь,хотя и любишь трещять.что не делается- мол к лутшему..И почему ты говоришт от третьего лица,да ещё подтасовывать тебе удобные мотивы норовишь?а что это не он запустил ,а тебе накопившиеся косяки прилетели?и ещё понятие такое есть - "усталость металла". А "бумеранги"- это  движущая сила бытия,один- создаёт тысячи и всё-как снежный ком..В противном случае всё бы довно уравновесилось. до полного штиля самоанигиляции твоего детского представления о "ДоброЗле".Впрочем лезть в космогонию не буду.вернёмся к нашим рыжим овцам..  одна твоя вырвавшаяся фраза( "ушедший" - береги здоровье! если сможешь.) говорит о тебе больше.чем все твои розовые слюни и светящийся над головой - лейбл... Ну прастатит у него уже точно в таком возрасте с остеохандрозом за свои 30 лет совмесной жизни с тобой образовался-бумерангский.. дальше больше.. как говорится- старость не радость А самый болбшой бумеранг запущенный самим рождением - возвращается смертью.. иди лучше дальше про пакимонов с галактики вашаханнана ,свои мультики дуратские смотри,мне не нужно ссылки кидать на подобную туфту.
муся,не нервируй меня, 19 января 2015 09:49
Я ведь только что написал "тема "бумеранга" раскрыта не полностью". Взяли, и "не" убрали. От этого ведь, ничего особенно  не изменится, а Фаина Георгиевна Р., так и останется символом глубоко несчастных женщин , которые и на работе до 10-ти вечера, без праздников и выходных  и с руками , растянутыми тяжеленными овоськами . Пусть тащят,кому какое дело. Счастье дороже денег !  Вы статью про яхту Абрамовича  повесьте на сайте и выяснится, что  это не яхта, а корыто убогое , которое надо сжечь
Гость, 19 января 2015 10:17
Госпожа автор, желаю Вам от всех жен, у которых такие как ВЫ уводите мужей " БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ"!!!!!! Бог Вам судья!!!!! Здоровья Вам и Вашей дочери :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 января 2015 10:56
муся,не нервируй меня, 19 Января 2015 09:49
Я ведь только что написал "тема "бумеранга" раскрыта не полностью". Взяли, и "не" убрали. От этого ведь, ничего особенно не изменится, а Фаина Георгиевна Р., так и останется символом глубоко несчастных женщи

правда как проститутка, все ее хотят, но никто не любит?
Гостья, 19 января 2015 11:01
Читаю такие рассказы и стыдно становится, что я тоже девушка. Девушке конечно счастья, но вроде до определенного возраста дожила, а ума не нажила, хвалится этим.
Гость, 19 января 2015 11:13
Желаю всем встретить любовь, да такую чтоб внутри пылало, тогда посмотрим как поведете себя в такой ситуации :D  :D  :D
Кадый раз убеждаюсь, что женщины одиночки и разведенки не способны любить, только зависть и злость.
Гость, 19 января 2015 11:53
В принципе при желании увести чужого мужа из семьи легче легкого, тем более когда работаете вместе, но дальше то это он должен восхищаться, преклоняться перед вашей красотой, возить вас на дорогие курорты. стелиться перед вами- вот тогда- это ваша победа, а так...... все время быть в гипертонусе (:..... если уж уводить из семьи, то так для себя любимой, чтобы он был всегда по стойке смирно и боялся вас потерять. и доказывал вам каждую минуту. что вы- его жизнь, а то что было до вас- ошибка.

////////////////////////////////////////////////////////////­////////////////////////////////////////////////////////////­////////////////////

+1000% согласна, не мужик, а телок, которого водят за приманкой, (в виде колдуньи),  жаль мне вас, лутшего видимо вы  не достойны.
Гость, 19 января 2015 14:46
Гость, 19 Января 2015 11:53
В принципе при желании увести чужого мужа из семьи легче легкого, тем более когда работаете вместе, но дальше то это он должен восхищаться, преклоняться перед вашей красотой, возить вас на дорогие курорты. стелиться перед вами- вот тогда- это ваша победа, а так...... все время быть в гипертонусе (:..... если уж уводить из семьи, то так для себя любимой, чтобы он был всегда по стойке смирно и боялся вас потерять. и доказывал вам каждую минуту. что вы- его жизнь, а то что было до вас- ошибка.


-------------------------------------------
Самый лучший отзыв во все этой теме!!!!! УВЕСТИ мужика, что бы ему всю жизнь прислуживать, да это не счастье а Ж....А полная!  Я хоть и не уводила, но муж с меня пылинки сдувает и на курорты дорогие возит, а не я ему пытаюсь "угАдить"! Вы милочка, теперь - ПРИСЛУГА, причем дешевая!  :D  :D  :D
Андрей., 19 января 2015 15:44
Коллективная истерика разведенок. Вот вам и ответ,почему мужья ваши сбегают. А кому нужны всем недовольные стервозные бабы?  От хорошей жены муж не уйдет. Вот и остается местным...... дамам шипнть и капать ядом.  :)
Гость, 19 января 2015 16:05
нафиг такой мужик, за которого 4 (!!!) года своей бесценной жизни надо сражаться сначала, а потом еще и каждый день бороться за то, чтоб не ушел. ЭТО разве счастье? ладно бы действительно любовь была, чтоб в горе и радости. А то стелиться, ублажать, всячески заискивать, лишь бы штанцы были довольны. А зачем? Чтобы был статус "у меня тоже есть мужик"? Офигеть. Представьте себе, некоторых любят просто так, и они не воюют за внимание своего мужчины 24/7, оно у них по умолчанию имеется.
 , 19 января 2015 16:21

Морально-нравственная деградация.
Лариса, 19 января 2015 16:23
Колдунья, кошка,ну и т.д., и т.п., вот вы, девочки, попробовали бы завладеть мужчиной свободным , неженатым. Вот тут бы "потрудились" пару-тройку годков, тогда и рассказ был бы более интересным и поучительным. И я думаю, не было бы столько камней в ваш огород, как в этой теме. Могу пару адресков подкинуть заядлых холостяков, вот где поле не пахано. А так, вы пошли по пути наименьшего сопротивления. Ведь дома заедает быт и обратить на себя внимание большого труда не составляет. Не боитесь, что бывшая жена может теперь перейти в разряд любовницы?
Гость, 19 января 2015 17:42
Отличная статья!
Перепись стервозных разведенок с прицепами в Озерске проведена успешно.
Результаты: 146%.
Всем спасибо. Все свободны.
Гость, 19 января 2015 18:03
Да к вопросу о бумеранге. К бывшей жене избранника нашей героини бумеранг то уже прилетел, руководствуясь вашей логикой. А вы, кричащие здесь про бумеранг, видимо свой уже получили. Не суди, не желай никому зла, и не прилетит бумеранг. Все просто.
Гость, 19 января 2015 18:44
Где-там в глубине души каждая женщина колдунья, кошка, соблазнительница. Но увы, потом становитесь такими с...ми :oops: .
В нашем городе необходимо создать женские клубы (разного направления), уж больно агрессивны в нашей деревне бабы.
 , 19 января 2015 19:01
Массовый психоз у тех, кто во всех гостях разведёнок, одиночек, стерв и ещё кого там? - видит или увидел! Ясновидящие блиннн... Нервы у вас всех слабые - лечитесь! :D
"Природа дала человеку в руки оружие — интеллектуальную моральную силу, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону, поэтому человек без нравственных устоев оказывается существом и самым нечестивым и диким, низменным в своих половых и вкусовых инстинктах." Аристотель
;)
Ларисе 16:23, 19 января 2015 19:16
Лариса, не бывает  ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН не занятых. Бывают ненужные .  Когда в ночном клубе , не срослось для всех по " моделям", едешь в камеру,ой простите, конечно  ЗАЛ ОЖИДАНИЯ  Киевского вокзала, там длинноногих "покорительниц столицы" навалом ночует , даже "доширак" не нужен , покатай по ночной Москве , воспользуйся и ВЫКИНИ . На Рублевке пусть платят и ЖЕНЯТСЯ . Это реальная жисть
Гость, 19 января 2015 19:36
Бумерангшам вопрос, 18 Января 2015 17:35
А почему Максим Галкин не попал под бумеранг ?! Увел жену у такого человека,даже не человека,а короля или как там, они сами себя называют.
------------------------------------
А причем тут вообще Галкин? Что за чушь? Никого он там не уводил. Скорее произошло другое. Окончательно выжившая из ума аморальная особь преклонных лет, продолжила (впрочем, как и в молодости) скакать по молодым и свежим кочкам. А цель этих скачек банальна и проста до безобразия: найти более свежего и перспективного жеребца, приносящего больше финансовой прибыли, чем приносил жеребец предыдущий. Но вам, ценителям "талантливого" прокуренного и пропитого голоса этого не понять. А потому продолжайте и дальше молиться на вашу богиню... тьфу ты... божественную примадонну. И не забудьте оплатить её вполне земные прихоти на пластическую операцию или ещё одно клонирование живых игрушек, отдав свои последние кровные за посещение очередного грандиозного и незабываемого 273-го её прощального концерта.
Но на самом деле, всё это настоящие мелочи в контексте нашего обсуждения. Ведь примадонна российская является всего лишь обычной наивной школьницей... по сравнению с примадоннами местными... примадоннами безжалостными и беспощадными...
Берегите себя. Вам же лучше будет.
Гость, 19 января 2015 20:26
Андрей., 19 Января 2015 15:44
Коллективная истерика разведенок. Вот вам и ответ,почему мужья ваши сбегают. А кому нужны всем недовольные стервозные бабы? От хорошей жены муж не уйдет. Вот и остается местным...... дамам шипнть и капать ядом.  :)


ай молодца, когда у тебя кошелек уведут свои слова вспомни и вора благослови
◕_◕, 19 января 2015 20:45
колдунья не захочет – заколдованный не вскочет
Фиалка, 19 января 2015 21:07
Поддержу автора, я в своё время тоже своего любимого увела из семьи. Всё конечно было не просто потому, что он очень порядочный человек и не хотел никаких отношений, хоть и признавал, что мучается с женой, правда и суть не выдавал из-за чего мучается.
Я три года гадала, чем его зацепить.
Я не понимала, почему он отвергал меня, я и красивее его жены и моложе и стройнее

естественно и без детей и видела, что он смотрит на меня по особенному с искоркой.
Но всё-таки мне повезло. Как-то случилось, что он забыл на работе документы, чем дал мне повод официально зайти к нему домой. И то, что я увидела меня ввергло в шок, в квартире бардак и срачь, собачья шерсть по углам и плинтусам, жена вся растрёпанная и сонная в зачуханом халате.
Я неделю переваривала увиденный контраст, у меня никак не укладывалось то несочетаемое сочетание, у меня никак не складывался образ моего  интеллигентного, подтянутого и опрятного возлюбленного, с тем хаосом в котором он жил. Он тоже был очень расстроен, что мне довелось увидеть его быт.
И как-то в перерыве на работе, за чаем, я начала душевный разговор. Он очень сопротивлялся даже встречаться глазами, ему было стыдно и в конце-концов признался, что его тяготит то обстоятельство, что жена ленива и совершенно не желает заниматься бытом.
Я тут же, на ходу, придумала, что мне в квартире надо починить смеситель и выключатель света. Цель была проста, чтобы он попал в моё жилище и увидел чистоту, порядок и уют.
Именно с того дня мы стали наконец-то сближаться и в конечном итоге он ушёл из своего АДА ко мне в РАЙ.
Потом я узнала, что и в интиме ему надо больше, чем среднестатистическому, а бывшая жена сильно ограничивала сию радость.

Мы с моим любимым счастливы уже 20 лет, нажили детей, которые уже достаточно выросли.
Я и по сей день всегда стараюсь выглядеть на 5+ и радовать моего ненаглядного.
Кстати сказать разница в возрасте у нас 20 лет.

Я считаю, что за счастье надо бороться и гнёздышко всегда содержать в чистоте.
Мой любимый меня любит и во всём помогает.

А бывшая его жена сначала делала вид, что ничего не потеряла, потом завела себе другого, наивно полагая, что мой начнёт ревновать. А потом обивала порог и ловила на каждом углу, всячески умоляла, что бы уже мой её муж вернулся. Она поняла, что потеряла, но как это всегда бывает - было уже поздно. Не сберегла сокровище.

Себя я не считаю разлучницей, ведь я подарила счастье моему любимому.
:)не разведёнка;), 19 января 2015 21:19
Про бумеранг не знаю, а про клеймо автора на всю жизнь, да с "богатой" родословной хорошо сказали: "От кривой палки, прямой тени не бывает!" :D  
Гость, 19 января 2015 21:40
Фиалка, 19 Января 2015 21:07
у вас прелестная история с душком ;) но не фиалочьим

констатируем: на определенном этапе к холивару подключились и самые страшие слои населения
Гость, 19 января 2015 21:42
Правильно говорят, что все хорошие при жёнах, при семьях.
Но, если этого хорошего в его семье не ценят по достоинству, то не грех и прибрать это счастье.
Гость, 19 января 2015 21:42
вырожденцы от общества всегда окружают почетом потаскух и приветствую посыл на три буквы  жен с детьми, особо вырожденные особи называют детей прицепами

эх почему ваши мамашки  когда в абортарий не сходили, а?
для Фиалка, 19 января 2015 21:52
"Мы с моим любимым счастливы уже 20 лет, нажили детей, которые уже достаточно выросли.
Я и по сей день всегда стараюсь выглядеть на 5+ и радовать моего ненаглядного.
Кстати сказать разница в возрасте у нас 20 лет."
Сказочница, чушь не неси! Если разница в 20лет и 20лет прожили, то ты уже вдова, а не разлучница. Смешная такая!:D  
Разведёнка, 19 января 2015 22:37
Фиалка, 19 Января 2015 21:07

Я на Вас одновременно и злюсь люто и понимаю.
Когда-то я тоже не сберегла своего, растолстела и не старалась особо по хозяйству, думала, что всегда найду себе ещё более достойного, но не нашла, жалею, корю себя, но время не вернуть и моего любимого тоже.
Гость, 20 января 2015 06:38
фиалка начинай посещать курсы начинающих вдов
это я про разницу в возрасте

вах молодца молодуха увела мужа у состарившейся жены, и правда, та пожила, дай другой пожить со своим мужем, чо такого то?
в войну же  люди хлебом делились
Роза, 20 января 2015 08:37
Да сейчас у молодёжи вообще крыша едет, уводят чужих мужей как будто так и положено.
Причём уводят именно хороших, непьющих. У моей подруги такая же история, жила с мужиком и в ус не дула, что он может уйти, думала что из-за детей и квартиры он уже никогда и никуда не уйдёт, а он хлоп и ушёл не взяв ничего. Он причём тоже стройный подтянутый, умный, ни слова матом, воспитанный аккуратист хренов. Ну, да - ругались из-за бардака в квартире, но это ведь у всех бывает. А молодуха взяла и воспользовалась этим ключевым моментом.
Хорошего-то мужика среди алкашни сейчас найти просто нереально, хорошие либо так маскируются хорошо, либо уже при бабах, вот молодые девки и не ищут сложных путей.
Из-за этого всего, я теперь своего ревностью извожу. Понимаю, что это нехорошо, но боюсь я такого несчастья, а он ещё и курить хочет бросить.
Полина, 20 января 2015 08:55
Читаю историю Фиалки и думаю, а не про мою ли подругу Аллу эта история?
Хотя, наверное нет. Алла вряд ли будет тут что-то писать.

На самом деле бардак это очень большая проблема, наберите в гугле "муж ушёл из-за бардака" и получите 8 150 000 ссылок на разные форумы, где разведённые женщины и мужчины обсуждают это.
Лариса, 20 января 2015 09:12
Ларисе 16:23, 19 Января 2015 19:16
Лариса, не бывает ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН не занятых. Бывают ненужные . Когда в ночном клубе , не срослось для всех по " моделям", едешь в камеру,ой простите, конечно ЗАЛ ОЖИДАНИЯ Киевского вокзала, там длинноногих "покорительниц столицы" навалом ночует , даже "доширак" не нужен , покатай по ночной Москве , воспользуйся и ВЫКИНИ . На Рублевке пусть платят и ЖЕНЯТСЯ . Это реальная жисть
++++++++++++++++++++++++
Как сказали в каком-то фильме(я к тому, что это не мои слова), ты в метро спустись, вот там ездят нормальные парни и девушки. А по ночным клубам шарошатся мажорчики. И что, вы, который мне ответил, настолько себя не цените и не любите, что подбираете, то, что плохо лежит и легко поднять(на Киевском вокзале)? Так это о чём говорит?....
Паша, 20 января 2015 09:13
А что Вы, бабоньки, хотите?
Я когда от своей первой ушёл, кстати тоже из-за бардака + постоянного зависания в майле, думал, что жить мне теперь одному до конца дней своих.
Не прошло и недели, как в коллективе об этом узнали бабы. Меня чуть не порвали на части и мужние и незамужние.
Зато сейчас я живу с хорошей, понимающей меня хозяюшкой, которой я просто не могу ни в чём отказать. Мне радостно помогать ей и убираться и кушать готовить.
Я даже не думал и не знал такого чувства, когда тянет домой. С первой женой меня в дом вообще не тянуло, я даже ночами на пару часов просто гулять по улицам уходил и завидовал алкашне, которой всё побарабану.
Сейчас я живу в сказке и жалею, что по молодости был так глуп, что женился на пофигистке. Сейчас и дела у меня лучше пошли, больше стал зарабатывать, а раньше как будто деньги сами отворачивались от меня.
Для ПАША, 20 января 2015 09:44
Паша, 20 Января 2015 09:13
А что Вы, бабоньки, хотите?
Я когда от своей первой ушёл,....
********************************
Так не об этом тут речь. Вы, уважаемый сами ушли, а тут темка об УВЕДЁННЫХ из семьи, где и так "неплохо было".
Ларисе 09:12, 20 января 2015 10:12
В метро ездить вообще караул  :o
__________________________________
Как правильно замечает моя жена, ты кумир школьниц  и баб после 27-ми.(пытаюсь "исправить" сей недостаток, употребляем-с, тк.  нестабильность , ожидание большой войны  в столице,блаблабла ). Сама жена по возрасту в промежутке между школьницами и  бабами ,но  не  суть (о счастье ни-ни). Так вот , по весне/осени  в метро , "поклонницы цитат "  Фаины Георгиевны , уже не новые ,ещё не старые ,  всматриваются   в тебя , как в последнюю надежду . Очень много их , таких , которые  с 17-18 по клубам  за деловиками охотятся, а в 27-30, уже  "мясо " старовато (неважно есть ребенок или десяток абортов за плечами)... В общем ЛЮБВИ ХОТЯТ, раз с достатком пролетели(в метро )/нажили (в пробке на рублевку ).  Ну, а у меня  они вызывают  Обычный Московский Цинизм (в сороковке  я в общей сложности 6 лет прожил). Рынок невест переполнен , юность по клубам  провел , вот цинизм  и народился.  Какая может быть любовь , если за комфортабельный кожсалон или путевку на моря , они сразу тебя и удовлетворяют , не-е,письма  на малую родину пишут порядошные , а вот чтоб в  Москве задержаться идут на всё . Ну а в тридцать "похмелос " и хоть ктонить полюби  меня такую алчную. А зачем ?
_____________________________
А в клубе  легко нагулятся , ну правда с годами ,чтоб потом за первой юбкой из семьи не убегать . Классика
Снежинка, 20 января 2015 10:16
Для ПАША, 20 Января 2015 09:44

Так не об этом тут речь. Вы, уважаемый сами ушли, а тут темка об УВЕДЁННЫХ из семьи, где и так "неплохо было".
*******************************************
От туда где и так неплохо, увести невозможно.

Мне ещё мама говорила - "В доме должно быть чисто, к чистому удача приклеивается, а к бардаку беда".
Гость, 20 января 2015 11:02
Моя работает 2 дня через 2 и постоянно жалуется на дикую усталость. С работы приходит и валится спать. В первый выходной высыпается потому, что устала, а во второй выходной спит потому, чтобы выспаться перед работой. В квартире сарай, если что возьмёт на место никогда не кладёт, жрать вечно нечего, одни пельмени да макароны, правда случаются исключения, но редко. Когда не спит её чаще можно увидеть за компом, чем за уборкой. Вещи наши уже давно забыли, что такое утюг. Штопать одежду и пуговицы пришивать не умеет. Растолстела, стала сварливой и вечно недовольной. Дикие суммы выкидывает на накладные ногти, причёски и туфли, думая, что они помогут стать ей симпатичнее. Взгляд её стал каким-то сухим, материальным, бездушным. Вся жизнь в этом адском замкнутом круге, никакого прогресса. Ещё на работе сказок подруг наслушается и дома начинает фыркать.
Как будто живём для работы, а не для себя и детей.
Меня домой тоже не тянет, я либо в гараж, либо на работу, либо ещё куда, лишь бы не в сарай.
Сердце пошаливает от всего этого.
С возрастом я всё чаще начинаю задумываться - а за что я её собственно люблю? Сейчас даже подарить цветы как-то рука не поднимается, в душе что-то сломалось.
Раньше я её жалел, посуду мыл, кушать готовил, сам стирал, гладил и убирал. Стал настоящим домохозяином, а моя "ненаглядная" просто села на шею. Дети тоже всегда были на мне, сейчас они подросли и у них уже свои интересы.
В последнее время я уже ничего не нахожу в своей растрёпе, хочется повеситься, чтобы решить все проблемы разом. А было время, когда я мечтал о сплочённой, дружной семье, заботливой жене, радостных детках. Сейчас дети вырастают тоже неряшливыми.
Смотреть на это всё и осознавать всю "прелесть" мой жизни тошно.
Пить не хочу потому, что не могу терпеть похмелье.
Что делать, когда уже вроде и возраст и жизнь ещё не дожита до конца?
Может поступить как Павел, бросить всё нахрен и будь что будет? Авось и счастье само меня найдёт?
Лариса, 20 января 2015 11:10
Ларисе 09:12, 20 Января 2015 10:12.......
++++++++++++++
Так Вы ж сами и отвечаете на Ваши неудовлетворённые амбиции, не там искали. Жену -то ведь где-то нашли.....Хотя, Ваше описание ЕЁ, как-то задевает за живое. Мне бы не понравилось, если бы о бо мне так отозвались. Любят, если любят, любой возраст, да его и не замечают, ни у женщины, ни у мужчины.
Дарья, 20 января 2015 11:33
Я просто в ужасе от прочитанного!
Оказывается столько мужиков нормальных и несчастных!!!
Эмоциональность разбитых мужских сердец зашкаливает за все разумные пределы.
До этого дня я и не думала, что можно увести женатого, грехом считала, который вернётся, а тут .. !
Какой же это грех подарить долгожданное счастье доброму человеку и сделать счастливой себя?
Как ни посмотришь на холостых мужиков одни алкаши и дебилы, а тут женатые убиваются от своих эгоистичных жён!
Теперь я понимаю своих подруг, которые ищут свою половинку не среди понтанутого на всю голову и *опу, неуравновешенного молодняка, а среди мужчин с опытом.

Автору огромное спасибо за публикацию!
Разлучницы, 20 января 2015 12:17
Ну, что распустившие себя и загадившие свой дом замужние, до сих пор не решили изменит свою жизнь?
Тогда мы идём к Вам, за Вашими мужьями!
 :{}
Перегной СССР, 20 января 2015 12:23
Я уже ничего не понимаю в этом современном мире, всё встало с ног на голову.
Всё мужское и женское поменялось местами.
Если женщины ведут себя как распущенные и невоспитанные мужики без достоинства, то не удивительно, что мужики от таких уходят.
Гость, 20 января 2015 12:24
Опять Лариска (у Лариски) разбушевалась?
Антоныч, 20 января 2015 12:26
Гость, 20 Января 2015 11:02
----------------------------------------------

Твою дивизию ...
один в один моя ситуация.
Ваша жена наверное тоже продавец.
Митяй, 20 января 2015 12:50
Моя жена тоже продавец, но в первый выходной из двух, наоборот старается всё сделать по максимуму. Видя как она старается, я хоть по натуре и ленивый человек, тоже невольно стараюсь помочь ей во всём. Зато на второй свой выходной она отдыхает и я с ней тоже. В семье, естественно, уже, ни у нас самих, ни у детей рука не поднимается сорить. Не, ну, почеловечи, если рассудить, человек отпахал два дня по 15 часов и на свой выходной опять пашет, но уже дома. Как ей не помочь? Тут наоборот все стараются пока мама на работе не то, чтобы меньше сорить, а прибрать всё, пропылесосить лишний раз. Всё делается без лишних слов и упрёков.

Мужики, Вас просто Ваши жёны не любят, раз позволяют себе откровенно с*ать на Вас, Ваши чувства и собственных детей. Нафиг они Вам такие, вокруг столько девок нормальных из уродов более-мене нормального малоуродливого выискивают, я уже не говорю про б/у жён, которые хапнули горюшка из-за своих бывших  по самое нихочу.

Я бы от такой давно ушёл, пусть к матери, пусть неудобно, но зато без головняков лишних.
Гость, 20 января 2015 13:03
Антоныч, 20 Января 2015 12:26
Гость, 20 Января 2015 11:02
----------------------------------------------

Твою дивизию ...
один в один моя ситуация.
Ваша жена наверное тоже продавец.
_____________________________
Всё гораздо проще. У нас с вами одна и та же жена на двоих.
Ларисе 11:10, 20 января 2015 13:11
Ээ,нет дорогуша(ну заочно , считайте  уже знакомы). У меня спецподготовка . Я за любимой далеко не хожу, только соседки, чтоб не только маму папу знать , но и женихи  чтоб на виду были.  :o . Первая любовь у меня  срослась (крайне важна  для самоценки ), аж 2 серии были . Мне с условной Пензы не надо, а про васничего :o  не знаю . Жене как 18 исполнилось , так и понеслось ... жениха её знал,пацан норм,тока на компе был женат и блага будущие создавал . Теперь другая ими пользуется ,не суть. Главное для меня,что он не испортил  мою (о чем я знал соотв. заранее ), но правда и не вложил (...ука) ничего. Короче , свою книгу с чистого листа написал . Под меня заточена. А проблему (про дискотечный секс давайте уж забудем,лады ), главную для меня проблему, тридцатилетних я вам скажу. Какие то неизвестные мне мужики , развращали  её , пичкали наркотой в молодые годы , продавали деловым партнерам , дошираками и  шавермой  портили ей желудок и блаблабла . Кто они? Проворовавшиеся  чиновники , драгдилеры,  вялый фуфел. Ээ,нет ,спасибо ,пусть "кошечка в  мешочке " другому достанется, я простите , не "муж в горшочке "
Гость333, 20 января 2015 13:12
нашла чем хвалиться,дура!!!!!!как будто холостых мужиков мало,вот вам таким женщинам это большой грех,там остались дети,которые вас ненавидят!!!!!!
Солнце, 20 января 2015 13:21
Я продавец и тоже работаю 2/2, но я не могу спокойно спать, если мои детки и муж будут в бардаке, да и вдруг кто-нибудь в гости нагрянет это же стыдобища. Коллеги на работе - да, хвалятся и бравятся тем, что в первый выходной ничего не делают, но на самом деле большая половина из них поступают как я, а те кто действительно спит, те в основном разведёнки или мужики алкаши и уже не первые. Но я же не тупая курица как они, чтобы своё счастье ломать.
Короче, всё зависит от того, кто как воспитан, не зря говорят - свинья везде грязь найдёт и ленивый всегда придумает причину, чтобы поспать.
Жалко конечно таких хороших мужиков, которые со своими "жёнами" мучаются. Я даже познакомила бы с нормальными девками таких, но, извините, не хочу быть, якобы, виноватой перед собаками на сене.
Что касается причёски и ногтей, то я тоже делаю себе иногда, но только к праздникам. Я лучше деньги на абонемент в спортзал потрачу, эффект мощнее в 1000 раз, и выглядеть позволяет на 1 000 000 и здоровью хорошо и шевелиться в доме хочется, а не спать. Как говорит мой драгоценный - "Самая лучшая красота это природная красота и я это ценю гораздо больше, чем ногти, краски и прочие примочки".
333Гость, 20 января 2015 13:24
Гость333, 20 Января 2015 13:12
нашла чем хвалиться,дура!!!!!!как будто холостых мужиков мало,вот вам таким женщинам это большой грех,там остались дети,которые вас ненавидят!!!!!!
-----------------------------

Правдушка глазоньки покалывает?
Детки вырастут и всё поймут из-за чего папа ушёл к другой маме.
Антоныч, 20 января 2015 13:50
Гость, 20 Января 2015 13:03
----------------------------------------------

Твою дивизию ...
один в один моя ситуация.
Ваша жена наверное тоже продавец.
_____________________________
Всё гораздо проще. У нас с вами одна и та же жена на двоих.
**********************************************

Ну, тогда, родной, алименты платить тебе. ;)
А по существу - грех смеяться над чужим горем.
Всем сердцем желаю тебе такую же жену.
Пельмень Уралский, 20 января 2015 13:54
Гость333, 20 Января 2015 13:12
нашла чем хвалиться,дура!!!!!!как будто холостых мужиков мало,вот вам таким женщинам это большой грех,там остались дети,которые вас ненавидят!!!!!!
==================

Сама виновата, так нечего на всех свои грехи валить.

Попал? Страшно? Бровушка дергается, да?
Отец, 20 января 2015 14:04
Если Ваш муж поднимает Вас на руки с явным напрягом, то Вам впору задуматься о проблемах своего веса.
Всем дамам бесплатный совет - Хотите счастья, куйте его. Меньше жрать, норму спать и дом содержать в наглядном виде.
Любой мужик, даже если и говорит своей жирной половинке, что он любит её такую какая она есть, хотел бы видеть её стройной. Поверьте мне. А если не верите, то придётся проверить. Найдётся стройная за которой он уйдёт, но будет поздно.
Это не я придумал - это природа придумала и надеюсь у Вас хватит ума не спорить с природой.
БУГАГА!, 20 января 2015 14:10
для Фиалка, 19 Января 2015 21:52
"Мы с моим любимым счастливы уже 20 лет, нажили детей, которые уже достаточно выросли.
Я и по сей день всегда стараюсь выглядеть на 5+ и радовать моего ненаглядного.
Кстати сказать разница в возрасте у нас 20 лет."
Сказочница, чушь не неси! Если разница в 20лет и 20лет прожили, то ты уже вдова, а не разлучница. Смешная такая!
------------------------------------------------
а чОй-то сразу - смешная? И почему сразу вдова? Отравила она его штоль?
Ему было 25. Ей было 45 (в смысле, ягодка опять). Вроде бы всё сходится.
Теперь ему 45 и он продолжает получать удовольствие со своей цветущей ягодкой... время от времени... наверное... если не врёт... периодически стряхивая нафталин с этой самой ягодки...
Или уже давно нашёл другую цветочно-ягодную поляну на соседнем садовом участке...
Ведь для многих чужая ягода с соседнего огорода всегда вкуснее... даже если это уже давно и не ягода, а сухофрукт для компота...))))))))))
Гость, 20 января 2015 14:24
Ржака)) Мужики ся хвалят на чем свет стоит)) Сам лежит на диване опосля работы с пивчиком, пузо чешет. Жена упашется на работе, домой придет, а там мурло на диване с завышенной самооценкой и пивом храпит, воняя.Охота ей за ним после работы подтирать?-нет.
А он в ее рабочие дни(когда она больше него домой тащит, зарабатывает) шляется по любовницам и ноет-какой он хороший да умный, а она неряха. Ой, какой я молодец, живу с ней, а она вместо пивчика мне, любимому, се, дуре, ногти делает да прически.))))))Ой, помру щас, один в один история моей знакомой))) И веть сколько одиноких женщин сейчас удивляются-какие они хорошие и несчастные(перефразирую-сами о себе сказки рассказывают и их жалко дурам). ДУРДОМ!!!!
Лариса, 20 января 2015 14:53
Гость, 20 Января 2015 12:24
Опять Лариска (у Лариски) разбушевалась?
++++++++++++++++++++++
Оговорочка по Фрейду, нет, не та я, попутал малость, та "Лариска" из другой темы.
Гость, 20 января 2015 15:09
ну незнаю девочки,мой муж с первой бухал как низнаю кто,в комп пялился.По гаражам скитался,по друзьям.Со мной живет,о комп.играх забыл,пить перестал,спортом занялся и из дома не выгонишь.И причем самое интересное он первую жену бил,хотя жили они сутки через трое(к мамке все убегала)Мы рука об руку почти 5 лет(это конечно мало),но даже попыток небыло меня ударить.О первой он мне ни слова не говорит.Знаю о первой как говорится понаслышке,тут знакомая,там знакомый.И что меня поразило,что он незнал некоторых элементарных вещей(жена видать редко убиралась и готовила)Знаю,что курицей закормила настолько,что год на говядине да на котлетах жил.
Не понимаю,как с моим плохо можно было жить и ругаться.В голове не укладывается,пробовала покапризничать,все капризы исполняет,чего захочу никогда не оспаривает.Видать для кого то не жалко,а для кого то цветов жаль,три розочки предел,чтоб не обидеть.
Так что все таки дело в нас женщинах.Сами проблемы придумываем.А порядок и покушать должны быть всегда!
Гость, 20 января 2015 15:19
Чем дальше,тем сложней мужика женить!Скоро дети через ДНК будут!
Знаю не одного мужика,кто сомневается,но из-за жалости к детям не делают тест и алименты исправно платят.
Лариса, 20 января 2015 15:19
Ларисе 11:10, 20 Января 2015 13:11
++++++++++++++++++++
Так к чему тогда столько мусора в письме? Вам досталось то, что хотели. Вы же не стоите в очереди за невестой, а опускаете всех и вся. Очень много молодых женщин и с "прицепом"(как любит называть ваш брат, мужчина), и разведённые, и просто не замужем- очень порядочные, грамотные, красивые, самодостаточные, но без мужа. Хотят замуж? Да, хотят, не феминистки, но и мужчина, наверное, тоже должен соответствовать их требованиям. У Вас, у мужчин, к нам, женщинам, тоже много требований, еще и поболее, чем у нас.
А столичные мужчины видимо во всех с периферии видят акул?!
Лариса, 20 января 2015 15:37
Ларисе 11:10, 20 Января 2015 13:11
+++++++++++++++++++++
Вы же в очереди за невестой не стоите, так зачем столько мусора в словах? И какая разница: разведёнка, с прицепом и ещё куча оч. непорядочных эпитетов. Женщина, если она грамотная, порядочная, видная и к мужчине предъявляет определённые требования (у мужчин к дамам не меньше , а порой даже очень завышенные). Столичные мужчины с негативом относятся к женщинам с периферии, но не всем так повезло, как Вам. Много хорошего в нашей жизни и оно не ограничивается рамками "моя семья"
Гость, 20 января 2015 15:53
Ох,а я бы вернула мужа,дурой была.Теперь каюсь,но он женат и обо мне с дочерью даже не вспоминает,запрещала видеться,с огнем играла.Вернуть бы все,никогда бы не ушла.Знать где упадешь....страдаю до сих пор,себя ругаю,а толку от этого.Зачастую ссоры происходят из-за гордыни,в итоге ни один мужчина этих истерик не выносит и находит менее истеричную женщину.И детьми манипулировать не стоит,в итоге обе не нужны.Думала за дочерью бегать будет,не угадала.Даже с праздниками не поздравляет.
Гость, 20 января 2015 15:57
что в этой истории изначально ненормально:
в природе сперматозоиды борются за яйцеклетку, а тут наоброт яйцеклетки за  потерявший живость живчик :) - это уже  неестественно, с точки зрения природы.

и еще здесь кости из-за собаки дерутся (это про дискуссию на сайте)
Гость, 20 января 2015 16:22
Гость, 20 Января 2015 15:53
Ох,а я бы вернула мужа,дурой была.Теперь каюсь,но он женат и обо мне с дочерью даже не вспоминает,запрещала видеться,с огнем играла.Вернуть бы все,никогда бы не ушла.Знать где упадешь....страдаю до сих пор,себя ругаю,а толку от этого.Зачастую ссоры происходят из-за гордыни,в итоге ни один мужчина этих истерик не выносит и находит менее истеричную женщину.И детьми манипулировать не стоит,в итоге обе не нужны.Думала за дочерью бегать будет,не угадала.Даже с праздниками не поздравляет.

*************************************************
Золотые слова. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Эх, быть бы умной в молодости... не осталась бы дурой в старости...
козья морда, 20 января 2015 16:53
Всё сплетничаете? Подпитали своё ЭГО и хватит - надоел уже этот базар!  :D
;)
Гость, 20 января 2015 17:30
Если уж она себя назвала колдуньей, господа., значит, она его приворожила. Если приворожила, то недолго музыка играет, мужик начинает попивать, проблемы с сердцем, ослабевает потенция или наоборот,  он таскается по бабам, проблема с заработком.. так что, колдунья, видать, хочет сама себя в чем то убедить....или былые чувства возродить... или так, от тоски.....не балуйтесь магией, девки, до добра не доведет...
Гость, 20 января 2015 17:42
Гость, 20 Января 2015 15:09
ну незнаю девочки,мой муж с первой бухал как низнаю кто,в комп пялился.По гаражам скитался,по друзьям.Со мной живет,о комп.играх забыл,пить перестал,спортом занялся и из дома не выгонишь.И причем самое интересное он первую жену бил,хотя жили они сутки через трое(к мамке все убегала)Мы рука об руку почти 5 лет(это конечно мало),но даже попыток небыло меня ударить.

наивная чукотская девушка, за бардак в семье несут ответственность оба супруга и если в первом браке было неладно, то и ваш супруг там был не ангел с крыльями. в чем то его клинит, раз он так себя вел, а с вами еще не переклинило.
Гость, 20 января 2015 17:43
Отец, 20 Января 2015 14:04

вышеперечисленное и к мужикам относится
норму спать и меньше жрать
Гость, 20 января 2015 18:35
колдуньи пишите  еще, а то нормальным людям без дураков-то скучно :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений