Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Гости из Трёхгорного

Общество
17 января 2015 14:51, Редакция
 

16 января наш город посетили глава города и представители депутатского корпуса города Трехгорного. Гости посетили учреждения культуры Озерска – театр «Наш дом», Центральную городскую библиотеку, Дворец культуры «Маяк», детскую музыкальную школу № 1. Для них провели обзорную экскурсию по Озерску, побывали гости и в озерском храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Наталья Колянова


_4AK2454.jpg

_4AK2456.jpg

_4AK2458.jpg

_4AK2465.jpg

_4AK2467.jpg

_4AK2469.jpg

_4AK2479.jpg

_4AK2481.jpg

_4AK2487.jpg

_4AK2492.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Января 2015 15:36
Мне нравится0
Глядя на фотографии с каждой минутой нарастает уверенность в том что рассказ не о гостях из Трёхгорного а о местной Сладкой Парочке.Бум-с.
Гость лысый, 17 Января 2015 15:46
Мне нравится0
Депутаты, добавьте администрации денег - главу постричь...  :)
Гость, 17 Января 2015 16:47
Мне нравится0
Какая цель визита?
Что за прикол, просто так никто никуда не ездит.
Если я поеду в Трёхгорный, мне тоже проведут экскурсию?
Гость, 17 Января 2015 20:23
Мне нравится0
Ох и тяжёлая эта работа мэра.
начальник эшелона, 17 Января 2015 20:51
Мне нравится0
Скоро к вам целый эшелон управленцев из Трёхгорного прикатит  ;)  Выйдут по хозяйски и прищурив взгляд изрекут : " Рюриковичи мы !!!" :| P.S. Вот и КАА постоянно стал вспоминать, что лучшие годы он провёл в Трёхгорном, там, с лаской и заботой следил за молодым лейтенантом Похлебаевым :D
Гость, 17 Января 2015 21:03
Мне нравится0
А новый ген.директор не из Трехгорного?
Гость, 17 Января 2015 23:30
Мне нравится0
хороша девушка в ботфортах! ( ПОСЧИТАЙТАЙТЕ НЕ ЗА ХАМСТВО , А КОМПЛИМЕНТ)
Гость, 18 Января 2015 00:43
Мне нравится0
Почему не были в ДТДиМ? У нас замечательная выставка!!! Приглашаем!
Гость, 18 Января 2015 07:09
Мне нравится0
Гость, 17 Января 2015 23:30
хороша девушка в ботфортах!
---------------------------------------------------
Девушка в ботфортах - актриса, её зовут Розанна Лорен.
Гость, 18 Января 2015 09:29
Мне нравится0
Чего приезжали то?
Гость, 19 Января 2015 09:20
Мне нравится0
Озерск-Трехгорный - теперь Города-побратимы :D
Гость, 19 Января 2015 09:47
Мне нравится0
Гостю, 19 Января 2015 09:20
Озерск-Трехгорный - теперь Города-побратимы

Да и хорошо. Может, в Озёрске научатся наводить чистоту и порядок.
Гость, 19 Января 2015 12:11
Мне нравится0
Девушка в ботфортах - актриса, её зовут Розанна Лорен
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Променяла штаты на Трёхгорку? Или выкрали для "НАШ ДОМ"?
Нэлли, 19 Января 2015 22:34
Мне нравится0
Розанна прекрасная актриса а фильмы с ее участием действительно интересные! Очень жаль что не взяла у нее афтограф и фото на память
Житель Трехгорного, 20 Января 2015 10:48
Мне нравится0
Никакая это не Розанна! Это наш депутат Воробьева Мария! Не только красивая, но и очень светлая девушка!
Гостья, 22 Января 2015 19:15
Мне нравится0
Так, теперь у нас есть город-побратим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений