Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Нам стоит у них поучиться

Общество
20 января 2015 15:42
источник: Читатель
 

Многим людям-пешеходам следует поучиться у братьев наших меньших как надо переходить дорогу.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Января 2015 15:54
Мне нравится0
Корова хорошо телёнка подтолкнула :)
Гость, 20 Января 2015 16:14
Мне нравится0
Фантастика!
Сколько раз вижу и каждый раз восхищаюсь!
Люди гораздо тупее - причем максимально тупые, почему-то, с маленькими детьми мамаши - бегут на красный в неположенном месте, а ребенок летит сзади, подержанный за руку.
Ужас.
Ничего лично, так, наблюдение.

Но эти... дождуться зеленого, строго по переходу, не глядя (!) по сторонам, не спеша (типа, закон знаем и выполняем, и ты тоже давай)
Гость, 20 Января 2015 16:24
Мне нравится0
А я восхищаюсь водителями. Замечательные люди, судя по всему!
красавица, 20 Января 2015 16:36
Мне нравится0
Супер!!!
 , 20 Января 2015 16:40
Мне нравится0
Супер подборка! :) А бездомные собаки всегда по правилам переходят дорогу - сама сколько раз видела и восхищалась: стоят вместе с пешеходами и ждут зеленого света светофора.
;)
Гость, 20 Января 2015 16:59
Мне нравится0
, 20 Января 2015 16:40
Супер подборка!  А бездомные собаки всегда по правилам переходят дорогу - сама сколько раз видела и восхищалась: стоят вместе с пешеходами и ждут зеленого света светофора.
------
Ну дык, понятное дело. Это же вам не какие-нибудь бестолковые кошки. ;)
Гость, 20 Января 2015 17:11
Мне нравится0
Сам видел и не один раз,  как  на перекрестке Дзержинского -Монтажников собаки переходили улицу по  пешеходному переходу на зеленый свет.
Гость, 20 Января 2015 17:42
Мне нравится0
просто животные знают всё про естественный отбор.А человек развивается искусственно.Идиоты среди животных больше трёх дней не живут,в отличии от людей.
Мартовский Кот для Гостя 20 Января 2015 16:59, 20 Января 2015 18:32
Мне нравится0
Это Вам сами собаки сказали или кошки? Или Вы знаете собачий и кошачий языки? А Вы сами значит очень толковый?
Гость, 20 Января 2015 19:04
Мне нравится0
Это водителям пора научиться вести себя на дорогах воспитанно, а не как быдло.
Коняшка, 20 Января 2015 20:27
Мне нравится0
, 20 Января 2015 16:40
Супер подборка! :)

Присоединяюсь! 8)
Татьяна, 20 Января 2015 20:45
Мне нравится0
Мне больше понравилось как корова подтолкнула теленка и птицы клевые.Ой насмешили по чаще бы таких роликов выкладывали.
Гость, 20 Января 2015 21:11
Мне нравится0
Сам видел и не один раз, как на перекрестке Дзержинского -Монтажников собаки переходили улицу по пешеходному переходу на зеленый свет.
***
А я сама видела, как на перекрестке Октябрьская-Монтажников ворона переходила дорогу на зеленый свет. Это было удивительно!
Гость, 21 Января 2015 09:53
Мне нравится0
Возле УАТа собаки всегда на зебре дорогу переходят)))
Гость, 21 Января 2015 10:43
Мне нравится0
Видел, как пьяный бомж переползал дорогу на зеленый свет :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 Января 2015 10:45
Мне нравится0
А голуби то у нас, скоро в магазин за хлебом сами будут ходить)))
asura, 21 Января 2015 10:55
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2015 21:11
А я сама видела, как на перекрестке Октябрьская-Монтажников ворона переходила дорогу на зеленый свет. Это было удивительно!
-----------------------------------------
Что у помойного Бэтмана,крылья - пообрёмкались,от онклюзивского  шведского стола,на местноых помойках УРСовских,что пешком терь ходить стал от неподьёмного в стратосферу, пуза своего - "Челенджера" прямоходячего.. ПДДешного :D
msje Krolikov, 21 Января 2015 19:16
Мне нравится0
Гость, 20 Января 2015 17:11
Сам видел и не один раз, как на перекрестке Дзержинского -Монтажников собаки переходили улицу по пешеходному переходу на зеленый свет.

Странно, а я недавно двигаясь на зелёный чуть не раскатал такую "грамотную" собачку, летевшую под красный мне под колёса. В регистраторе собачка появляется только на секунду, поэтому видео приложить не могу...(
Гост, 21 Января 2015 23:09
Мне нравится0
Перебегать на четырех конечностях? :D
Гость, 22 Января 2015 17:55
Мне нравится0
А я водителями восхищаюсь. Которые животных пропускают.
А наши и людей-то не всегда пропускают или по пяткам газуют, водятелы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений