Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Деревня дураков: сколько в России православных, пенсионеров и людей с кредитами

Общество
27 января 2015 16:44
источник: w-o-s.ru
 

Вот уже несколько лет по интернету гуляет серия картинок о том, что было бы, если бы статистику планеты Земля перенесли на масштабы деревни с численностью в сто человек.

ВОС мыслит более прицельно и представляет Россию в качестве такой деревни.

*Мы исходим из того, что население России составляет 146 млн человек (в реальности чуть меньше — 145 756 559).


ПОЛ

В деревне Россия проживает 46 мужчин и 54 женщины.


НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

Несмотря на многонациональный состав населения России, в деревню попали бы не все, и на этом фоне беспокойство русских националистов выглядит надуманным.

В деревне живут 78 русских, четыре татарина, два украинца, один башкир, один чуваш, один чеченец, один армянин, один аварец и один мордвин. Кем считать остальных, неясно, так как ни один из других российских народов не набирает процента от населения страны даже при округлении.


ВОЗРАСТ


28 жителей — пенсионеры.

19 — дети до 18 лет.


РЕЛИГИЯ

68 жителей православные.

Церковь посещают только 14 человек.

7 исповедуют ислам.

19 не верят ни во что



ОБРАЗОВАНИЕ

В деревне один учитель.

У 23 селян есть высшее образование.


БЕЗОПАСНОСТЬ


Один человек работает в МВД.

В других силовых структурах работает еще два человека.

Управляет деревней один-единственный чиновник.



ЭКОНОМИКА

У 27 жителей есть кредиты.

Шесть поселян сидят без работы.

11 человек живут за чертой бедности.

МЕДИЦИНА

В деревне нет ни одного врача.

источник

9 поселян — инвалиды.



ПОЛИТИКА

56 отдали бы голоса за Владимира Путина, если бы выборы состоялись прямо сейчас.

73 считают, что главный враг деревни — это США.



ПУТЕШЕСТВИЯ

У 15 жителей есть загранпаспорт.

источник

60 никогда не покидали границы бывшего СССР.



ДЕМОГРАФИЯ

Годовой прирост населения составляет 0,07 жителя.


От редакции: предлагаем читателям «превратить» 100- тысячный Озёрск в деревню из 100 человек, а далее посчитать, сколько всего приходится у нас на это население учителей, врачей, полицейских, и т.д. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Января 2015 17:22
Мне нравится0
А почему дураков? Обидно, блин, понимаешь... Почему-то нет статистики, сколько приходится дураков на виртуальную деревню из ста жителей.
Маренг, 27 Января 2015 17:31
Мне нравится0
У администрации города есть вся статистика и паспорт города. Пусть и сосчитает по просьбе форучан.
B4rm4ley, 27 Января 2015 17:43
Мне нравится0
А сколько среди жителей деревни, чиновников?
Гость, 27 Января 2015 17:46
Мне нравится0
а сколько живёт в деревне и нас кормят?
Гость, 27 Января 2015 18:07
Мне нравится0
Формула неправильная.
Гурд, 27 Января 2015 18:43
Мне нравится0
в нашей деревне одни учителя, врачи, и правоохранительные органы,да чуть не забыл чиновников - короче всех поровну - осталось полтора, 0,75 инвалид, 0,75 гопник, рождаемость отсутствует - только мрут 8)  :!:  :evil: лет эдак через 10 прекратим существование 8)  :!:  :evil:
Гость, 27 Января 2015 19:16
Мне нравится0
У 23 селян есть высшее образование, но проставленные ими в тексте знаки препинания это не подтверждают.
Гость Фемида, 27 Января 2015 19:18
Мне нравится0
судя по наличию в нашей деревушки кладбищ и их населения...вроде всех поровну+ из соседних деревень. рожать нельзя- класть некуда!
Гость, 27 Января 2015 21:37
Мне нравится0
Цифры эти далеки от действительности, всё намного плачевнее, чем тут расписано :!:
Гость, 27 Января 2015 21:42
Мне нравится0
Виктор Цой сказал - все люди делятся на две категории - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
Гость, 27 Января 2015 22:12
Мне нравится0
В деревне нет ни одного врача. Это всё, что вам нужно знать об этом городе.
Гость, 27 Января 2015 22:41
Мне нравится0
Шикарно. Количество чиновников равно количеству учителей. Врача нет и именно  поэтому  жители считают что в этом виновата  америка.
Гость, 27 Января 2015 22:46
Мне нравится0
25 человек покидали страну(деревню) без загранпаспорта.  :o
Гость, 28 Января 2015 07:49
Мне нравится0
на пропаганду похоже. только вот чего?
бах, 28 Января 2015 09:12
Мне нравится0
яб ещё добавил-30 человек работают по настоящему/кормят всю деревню/,остальные тунеядцы с надуманными должностями.30 какбы в лучшем случае
Гость, 28 Января 2015 09:29
Мне нравится0
Если наш город приравнять к 100, то у нас не будет ни одного полицейского, ни одного учителя, ни одного врача. Зато пенсионеров и детей до 18 лет - 70 человек. А количество единиц автотранспорта составит 50. То бишь у каждого второго жителя - по машине). Мы живем в коммунизме)))
Светофор, 28 Января 2015 10:15
Мне нравится0
А чё про военных то забыли?! ;)  ;)
Гость, 28 Января 2015 14:27
Мне нравится0
В нашем городе машина есть в каждой семье. а то и по две-три
Гость, 28 Января 2015 17:23
Мне нравится0
Светофор, 28 Января 2015 10:15
А чё про военных то забыли?!

Обидно, слюшай!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений