Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Публикуем счёт карты Татьяны Баландиной

Общество
29 января 2015 13:50, Редакция
 

27 января на www.ozersk74 вышла публикация «Боль «надуманная» и реальная» (см. ссылку) о драматической ситуации в семье Татьяны Баландиной.

Многие читатели в комментариях оставили слова сочувствия и поддержки ее дочери Кате. Некоторые озерчане предложили и материальную помощь.

Она, эта помощь, конечно, не будет лишней, так как девочке предстоит длительное лечение и дальние поездки. Вчера вся семья побывала в нашей редакции, мы открыли для них страницу с публикацией и читательскими отзывами, сделали распечатку (Интернет в их домике вблизи б/о «Волна» подключён через модем, и работает далеко не всегда. Связываемся мы по телефону).

После прочтения материала Татьяна просила передать слова огромной благодарности всем, кто проникся их бедой, кто поддержал добрым словом и советами.

***

Мы публикуем счёт карты Татьяны Баландиной, которую она специально открыла по этому поводу (ранее опубликованная карта была заблокирована, Татьяна прислала нам новый номер счёта).


40 817. 810. 3. 7 200. 201 4934


P.S. Сегодня Татьяна снова повезла дочь в одну из клиник Екатеринбурга.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Душевнобольная, 29 Января 2015 14:33
Мне нравится0
... Здоровья Вашему ребенку и сил Вам!
Гость, 29 Января 2015 14:59
Мне нравится0
Редакция! Нужен не номер счета, а номер карты, в нем 16 цифр. На номер счета мобильный банк требует ввести банковские реквизиты получателя, в каком отделении у нее карта открыта?  :evil:
 , 29 Января 2015 15:09
Мне нравится0
+
только это № счёта в сбербанке, а не карты, чтобы перевод прошёл надо указать БИК 047501602 (кор.сч.30101810700000000602 не обязательно)  и фамилию, имя (отчество не обязательно).
Здоровья!
Наталья В., 29 Января 2015 15:18
Мне нравится0
Это же и номер карты СБ? А инициалы укажите для проверки.
Гость, 29 Января 2015 15:39
Мне нравится0
Правильно , надо 16 цифр , они напечатаны на самой карте.
Гость, 29 Января 2015 15:43
Мне нравится0
Ой, здесь же было фото карты, не успела списать её номер. На карту очень удобно переводить
Администратор, 29 Января 2015 15:52
Мне нравится0
К сожалению, срок действия карты истекает, поэтому пока только номер счёта.
Гость, 29 Января 2015 17:22
Мне нравится0
администратор! напишите номер её сотового телефона, привязанный к данной карте!!!!!!
Гость, 29 Января 2015 21:24
Мне нравится0
Торопилась, надо было ехать, а приехала и проверила платёж, а он не прошел-повторно выдает:

Внимательно проверьте реквизиты перевода. После этого подтвердите операцию SMS-паролем или паролем с чека
Гость, 29 Января 2015 21:34
Мне нравится0
Надо № карты для перечисления денег: это действительно удобно, а пока  оформить моментальную карту - кто 100-200 руб. перечислит(спасибо!), а так на счёт одна морока( отчество надо!) платеж не проходит:|
Алексей, 29 Января 2015 22:21
Мне нравится0
Не получается перевести. НОМЕР КАРТЫ или Сот. ТЕЛЕФОН!!!!!!!
Гость, 29 Января 2015 22:30
Мне нравится0
Не получается провести платеж :(  нужно отчество, или номер карты.
Гость, 30 Января 2015 00:54
Мне нравится0
Люблю и умею колоть дрова. Если надо помочь, приеду. Бензопила и колун у меня есть.
Гость, 30 Января 2015 08:41
Мне нравится0
Татьяна Валентиновна Баландина было в первом материале написано
Татьяна Баландина, 30 Января 2015 12:02
Мне нравится0
Всем огромное спасибо и низкий поклон за участие в нашей судьбе! Поскольку срок карты истёк, мы открыли ещё счёт в сбербанке: 42 307.810.8. 7231.1707720
Номер моего мобильного: 8 912 776 77 17
Наивный, 30 Января 2015 12:06
Мне нравится0
Не получается через Сбербанк-онлайн. Все вводил и Бики и Корры и Отчество. Сервис не отказывает и не исполняет. Сделайте для Катюшки  моментальную карту PRO100. Не губите хорошее начинание.
Наивный, 30 Января 2015 12:17
Мне нравится0
На новый счет все получилось. Катюшка, выздоравливай.
Ультрас, 30 Января 2015 13:55
Мне нравится0
Скажите номер карты у меня не получается перевести... пишет: "Обратите внимание
Не удается получить карту перевода по указанному номеру телефона
Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений