Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Телефон и новый номер счёта Татьяны

Общество
30 января 2015 13:42, Редакция
 

История болезни 15-летней Кати Маевской мало кого оставила равнодушным. Вчера Татьяна Баландина снова возила свою дочь в одну из клиник Екатеринбурга на обследование, а сегодня она опять приехала с «Волны» в редакцию сайта.

(Интернет у них работает от модема, часто бывают перебои, поэтому прочесть комментарии не удаётся).

Мы открыли страницу с отзывами читателей. Татьяна их прочла и просила от её имени выразить огромную благодарность всем пользователям сайта, проникшимся их бедой. Передали мы и письмо от Равиля, он тоже предлагает помощь.

Т.к. первый опубликованный счёт не срабатывал, а срок карты истёк, Татьяна открыла новый счёт в «Сбербанке»:

42 307. 810. 8. 7231. 1707720

(Один из читателей уже сообщил, что перечислить деньги на этот счёт у него получилось).

Желающие могут позвонить Татьяне по телефону: 8 912 776 77 17

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Января 2015 14:34
Мне нравится0
вот теперь гуд, все прошло))) Здоровья Катюше
Ярославна, 30 Января 2015 14:45
Мне нравится0
Сбербанк -онлайн сообщает, что № счёта карточек д.б. 19 цифр, а представленный вами - 20, проверьте ещё раз, пожалуйста и конечно без точек
Ворчун, 30 Января 2015 15:32
Мне нравится0
Ярославна, 30 Января 2015 14:45
-----------------------------------------------------
та же беда!
уточните, может или нет Татьяна снять деньги перечисленные на телефонный номер. Спасибо.
Гость, 30 Января 2015 15:56
Мне нравится0
Позвоните Татьяне и спросите у неё сами!
Гость, 30 Января 2015 16:41
Мне нравится0
Вам надо обратится за помощью в фонды которых у нас в стране не так сейчас мало где помогают финансами в лечении детей. Адреса можно узнать через передачу "Пусть говорят"
Ультрас, 30 Января 2015 17:00
Мне нравится0
Не могу перевести... Пишет:"Обратите внимание Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета" копия номера который указал:"42307810872311707720"... пробую по номеру телефона пишет: "Обратите внимание Не удается получить карту перевода по указанному номеру телефона "... копия с того что написал: "(912) 776-77-17" Дайте номер карты в сбербанке написано так: "Номер карты получателя:*" и все... на самой карте написан... или я чего-то не так делаю... или чет сбербанк онлайн тупит чет не понимаю...
Гость, 30 Января 2015 17:02
Мне нравится0
это номер счета а не номер карты

вообще для перевода нужен бик и номер к/с и р/с

а огласите цифру сколько нужно
а то может у меня есть
Гость, 30 Января 2015 17:03
Мне нравится0
а еще через сбербанк онлайн можно по номеру телефона деньги скидывать (если номер привязан к счету)

дайте номер лучше телефона
Гость, 30 Января 2015 17:20
Мне нравится0
как ответил сбербанк - такого номера в системе нет
а как это они сбербанк не прикрепили то...
Ультрас, 30 Января 2015 17:24
Мне нравится0
Я знаю что это номер счета, а не карты и пытался я отправить деньги на счет... я имею ввиду что если дать номер карты, то не надо писать там всякие БИКи, имена, фамилии и отчества как по номеру счета, а просто пишешь номер и все... по моему так проще... по номеру телефона я пытался отправить также... а звонить лично не буду... я стесняюсь  :oops:... я лучше молча помогу чем смогу...
Гость, 30 Января 2015 17:56
Мне нравится0
Если истек срок карты, то надо просто зайти в банк и забрать новую - их делают заранее. И указывать не номер счета, а номер карты - на самой карте он всегда есть.
Гость, 30 Января 2015 18:59
Мне нравится0
Мама Кати работает в Татыше парикмахером в бане, все выходные она там, сегодня сам видел, как девушка принесла огромного медведя и конверт, по разговору понял, что семья собрала для Катюши немного денег, передала это Катиной маме, далее было простое человеческое объятие, со слезами на глазах. Люди, давайте поможем, никто не застрахован от того, что преподносит порой жизнь, с каждого по немногу, и дай Бог поможем девочке. Кстати, узнал, как зовут эту девушку, через нее можно будет передать помощь.
Гость, 30 Января 2015 19:30
Мне нравится0
Редакция, неужели трудно сообщить номер карты, который на ней напечатан?
Администратор, 30 Января 2015 19:48
Мне нравится0
К сожалению, карты нет (не заведена, как мы понимаем), есть только номер счёта.  
Гость, 30 Января 2015 20:32
Мне нравится0
Девушка по имени Юля, живёт в Татыше, через неё можно передать. Есть её сотовый.
Гость, 30 Января 2015 20:55
Мне нравится0
Какая у них машина?? Может с ТО поможем...
Гость, 30 Января 2015 21:25
Мне нравится0
Люди, вверху напечатан номер сотового Татьяны УЗНАВАЙТЕ у неё  САМИ все подробности.
 , 31 Января 2015 06:48
Мне нравится0
 , 31 Января 2015 08:19
Мне нравится0
Номер счета:
423 07 810 8 72311707720
ФИО:
Татьяна Валентиновна Б.
ИНН:
Адрес:
Банк получателя
Наименование:
ОТДЕЛЕНИЕ N8597 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК:
047501602
Корр. счет:
30101810700000000602
Перевод
Назначение платежа:
для Кати
++++++++++++++++
Платеж прошёл Сбербанк онлайн. Указала ФИО № счёта и только БИК, остальное программа сама нашла.
Выздоравливайте скорее!  :!:
Гость, 31 Января 2015 09:09
Мне нравится0
Номер счета:
423 07 810 8 72311707720
ФИО:
Татьяна Валентиновна Б.
ИНН:
Адрес:
Банк получателя
Наименование:
ОТДЕЛЕНИЕ N8597 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК:
047501602
Корр. счет:
30101810700000000602
Перевод
Назначение платежа:
для Кати
++++++++++++++++++++
Платёж прошёл!
Гость, 31 Января 2015 10:03
Мне нравится0
Для желающих передать помощь 89525207074 Юля, приеду, заберу, передам лично Катиной маме Татьяне. Катюше нужны гостинцы, хорошее питание, самые обычные принадлежности обихода, конечно всевозможная финансовая помощь и искренние пожелания и добрые слова!
Гость, 31 Января 2015 12:02
Мне нравится0
Девочка очень нуждается в лекарствах, может у кого остались от онкобольных, звоните Татьяне, выписывают им трамадол. Боли иногда у Кати такие, что мама часами! возит её в машине, чтобы девочка поспала. А вообще необходимо лечение в Израиле!
Ворчун, 31 Января 2015 15:38
Мне нравится0
Гость, 31 Января 2015 09:09
-------------------------------------------------
спасибо за уточнения! Платёж прошел. Только, поле графы "Номер счета" (в Личном кабинете) нужно заполнять без пробелов.
Здоровья Кате!
Гость, 31 Января 2015 18:22
Мне нравится0
Заведите карточку , в чём проблема? В банк не каждый пойдёт в очереди стоять, а так через банкомат или сбербанк онлайн проще.
:), 31 Января 2015 20:50
Мне нравится0
Сбербанк онлайн - если на счёт, то на 1 мин. времени побольше затратите, указав ФИО И БИК. Спасибо!  Татьяна, ну сделайте Вы моментальную карту Сбербанка, где для перевода суммы надо будет указать только № карты, а то так народ не хочет заморачиваться на БИКах.
:, 31 Января 2015 21:32
Мне нравится0
Ворчун, 31 Января 2015 15:38
И Вам спасибо, что не побоялись разобраться в банковских процедурах, а уж маме Кати, тем более не до этого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений