Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Будем жить как в раю!

Общество
17 февраля 2015 12:14, Редакция
 

"Поддержать русский дух хочу, стихотворение о Путине сочинила, возьмете?" - с таким предложением обратилась к нам сегодня озерчанка Надежда Захаровна.

Она посетила нашу редакцию, чтобы подать объявление о продаже детской коляски: трое ее правнуков (!) уже достаточно подросли, чтобы обойтись без своего первого "транспорта". Уже уходя, Надежда Захаровна спросила, можем ли мы опубликовать ее стихи в поддержку Путина.

Надежде Захаровне 86 лет. Она долгое время работала на железной дороге, откуда ушла из-за ухудшившегося зрения. Стихотворения она не записывает: "Памяти хватает, чтобы все-все удержать в голове. Поделиться только вот хочется..."

Ее характер - эталон несгибаемого жизнелюбия и горячего патриотизма.


На видео - результат нашей встречи:

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
 , 17 Февраля 2015 12:34
Мне нравится0
Здоровья нашим мамам и бабушкам... со слезой на :cry:
Гость, 17 Февраля 2015 12:37
Мне нравится0
Молодец,есть талантовые люди, которые любят
Россию свою.
Гость, 17 Февраля 2015 12:42
Мне нравится0
Спасибо Вам огромное,Надежда Захаровна :!: Здоровья Вам :!:  :!:  :!:
Гость, 17 Февраля 2015 12:50
Мне нравится0
Да. Даже не знаешь,что сказать..
Гоги джан, 17 Февраля 2015 12:54
Мне нравится0
"спасибо нашей власти
поклон ей до земли
с мозолью на заводе заработаем рубли
и отдадим в фонд мира и фонд партии родной"
государство 4 раза за последние 20 лет кидало пенсионеров
а они как дети в дед володю верят...
Гость, 17 Февраля 2015 12:57
Мне нравится0
И так уже с верой в лучшее будущее всю жизнь... Святые люди.
Гость, 17 Февраля 2015 12:59
Мне нравится0
Спасибо Надежде Захаровне! Пусть её оптимизм и вера в Россию и нашего президента будет примером для всех! Ведь она помнит 90е годы, когда уже была пенсионеркой и выплату пенсии задерживали на 1-2 месяца, а то, что сейчас её выплачивают вовремя - тоже огромная заслуга Путина. Россия пробьется вперед :!:  :!:  :!:
Гость, 17 Февраля 2015 13:00
Мне нравится0
Эта бабушка и её правнуки, до этого рая точно не доживут. Кремлёвская команда нагибает нас всё ниже и ниже....
Гость, 17 Февраля 2015 13:22
Мне нравится0
"Будем жить как в раю!" А не затерялась ли здесь запятая?
Хотя невесёлые мысли подсказывают такой вариант заголовка: "Будем жить, как в раю?"
Мартовский Кот, 17 Февраля 2015 13:44
Мне нравится0
Не сломить дух нашего народа! Эту страну не победить!
Гость, 17 Февраля 2015 14:00
Мне нравится0
Эх, бабуля........ многого не понимает, к сожалению....... блаженная
Гость, 17 Февраля 2015 14:21
Мне нравится0
молодец бабулька! вся на позитиве!
Гость, 17 Февраля 2015 16:44
Мне нравится0
Счастливая! До 86 дожила, при памяти, прилично выглядит и верит!!! Где бы взять ее оптимизма? Хотя знаю!!! На Татыше.... :o  ;)
Гость, 17 Февраля 2015 16:44
Мне нравится0
Назад в прошлое?Опять к лучине и спецпайкам?
Гость, 17 Февраля 2015 17:54
Мне нравится0
Лучина и спецпайки будут только у высших слоев общества.
Остальным можно разбегаться по лесам и полям в поисках пропитания.
Шурале, 17 Февраля 2015 18:25
Мне нравится0
Конечно некоторым хочется, что бы президентом был Навальный, премьером Ксюша Собчак, министром культуры Макаревич, а иностранными делами заведовал Немцов. Не получится!!! Надежда Захаровна доброго вам здоровья, и долгих лет жизни.
Гость, 17 Февраля 2015 18:36
Мне нравится0
Дикая нищета,если человек продает детскую коляску,которая похоже "не первой свежести".По идее,представителям ЕР надо как-то отблагодарить эту несчастную,которая возможно осталась в ед.экземпляре,задержавшейся в своем блаженном,искреннем мировоззрении.
Гость, 17 Февраля 2015 18:55
Мне нравится0
и таких 74%-эта страна из дерьма никогда не вылезет!
Гость, 17 Февраля 2015 20:16
Мне нравится0
Надежда Захаровна, доброго Вам здоровья и низкий поклон. Смотрю на Вас и вспоминаю свою бабушку. Все-таки вы другое поколение - военное, более сильное, более чистое что-ли. Нам бы на вас равняться.
Гость, 17 Февраля 2015 21:59
Мне нравится0
Гость, 17 Февраля 2015 18:55
и таких 74%-эта страна из дерьма никогда не вылезет!
Ну как-же - америка нам поможет...
Гость, 17 Февраля 2015 22:29
Мне нравится0
БЕДНАЯ БАБКА.
Гость, 18 Февраля 2015 00:04
Мне нравится0
Всегда в Царской России жили по-своему безбедно. Любили матерей. Жены были нужны, как члены других семей. Но были огромные семьи, где жен выбирали только мужья. А матери и отцы только благословляли. Строили за сутки богатейшие дома в деревнях. На протяжении 100 лет разрушают наш быт. Сейчас хорошая лошадь  и земля стоят дороже любой иномарки. Хорошая жена не имеет цены. Микроволновки, мультиварки, холодильники- -это их способ жить в пустыне дикого запада. Что вы повелись на то, что у них не хватает от нас счастья? Мне скажут- щас придет Билл и всем нам конец. Он придет чтобы ему там с голоду не сдохнуть, чтобы вам не показывали в голливуде. Держите землю Русскую, они только умеют делать вид, что всё у них хорошо. Им хорчется жить, как мы, но они просто саранча.
Внук, 18 Февраля 2015 09:36
Мне нравится0
Гость, 18 Февраля 2015 00:04.....к троллю.. :D




Деда это не Россия , а Северная Корея :D

А я хочу жить в свободной,демократичной России, где старики не роются по помойкам,а живут в пансионатах с классным мед. обслуживанием и.т.д.... где они могут купить жильё в любой стране :D
А здесь гектар земли на калыме,но бес платно.как в 1937 :D
Асурахан, 18 Февраля 2015 09:45
Мне нравится0
Моей маме сейчас тоже было бы 86. :cry:
Надежда Захаровна, живите долго, не болейте и делитесь с нами своим оптимизмом. А Россия обязательно возродится, я в это тоже верю.
Гость, 18 Февраля 2015 10:33
Мне нравится0
а вот еще шедевр:
http://www.youtube.com/watch?v=eapY44wLZHc
Гость, 18 Февраля 2015 11:12
Мне нравится0
посмотри там!!!!  :o  уже не будет...
http://www.newsru.com/russia/18feb2015/pens.html
Гость Абрамович Р.А,, 18 Февраля 2015 19:29
Мне нравится0
А я и при Ельц.жил как в раю , и  при В.В.не .бедствую....Спасибо.бабушка за .
душевные. слова... А россияне пусть  ждут райской жизни...может - дождутся...


В
Гость, 19 Февраля 2015 15:06
Мне нравится0
Вот тоже люди пожилые, но куда как шибче полет творческой мысли!  :D

http://www.youtube.com/
Гость, 22 Февраля 2015 05:21
Мне нравится0
этот стих простых пенсионеров про прибавки к пенсиям, которые никак не догонят прожитчный минимум...Горько всё это
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений