Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Моя любовь – Валерий Ободзинский

Общество
24 января 2012 15:41, Читатель
 

Его вспоминают не так часто, как, например, Владимира Высоцкого. Конечно, они абсолютно разные. Про Высоцкого будут говорить завтра, так как 25 января – его день рождения. А сегодня день рождения кумира 70-х - 80-х – Валерия Ободзинского.

В те годы очень многие просто «сходили с ума» от его песен и его голоса.

Про любовь ничего можно было не говорить, а просто поставить граммофонную пластинку на проигрыватель и он, Валерий Ободзинский, скажет всё за вас.

Кто-то попеняет, что эта «новость» Озёрска не касается. Не надо говорить за всех - ещё как касается!

Когда я слушаю моего самого любимого певца, то всегда вспоминаю то замечательное время, романтику первой любви, юность…

Незнакомка



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Красавица, 24 января 2012 15:53
А я всегда вспоминаю фильм "Золото Маккены".
Гость, 24 января 2012 16:22
Песня удивительная. Такая страстная и  нежная одновременно. Хочется, чтобы тебя любили ТАК!
Гость, 24 января 2012 16:22
О-О-О!!! Ободзинский - это моя молодость и трепет первой любви, когда были живы мама и папа, а ты красив и молод да здоровья вагон. В саду под рюмочку его слушаем и вечерами балдеем. Спасибо, что напомнили вечером дома отметим.
Гость, 24 января 2012 16:25
Да, сегодня ему 70 лет исполнилось бы... :(  Голосище.. таких уже нет.
Редакция, 24 января 2012 16:54
Просили "Золото Маккены" - получайте. :)
Заказывайте, ещё поставим.
Гость, 24 января 2012 17:30
Редакции
Тогда "Восточную песню" еще!
саид, 24 января 2012 17:56
ОДНА ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ЕГО ПЕСЕНЬ :!:
Снежные хлопья
Садятся неслышно,
Может быть, снова
Цветёт наша вишня.
Ветви, как крылья,
Слегка
встрепенулись,
Может быть, лебеди
В зиму вернулись.
Белые крылья,
Белые крылья,
Белые крылья -
Полёт неземной.
Мы ведь любили,
Мы ведь любили,
Мы ведь любили
Друг друга весной.
Может быть, вьюга
Устала кружиться.
Может быть, это
Не вьюга, а птица.
Ветви, как крылья,
Слегка
встрепенулись,
Может быть, лебеди
В зиму вернулись.
Белые крылья,
Белые крылья,
Белые крылья -
Полёт неземной.
Мы ведь любили,
Мы ведь любили,
Мы ведь любили
Друг друга весной.
Как это трудно -
Лететь против
ветра,
Как это трудно -
Ещё раз поверить.
Ветви, как крылья,
Слегка
встрепенулись,
Может быть, лебеди
В зиму вернулись.
Белые крылья,
Белые крылья,
Белые крылья -
Полёт неземной.
Мы ведь любили,
Мы ведь любили,
Мы ведь любили
Друг друга
весной...
Гость, 24 января 2012 17:58
Спасибо!
Гость, 24 января 2012 19:07
Редакции
Большое спасибо за "Восточную песню"! Так приятно, что вы заявки выполняете!
Гость, 24 января 2012 20:36
В его жанре он лучший и похоже очень надолго!
Гость, 24 января 2012 21:18
круто :)
Гость, 24 января 2012 22:00
Голос очень хороший. Но вот что значит человек без евросвязей. Загасили.
hEX, 25 января 2012 01:39
Восточная песня особенно хороша, даже богомерзкая группа Премьер-министр не смогла её испортить.
"По ночам в тиши я пишу стихи..." Кто может объяснить её название? Вроде ничего особо восточного в ней нет.
Редакция, 25 января 2012 06:48
В каждой строчке только точки после буквы   Л ...... :oops:  :{}
Л........                                          
Л........
Красавица, 25 января 2012 07:35
Большое, большое спасибо!!!!! Честно - не ожидала! Так было приятно, даже вспомнила, как мы сидели в кинотеатре на просмотре этого фильма. Вспомнила всех ребят из нашего двора.
Озерчанка 58 лет, 25 января 2012 07:44
У меня до сих пор сохранилась пластинка с его песнями. Такого голоса ни у кого из современных певцов нет и ,навернои, не будет. Его песни за душу берут,  слезы напорачиваются когда их слушаешь.Спасибо всем за память к любимому певцу. Под его песню "Эти глаза напротив" мне объяснился в любви мой молодой человек... Только как давно это было, 40 лет назад...
Красавица, 25 января 2012 09:22
Саиду спасибо!
алла, 25 января 2012 13:42
Спасибо всем! За то, что помните его, за то, чо написали стихи песен, за то, что загрузили ролики. Есть диск, а пластинок с его песнями - не счесть. И все лежат, не выбрасываю, хотя проигрыватель давно поломан..С днем рождения, Валерий!
алла, 25 января 2012 13:57
Спасибо всем! За то, что помните его, за то, что написали стихи песен, за то, что загрузили ролики. Есть диск, а пластинок с его песнями - не счесть. И все лежат, не выбрасываю, хотя проигрыватель давно поломан..С днем рождения, Валерий!
александр.м, 25 января 2012 17:37
Валерий Ободзинский SUPER!
Лидия А,7 февраля2012 23:07, 8 февраля 2012 00:20
СПАСИБО ОТВСЕЙ ДУШИ за песни моей молодости, за встречу с моими любимыми певцами.Растрогана до слёз, не убирайте их, чтобы можно было слушать, когда есть время.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений