Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Когда блин не комом

Общество
23 февраля 2015 18:40, Александр Волынцев
 

В Свято-Покровском храме на Масленице прихожане имели возможность отведать фирменных «покровских» блинов. Обычную в это время ярмарку на этот раз было решено не проводить (из-за карантина по гриппу, который не успел еще далеко уйти). Во избежание, как говорится. Однако, карантин ничего не мог поделать с желанием угостить прихожан на Масленицу. Поэтому "Покровский клуб" достал с полочки коробку с мукой, а из холодильника другие необходимые продукты и… вперед!

Кто-то напекал блины уже вполне профессионально, кто-то – только обучался, но вполне обошлись без блинов комом.

Как говорят очевидцы, народ после службы угощался и остался доволен!

Что ж, Масленица позади, теперь – Великий пост!

С постом приятным, как говорится!


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Елена, 23 Февраля 2015 18:55
Мне нравится0
Молодцы.
Гость, 23 Февраля 2015 20:32
Мне нравится0
И улыбки девушек, как солнышко, и блины красивые - солнечные! Молодцы!
сильверст, 23 Февраля 2015 21:17
Мне нравится0
Господи, какие чистые и светлые лица! Счастья вам девочки!
Гость, 23 Февраля 2015 21:39
Мне нравится0
Молодчинки!
Мартовский Кот, 23 Февраля 2015 23:23
Мне нравится0
Ох, какие красивые девушки! И блины аппетитные!
Гость, 24 Февраля 2015 04:09
Мне нравится0
в белой вязаной шапочке очень симпатичная
Гость, 24 Февраля 2015 08:29
Мне нравится0
Какие красивые девушки!
Гость, 24 Февраля 2015 08:46
Мне нравится0
Рецептом поделитесь, пожалуйста!
Гость, 24 Февраля 2015 09:05
Мне нравится0
Красавицы, умницы, хозяюшки!  :)
Всем душеполезной Святой Четыредесятницы!
Гоги джан, 24 Февраля 2015 09:38
Мне нравится0
Кирасавицы,да...
Гость, 24 Февраля 2015 10:16
Мне нравится0
Гоги джан, ты памидоры любышь?
- Кущать люблю, а так нэт.
кошка, 24 Февраля 2015 10:25
Мне нравится0
Как же вас красивых девок туда занесло то,а?
Гость, 24 Февраля 2015 14:24
Мне нравится0
Для гостя "КОШКА",24 Февраля 2015 10:25    Как же вас красивых девок туда занесло то,а?     Хороший вопрос...А вы, кошка, считаете, что красивые девки должны стоять вдоль дорог или ждать дешевый съем в кафешках? Глупая "кошка"...
Гость, 24 Февраля 2015 15:00
Мне нравится0
Здорово! Молодцы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений