Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вот так выглядят 2 минуты тишины

Общество
24 февраля 2015 10:49
источник: bigpicture.ru
 

Все, что дети делают, они делают искренне и от чистого сердца. Даже когда раскрашивают синей краской ваш белый ковер или измазываются по уши в грязи. Так они познают мир. Взахлеб и ни секунды не задумываясь о последствиях.


Мы предупреждаем: если вы внезапно заметили, что ваш ребенок подозрительно затих, это сигнал. Он творит! И вот какими могут быть последствия.


1.jpg

- Пап, поохраняй, пожалуйста, ноут, я за отверткой схожу.


22.jpg

— Ну говори быстрее! Видишь конфеты там или нет?


3.jpg

— Знаешь, мама, эта твоя мука нравится мне гораздо больше, чем песок!


4.jpg

Помог маме прибраться.


5.jpg

— Мам, тихо ты, сами в шоке.


6.jpg

Видали, какая крутота у нас в подушках?


7.jpg

Собираясь в путешествие, помните — детей и документы надо держать раздельно!


8.jpg

— Па-а-ап, скажи что-нибудь?


9.jpg

— Ты разве говорила, что муку брать нельзя?


10.jpg

— Давай, Машка! Кот пролезает — и ты пролезешь!


11.jpg

Не хватало синего в интерьере.


12.jpg

— Мама, неси меч, мы проигрываем!


13.jpg

Художник от рождения — это вот так.


14.jpg

Попросила мама помочь клумбы прополоть.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Февраля 2015 11:15
Мне нравится0
молодец
Татьяна, 24 Февраля 2015 11:20
Мне нравится0
Все делается,все покупается , а если все время говорить, что это нельзя,это нельзя,тогда что можно то.Бедные дети пусть играют у них в этот момент идет вдохновение у них идет процесс творчества.Ну а так конечно нужно время от времени проверять,чтоб криминального ничего не сделали.
 , 24 Февраля 2015 11:56
Мне нравится0
:)
Гость, 24 Февраля 2015 12:19
Мне нравится0
:D
  , 24 Февраля 2015 12:59
Мне нравится0
Крыша ехала домой

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.
Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой! Ю.Мориц
:D
Коняшка, 24 Февраля 2015 13:05
Мне нравится0
:D  :D  :D

Мда...как вспомнишь этот милый возраст.... :) . Несколько подобных картинок и у нас было.
Мы особо-то и не запрещали "творить" сынуле,,,,что нам постирать (помыть) потом трудно? ;)  Зато сколько впечатлений и радости от "сотворённого" у ребёнка! 8)
Гость, 24 Февраля 2015 14:01
Мне нравится0
" Чем тише в комнате , где находится ребенок , тем страшнее туда заходить  "
Мартовский Кот, 24 Февраля 2015 14:06
Мне нравится0
Прикольно! Позитивная статья! У меня как-то младший двоюродный брат в детстве сам автомобиль своего отца завёл и поехал, чуть не угнал. Хорошо, что вовремя заметили. А сам я в детстве однажды в деревне сено сжёг.  :D Сначала было интересно, но потом было не до смеха.  :D
влада, 24 Февраля 2015 19:28
Мне нравится0
ох какая милота :) просто сплошной позитифффчик :!:  :!:  :!:
Гость, 24 Февраля 2015 22:14
Мне нравится0
Мукоед!!!!!! 1 МЕСТО....
Гость, 24 Февраля 2015 23:36
Мне нравится0
Похожее - у семейства кошек. Если в квартире стало тихо - надо срочно заглянуть на кухню. Обычно открывается сюжет для занятного кадра: одна самая наглая и воображающая, что "право имеет",  сидит на столе и лакомится, чем там бог послал. В крайнем случае, хоть ложку облизывает, которой суп помешиваю. А остальные, окружив стол, скромно наблюдают и "завидуют молча". Наказание не должно быть суровым, но обязательно - неотвратимым! Нет, наверное, надо бы и посуровЕе. Потому что идёт сплошной рецидив... Как пишут, сознание кошек на уровне 2-летних детей. Да уж ладно, жизнь у них однообразная, питание так себе...
Гость, 25 Февраля 2015 15:11
Мне нравится0
Высыпала ребенку пакет игрушек..... ребенка заинтересовал..... пакет!
Arnold, 26 Февраля 2015 11:30
Мне нравится0
8)  :D  :D  :D  я бы это не вынес)))) или не оставляйте детей без присмотра и убирайте ценное повыше))) :D  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений