Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Сколько денег находится в вашем кошельке (кармане) на данный момент?»

Общество
26 января 2012 10:56, Редакция
 

- полюбопытствовала редакция сайта, и получила следующие признания:

- «С трудом мы наскребли около 200-т рублей» вздохнуло 24,33% опрошенных;

- «У нас поболе будет», сообщили 19,71% читателей, которые, пошарив по карманам, набрали до 500 рублей.

- От 500 до 1000 оказалось у 15,09% респондентов.

- От 1000 до 3000 рублей нашлось в кошельках у 18,98 %, принявших в опросе.

- Более солидные суммы – от 3000 до 5000 тысяч носят при себе 5,11 % опрошенных.

- И совсем немного тех, кого принято называть «богатеньким Буратинами» - всего 3,16%: у них, на момент опроса, оказалось от10000 до 25000 рублей.

Конечно, «буратиной» одномоментно может быть и комбинатовский пенсионер, только что получивший путинскую пенсию, и чиновник, пришедший с авансом домой, и молодожёны, час назад принявшие подарок от любящей бабушки… Да мало ли счастливых совпадений в нашей жизни!

Всего было опрошено 411 человек. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Января 2012 12:00
Мне нравится0
Скоро этот город совсем  опустеет, только заводчане одни останутся.
по маяк, 26 Января 2012 12:53
Мне нравится0
не надо гнать на маяковцев -между прочим у нас зарплата не намного больше чем в городе!!!!!!!у меня например всего 15000.с читаете это много?
SAV, 26 Января 2012 13:01
Мне нравится0
Всегда ношу 1000 рублей на расходы если карточку не примут к оплате... Вопрос конечно провокационный...  :D  :D  :D
Гость, 26 Января 2012 14:18
Мне нравится0
Вчера еще 3.000 было, сегодня уже 500 рублей. А опрос у вас неделю висел. За это время в карманах много что меняется.
Красавица, 26 Января 2012 15:49
Мне нравится0
Не люблю большие толстые кошельки! Они тяжёлые и оттягивают сумку и руки. Поэтому у меня маленький кошелёчек и там от 1000 до 3000 рублей. Когда достаю свой маленький кошелёчек многие обращают внимание, а меня он устраивает в нашем городе. Женщина в сумочке ещё много чего носит (косметичку, телефон и.т.д., и.т.п). Так что я за малый вес дамской сумочки.
Майкл, 26 Января 2012 17:17
Мне нравится0
по маяк, 26 Января 2012 14:53
Действительно, тут узнали, что у прапорщиц с наших КПП теперь по 35 тыс. рублей зарплата.
Голодранец, 26 Января 2012 17:38
Мне нравится0
У меня и кошелька никогда в жизни не было, не то что денег :D  :D  :D  :D
Гость, 26 Января 2012 18:34
Мне нравится0
ВСЕ ИДЕМ В ПРАПОРЩИЦЫ===РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ А ДЕНЕЖНЕЕ ЧЕМ НА МАЯКЕ
Гость, 26 Января 2012 20:46
Мне нравится0
Да какие заводчане...вы о ЧЁМ.....сейчас БОГАЧИ уже полицеонеры и вояки......последние кстати....в магазинах вместо 2 бутылок пива...начинают паками закупаться....зарплата по 40-50 тыс......куда же её деть...конечно пропить!!!!
Гость, 26 Января 2012 22:19
Мне нравится0
Постоянно от 5000 до 10000 рублей. Привычка. В магазине даже не знаю что сколько стоит. Я пенс и не в чем себе не отказываю.
Хочу, чтоб все пенсы так жили.
Гость, 27 Января 2012 08:35
Мне нравится0
опрос спорный !! что значит "в кармане" ?? а карточка с энной суммой в кармане считается ?? ))

я вот наличные совсем не уважаю - карточка почти везде принимается , так безопаснее , удобнее для меня ...
Гость, 27 Января 2012 13:02
Мне нравится0
гостю 22=19   пенс-=ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО --А ВЫСТАВЛЯТЬСЯ----
Гость, 27 Января 2012 16:09
Мне нравится0
«С трудом мы наскребли около 200-т рублей» вздохнуло 24,33% опрошенных;
Неужели 200 тысяч?
А у меня до з/пл. 200 р. осталось - бюджетная сфера, нищая культура
Гость, 27 Января 2012 20:25
Мне нравится0
я вообще карточкой пользуюсь, не люблю когда сдачу дают, потом мелочь скапливается
Гость, 27 Января 2012 22:31
Мне нравится0
по маяк, 26 Января 2012 13:53

Это только заводчане думают, что у них ЗП немного больше, чем в городе?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений