РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ушёл «налево» через компьютер

Общество, 26 января 2012 13:32, Читатель

Недавно я разошлась с мужем. Очень тяжело переживала развод, ведь прожили мы с мужем почти 10 лет. Про переживания сынишки даже не буду писать – история отдельная.

Да и вообще речь не обо мне, а моей «благополучной во всех отношениях» подруге.

Конечно, она была в курсе всех последних событий, связанных с моим разводом. Поначалу она утешала меня абсолютно искренне. Но вскоре ей, судя по всему, это надоело.

Недавно она пришла ко мне в гости и уже «с наездом» стала выговаривать, что я застряла в своих эмоциях и пора из них выбираться. Да и вообще, тужить мне не о чем, проблемы нет найти мужика.

А потом она стала бравировать тем, что у неё всё «в шоколаде», что «от хорошей жены муж не уйдёт» и так далее. Она, как и большинство жён, не знала о походах своего мужа «налево».

А я уже знала… Как-то, заглянув на один из местных сайтов, увидела фото её благоверного! Сказать, что у меня был шок – ничего не сказать. Он выдавал себя за разведённого, без детей, благополучного, состоятельного, при иномарке, с приличной должностью. Правда и кривда 50 на 50. Действительно, и должность у него не последняя, и иномарка есть, и денег не занимать. Но! В семье двое детей! Он не разведён и вроде бы при имущественном и прочем благополучии разводиться ему ни к чему.

Я не пожалела подругу (ведь она тоже не пожалела меня, похваляясь своим счастьем), включила комп и открыла ей эту страничку.

Надо было видеть её лицо! Что было дальше, я не знаю, так как она вылетела за дверь и больше мы не созванивались и не встречались.

Злая бывшая подруга  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 26 января 2012 13:59
А мужья-таксисты вообще все всегда разведенные и у всех жены стервы :evil:
Гость, 26 января 2012 14:02
Мне плохо, пусть и подруге станет хренОво?? Типично женский подход.
Гость, 26 января 2012 14:10
Настоящая женская дружба!!!
Гость, 26 января 2012 14:18
Все правильно сделала!!!! Таким "друзьям" надо указывать на их место. И вообще, у взрослых нет друзей, есть только знакомые, с кем можно куда то съездить , отдохнуть семьями, встретить праздники. Дружба заканчивается в юности.
Гость, 26 января 2012 14:23
В Озерске сколько знаю знакомых мужиков, так все ходят налево. Да и не в Озерске дело, а просто у мужчин такова натура от рождения.
Гостья, 26 января 2012 14:24
Жестоко конечно... но после слов подруги: «от хорошей жены муж не уйдёт», так и хочется ей в ответ сказать: "милая, ты на своего посмотри")))))), так что вы всё правильно сделали! :)
Гость, 26 января 2012 14:24
хреново сделала не подруга, показав страничку мужа на сайте знакомств, а муж, который на этот самом сайте ловил девочек. так что правильно сделали. да, ей сейчас плохо. но рано или поздно она бы все-равно узнала и лучше бы ей не стало.
Гость, 26 января 2012 14:25
И зачем это все надо было? Зачем лезть в чужую жизнь? Подруга Вас из депрессии вытаскивала, а Вы ее носом об асфальт.
Гость, 26 января 2012 14:27
Как же все по-бабски! Не хочется иметь такую подругу. Вообже, в женскую дружбу верю. Если, конечно,мужчину не приходится делить. Самое страшное, когда подруга уводит мужа. Жуткая ситуация. И еще, знаю ситуацию, когда под именем знакомого и с его фотографией мужик тусовался в сетях как неженатый. Всякое в жизни бывает.
Мужик, 26 января 2012 14:29
Баба-дура.. мне плохо. пусть тебе будет хуже... мужик бы гульнул да вернулся домой, к родной-любимой..и все было бы хорошо и спокойно.. так и живем.. А тут подруга попыталась вытянуть из депрессухи, сказала хватит "бычить, нужно уже дальше жить" и  вот на тебе - "я тебя туда же запихаю в дерьмо"...
Гость, 26 января 2012 14:32
"«с наездом» стала выговаривать, что я застряла в своих эмоциях и пора из них выбираться"
Это правильные слова. За что мстить-то было?
Гость, 26 января 2012 14:32
А вы уверены, что он сам выставил своё фото на сайте? А может быть это кто-то решил ему за что-то отомстить и выставил его фото((( Доброжелателей-то сейчас пруд-пруди. Можно чью угодно фотографию взять и зарегистрироваться на любом сайте под чужим именем. Вам это в голову не приходило? Вы могли семью разрушить...а может и разрушили. Может надо было с ним поговорить сначала?
Виталина, 26 января 2012 14:35
Жаль Вашу подругу....искренне жаль! Мне кажется, Вы поступили по очень жестокому принципу: МНЕ БОЛЬНО - ПУСКАЙ И ДРУГИМ ТАК ЖЕ БУДЕТ! Не надо было ей показывать страницу мужа. Пусть бы она ничего не знала, и Дай Бог, чтобы у подруги хватило мудрости,  чтобы ее семья не развалилась! Пусть живут дальше благополучно и счастливо! Сама развелась недавно, прожив 16 лет в браке, до сих пор переживаю! Очень тяжело все это... особенно детям.... за них больно, мама с папой расстались - и им от этого еще тяжелее, чем нам, взрослым, сколько бы лет деткам не было! :(  :cry:  :(
БрондЗбойд, 26 января 2012 14:39
Опаньки! У нас точно такая ситуация была в пожарке, только наоборот: мужика умыл приятель, показал ему в компе его бабу. Дома он ей наподдавал,а потом ушёл из семьи. Она ,правда, быстро нашла себе другого. Так что не только у женщин такая дружба ,мужики тоже гуси те ещё бывают.
Гость, 26 января 2012 14:45
лучшая подружка это подушка.....
Мужчина, 26 января 2012 14:57
Считаю, все зависит от ВОСПИТАНИЯ.
КАКИЕ РОДИТЕЛИ, ТАКИЕ И ДЕТИ.
Я, мужчина 30 лет, ни разу не изменил своей жене за 10 лет и этим горжусь и не скрываю этого.
Таких мужчин в коллективе иногда высмеиваю, говоря, что своё добро не на помойке нашел, чтоб в каждую дырку совать.
И, не смотря на счастливый брак, моя любимая женушка все равно меня немножко ревнует. :{}
сочувствую..., 26 января 2012 15:02
Детей всегда очень жалко - не понимают "отцы", что не только женам, а детям своим души колечат, даже если дело до развода не дошло...
Но тема-то про что? С подругой не повезло? Да, не друг она вам, просто знакомая. А человеческие особи мужского пола с козлячим нутром и без инета глупым девкам сказки на ночь рассказывают: о своей свободе или несчастной жизни.  
А Вам, милая женщина, еще повезло, что он ушел...
Красавица, 26 января 2012 15:41
Мужчине.26.01.2012.
Какие твои (простите - Ваши) годы! К Вам не пришёл ещё возраст, когда мужчина в чём-то начинает сомневаться и вообще много размышляет о своей "профпригодности" и т.п. Не попалась Вам ещё женщина или девушка, которая привлечёт Ваше внимание. А это, я Вам скажу, невозможно предугадать. Ко мне пришёл моя бывшая первая любовь (хотя говорят первой не бывает, бывает просто любовь) через двадцать лет. И знаете попал в точку, хотя я и не думала о нём! Только мы уже не те и не с теми! И обязательства и всё прочее.

Злой бывшей подруге.
Думаю, Вы правильно сделали. Я всегда жалела свою подругу, а она меня нет. Но я такая какая есть. Знаете, всегда хотелось, чтобы тебя поняли до конца (особенно люди, которые знают тебя почти всю жизнь). А оказывается они даже порадоваться не могут за тебя, когда, например, первая любовь приходит каяться в своих ошибках (со всеми вытекающими последствиями). Нет, Вы не загоняйтесь! Просто пройдёт время и Вы всё переосмыслите и с бывшей подругой даже, возможно, помиритесь. Только она уже не будет лучшей, да и я Вам не советую с ней больше откровенничать до конца. Редкие женщины не завидуют. Я тоже нашла себе подобную уже сейчас. Знаю, что её благополучие меня только радует. А её мои успехи и удачи. Жизнь сложная штука и о муже Вы долго будете думать, но время действительно лечит - я это на себе проверила.
кандидат в депутаты по 11 округу, 26 января 2012 16:08
Нет, барышни, в чём собственно дело!? Должна же быть у мужичка отдушина в жизни ! Ну "попетрушит" он какую- нибудь несчастную и обделённую- это же и благородно, и физиологически полезно! Что за мелкособственнические инстинкты такие!? Мы же все из природы, а там чётко всё определено - на одну мужскую особь необходимо 5-6 женских...Ну и опять-же, сбросивший стресс мужичонка более плодотворно трудится, более дружелюбен, снисходителен к обществу...Надо узаконить мужскую полигамию!
Гость, 26 января 2012 16:43
Гостю 16:08
А сил и денег у Вас на полигамию хватит? Циничный Вы наш!
Гость, 26 января 2012 16:54
Не буду оценивать поступки женщин, они уже обе в "страданиях". А вот женатые  мужчины, выставляющие свои анкеты на сайтах знакомств удивляют (причём некоторые в анкете и не скрывают, что женаты и есть дети, и цель знакомства: секс на один-два раза) Они вот о чём думают?  Да в нашей маленькой деревне каждый второй знаком и обязательно найдётся "доброжелатель", который расскажет. Или настолько уверены, что жена простит, потому что выбора нет??? А его действительно НЕТ для разведённых женщин 35-40 лет. Уж я то знаю!!!! Подруга не права по поводу того, что "проблемы нет найти мужика".  Может мужика проблем и нет (для секса на один-два раза), а вот МУЖЧИНУ одинокого и порядочного найти ооооох какая проблема. Бабоньки не бегите на сайт мужей разоблачать, "меньше знаешь - крепче спишь". Мужчины, а вы подумайте, может пока вы  "отдушничаете", жёнушка тоже кому-то отдушиной служит :D  ну а что, вам можно а нам нельзя? У нас тоже заморочки: кастрюли, утюги, тазики. Супружнику некогда "утешать", так может другой самец из природы снимет напряжение :D   :D  :D  (шутка)
Будьте  любимы и любите!
Девочка, 26 января 2012 17:15
Полигамию? Ок, только давайте уж разом для всех, чё нет то? Думаете нам не хочется иной раз стресс снять? Еще как хочется!!! Не вы ли взвоете потом? У вас  (мужчин)  от чувства собственничества мозг разрывается и г... кипеть начинает....Так что давайте разнообразим сексуальную жизнь со своим партнером, игрушки там, ролевые игры...включите фантазию и ваша жена вам еще не такое покажет))) а вот "налево" это если твердо уже решили не сохранять семью...потому как ни одна женщина, никогда, не простит измену...она может сделать вид, что простила...но никогда вы уже не будете  полностью владеть её душой....счастья всем!!!
Гость, 26 января 2012 17:22
Сразу оговорюсь, от хорошей жены муж не уйдет. Подруга- молодец. Всё узнала, всё решила - муж переметнулся к ней. Порадуйтесь за "бывшего".  Вы не так "любили", не так потчевали, не так ПОНИМАЛИ, ВСЁ не так - не надо обижаться. Вот у подруги всё будет ТАК. Ваша вина в том, что Вы не поняли своего мужа - отца своих детей.
ЛЮБИТЬ - это значит ПОТАКАТЬ мужу, делать так, как хочет Муж, а не так, как хочется тебе(женщине).
Вот у своего мужа я третья жена (он у меня второй) - живём как в сказке - все свои амбиции уже в прошлом. Я своего мужа люблю до сих пор, он для меня "бог". Я у него "богиня" - ни на кого не променяет(!!!). Дети уже взрослые 27 и 20 лет. И они каждый год нас с годовщиной свадьбы поздравляют.
Вам, милочка,- ушел - скатертью дорога. Найдёте себе лучшего, нежного, самого-самого. Не отчаивайтесь1 Всё у Вас будет... :{}
Гость, 26 января 2012 17:31
Мужчине.
Два месяца назад подписался бы под каждым словом. 10 лет с женой, верность, благополучие, все дела... А сейчас я уже в лагере кобелей... НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Жизнь очень извилистая штука, как завтра повернет - никто не скажет.
Гость, 26 января 2012 17:45
ТП такие ТП  :D почемуто считают что "уйти к другой" и "сходить налево" одно и то же  :D  ну тут только живительная эвтаназия поможет )
Гость, 26 января 2012 17:49
да мужскую полигамию вроде никто не запрещал - имейте сколько хотите )))
Shake, 26 января 2012 18:00
у вас была действительно хорошая подруга
Гость, 26 января 2012 18:18
Гостю, 26 Января 2012 19:31

Ну и дурак!
СВЕТИК, 26 января 2012 18:32
А  Я считаю так: не надо было так обходится с подругой , а по поводу мужиков-  не все гуляют! Просто на вашем пути не встречались достойные!
Гость, 26 января 2012 18:53
Я воспользуюсь анонимностью на этом сайте и напишу честно, однажды изменил жене с девушкой с которой в школе дружил. Не было у нас тогда с ней секса потому что времена были не те. И все думал иногда что до сих пор ее люблю. А встретились через 10 лет после окончания школы. Я уже женат был и жена беременная на последнем месяце. Ну и случилось у нас. В итоге особого кайфа я не испытал. Просто было чувство что добился чего хотел. Зато потом не знал как домой прийти к жене хотя она ничего и не подозревала. Было стыдно потом. Как предатель себя чувствовал. Зарекся тогда и не изменяю. А вот у брата моего семья разрушилась из-за измен жены, которая с его другом того... Вот и думайте теперь, кто кобель или с**чка, говорят: она не захочет он не вскочет.
Гость, 26 января 2012 19:06
Девоньки, вы просто повзрослели. Так ведут себя инфантильные мужчины, боящиеся старости. И чем больше у мужчины любовниц, тем больше у него проблем в области урологии. Это же аксиома в психологии. Чем идти к врачу, такой товарищ надевает на себя маску Казановы, а встречается с женщиной 1-2 раза, чтобы скрыть свою импотенцию, да и для функционирования таким нужны все больше и больше новых впечатлений. Если уж дорог вам такой полу-ребенок, ведите его к урологу, психологу, посоветуйте поступить в техникум, институт, сейчас для этого нет возрастных ограничений, повышение интеллектуального уровня тоже способствует взрослению.
Гость, 26 января 2012 19:39
Да какие на хрен подруги? Не смешите.Я в свой дом никогда близко никого не пущу.Общаться надо только на нейтральной территории.
Гость, 26 января 2012 20:20
Злая бывшая подруга - это вы! То,что вы сделали,называется подлость.Она хотела вас вытащить из дерьма,эпохондрии,задев ваши чувства.По другому нельзя.Такое состояние бывает,когда человек впадает в депресси, а вы не поняли.Глупость и подлость человеческая не знает предела.
Гость, 26 января 2012 20:44
Подруг у замужних женщин (близких к дому) не должно быть. Это всегда враг № 1: или мужа потихоньку уведет или гадить будет. Достаточно просто знакомых: по работе, по досугу и только на НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ, правильно пишет гость 20-39. Я уже 58 лет живу на белом свете и знаю множество случаев женской дружбы. У самой меня море знакомых, встречаемся, общаемся по телефону и ,поверьте мне, этого общения вполне хватает.
Гость, 26 января 2012 20:53
Мужчина, 26 Января 2012 15:57
Считаю, все зависит от ВОСПИТАНИЯ.
КАКИЕ РОДИТЕЛИ, ТАКИЕ И ДЕТИ.
Я, мужчина 30 лет, ни разу не изменил своей жене за 10 лет и этим горжусь и не скрываю этого.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А у тебя все еще впереди, сокол ясный, радо кичишься своей "безгрешностью". Поглядим, что лет через 10 ты расскажешь о своей репутации незапятнанной......
гостечка, 26 января 2012 21:38
у меня была подруга  сначала спала с моим мужем потом переспала с моим любовником  пипец  вот какие бывают подруги которые знают про всех и все. мой совет не делитесь с подругами личными семейными тайнами. Говорите ,что все у вас хорошо.
Мудрец, 26 января 2012 21:43
Эко, как бредовая тема задела! Секс на стороне,он как свет. Кому то дает новую жизнь. Кто то сгорает от него. Каждому свое. И дорога у всех разная. Но вот социалка накладывает на вас мадамы свой отпечаток. Конечно с баластом в виде детей и отсутсвием квартиры вы я вно не превлекательны. Так что думайте прежде чем бросить своего родного и единственного. А то придется горевать о содеяном. Может плохой мир лучше? А измена, если семья не знает и никогда не узнает, это не измена! Это стимул любить еще больше свою жену!
Мужчина, 26 января 2012 22:14
Красавице 26 Января 2012 16:41
Гостю 26 Января 2012 18:31
Гостю 26 Января 2012 21:53
Может быть Вы и правы, но сейчас не могу даже и представить, кто же сможет заменить мне мою жену. Все таки много добились вместе, много пережили и хорошего и плохого и начинать с чистого листа - высокая плата нынешним отношениям.
Гость, 26 января 2012 22:20
Да, нет, злая та, кто поместил этот материал!! Подлости в нашем городе не занимать.  Она нге только тзлая, она завистливая и подлая!
Гость, 26 января 2012 22:36
Ишь ты, секс на стороне как свет!!! А ещё это хламидии, сифилис и другие болячки, которые вы, гуляющие супруги, потом приносите домой потому что презервативы не спасают, болезни передаются через слюну при поцелуях и при оральном сексе! И награждаете ими не только супругов но и своих детей, потому что многие болезни эти передаются через унитаз или полотенца и мочалки! И потом годы могут пройти прежде чем проявится эта болезнь, а к тому моменту может уже бесплодие или опухоль образоваться. Нормальная цена за "секс на стороне как свет"????????????????? Впрочем, дуракам не объяснишь.
Валентина, 26 января 2012 22:39
Так мерзко!
Это какую боль Вы причиняете друг другу своими изменами.
Пожалуйста, любите и цените друг друга!!!!!!! ;)
Гость, 26 января 2012 23:21
БЫЛ один муж и папа который подрабатывал таксистом, как то раз подвёс одну с....у, и она ему понравилась, после чего развёлся с женой, бросил ребёнка и ушёл к этой заразе. :!:
Гость, 26 января 2012 23:26
Ну и мужчинки у нас)))))) Смешно читать))))) Чувствуют себя просто царями какими-то в нашем городке)))) Я года три как с мужем развелась, в самом расцвете, в 30 лет, так он мне говорил - кому ты будешь нужна, с ребёнком, без квартиры! Есть у меня теперь своя квартира, никто не дёргает, от многих комплексов избавилась, почувствовала на себе намного больше мужского внимания, чем замужем, только вот жаль, что мужчинки у нас, рано или поздно раскрывают свою не лучшую сущность, какой-то выгоды ищут... Не все, конечно, но в большинстве... Думают на три хода вперёд)))) Но потихоньку тоже учимся, видимо у нас теперь без хитрости - никуда!
Гость, 26 января 2012 23:27
Гость, 26 Января 2012 15:25
И зачем это все надо было? Зачем лезть в чужую жизнь? Подруга Вас из депрессии вытаскивала, а Вы ее носом об асфальт.

... ошибка подруги в том, что она стала СРАВНИВАТЬ свою "удачную" жизнь с неудачной  жизнью автора статьи. Любая и нормальная женщина, зная о "скелете в шкафу" обязательное на это укажет в том случае, если её будут провоцировать. Это и произошло. Скорее всего подруга догадывалась о том, что ей муж изменяет, но всеми правдами это скрывала. Сама нарвалась. НЕ СУДИ И СУДИМА НЕ БУДЕШЬ.
Я с краю, 27 января 2012 00:19
У нас весь город спит под одним одеялом!!! :D
Гость, 27 января 2012 01:06
Измены не от большого ума. Ломать не строить...
Из-за короткой интрижки на стороне можно лишиться любви и счастья и крепкой дружной семьи.
Лучше посмотрите порнушку... вместе с женами, заведётесь по-новому, проверено!
АНДРЕЙ, 27 января 2012 02:02
А я  поддерживаю '' МУЖЧИНУ'',действительно пока я нашёл свою 1/2 много всего было,да и вместе мы через всё прошли.Признаюсь ,мы мужики не ангелы.Бывает и засмотришься на кого,и моя всё это прекрасно понимает.Но воспринимает с настоящей женской мудростью ,потому что знает нам не найти альтернативы друг другу(вы всё равно в любовь и преданность не верите!).А на счёт воспитания и совести каждый отвечает за себя.Кстати для сведения ,жену взял обычную деревенскую девушку .Не в обиду нашим местным  ''КРАСАВИЦАМ'',отшпатлёванными  снаружи и пустышками внутри,моя ЧЕЛОВЕК ! ОНА тот ЧЕЛОВЕК ,которому можно доверить всё и положиться во всём.Сужу не голословно ,знаю многих да и пережил достаточно.У нас двое пацанов и ''СТАЖ'' нормальный .Если ты действительно любишь ,то мозг всегда сильнее пениса(ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!).                                         P.S.Большой привет ДАНИИЛУ!
Игорь Лукин, 27 января 2012 05:25
Да и Вы не добрая.
Кэт, 27 января 2012 07:34
измена мужа - это очень больно..вдруг понимаешь, что самый близкий человек тебя предал, не задумываясь, цинично взял и предал.предал не только любовь, но и разрушил доверие и уважение, растоптал все чистое, что было в семье.я своего "простила", живем вроде как и раньше, но обида осталась в памяти навсегда, представится случай-обязательно отомщу))чтоб неповадно было.вот.
Красавица, 27 января 2012 07:57
Каждый судит в меру своей испорченности, ограниченности и закомплексованности.

АНДРЕЮ.
Можно подумать, Вы в голове у своей жены бываете как в своей. Никого не хочу обидеть, но не надо за всех ДУМАТЬ. Жизнь, действительно, сложная штука. С уважением к Вашим привязанностям!
Гость, 27 января 2012 08:07
Хороший ключ открывает много замков
и плох тот замок, к котому подходит много ключей...
:D
Гость, 27 января 2012 08:28
посмеялся очередной серии Оз_Санта-Барбара ))))
Красавица, 27 января 2012 08:57
Гость, 27 Января 2012 09:07
Хороший ключ открывает много замков
и плох тот замок, к которому подходит много ключей...

Почти золотые слова! Только не совсем в ключе дело....
Всё от Бога! И дать ощущение счастья или не дать Он решает.
Гость, 27 января 2012 09:02
Не урод, при хорошей работе и зарплате, не употребляю алкоголь, не курю, не гуляю налево, занимаюсь спортом, по дому делаю все. Но вот жена ДОСТАЛА со своей придуманной ревностью, вот я и думаю, может уже пора начать соответствовать, пора по девочкам прогулку начать...
Красавица, 27 января 2012 09:10
Гость, 27 Января 2012 10:02
Не урод, при хорошей работе и зарплате, не употребляю алкоголь, не курю, не гуляю налево, занимаюсь спортом, по дому делаю все. Но вот жена ДОСТАЛА со своей придуманной ревностью, вот я и думаю, может уже пора начать соответствовать, пора по девочкам прогулку начать...

Я же говорю!!!! Да, насмеёмся мы сегодня! Не к добру...
Жена просто чувствует - любви нет!
Анечка, 27 января 2012 09:16
У мужчин в генетике было заложено как можно больше женщин оплодотворить, когда каменный век был. А сейчас это просто бахвальство. И скажите на милость, как выдержать верному мужчине в обществе вот таких советчиков и "казанов", которые на заявление "Я верен своей половине" отвечают "Какие твои годы". Фу, противно. Специфика нашего города сам в го...не и ближнего своего извалять надо. Это и к автору статьи относится. Если были бы, Вы были настоящей подругой, а не изливали желчь - "какая я несчастная, а эта подруга еще и наезжает", Вы бы сначала с мужем подруги поговорили, или вообще не совали бы нос в чужую жизнь. От Вас муж ушел, а у нее был может быть по-своему счастливый брак.
Мужчине.
А Вы не обращайте внимания на то, что здесь пишут по поводу верности, Вы любите свою жену и не изменяете ей, это не повод для гордости, это так и должно быть. Просто наш город на всех слоях испортился и это печально.
Гость, 27 января 2012 09:26
Как мужики гуляли так и будут гулять  :)
Гость25, 27 января 2012 09:34
Гость, 27 Января 2012 10:02
Жена Вас ревнует не потому, что Вы даете повод или ей кажется, что Вы изменяете - она боится, что Вы такой не урод, при хорошей работе и зарплате, не употребляете алкоголь, не курите, занимаетесь спортом, по дому делаете все, в один прекрасный день возьмете да и соберете вещички и утопаете к другой. ОНА БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ, а ревность это защитная реакция. Есть правда другой вариант - она жуткая собственница и тогда ее ревность ничем не излечишь, НО ИЗМЕНЯТЬ ВСЕ РАВНО НЕ НАДО. НЕ будьте СВОЛОЧЬЮ по отношению к ВАШЕЙ половинке.
MopoDep, 27 января 2012 12:22
Других не зли и сам не злись.Мы гости в этом бренном мире.И если что не так смирись.Будь по умнее улыбнись.Холодной думай головой.Ведь в мире все закономерно:Зло излученное тобой к тебе вернется непременно.
Золотая рыбка, 27 января 2012 13:03
MopoDep, 27 Января 2012 13:22

Спасибо. Эти строчки просто кстати сейчас.  :) Хотя повод для расстройства был другой, но тем ни менее как-то эти слова скрасили не очень удавшийся для меня день.  :)
АНДРЕЙ, 27 января 2012 14:20
Я не ''форумчанин'',поэтому напишу не в тему.Не поленитесь, наберите ХОР СРЕТЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ!!! Если у вас есть что внутри,то вы меня поймёте.ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Гость, 27 января 2012 15:29
при нормальных семейных отношениях (взаимное уважение к друг другу и любовь) ситуаций добрая или злая подруга не произошло-бы. институт семьи в наше время потерян. девушкам нужен богатый, даже неважно, что некрасивый и старый, спонсор, мужчинам нужна внешность (фасад) дам (престижно), а не человеческие качества - оттуда и проблемы. сейчас брак рассматривается как ступенька к следующей стадии социального развития, считай ступень к росту престижности и довольства индивидиума. А вспомните, как в фильме Москва слезам не верит актриса говорит: хочешь быть генеральшей, выйди замуж за лейтенанта и сделай из него генерала (обобщённо). в данной ситуации потеряла мужа, субъективно считаю, именно жена (если конечно он, не природный коллекционер женщин) - может-быть мало следила за собой, кормила невкусно, уют недосоздала, в сексе не удовлетворяла, внимание недоуделила, свободы недодала, просто неряха (кто знает поймёт). просто так нормальный мужик из семьи с несовершеннолетним ребёнком уйти не сможет (если не моральный урод и родители недовоспитали) - ребёнка, тем более сына - продолжателя рода, мужик должен любить однозначно и несомненно. значит настолько была важна причина ухода - потеря старой любви и, наверное, появление новой. а куда ушла старая, или её не было? в этом они и должны разобраться сами. а злой подруге желаю извлечь из всего этого урок в дальнейших отношениях с мужчинами и найти мачо своей жизни: нового мужчину или нового по умозрению старого мужа - как сама захочет и как лучше для её сынишки.
Боевой пловец, 27 января 2012 15:43
" Ишь ты, секс на стороне как свет !!! А ещё это хламидии, сифилис и другие болячки...." - А я этого аспекта вообще лично не боюсь! Я сексом занимаюсь не просто в презервативе, но ещё и гидрокостюм надеваю и шлем медный, водолазный прикантовываю! Только ласты не всегда одеваю, а при мрачном настроении....
Почемучка, 27 января 2012 16:16
Мужчине, Андрею и Анечке... Вот не поленилась, всё здесь прочитала, хоть временами и мерзко было. Из всех представленных здесь "гостей", вы самые адекватные!!!! Рада, что ещё остались люди в уме... как говорится: "их нас так мало осталось"))))))))))))))))))))))))))))))))) Приятно было прочитать ваше мнение!!!! Только оно здесь действительно ценно и вызывает уважение!!!
Гость, 27 января 2012 16:54
ви так говорите "измена" как будто это что то плохое
Владимир, 27 января 2012 19:28
Увидев счастливую семью-не завидуйте...                                                        Они прошли всё то же дерьмо, что и вы...  только не сломались...
Гостья, 27 января 2012 19:49
Мудрец, 26 Января 2012 22:43
... А измена, если семья не знает и никогда не узнает, это не измена! Это стимул любить еще больше свою жену!
========================

Да уж... Мудрее некуда. Ничего не происходит просто так. За всё рано или поздно приходится платить. И за измену тоже. Некоторые всю жизнь расплачиваются. А всего-то хотели расслабиться и ещё больше полюбить свою жену (мужа). Флаг в руки

Почемучка, полностью с Вами согласна.
Гость, 27 января 2012 21:51
сделайте на сайте опрос у кого  есть настоящая подруга(блондинок не спрашивать)))))из 100 % не наберется и 5%,не бывает их!!!!!
а на счет мужиков ходят они на лево,но и девочки от них не далеко ушли!
космонавт:), 27 января 2012 22:57
А зачем изменять,если в доме всё хорошо?Зачем изменять,если супруга твоя тебя любит.Зачем изменять если половина детей от первого брака,половина от второго...и ВСЕ живут с тобой...зачем изменять вообще?Как же вас развратили....Кто будет строить институт семьи ваших детей???Опять наверное скажете,что учителя в школе виноваты...идя на измену помните,что жена(муж) имеет такое же право и она(он) им ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуется... ;)
и ещё...при виде красивой девушки у мужика частенько заклинивает мозг-это бессознательное...лечится пошлыми шутками со стороны жены :D (мой семейный стаж3+7)
Гость, 27 января 2012 23:01
Да уж... Мудрее некуда. Ничего не происходит просто так. За всё рано или поздно приходится платить. И за измену тоже. Некоторые всю жизнь расплачиваются. А всего-то хотели расслабиться и ещё больше полюбить свою жену (мужа). Флаг в руки

Если дубина,то надолго.Отпускаем и своим здоровьем платим.
Мудрец, 28 января 2012 00:03
Ключевое слово - незнает жена! Ну нефиг тыкать член фиг знает куда. Мозг додлжен быть. Нет  болезней нет проблем. Выбирай партнерш. Тут материя другая -возвышенная! Не ради пяного секса а ради гормонии. Вот ток быдлу не понять...
Елена, 28 января 2012 13:58
для Мудрец, 26 Января 2012 22:43
Рано или поздно, ваш самый любимый и дорогой человек, поступит с вами точно также и тогда мне хотелось бы видеть ваше умиление по этому поводу.
Гость, 28 января 2012 13:59
искренне жаль автора статьи. но не потому что она развелась с супругом и не потому что потеряла подругу (подруга и ее муж могут помириться, а она всегда будет врагом их семьи).
Жаль, потому что, причинив боль другому человеку, она не сожалеет об этой ситуации, а просто ГОРДИТСЯ собой.
и от приступа гордости и распухшего ЧСВ строчит об этом в интернет. так поступают ущербные люди.
Ничего страшного, 28 января 2012 14:45
Погуляет мужик, погуляет, но если по-настоящему любит свою жену, которая ему верна, то все равно вернется к ней.
синий троль, 28 января 2012 15:19
санта-барбара и дом-2 бесследно не проходят. швырнуть ковшик гавнеца в ближнего ( так как дальний за это просто может и в репу засветить) -вот она радость то.  натуральное кино. слюнявьте дальше эту тему, не тормозите. :D
Гость, 28 января 2012 17:16
а вот мне её не жалко.тварюга просто.взяла мужика подставила.
Гость, 28 января 2012 21:39
ну у мужиков, понятно, "всегда баба виновата". А вот "правильным" женщинам, которые здесь отписались, и которые наверняка либо замужем, либо там и не были, скажу... Вот, когда окажетесь в такой ситуации, когда некоторое время кажется, что жизнь закончилась, вот тогда и оценим ВАШИ поступки. Может быть подруга и хотела своими словами вывести её из депрессии, но не всем это подходит. Кому-то помогают пощёчины прийти в нормальное состояние, а кому-то нужен другой подход. Значит не такая уж близкая подруга раз не знает как надо приводить в чувство свою "товарку". Сочувствую и понимаю Вашу житейскую ситуацию, автор :(
Гость, 29 января 2012 04:46
Женщины, что вы паритесь? Вы когда приходите в гости на празники к семейным парам, хозяин себя вам начинает предлагать? Я когда первый раз такое услышала, решила сразу проверить теперь уже бывшего. Договаривалась с приглашенными женщинами, что если будет приставать, сразу говорят мне. Думаете, хоть одну пропустил? Нет. В семейных парах,  с кем дружили из мужчин - ни одного исключения, все поступали так же как и бывший. Из женщин на бывшего соблазнилась только одна знакомая. Отвечала ли я супружникам знакомых - нет. Вот и делайте выводы, какая дружба есть: мужская или женская.  Когда разводилась, отсутствовали и сожаление, и иллюзии. Замуж тоже нет особого желания выходить. Особенно смешно, когда пытаются меня помирить с бывшим, уверяя, что он меня любит. Еще и голодом пытаются приморить... Кстати, такие же любящие своих жен...
Анечка, 29 января 2012 10:22
Прежде чем изменить, поставьте себя на место своей половинки, представьте как будет погнано ей(ему) когда правда выплывет наружу, а это обязательно будет. В семейных отношениях участвуют двое - он и она, и если хоть одному на их семью пофиг, это уже не семья. Мужчины, Вы кричите, что брак нужен только нам женщинам, что хорошее дело "браком" не назовут, так что ж, Вы тогда в этот брак то вступаете? Прежде всего вступая в брак надо думать - а оно мне надо? Всем счастливым парам нашего города - счастья и долгих совместынх лет, всем несчастным - будет и на Вашей улице праздник!!!
АНДРЕЙ, 29 января 2012 13:11
АНЕЧКЕ-взаимно.Никого не хочу обидеть,но Большинство из здесь представленных балаболы и любители макнуть конец.За пятнадцать лет я увидел всякого и поверьте ПИСЬКОМАКАТЕЛЬСТВО ни для кого из моих знакомых не прошло бесследно.Поэтому перед принятием того или иного решения всё тщательно взвешивайте.
Самоуважение, 29 января 2012 18:56
Кстати, причем тут опять фразы "времена такие сейчас"? Измены в Озерске и на остальной части планеты  были всегда. И стало их не чуть не больше / меньше. Просто освещаться информация - кто сколько и с кем стала в крупном масштабе только в последний десяток лет. Вот и кажется, что именно сейчас наступили такие безнравственные времена. Спасибо Интернету. Спасибо людям, что у всех есть чувства - не важно хорошие или плохие на данный момент, главное иметь чувства и  чувствовать различные грани эмоция - это круто и выбирать в каждый последующий момент жизни кем ты хочешь быть - честным перед собой! или нет тебе/нам, а значит завтра наступит новый день и можно будет создать/укпепить новую любовь или разочарование. Выбор за нами. Всем продуктивного развитя, дорогие! ))
Гостья, 29 января 2012 22:16
Уважаемая читательница, все у вас будет хорошо, время лечит. И через пару лет Вы скажите себе: Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо... Поверьте!
Guest, 30 января 2012 00:00
...прочитал, только память разворошил.........

прежде чем что либо делать - думайте люди головой, а не половыми органами....(раз уж вы начали обсуждать измены). наутро страсть пройдёт - а сифилис останется. останется и осадок дерьма в душе человека которому вы изменили, на долгие долгие годы. если вы-вас простили, хрена вам будет семейная жизнь такая же как и была раньше. всё равно будут моменты которые будут возвращать вас к этой ситуации.

Сходил(а) налево, сходил(а) направо, отомстила, отмстил  -  фигнёй не майтесь, цените то что имеете, на хрена вообще было создавать тогда семью, детей рожать??? Чтоб  ***  потом ? Перестал вам нравится ваш партнёр-супруг(а), тихо мирно разошлись, признались сами себе - ДА, я ошибся(лась), я не разглядел(а) раньше его-её недостатки которые я терпеть не могу, - не надо  притворяться друг другу милыми пушистыми белоснежными зайчиками.
Alfa, 30 января 2012 12:52
Респект - мужчинам, которые считают, что имея благополучную семью, любимую  жену, думать надо головой, а не головкой. Жена, любящая и знающая своего мужа долгие годы, шестым чувством догадается об его измене. А это так больно! Причем больно физически. И как жить дальше? Хочется быть гордой и указать ему на дверь? А если любишь человека, с которым столько прожито? Давишь в себе эту боль, обиду. Но центр памяти ведь не вырежешь. Противно читать в инете мнения психологов, которые советуют просто перешагнуть и забыть, дескать со всеми это бывает. Да не со всеми! Не перевелись еще мужики, сохраняющие верность всю жизнь. А тем с...кам, которые соблазняют наших мужей просто ради того, чтобы тупо потешить свое самолюбие, хочу сказать: "А земля-то круглая, девоньки! Мужиков полно! но вам подавай наших чистеньких ухоженных мужей! Вы бы лучше прибирали к рукам мужиков бесхозных. Жаль только, что у вас порой не хватает интеллекта элементарно освоить компьютер! Вот и кидаетесь тупо на наших мужей, не отходя от места работы".
Озерские Мужики, 30 января 2012 16:53
Наше дело не рожать,
Поигрался... и бежать!
Женщина, 30 января 2012 17:31
Озерские Мужики, 30 Января 2012 17:53

Громко сказано, вы их только жалкое подобие, отдалённо напоминающих МУЖИКОВ. :{}  :{}  :{}
Alfa, 30 января 2012 22:25
Guest, Вы просто крутяк Крутецкий! настолько выразили мое мнение!  Действительно, не стало нравиться что-то в супруге, скажи, не таись. Человек любящий услышит, поймет и постарается исправиться. А если ты, как м...к, держишь в себе, а в это время перекидывешься на какую-то грязь, то... как тебя уважать после этого. Да и еще никогда не вспоминать! В робота превратиться что ли?
Мадам Брошкина, 30 января 2012 23:32
По мужикам прошлись,проанализировали,что, да как,да почему они сердешные из верных рыцарей в кобелей превращаются!Ок.Мы молодцы!Как там?Спрос- рождает предложения.Или наоборот?А как быть с девушками,дамами,женщинами,которые не гнушаются связью с женатыми?И вроде в массе своей- неплохие люди,"несчастные" только.Пожалеть хочется!Я с мужем,с сыном летом на море еду,а ей бедненькой Новый год встретить не с кем.Мой бывший супруг и пожалел такую.Недолго,правда,музыка играла...Хотел обратно,да что-то мне не надо уже...Посмотрите на эти сайты,там на одного мужика 10 женщин.А наши мужики,искренне надеюсь,не идиоты,что бы отказываться от того,что само в руки падает...И дело не в статистике,а в том,стрёмно или нормально с женатым спать...Так ли наши мужья виноваты,когда кругом столько соблазнов???Я вот,теперь,тоже разведена...Что простынкой обернуться и на кладбище отползать?Или попробовать поохотиться в "чужом лесу"???
Очень плохая жена, 31 января 2012 00:15
Вы все тут правильно написали о последствиях измены!!!А я ,реально,не могла объяснить бывшему мужу,почему я не хочу больше с ним жить,после того,как он мне изменил...Я всё время говорила,что меня от него тошнит,я прямо,физически чувствовала дурноту...Брезговала...А он,дурачок,думал,что я придуриваюсь :)  :)  :)
Alfa, 31 января 2012 09:59
Кэт, полностью с Вами согласна: "измена мужа - это очень больно..вдруг понимаешь, что самый близкий человек тебя предал, не задумываясь, цинично взял и предал.предал не только любовь, но и разрушил доверие и уважение, растоптал все чистое, что было в семье. Я своего "простила", живем вроде как и раньше, но обида осталась в памяти навсегда". А для меня это даже не обида, а непонимание, зачем все это, за что? Что во мне не так?
Гость, 31 января 2012 21:22
Никогда не прощу.За все в этой жизни надо платить- и за удовольствие и тем более за измену. Счастья в новой паре не будет.
Гость, 1 февраля 2012 13:53
Думаю что мужики так и будут гулять до тех пор пока дома они не получат те удовольствия которые получают на стороне.
Гость, 1 февраля 2012 14:12
ФОТО ВЫСТАВИЛА ПОДРУГА!? :o
Красавица, 1 февраля 2012 14:35
Истина - все строят счастье на чьём-нибудь несчастье!
Гость, 1 февраля 2012 20:07
Зачем так сложно? Сайт знакомств?
Кафе "принцесса" в выходные. Знакомые мужики были в шоке. От количества озабоченных дам.
Гость, 2 февраля 2012 03:50
да какая бы клёвая моя не была, я никогда не откажусь сходить налево если что то красивое само вешается и даже усилий прилагать не надо  :D  своя на 110% устраивает во всём, но халява священна  8)  да и приятно это
Порядочная,порядок люблю 1 2 3, 2 февраля 2012 13:39
Мда,почитала все,много написано и много правильно ... Я девушка,которая никогда не испытывала дефицита во внимании,кого помани,все бы были счастливы и пошли,я человек,который выбирает и так было всегда, НО! у меня есть принцыпы железные, не трогать чужое, если оно само мне себя предлогает, я объясняю, что дома есть жена или подруга,не важно ... чо ты нужен там и только там тебя "оценят не раз-два", а по настоящему - это табу! Получилось что теперь я встречаюсь с одним мужчиной, другие "стоят в очереди" предварительно разведясь и готовые ТОЛЬКО на серьезные отношения ... потому что понимают,что если я люблю, ТО ОДНОГО! Мужчины и женщины,уважайте себя и тех кто рядом! Не надо ходить "вкручивать лампочки" соседкам, посмотрите, дома есть тоже работа и женщина которая ждет ВАШЕЙ помощи
Гость, 3 февраля 2012 13:07
Гостю, 2 Февраля 2012 04:50
Бедное что-то красивое , и бедная ваша клевая , вот время  4.50 а ви за компьютером и что с вами рядом, кроме экрана
Гость, 4 февраля 2012 11:13
каждая мать обязана говорить своей дочере перед свадьбой ....90%мужей изменяют женам если ты закроешь на это глаза, выходи замуж только прощающие живут долго и счастливо
Гость, 4 февраля 2012 14:01
а кто-то сует свое добро куда попало................сволочи,один ответ
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений