Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Радастея» в Озерске. Очередное пришествие

Общество
27 января 2012 12:33, Собинформ
 

«Здравствуй, Дуся, Новый год!» - именно такая фраза вырвалась из уст моего приятеля, который шел по Детскому парку и увидел рекламную листовку на одном из деревянных идолищ, «украшающих» парк с незапамятных советских времен.

дуся.jpg

Как говорится, давно и не бывало…

Горожане уже и забывать начали про закуток в одном из магазинов с надписью «Живая книга», где скучали одинокие продавщицы; забылась эпопея с «Небесной одиссеей», приглашающей детей лететь в Антарктиду под эгидой «Радастеи» и по «благословению» «Единой России» (кстати, как выяснилось позже – «Единая Россия» никакого отношения к этому проекту не имела вообще, а логотип партии был тупо «спирачен» для рекламных листовок Дуси Марченко).

marchenko2.jpg

Нет, понятное дело, что мы – страна победившей демократии и восторжествовавшего либерализма, но это всего лишь еще раз подчеркивает право каждого гражданина на информацию.

То есть, человек имеет право купить лишнюю бутылку водки, но он должен быть предупрежден, что «чрезмерное употребление»… Ну вы в курсе.

Кроме того, наш человек имеет полное право купить пачку сигарет, но он должен иметь информацию, что «курение убивает».

Человек имеет полное право подарить свою квартиру добрым улыбающимся людям, но он должен быть предупрежден, что остается бомжом, передав свою собственность в лапы очередной секты.

Так вот, дорогие граждане Озерска. Вы имеете полное право «набраться в группы» в попытке «извлечь пользу из обычного и привычного», но вы должны ЗНАТЬ, что «институт ритмологии Евдокии Марченко» (иже с ним «Радастея») и мать их Дуся Марченко пришли в город со своей очередной попыткой «извлечь пользу из обычного и привычного».

Желающие ознакомиться с деятельностью г.Марченко подробнее могут прогуляться по ссылкам:

http://iriney.ru/sects/rada/news.htm

http://antisekta.ucoz.org/publ/r/quotradastejaquot_sekta_evdokii_marchenko/191

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/245.html

http://www.proza.ru/2011/07/18/1009

А те, кому особо интересны результаты «настоящей жизни…, где кончаются случайности» и начинается самая обычная и неслучайная смерть могут почитать здесь: http://www.obretenie.info/txt/uri/radast.htm

И не говорите потом, что вас не предупреждали, не лейте слезы в кабинетах следователей и прокуроров. Просто включите голову и подумайте: оно вам это надо?

marchenko1.jpg



Отклики читателей
Сергей Кучкасков, 27 Января 2012 13:58
Мне нравится0
:D  Я вас искренне ждал) Ну где же хоть один её участник?  А вот дамочки с фото  не мешает записаться на курсы  по снижению веса, ибо РИТМЫ ей как мы видим не помогают))
Гость, 27 Января 2012 14:22
Мне нравится0
Я знал Н.С. Р. которая не пропускает ни одного занятия Марченко и после этого она стала ненавидеть людей и думать только о личной выгоде вот и делайте вывод.
Гость, 27 Января 2012 14:23
Мне нравится0
ооооооо! что уже деньги обманутых кочились наверно, нужно новых подсобрать на хорошую жисть для собя, а то глядишь так и похудеть недолго
Гость, 27 Января 2012 14:36
Мне нравится0
Заколебали эти сектанты. То свидетели Иеговы названивают и пристают, теперь еще эта... проповедница "ритмической гимнастики")))))
Гость, 27 Января 2012 14:52
Мне нравится0
ОООО пошло поехало.. Приходите в Радостею, Нам ничего не надо, только сделать из вас савсем бесплатно зомби, а квартиру отдадите и повеситесь вы сами, с улыбкой на лице  :D .  
и до нас уже добрались  :evil:  паразиты общества :evil:
Гость, 27 Января 2012 14:56
Мне нравится0
Да у нас в городе много больных на голову, которые остались ни с чем! Давайте, вперёд, обогощайте тётеньку ПРАВИДИЦУ, ей же мало одурманенных и обкраденных человеческих душ и тел,оставленных без жилья и средств к существованию! Подумайте о своих близких, прежде чем "совать" своё бренное тело и душу в этот кабкан! Но у нас кроме "Радастеи" и других ловцов пристающих на улице, ходящих по домам и стремящихся поймать ВАС в свои сети--- по городу слишком много развелось! :evil:  :!:  :!:
александр.м, 27 Января 2012 15:51
Мне нравится0
гнать ее в шею!
Гость, 27 Января 2012 15:57
Мне нравится0
ПОМНИТЕ, ЧТО КРОМЕ ВАС САМИХ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! СКОЛЬКО СЕМЕЙ РАЗВАЛИЛОСЬ ИЗ-ЗА ПОДОБНЫХ МАРЧЕНКО, КТО-ТО ХОРОВОДЫ ПОЕХАЛ ВОДИТЬ БРОСИВ ДЕТЕЙ, МУЖЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, КТО-ТО СТАЛ КОЛЕСИТЬ ПО СТРАНЕ ЗА НЕЙ ОПУСТОШИВ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ. НИЧЕГО КРОМЕ ГОРЯ, ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!
Майкл, 27 Января 2012 16:21
Мне нравится0
Естественный отбор продолжается....
Гость, 27 Января 2012 17:05
Мне нравится0
А ещё в городе есть община фиолетового пламени .Там тоже все больные на голову.Кто этим всем управляет? Икому это надо?
Stalin, 27 Января 2012 18:50
Мне нравится0
"Гость, 27 Января 2012 18:05
А ещё в городе есть община фиолетового пламени..."
Ого! И такие есть?! Вот бы посмотреть на идиотов. В клетку их! И покатать по округе, что бы народ подивился. Народ любит зрелища. ;)
Гость, 27 Января 2012 19:11
Мне нравится0
Фу какая отвратная тётка на фотографии, так и хочется нос ей разбить, чтобы эта лживая улыбка с лица сошла...
Гость, 27 Января 2012 19:30
Мне нравится0
что то в этом есть... если еще применить сюда "теорию суперструн"http://www.scorcher.ru/art/theory/hoking/suoer_lines.php  (в википедии тоже есть но более непонятно!) просто они (радостейцы) используют это  для обмана в целях личного обогащения
ГостьБожество над Марченко, 27 Января 2012 19:55
Мне нравится0
О, люди и людишки! Встав утром не зубудьте  выпить свежую воду  из   унитаза! потом нужно выйти голым на болкон и громко кричать трижды: " Слава главе ритмологии!"  потом сходить на почту и отправить все свои сбережения на имя  Марченко. Если не будет денег на хлеб найдете веревку и мыло! Все это конечно шутка! Но, наверное, хватит нам сект в городе и тем более мадамы Марченко! У нас свои есть не хуже!
Гость, 27 Января 2012 20:12
Мне нравится0
Если подобные персоналии уже не одно десятилетие свободно дурят российских граждан, то это кому-нибудь нужно, или государству глубоко толерантно до духовного состояния своего народа - "Светская этика", понимаешь! - Очередной виток гонки безбожия, оккультизма и наплевательства на историю Отечества и на будущее своего народа. Принимай школа "Светскую этику" с 2012 года в 4-й класс!
Гость, 27 Января 2012 20:19
Мне нравится0
Фу-у-у, мигера! На её совести и на её клевретах загубленные человеческие души, разрушенные семьи, безвременно оборвавшиеся жизни. Где же наше доблестное ФСБ-МВД, или их жены тоже уже под Дусей? Или Дуся делится?
Гость, 27 Января 2012 20:25
Мне нравится0
Интересно,а почему веб страница,куда можно зайти и ознакомиться с этой программой закрашена? ...
Гость, 27 Января 2012 20:59
Мне нравится0
Гость, 27 Января 2012 21:12

Лучше и не скажешь!
Харитон Кочерыжкин, 27 Января 2012 22:53
Мне нравится0
Нет ни одного мнения в поддержку этой безобразной тётки. Даже странно... :|
Среди моих знакомых есть одна семья, которая на себе испробывала ВСЕ какие только возможно сектантские идеологии, учения и школы, знаете, все ПО ОЧЕРЕДИ. Бармалей в фильме сказал - "Вот я сейчас съем все лекарства Айболита и никогда не буду болеть." Та же логика, эксперименты над собой ставят...и над своими детьми. Наверное от гибели и разорения спасает лишь то, что не могут долго на чём-то своё внимание останавливать, концентрировать, мода проходит, загораются - бегают, кричат, ржут над всеми и потом постепенно гаснут. Гнетущая пустота - она опять их настигает... Импульсивные и страстные люди в своих поисках новых чудес, сказок и магических свойств собственного организма :o .
Гость, 27 Января 2012 23:05
Мне нравится0
религия - опиум для народа. куда скажут там и правда
Гость, 27 Января 2012 23:06
Мне нравится0
ЭТО СЕКТА.Секты в г. Озёрске запрещены....(поговаривают по вечерам какие-то сектанты в художественной школе напротив новой пожарки собираются...)
...
Гость, 27 Января 2012 23:30
Мне нравится0
Это не религия, это просто насос для выкачивания бабла у легковерных граждан. Ритмы, волновые торсионные колебания мозга... Есть люди по природе легковерные их и стригут такие розовощёкие Хавроньи.
Гость, 27 Января 2012 23:42
Мне нравится0
да ладно. чего вы гоните. мож тетя изменилась и просветлилась. да не суди не будь судимым!
Гость, 28 Января 2012 04:28
Мне нравится0
Все Чернышов! И тоже живет спокойно и ничего с ним не происходит езит на ауди и не жужжит!
Гость, 28 Января 2012 11:01
Мне нравится0
Ну вот вам и альтернатива для Озерчан, недовольных нашей медициной!
Гость, 28 Января 2012 12:54
Мне нравится0
Гость, 28 Января 2012 00:06
поговаривают по вечерам какие-то сектанты в художественной школе напротив новой пожарки собираются...

ДАНЕТ ТАМ и никогда не было никакой "художественной школы". Там изначально строился "зал царств" для "свидетелей" 8)
синий троль, 28 Января 2012 18:31
Мне нравится0
Гость, 17 Января 2002 04:11  
Фу какая отвратная тётка на фотографии, так и хочется нос ей разбить, чтобы эта лживая улыбка с лица сошла...
женщин бить не хорошо. что вы тут в теме насилие пропагандируете, а некоторые некультурные обзывают её чуть ли не матершино.
Гость, 28 Января 2012 19:50
Мне нравится0
А вы духов вызываете, господа инквизиторы?  А вы пользуетесь интернет прочими благами  цивилизации? А знаете ли вы , умники, какой путь  вся цивилизация прошла чтобы вы  могли этими достижениями пользоваться не задумываясь,  как хаяли тех кто когда-то это разрабатывал?   Наверняка вам хорошо знакомы  фамилии  поп -див, но вряд ли вы слышали  такое имя  Павел Флоренский,  а уж о разработках  Николы  Теслы вам и не снилось, вы ведь привыкли только " Дай!" , видимо и ваше образование закончилось с окончанием ПТУ!  Счастливого вам пути по жизни !
Гость, 28 Января 2012 20:51
Мне нравится0
Кто ее вгород ПУСТИЛ? Почему Дусе можно, а моим родственникам и ближайшим друзьям -нет?????
Bred65, 29 Января 2012 10:22
Мне нравится0
Это косвенное свидетельство роста благосостояния жителей города. Опять есть, что брать.
Гость, 29 Января 2012 11:06
Мне нравится0
Как достали эти сектанты!!! Куда двух мальчиков из Москвы дела? Так ведь и не нашли после "отдыха" в летнем лагере. Думаешь забыли уже все? А вот и нет! Опять голову начала поднимать! Деньги что ли кончались ... А адептам надо к специалистам обращаться, но ни как не к Дусе Марченко.
Гость, 29 Января 2012 17:28
Мне нравится0
Медики, все сюда ! Здесь собирают змеиный яд - это полезно, бесплатно, надо брать!
Гость, 29 Января 2012 17:33
Мне нравится0
Кажется  вы знакомы близко? Вместе были на Президентском  завтраке?  Ах, нет, вы  вместе были в экспедиции на Северный полюс! Нет?  А что же вы  такой герой  на кровати в обнимку с пивом, видимо только на это вас и хватает!
Гость, 29 Января 2012 17:40
Мне нравится0
Что обсуждать если  людей интересуют " интриги, скандалы, расследования",  зачем "козе  баян"?
Гость, 29 Января 2012 17:56
Мне нравится0
" и после этого она стала ненавидеть людей и думать только о личной выгоде "
Ну если бы толкьо это, у нас в городе бы запретили секту собачников. Тоже ненавидят людей и торгуют щенками.
Гость, 30 Января 2012 10:02
Мне нравится0
Ах, Дусенька, чмоки, чмоки (1000раз)....
mitrich, 3 Февраля 2012 10:04
Мне нравится0
Ты ловишь "ритмы" в голове,
На Дусю тратишь ты Love!
Гость, 4 Февраля 2012 00:40
Мне нравится0
Дуся сейчас стала аккуратней. Предпочитает не резать своих баранов , а стричь, благо баранов уже достаточно.Квартиру конечно не потеряете, и в психушку можете и не попасть, но хорошую мзду отвалите, незаметно так, да и семья затрещит по швам, уж это точно, проверено.
Гость, 3 Декабря 2013 09:31
Мне нравится0
Лично я наблюдаю как деградирует маленький ребенок у одной особы из радастеи. У меня сын вместе с ней в одну группу ходит. Однажды пришёл и говорит: "эта девочка сказала, что она не для  нашего мира рождена". Сама же эта девочка очень жестокая, нервная, все время из под лобья смотрит. Ни с кем не играет. Да и дети её не любят. Что они делают с бедными детьми, что они такими становятся ???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений