Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Я бы в дворники пошёл

Общество
5 марта 2015 09:48
источник: Читатель
 

Зовут его Александр. Он очень добросовестно выполняет свои обязанности. Двор всегда подметён, ни окурка, ни фантика. 


1.JPG


Работает от управляющей компании МУП "ДЕЗ". Всех его владений не знаем, но убирает он и во дворе дома №6 по Комсомольскому проезду.

Александр категорически отказался «светиться», так что пришлось его щёлкнуть тайком. 


2.JPG


Мы не знаем его фамилии, скорее всего, Степанов. (Шутка)

Поэтому посвящаем ему эту песню.


Набив межзвездной пустотой оба кармана,
Тихо, как вор, в город проникнет ночь.
И одуревши от весны дворник Степанов
Дерзкой метлой мусор погонит прочь...

И одуревши от весны в дальние страны
Я полечу сквозь небосклон ночной.
И, заглядевшись на меня, дворник Степанов
Спрячет метлу и полетит за мной.

Так от чего же весь народ ходит как пьяный,
Что нас влечет, что нас лишает сна?
Да просто в туче воробьев дворник Степанов
В небе висит - значит, пришла весна !

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Марта 2015 09:57
Мне нравится0
...
Побольше бы таких исполнительных дворников, глядишь и город был бы чище, ну и жителям конечно же поменьше мусорить не мешало бы, а то до ближайшей урны некоторым ой как сложно пакет или бутылку донести.
Гость, 5 Марта 2015 10:03
Мне нравится0
:D
Гость чистюля, 5 Марта 2015 10:09
Мне нравится0
Работа на свежем воздухе всегда во благо, ни фитнеса ни тренажёрки не надо - лишь бы курильщики окурки и пачки сигаретные под ноги не швыряли, да любители пивасика тарой не разбрасывались ....... Но таких культурных почти нет, мусорят все от мала до велика; как взрослые дамы, так и их бескультурные детки ....  :|  Поэтому работа Александра всегда будет востребована, а его труд малооплачиваемый, но нужный !!!
Гость, 5 Марта 2015 10:15
Мне нравится0
Таких хороших людей и ответстенных работников должно быть больше!
Гость, 5 Марта 2015 10:24
Мне нравится0
Еще бы ценился труд таких людей ! Посмотришь вокруг ...неужели самим не противно ??? Неужели так трудно кинуть в урну фантик или бутылку....А после домашних питомцев ...снег тает....одни мины !
 , 5 Марта 2015 10:24
Мне нравится0

"Самые целеустремлённые ЛЮДИ - это ДВОРНИКИ, они буквально ВСЁ сметают на своём пути!" :)
Гость, 5 Марта 2015 10:31
Мне нравится0
саня давай к нам.....ленина 18  в кале весь...
Гость, 5 Марта 2015 11:16
Мне нравится0
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ КОНКУРС: КОМУ ПОВЕЗЛО С ДВОРНИКОМ. ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО СВОЕГО ДВОРА. БУДЕТ СРАЗУ ВИДНО ГДЕ ЕСТЬ ДВОРНИК А ГДЕ НЕТ.
Гость, 5 Марта 2015 11:26
Мне нравится0
Шурика в мэры :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 Марта 2015 11:29
Мне нравится0
Точно.Я его узнал.Он ещё подрабатывает в спортсовете.
Гость, 5 Марта 2015 11:37
Мне нравится0
Повезло вам. А у нас УК ОКХ - там не держат дворников!
Гость, 5 Марта 2015 12:11
Мне нравится0
У нас хорошие люди в городе, но их испортил  вопрос плохой администрации
SAV, 5 Марта 2015 12:14
Мне нравится0
Вообще надо сделать чтобы перед избранием в депутаты ОГО человек отработал на общественных работах не менее 3-х лет. А не допускать никчемных Лосефаков  :)  :)
Гость, 5 Марта 2015 12:19
Мне нравится0
Очень хорошо что есть такие люди но к сожалению красивее город его стараниями не будет нужен ремонт домов дорог ,тротуаров и.т.д.
Гость, 5 Марта 2015 12:43
Мне нравится0
SAV, 5 Марта 2015 12:14
Вообще надо сделать чтобы перед избранием в депутаты ОГО человек отработал на общественных работах не менее 3-х лет. А не допускать никчемных Лосефаков
SAV, кто такой Лосефак и с чем его едят?
Гость, 5 Марта 2015 12:51
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2015 11:16

согласна! Давайте!
Гость, 5 Марта 2015 14:05
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2015 12:43
SAV, 5 Марта 2015 12:14
Вообще надо сделать чтобы перед избранием в депутаты ОГО человек отработал на общественных работах не менее 3-х лет. А не допускать никчемных Лосефаков
SAV, кто такой Лосефак и с чем его едят?

Депутат-браконьер от партии "Единая Россия" в нынешнем созыве. Застрелил лося с товарищами в заповеднике этой зимой.
Гость, 5 Марта 2015 14:08
Мне нравится0
Набережная,3. Управление ООО "Жилищно-коммунальная сфера"
Директор - Л.А. Шаньшерова.Дворников уже второй год нет. Живем в грязи, подъезд не моют. В подвале вода. Вот так о нас заботится наша УКашка во главе с директором. Одни обещания. Все как всегда
Гость, 5 Марта 2015 14:51
Мне нравится0
А так красиво зазывали в ООО "ЖКС" в добровольно-принудительном порядке с представителями от Собрания и Администрации, а мы пошли другим путем и не жалеем
Гость, 5 Марта 2015 15:02
Мне нравится0
Александр приехал в наш дом год назад и добровольно взялся убирать во дворе. Как он высказывается - не люблю, когда во дворе в котором я живу, грязно. Сам покрасил в подъезде дверь, отмыл от надписей в подъезде стены, вырубил поросль и площадка у дума стала светлой. Добрый, спокойный, отзывчивый мужчина. Между прочим, у него два высших образования. Человек без истерики пытается окружающую жизнь сделать чище. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, АЛЕКСАНДР :!: Оплата за два двора - 3100 рублей, так мы оцениваем труд тех, кто наводит чистоту и порядок в нашем дворе.
Гость, 5 Марта 2015 15:04
Мне нравится0
Молодцы, ДЭЗ, порядочных работников набирают.
Гость, 5 Марта 2015 15:15
Мне нравится0
какая з/п у дворника??? оказался богатый!!!!! мой друг работает дворником в Челябинске з/п 45000руб!! работа не одна а много 10 работы с 8 ч утра до 12 ч домой! вот такая з/п!
Гость, 5 Марта 2015 15:17
Мне нравится0
- Александр категорически отказался «светиться», так что пришлось его щёлкнуть тайком.-
Это Калинин, Качан и т.п. любят "светиться", ленточки разрезать, речи говорить - только от их работы результата "ноль" :!: Есть у нас в городе добросовестные рядовые работники работающие за совесть и получающие копейки. :!: Спасибо таким людям :!:
Гость, 5 Марта 2015 15:25
Мне нравится0
Депутат-браконьер от партии "Единая Россия" в нынешнем созыве. Застрелил лося с товарищами в заповеднике этой зимой

Ну и что что застрелил? Лосей чтоли мало ? Последствий-то никаких нет и не будет.
Гость, 5 Марта 2015 15:45
Мне нравится0
нефиг в ЖКС делать....тоже руководство  из  разваленного ОКХ...
перебежало под другой "ФЛАГ.".. И ТЕПЕРЬ ОКХ ПОЛИВАЮТ НА СОБРАНИЯХ..
АХ ОНИ НЕГОДЯИ....
ФУ ТАК НИЗКО..МЕРЗКО...
Гость, 5 Марта 2015 15:58
Мне нравится0
АЛЕКСАНДРА ВМЕСТО КАЧАНА...НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ..САНЯ..
Гостья из будущего, 5 Марта 2015 16:28
Мне нравится0
тут ключевое слово в ЗАПОВЕДНИКЕ....завтра в городе,послезавтра в магазине...
Гость рокер, 5 Марта 2015 16:55
Мне нравится0
Некрасиво ведут себя ЕДросы .Мягко выражаясь - трусливо.Кому надо все и так знают фамилию этого Лосефака.А  наши флагманы настойчиво помалкивают - авось рассосётся.Да нет ребята - не рассосётся.В этом вся Ваша суть...
Гость, 5 Марта 2015 17:44
Мне нравится0
Если это тот человек, что и на Набережной 21 (тоже ДЕЗ обслуживает) убирает то ему реальный респект. Зачет реальному мужику :D
ППЦ, 5 Марта 2015 18:00
Мне нравится0
на гайдара 23-25 тоже мужик нормальный, всегда чисто, так что премию ему!!!
Юрий *******, 5 Марта 2015 19:42
Мне нравится0
Пользуясь моментом,я то-же хочу поблагодарить того,кто убирает территорию вокруг дома№5 по улице Студенческой.Всегда сделан проход через проезжую часть напротив дома,убран снег и посыпаны песком ступеньки на лестнице.Огромное спасибо за ваш не лёгкий труд и заботу о пешеходах!
Гость, 5 Марта 2015 21:22
Мне нравится0
набережная 1, УК ЖКС когда дворы уберете???Как за Вас голосовать так вы здесь,а как работу делать никого никогда не бывает! :evil:
Федор Федорович, 5 Марта 2015 21:31
Мне нравится0
А нам ОКХ дворника наконец то нашли, только бы не потерялся теперь))) :D
К БАБКЕ НЕ ХОДИ.., 6 Марта 2015 10:58
Мне нравится0
ОКХ БОЛЬШЕ НЕТ -БАНКРОТ... ДЕНЬГИ В НИКУДА УХОДЯТ....ТАК ТО ЕСЛИ ЧТО..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений