Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Власти выделят семьям погибших челябинских спецназовцев по 500 тысяч

Общество
31 января 2012 09:02
источник: chelyabinsk.ru
 

Семьи спецназовцев, погибших в ходе боестолкновения в Дагестане, получат по 500 тысяч рублей единовременной помощи от правительства региона. Об этом заявил сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

«Хочу выразить свои соболезнования семьям погибших уральцев, – отметил глава региона. – Восхищаюсь их мужеством и самоотверженностью. Ребята выполнили свой долг. И ценой своей жизни они защитили наш покой, уничтожили террористов. Семьям погибших мы обязательно окажем материальную помощь. Дал все необходимые указания. Информация о состоянии раненых бойцов поступает ко мне в оперативном режиме».

Губернатор рассказал, что предварительно решено выделить семьям погибших по 500 тысяч рублей единовременной помощи. «Дай бог, что раненые выживут, – подчеркнул он. – Они тоже получат по 100 тысяч рублей. Отмечу, что это только от правительства области помощь. Все они контрактники и что-то должны получить от Министерства обороны».

Михаил Юревич также отметил: «Боевики просто так на пустом месте не появляются. Между странами существует жесточайшая конкуренция. Это конкуренция в экономике прежде всего, но методы работы у всех разные. В том числе и создание бандформирований, национальной розни, раскачивание политического поля».

Напомним, 27 января в ходе боестолкновения с бандформированием в Дагестане погибли четверо бойцов 23 отряда спецназа ВВ МВД РФ, еще столько же получили ранения. Погибли: сержант Денис Козлов из Брединского района, младший сержант Евгений Малов из Каслей, сержант Евгений Эпов – уроженец Читинской области, ефрейтор Артем Садчиков – из Оренбурга.



Отклики читателей
Гость, 31 Января 2012 09:42
Мне нравится0
Что им эти деньги, что эта сумма изменит? Оказывайте семьям погибших пожизненную помощь!
Гость, 31 Января 2012 09:43
Мне нравится0
Политиканы дерутся, а русских простых парней в цинке привозят.
Гость, 31 Января 2012 10:16
Мне нравится0
500 тысяч? а в соседней статье квартиру в ведомство за 10 млн покупают... только для одного человека. а тут 2 млн на четверых...
Гость, 31 Января 2012 12:36
Мне нравится0
Любим,помним,скорбим............ :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 31 Января 2012 13:04
Мне нравится0
Вот так оценивают человеческую жизнь у нас в государстве!!! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 31 Января 2012 13:27
Мне нравится0
Вечная память. Третий тост  X
Гость, 31 Января 2012 14:22
Мне нравится0
Никакая сумма не возместит родителям погибших детей.Это останется с ними на всю жизнь.Вечная память погибшим. :cry:
Женя, 31 Января 2012 16:07
Мне нравится0
Хоккеистам мы платим за победу хрен знает сколько, что кузя тока машин напокупал больше чем на 10 000 000 млн , а семьям погибших парней по 500 000, тут просто слов нет...
Гость, 31 Января 2012 16:18
Мне нравится0
500 000 рублей - и это цена за жизнь человека. ... оценить патриотизм ребят, отдавших жизнь в стоимость хёндай солярис :?:  государство должно полностью обеспечить семьи погибших!!! родителей, жён, детей!!! гондурас, однако.
Гость, 31 Января 2012 19:55
Мне нравится0
да причем здесь деньги!? Любая сумма уже не вернет ребят и не покроет горе родных! Служба-их выбор! Конечно же они понимали всю опасность и сложность которую несет их служба. Но! "Лучше мы-там,чем они(бандформирования)-здесь!"  Слова эти сказаны сотрудником данного 23 ОСпН Вечная память ребятам...
Гость, 31 Января 2012 19:56
Мне нравится0
Вечная память. БРАТИШКАМ
Гость, 31 Января 2012 20:24
Мне нравится0
просто слов нет одни слезы... :cry:
Кость1, 31 Января 2012 20:36
Мне нравится0
Гость, 31 Января 2012 19:55 "Служба-их выбор!"
Если бы было из чего выбирать, идти на копеечную зарплату..., а здесь "худно-бедно" платят, да и служба для молодого парня интересна.
Ребят не вернуть. Спасибо им. Низкий поклон родителям. И согласен с Гость, 31 Января 2012 09:42
Гость, 31 Января 2012 21:25
Мне нравится0
Помним,любим,скорбим
У самого брата привезли в цинковом гробу с Русского Острова.
Гость, 1 Февраля 2012 11:38
Мне нравится0
Evgeni malov slugil v Ozerske v v/ch 3445 vo vzvode specnaza. Vetch nay pamyt...
Гость, 1 Февраля 2012 22:04
Мне нравится0
подставили молодых парней, самому старшему 23 года , все из деревень да сел, ни одного из Челябинска. Вечная память молодым. :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений