Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Наркоконтроль выходит на связь

Общество
31 января 2012 10:51, Собинформ
 

9 февраля состоится прямая телефонная линия с заместителем начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области Копыловым Вячеславом Вячеславовичем. Вопросы по ситуации с наркоконтролем в г. Озёрске граждане могут задавать по телефону 7-70-08 с 14.00 до 16.00.

Озёрский МРО УФСКН по Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 января 2012 11:27
А что толку-то? Мы года 2 назад куда только не звонили по поводу продажи наркоты в подъезде!!! Нам сказали- ждите, и до вас очередь дойдёт! Так и ждём, а воз и ныне там! ...:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 31 января 2012 11:28
хоть задовай хоть не задовай,а толк какой от этого.Наркоманов все больше и больше становиться
Гость, 31 января 2012 11:42
наркоконтроль должен быть мобильннм  т е  внезапно приезжать в другие города чтобы отсечь все местные связи и крыши  !!!!
Гость, 31 января 2012 11:53
Причем тут наркоманы??? Есть спрос есть предложение,наркобарыг надо отлавливать и сажать чем у нас наркоконтроль и нехочет заниматься!!!
Гость, 31 января 2012 12:26
они занимаются крупняком, мелочь не трогают
Гость, 31 января 2012 12:34
в Китае смертная казнь за наркоту!!!!! даешь китайские методы :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 31 января 2012 12:56
В костер наркоманов всех надо бросать,а не садить в тюрьма!!!
Гость, 31 января 2012 13:22
Победа 30 1 этаж барыга Борщ
Insider, 31 января 2012 13:24
А что толку даст эта прямая линия?
Это ж не ради нас, а ради статистики - что вот мол, проводим проф. мероприятия, даже прямую линию делаем. А на городе это не скажется. Ну возможно прикроют пару точек вконец оборзевших, которые глаза мазолят, на этом все и кончится. А вопросы будут на 99% такие: "когда закроете точку по адресу *****?" "Когда начнете работать". И они ведь знают что оно так, и знают то, что мы это тоже знаем. Они бы лучше показательные акции время от времени устраивали, особенно по выявлению причастности к наркотикам и торговлю ими в своих рядах.
А Китайские методы в России не прокатят. Что позволено Китаю - нам нельзя, мы дерьмократическая страна, что про нас наши партнеры в Европе и Америке скажут?
Многие кто работает в ФСКН уже огрубели, стали намного циничней, и по другому смотрят на наркоту. Не колись! Не покупай! А нарки пусть дохнут - итак нелюди, - вот позиция многих.
А то, что в городе наркоманы делов натворить могут, опять таки наркоконтролю до лампочки - менты пусть занимаются. Вот на днях одного взяли, женщину ограбил, наркоман. Взяли тепленького и готового - успел ужалиться, просто знает полиция где искать, в том числе и на точках... Так что либо меня систем надо, а именно: делать ротацию кадров в первую очередь. Либо терпеть. А бороться самим нельзя - побьете наркомана к вам применят всю силу правосудия!
Удачи всем.
Гость, 31 января 2012 16:00
наркоконтроль вышел на связь: распродажа конфискованной наркоты - скидки 20%, минута разговора Копыловым В.В. 100 рублей плюс НДС, читай строку с мелким шрифтом, наркодилерам, осуществляющим оптовые оставки наркотиков на склад конфиската наркоконтроля - подарки и дисконтные карты. с новым годом!
Гость, 31 января 2012 17:03
...курпным оптовикам - значительные скидки; сопровождение сделки/груза; беспрепятственный въезд в город; франчайз.
Гость, 31 января 2012 18:43
А кто-нибудь подумал,что это рабочий день.Откуда звонить?????
Гость, 31 января 2012 22:48
А почему наркоманы знают, кто и где продает, а наркоконтроль нет ????  ... Страна занимает первое место в мире по потреблению героина.  ...
Гость, 1 февраля 2012 07:30
Ладно героина, сколько химии появилось. Сколько так называемых Мучников похоронили в прошлом году. все гнеют, вешаются, скидываются. На Октябрьскую 30 пусть ваш наркоконтроль выезжает, там не ошибутся в каждом подъезде. банчат. И по улице Космонавтов пусть проедутся там тоже через дом живут барыги.
Гость, 1 февраля 2012 22:51
Прям "Сказ о Мальчише-Кибальчише". И все били , били, да не разбили. С накроманией в городе также. Мусолят уже более 10 лет. Результаты - налицо. Видно есть у них (наркоманов) какая-то тайна. Гайдар отдыхает.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений