Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Катю Маевскую будут лечить в Москве

Общество
20 марта 2015 11:07
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Обращаюсь к вам от имени мамы Катеньки Маевской, о которой не так давно была статья. Как Вы знаете, Катя больна, и, к сожалению, на сегодняшний день лечение не даёт хороших результатов. Многочисленные обследования в Тюмени, Кургане, Екатеринбурге только пополнили список заболеваний, Катюша мучается от сильных болей, в больших количествах принимает обезболивающие, на которые необходимы средства. Мама Кати часами возит девочку на автомобиле, чтобы ребёнок смог поспать ...

Большое количество финансов уходит на бензин, на дорогу в самые различные города для обследований, на поддержание самочувствия Катюши.

Мной было написано два письма, на имя Президента РФ и в Минздрав России, с просьбой обратить внимание и помочь девочке, и вот, наконец, пришёл ответ. Его я высылаю Вам на почту редакции. В дальнейшем, Кате предстоит обследование и лечение на Федеральном уровне, мы очень надеемся, что так и будет.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным жителям нашего города с просьбой помочь собрать Катеньке хоть небольшую сумму, так необходимую, для заправки автомобиля, покупки лекарств, необходимых для девочки принадлежностей, для предстоящих поездок на обследование. В прошлый раз мы собрали некоторую сумму, (около 8000 рублей) за что выражаем огромную благодарность всем откликнувшимся.

Мама Кати сделала карту. Номера карт, на которые можно перевести помощь:

4276 8720 9340 2627

Сбербанк России

Все поступления с распечаткой банка будут опубликованы, большая просьба, не оставайтесь равнодушными, поможем Катюше вместе!

Юлия, подруга семьи Кати и её мамы.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Марта 2015 11:13
Мне нравится0
Отдельное спасибо девушке, которая передавала вещи и конверт для Катеньки, на ул.Семёнова не так давно, девушке на девятке!!! Юлия.
Гость, 20 Марта 2015 11:26
Мне нравится0
20.03.15, 11.25, зачисление на 200р. от Юлии Сергеевны. Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 11:46
Мне нравится0
Опечатка просто
Гость, 20 Марта 2015 11:57
Мне нравится0
20.03.15, 11.58, зачисление на 800р., от Вячеслава В., с пожеланиями скорейшего выздоровления Катюше. Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 12:12
Мне нравится0
20.03.15, 12.12, зачисление на 500р. от Касима Н., Катюша, выздоравливай! Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 12:16
Мне нравится0
Уважаемые Озерчане, все те, кто откликнется на нашу просьбу, если Вы не увидите комментарий с Вашим зачислением,  не обижайтесь, пожалуйста, и не переживайте, каждую неделю будет выставляться банковская выписка. Надеемся, на Ваше понимание, и заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость, 20 Марта 2015 12:50
Мне нравится0
20.03.15, 12.44, зачисление на 100р. от Юлии П. Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 13:00
Мне нравится0
20.03.15, 13.00, зачисление на 500р. от Натальи Евгеньевны. Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 13:09
Мне нравится0
13.11, зачисление на 500р, от Анатолия А., для Кати. Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 13:29
Мне нравится0
13.29, зачисление на 500р., от Ларисы Петровны, скорейшего выздоровления, всего хорошего! Спасибо.
Гость, 20 Марта 2015 14:02
Мне нравится0
кто такая ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА Б.  Если карту сделала мама Кати.
Гость, 20 Марта 2015 14:12
Мне нравится0
Таня, это и есть мама Кати
Гость, 20 Марта 2015 14:12
Мне нравится0
Гость, 20 Марта 2015 14:02.
Если я правильно понимаю, это и есть мама Кати
Гость, 20 Марта 2015 14:13
Мне нравится0
Первая карта была подруги, всё, что перечислили, имеется в комментариях и средства переданы непосредственно Татьяне с чеком.
Гость, 20 Марта 2015 14:15
Мне нравится0
Мама Кати - Татьяна, а письма отправляла подруга, сейчас указана карта именно Татьяны.
Антон, 20 Марта 2015 14:18
Мне нравится0
Выздоравливайте скорее!!!!!! 300 руб. Антон Сергеевич М.
Гость, 20 Марта 2015 15:01
Мне нравится0
Банкомат Татыша смог выдать 2.600 руб. с карты 4276 8720 1177 1939  (подруги), остаток по чеку составляет 400 руб., деньги в сумме 2600 вместе с чеком переданы Татьяне лично в руки,  остаток будет отдан при наличии купюр, от Татьяны ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПОМОГ!!!! ЮЛИЯ.
Гость, 20 Марта 2015 15:18
Мне нравится0
А на  первый  канал в Русфонд обращались? Там быстрее деньги  соберут на  лечение всей  страной.
Наивный, 20 Марта 2015 15:23
Мне нравится0
Катюшка, выздоравливай солнышко!
Юля, вы уверены, что в прошлый раз собрали всего 8000 рублей? Ответьте только да или нет.
Гость, 20 Марта 2015 15:37
Мне нравится0
100р. Юлии П. как зачисление в 12.44 были переданы в руки, а не на карту.
АНОНИМ, 20 Марта 2015 17:21
Мне нравится0
Спасибо вам,Юлия и простите меня за негативные отзывы в прошлой статье..Простите и не держите зла.Я тоже помогаю людям по мере возможности,но недавно были проблемы со здоровьем...Извините,мне просто было плохо :(
постоянная читательница, 20 Марта 2015 18:29
Мне нравится0
А где предыдущая статья?пропустила наверно,не видела даже, перевела сейчас, выздоравливай!!!
Гость, 20 Марта 2015 19:03
Мне нравится0
Сумма прошлого раза была указана редакцией, я так понимаю что со слов Татьяны, я предоставила письма и попросила опубликовать данную статью, а затем все отчёты по зачислениям. Юлия.
 , 20 Марта 2015 21:21
Мне нравится0
Наивный, 20 Марта 2015 15:23
Катюшка, выздоравливай солнышко!
Юля, вы уверены, что в прошлый раз собрали всего 8000 рублей? Ответьте только да или нет
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Бесполезно,  на "косяки" отвечают в +. А девочку искренне жаль. :cry:
Гость, 21 Марта 2015 07:48
Мне нравится0
Уважаемый Наивный, и все те, кого заинтересовала помощь прошлого раза, я попытаюсь ответить Вам, сумма в 8000, указанная в статье, это деньги, собранные на карту Татьяны. Помимо этого, помощь была оказана и Собесом города, и депутатами, к сожалению данные суммы озвучить может только сама Татьяна. Проблемы с интернетом в семье Тани не позволяют на данный момент ей самой отблагодарить всех и озвучить цифры, я пишу от её имени, Таня пообещала, что как только будет налажен выход в сеть (ориентировочно 23 марта), она сама выйдет на связь. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, ведь здоровье ребёнка намного важнее, чем отчётность. Многие не остались равнодушными, но собранная сумма далеко не "великая", как кажется. Для примера, обследование в Екатеринбурге, без проживания, с дорогой, обошлось в 6000руб., и это за раз. А предстоит их ещё много. Не стоит считать деньги, когда ты видишь каждый день, как мучается твой ребёнок! Юлия.
Гость, 22 Марта 2015 13:35
Мне нравится0
Выражаем слова признательности и огромной благодарности мужчине и его жене, передавшим вчера помощь и хорошие пожелания для Кати, несмотря на свою трагичную ситуацию. Огромное Вам спасибо, держитесь, мы благодарны за Вашу поддержку!!! Юлия.
Ultras, 23 Марта 2015 09:27
Мне нравится0
Выздоравливай Катя...
Весна, 4 Апреля 2015 21:33
Мне нравится0
Перевели 300 руб. Желаем Катюше скорейшего выздоровления.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений