РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Давай худей, а то разведусь

Общество, 20 марта 2015 15:01, источник: Собинформ
Подруга: Давай худей, а то разведусь

Мужчины, можете «кидаться помидорами», как принято говорить в виртуальном мире. Рассказав эту историю, хочу узнать, откуда у нас берутся такие деспоты-эстеты, как муж моей знакомой Ольги? Нет, речь пойдет не о пристрастиях, как у героя нашумевших «50 оттенков», все гораздо прозаичнее…

Когда Ольга родила, она набрала лишний вес. Такое явление, с которым знакомо большинство новоиспеченных мамочек.

Роды у нее были непростые, отходила она долго, жаловалась на спину, даже носила какое-то время бандаж. Но здоровая дочка стала лучшей на свете компенсацией за все страдания. А муж Ольги был недоволен. У него вдруг проявилась трепетная, тонко организованная душа, которая не могла вынести созерцания лишних килограммов супруги.

Ладно бы человек увлекался чтением классической литературы, посещал театр или выставки… Или сам занялся скульптурированием своего далеко не совершенного тела в спортзале. Нет, его раздражала жена, которая посмела набрать лишние килограммы. Через три месяца после родов муж потребовал от нее вернуться к прежнему 44 размеру.

И как-то так убедил Ольгу (подозреваю, что под угрозой развода), что она бросилась худеть. При этом еще Оля должна была каждый день варить своему благоверному борщи, печь пироги или тушить мясо, как он любит. Иначе он грозился найти на стороне уютное гнездышко. Вес у Ольги начал таять, но и молоко тоже уходит.

Вот как это назвать? Кто ее муж? Жертва глянца и специфических сайтов? А сама Ольга, боясь потерять мужа и жертвуя своим здоровьем и здоровьем ребенка, правильно делает?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 22 марта 2015 23:00
Кстати о нормальном весе и пользе питания для ребенка. Про функциональное питание никогда не слышали? Ну такое, где сбалансированы жиры, белки и углеводы, и включены все необходимые витамины-минералы, от которых несомненная польза не только маме, но и ляльке))) Оно существует!)))) И не надо сидеть на истощающей диете, себя и ребенка голодом морить, и лишний вес не наберешь, т.к. баланс идеальный  ;)
Гостинец, 22 марта 2015 23:47
Мать двоих детей, певица Мак$им, родила второго  ребенка, пару-тройку месяцев назад. Сейчас Мак$им, похожа на дистрофичку. Демогогия пустословов-РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Слова-ДЕЛА!  Тв картинка-жизнь вокруг!  Пусть жрет дальше, счастья им с мужем
Гость, 23 марта 2015 07:46
asura, 23 марта 2015 10:06
Гость, 23 Марта 2015 07:46
------------------------------
Поддерживаю на 100% !  
Поэтому я и убеждённый холостяк. ;)  :D
Юморная, 23 марта 2015 10:43
Как узнать нужно ли тебе худеть?Попроси мужа донести тебя до кровати на руках.Если не может- смени, на хрен, этого доходягу!!!!
Гость, 23 марта 2015 10:53
странные у вас проблемы , я при росте 160 вешу всю дорогу 90 кг, красивая , яркая девушка, и поверьте от поклонников и поклонниц нет отбоя! Дело в харизме!
Гость, 23 марта 2015 12:41
Судя по всему, глава семейства не страдает от бессонных ночей, обычных в семьях с младенцами, и у него есть время критически оценивать внешний вид своей половины, с которой допнагрузку поровну делить не намерен. При этом, запросы свои в части "пожрать" не умерил. Ольга, вероятно, не имеет возможности готовить раздельно для мужа и себя, вот и трескает вместе с ним пироги и другие изыски. Рекомендация (главе, если читаешь) проста: встань у плиты, хотя бы на несколько месяцев и хотя бы для собственного прокорма, а супруге выделяй средства для сбалансированного питания, даже в это непростое время включающее свежие овощи и фрукты. Может и дороговато покажется, но дешевле, чем гардероб обновлять. Глядишь, на огурчиках, а не на картошке и крупах Ольга скорее удовлетворит твои эстетические запросы.
Злодейка :-), 23 марта 2015 15:01
Мой муж тоже всю нашу совместную жизнь говорил что я толстая. Постоянные диеты при том что ему готовить надо вкусности. В итоги что,ушел к бабе которая толще меня раза в три.
Гость, 23 марта 2015 15:15
Глядишь, на огурчиках, а не на картошке и крупах Ольга скорее удовлетворит твои эстетические запросы.

Последнее слово надо писать ЗАБРОСЫ! Эстетические забросы.
Катя, 23 марта 2015 15:49
А мой муж все пытался меня заставить поправиться... Говорил, худая очень. А сейчас говорит, ему женщины в теле не нравятся. Вот и пойми их, мужчин...
Гость, 24 марта 2015 07:39
Коняшка, 22 Марта 2015 21:30
Уважающая себя и своего мужчину Женщина должна иметь стройную талию и упругую грудь 3-го ну или хотя бы 2-го размера.

обычно в комплеките с такой грудью прилагается  также большая попа для равновесия. Если у деушки большая грудь и она тощая при этом, то  у нее явно проблемы с позвоночником

PS нормальная грудь помещается в руку, если вываливается, то это - вымя
Гость, 24 марта 2015 07:43
Коняшка, 22 Марта 2015 21:30
Уважающая себя и своего мужчину Женщина должна иметь стройную талию и упругую грудь 3-го ну или хотя бы 2-го размера.

уважающий себя и свою женщину мужчина должен иметь тугой кошелек,  нормальный автомобиль  и коттедж в три (или хотя бы в два этажа).  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 24 марта 2015 10:30
уважающий себя и свою женщину мужчина должен иметь тугой кошелек, нормальный автомобиль и коттедж в три (или хотя бы в два этажа).
---------------------------------
Ну не всем,уважающим себя, повезло выбиться в "слуги народа" или прихватизировать золото газ и нефть этого народа.
Гость, 24 марта 2015 10:39
Я тоже худею... Боюсь, бросит и уйдет к молодой. Вот почему мужчины этим не парятся? Люби его таким, какой он есть... :(
Гость, 24 марта 2015 11:04
Не знаю как мужика своего, но себя вы точно не любите...Скорее всего и его тоже. просто трясетесь что  свалит и одна останешься. Да не помешают этому никакие "худилки"
Сова, 24 марта 2015 11:26
"нормальная грудь помещается в руку, если вываливается, то это - вымя"

Почему у мужчин стало в норме оскорблять женщин? Вымя у коровы! Если вы хотите, чтобы девушки для вас худели, занимались собой, готовили и ублажали, то относитесь к ним с уважением!!!
Гость, 24 марта 2015 11:59
Коняшка, 24 марта 2015 13:44
Гость, 24 Марта 2015 07:39
Коняшка, 22 Марта 2015 21:30

PS нормальная грудь помещается в руку, если вываливается, то это - вымя
-----------------------------

:D  :D  :D  
Это ж получается, что у меня всё гармонично 8) .
Гость, 24 марта 2015 17:58
Коняшка, простите, сколько вам лет, что вы так открыто говорите о своих молочных железах?
Тому кто написал про вымя: а если женщине природой дана большая грудь, и небольшая попа, ей надо отрезать и выкинуть её? Во всем мире люди у которых есть деньги наращивают себе всё что не поподя., а тут прям собрались идеальные люди и эстеты минимализма блин!.Люди разные и вкусы у всех разные, полненькая девушка может выглядеть в сто раз лучше чем худая.
Гость, 24 марта 2015 19:55
Внешность человека вообще в течение жизни очень меняется и обычно не в лучшую сторону или он думал, что жена всю жизнь одинаковая будет и в 20,и в 40, и в 60...может этот мужчина просто не хочет видеть рядом с собой эту женщину всю жизнь. Думаю брак обречен.
Гость, 25 марта 2015 06:56
Гость, 24 Марта 2015 19:55
Внешность человека вообще в течение жизни очень меняется и обычно не в лучшую сторону или он думал, что жена всю жизнь одинаковая будет и в 20,и в 40, и в 60...может этот мужчина просто не хочет видеть рядом с собой эту женщину всю жизнь. Думаю брак обречен.

+1000000
причем и мужики не молодеют, а дурнеют
женщины все-таки следят за собой, а мужикам кто-то внушил, что внешний вид это дело десятое, но требований-то
Гость, 25 марта 2015 06:59
Гость, 25 марта 2015 07:00
Тому кто написал про вымя: а если женщине природой дана большая грудь, и небольшая попа, ей надо отрезать и выкинуть её?

все гораздо проще, ищите мужчину с большими руками :) да и чю прикупите
Гость К, 25 марта 2015 11:52
В полной жизни нет места полноте :D
Пусть девушек катастрафического веса- скрывает непроглядная завеса 8)
Гость, 25 марта 2015 13:27
Так смешно!
Кто-то, прямо как в подростковом возрасте, до сих пор всё своими потными дрожащими ладошками меряет. Видимо кому-то очень сильно в жизни не повезло. Обделил боженька. Приходится самого себя успокаивать и убеждать в обратном.
Детский сад.
Гость, 25 марта 2015 16:02
Да и вообще как то странно все у вас...грудь женщины природой создана в первую очередь для кормления ребенка, а не для того чтоб вам ее было удобно своими ручонками тискать. Тоже мне эталон изменения нашли...
Гость, 25 марта 2015 16:04
Гость, 25 Марта 2015 07:00 все гораздо проще, ищите мужчину с большими руками :) да и чю прикупите

с чувством юмора у меня всё как раз хорошо, в моей жизни всё гуд и с ладошками и с руками и т.д.
Гость, 25 марта 2015 17:48
Гость 13:27
Вы хотели написать: "Приходится саму себя успокаивать..."?  :D Ничего страшно, хирурги сейчас творят чудеса-лечат ладошки, отрезают и пришивают все что пожелают наши самые красивые женщинки  :D
Гость, 25 марта 2015 20:53
Гость, 25 Марта 2015 17:48
Гость 13:27
Вы хотели написать: "Приходится саму себя успокаивать..."?  :D Ничего страшно, хирурги сейчас творят чудеса-лечат ладошки, отрезают и пришивают все что пожелают наши самые красивые женщинки

Это точно! Если у жены фигушки, то ничего страшного! Пластическая хирургия творит настоящие чудеса! Можно ладошки запилить. А можно нормальную грудь нарастить. Не стесняйтесь и не комплексуйте! Любой каприз за ваши деньги! Можно даже в ипотеку!
:D
asura, 26 марта 2015 08:26
Гостю, 25 Марта 2015 06:59 (про Змеи- толстыми не бывают) Ещё как бывают!Это МИФ,что толстые люди-добрые!Сталкивался я с такой бывшей соседкой- жирной анакондой!
Гость, 26 марта 2015 11:25
asura, 26 Марта 2015 08:26
Гостю, 25 Марта 2015 06:59 (про Змеи- толстыми не бывают) Ещё как бывают!Это МИФ,что толстые люди-добрые!Сталкивался я с такой бывшей соседкой- жирной анакондой!

По жизни она тощая. Просто проглотила кого-то. Живьем. ;)
Гость, 26 марта 2015 14:05
Ох, смотрю, Надежда какая то насолила кому то :D Мужа у вас увела? :D не первый раз вижу маленькие злобочки на это имя в разных интерпритациях :D. Берегитесь Надежд :D
Кекс, 27 марта 2015 14:20
у меня маманя 128 кг и она  пенсию по головке обеспечила ещё по малолетству мене случайным подзатыльником, за то что я с балкона в прохожих кошачьими какашками кидался.
сам цыбко даже побледнел, когда она ввалилась к нему приёмную жаловаться на батарею.
кулачищи то огого у маманьки моей. ну а чё?.
говорит, борьбой на зоне увлекалась.
Батяня вон до сих пор третий год уж пошёл как  беззубый ходит, а  денег она ему на вставной зуб не даёт.
Заслужил, говорит, сс..ться по ночам стал.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений