Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выборы. Окончательный список: Кандалов снял свою кандидатуру

Общество
2 февраля 2012 08:57
 

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа муниципального образования Челябинской области по 11-му избирательному округу


Сведения о выдвинутых кандидатах

Сведения о регистрации

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Принадлежность к партии или обществен. объедин.

Чернушкин Николай Викторович

26.01.1947

среднее профессиональное

пенсионер

Член ПП «Справедливая Россия»

Зарегистрирован 19.01.2012

Решение № 15/7

Веретенников Альберт Сергеевич

12.06.1971

высшее профессиональное

ООО «Народный магазин», генеральный директор

нет

Зарегистрирован 19.01.2012 решение № 15/6

Костромин Николай Сергеевич

07.05.1987

среднее профессиональное

ООО «ОЗНО», токарь

нет

Зарегистрирован 19.01.2012

решение № 15/8

Зонов Владимир Павлович

21.09.1961

высшее

Филиал № 18 ФГУП «Атом-Охрана», директор

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зарегистрирован 19.01.2012

решение № 15/9

Кандалов Юрий Николаевич

21.04.1961

неполное высшее

МУ «Соцсфера», директор

нет

Заявление об отказе баллотироваться 27.01.2012

Филиппов Никита Юрьевич

07.01.1983

высшее

ЗАО «Уралпластик-Н», инженер

нет

Зарегистрирован 24.01.2012, решение № 16/3

Решетов Алексей Фарисович

11.11.1966

высшее

в\ч 3445, командир батальона

нет

Зарегистрирован 24.01.2012

решение № 16/2

Брусков Сергей Владимирович

06.01.1971

Начальное профессиональное

ЗАО «Уралснабком», директор

нет

Зарегистрирован 24.01.2012

решение № 16/5

Кольченко Александр Иванович

14.04.1971

высшее

ООО «Закон и право», директор

нет

Зарегистрирован 24.01.2012

решение № 16/6

Полтавский Дмитрий Юрьевич

05.05.1988

высшее

временно не работает

нет

Зарегистрирован 24.01.2012

решение № 16/7


Председатель ТИК С.Н.Котельников



Отклики читателей
1318, 2 Февраля 2012 09:47
Мне нравится0
Костромин Николай Сергеевич 87 или 78 года?!
Гость, 2 Февраля 2012 10:53
Мне нравится0
ООО!!! Веретенников ОПЯТЬ ген.директор "народного магазина"??? Или новая карьера начинается ...???
Гость, 2 Февраля 2012 11:28
Мне нравится0
Кандалов начитался мнений людей и стыдно стало. Вообще то это не про него. У таких людей понятие "стыдно", "совесть" ... отсутствуют.
Гость, 2 Февраля 2012 11:38
Мне нравится0
Брусков С.В.! А вы то что хотите в депутатском корпусе. Образование нужно получить вам. Видимо в ЗАО «Уралснабком» вы в единственном лице или ...... совсем все плохо в вашем ЗАО.
Камо, 2 Февраля 2012 11:59
Мне нравится0
Ну что тут можно сказать... Серьёзных претендета - два (Зонов и Веретенников), остальные - политические юнцы (несмотря на преклонный возраст некоторых). Именно эти двое всерьёз заинтересованы в депутатстве и будут до конца биться за плучение депутатского мандата, именно за ними стоит серьёзный ресурс. Один (Зонов) будет использовать ресурсы ЕР, другой - как своих подчиненных, так и (мне так кажется) возможности городских коммунистов, тем более что действующий секретарь комячейки Назаров раньше ну очень плотно сотрудничал с Альбертом. И, как не странно, оба серьезных кандидата имеют в багаже очень серьезные недостатки.  ... Тем не менее, имея в виду "популярность" ЕР-ПЖВ, ставлю 60 против 40, что победит Веретенников. ...
Гость, 2 Февраля 2012 12:08
Мне нравится0
Зонов Владимир Павлович Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
======================
Вчера в москве на здании на Софийской набережной напротив Кремля сняли плакат!
оригинал стать читать тут http://www.e1.ru/news/spool/news_id-363407.html
Гость, 2 Февраля 2012 12:39
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2012 13:08
А там в Москве некоторым деятелям энергию некуда девать вот они по стенам с плакатами и лазят. В народное хозяйство бы  да на пользу делу их силы, а не долбо....змом заниматься. И как Зонова связать с этим плакатом интересно?
Гость, 2 Февраля 2012 13:45
Мне нравится0
А БОРЦОВ В БОГАТЫРЯХ  РАБОТАЕТ ?  КЕМ ?--ГРУЗЧИКОМ НАВЕРНО----ДОБОЛТАЛСЯ В ПРОРУБИ
Гость, 2 Февраля 2012 14:18
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2012 13:39
--------------
"....В народное хозяйство бы да на пользу делу их силы"
- Забудьте слово Народное хозяйство, оно существовало давно при социализме, все что было интересным сегодня уже приватизировано за копейки! Откройте галаза и посмотрите что нас окружает и как живет сегодня то самое народное хозяйство.
"....И как Зонова связать с этим плакатом интересно?"
- А так и связать, что ЕР эта одна шайка! Послушайте речь Жириновского на  ***  с представителем от ЕР Хинштейном от 24.11.2011, смотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=QCs3tr-xtdc
Гость_Igor, 2 Февраля 2012 14:57
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2012 15:18
Тот же Жириновский со спокойной душой проиграл выборы в Думу "Единой России", повякал немного и успокоился. А не далее как вчера едва ли не в открытую предсказал победу Путину 4 марта. Так что его беснования в "Поединке" мы не раз ещё будем иметь удовольствие видеть. А насчёт "народного хозяйства" посоветую вам не вестись на речи квазиоппозиционных лидеров, а самому открыть глаза и делать выводы.
Гость, 2 Февраля 2012 15:09
Мне нравится0
АЛЬБЕРТ ----ТЫ МОЛОДЕЦ ==УДАЧИ ТЕБЕ !!!!
Дзержинского, 56, 54, 50, 2 Февраля 2012 17:12
Мне нравится0
...Мы будем поддерживать на своем участке  Зонова В.П., это единственный достойный кандидат. Верим, что реально будет работать для жителей района.
Гость, 2 Февраля 2012 18:05
Мне нравится0
Дзержинского, 56, 54, 50,
За всех не говори. Аукнется. Аж за три дома решила. нуну.
Гость, 2 Февраля 2012 18:06
Мне нравится0
Кандалова прижали в пользу Зонова.  Нет, ребята, этот номер у вас не пройдёт. Только фальсификации вам помогут.
Кабинет 17, 2 Февраля 2012 18:40
Мне нравится0
ГИМН ВЫБОРНОГО ЧУДА ОЗЕРЧАНИНА

Всё жалеют, всё  зовут, всё  плачут,
Всё трясут, как с белых яблонь дым.
Суматохой выбора  охваченный
Становлюсь я снова  молодым.

Ты теперь почаще будешь  биться,
Сердце, скованное холодком.
Нам страна рекламистого  ситца
Предвещает топать в избирком.

Дух предвыборный, ты всё реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
Где твоя утраченая свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств?

Я теперь жаднее  стал в желаньях
Страна Оз иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал с отметкой в бюлетне.
м6, 2 Февраля 2012 19:40
Мне нравится0
Брусков Сергей Владимирович
06.01.1971
Начальное профессиональное
ЗАО «Уралснабком», директор


:D  :D  :D  :D  :D
Оракул, 2 Февраля 2012 20:59
Мне нравится0
Буря в стакане озерной воды.
Гость, 2 Февраля 2012 21:44
Мне нравится0
а кто на слив?
Гость, 2 Февраля 2012 21:57
Мне нравится0
Посмотрел список кандидатов и...жалко жителей 11 округа. Главное не забудьте, что победит кандидат набравший просто большинство голосов, даже если за него проголосует 5 человек, а за остальных и того меньше. Выбирайте наверное того кто живет в округе (а есть такие?) Вы его хотя бы видеть будете...иногда.
Malysh, 2 Февраля 2012 22:18
Мне нравится0
хватит едра
Гость, 2 Февраля 2012 22:42
Мне нравится0
Зонову, как директору Атомохраны,нужно у себя в шараге порядок навести.Такого маразма,что существует у них, я с 1986г. не видел!!!! Такое развели, П........., а как несли - так и несут, и в основном их же сотрудники в купе с вояками.А отыгрываются на простых трудягах.Да еще под свою контору целую систему поощрений за задержание подвели.Вся эта вахханалия уже поперек горла стоит - придираются ко всякой мелочи,но "очки" заработать: разве что в ж... не заглядывают.                                                                  

Хватит в рядах депутатов своих .....Еще одного "одобрямсъ" НЕ НАДО!!!!!
Гость 001, 2 Февраля 2012 22:48
Мне нравится0
Раскладку сил этот депутат не изменит, но узурпацию власти со стороны ЕР допустить нельзя.  ЕР-это прошлое России. После 4 марта  Путин переменит своё отношение  к ЕР.
КВВК, 2 Февраля 2012 23:55
Мне нравится0
Всех этих кандидатов в слуги народа гнать поганой метлой из города за то, что хотят подзаработать на бездельной должности, - других мотивов у них нет. У них вообще нет
никаких мотивов. Есть только интерес. Это как в России купцы - кто у кого перекупит.
Сотрудник, 3 Февраля 2012 08:07
Мне нравится0
Зонову, как директору Атомохраны,нужно у себя в шараге порядок навести.Такого маразма,что существует у них, я с 1986г. не видел!!!! Такое развели, П........., а как несли - так и несут, и в основном их же сотрудники в купе с вояками.А отыгрываются на простых трудягах.Да еще под свою контору целую систему поощрений за задержание подвели.Вся эта вахханалия уже поперек горла стоит - придираются ко всякой мелочи,но "очки" заработать: разве что в ж... не заглядывают.

А ты "Гость" на что обиделся - не дали что-то вынести, вот и отрываешься своими высказываниями. Если прав и недоволен - приди к нашему руководству, объясни где не правы, а то обиделся, что в ж...  не заглянули. Директор у нас нормальный, адекватный мужик
Комитет 17, 3 Февраля 2012 11:06
Мне нравится0
...
Нечего делать в депутатах со  своей толерантностью.
Это не филиал  администарции, где единоначалие, как любил поговаривать Чернышев и его подручные...
Адекватные, то бишь ушлые, перекрасившиеся.
В депутатах должны быть  не  "адекватные", а буйные и активные. Неудобные для исполнительной власти.  А у нас исполнители стали выше законодателей.  А в законодатели  подбирают лояльных, адекватных, тихушников. Ну ладно бы еще порядочных трудяг, как при коммунистах.  Нет же. Всё больше чиновников, функционеров, директоров, комсомольских бизнесменов. Потом для кого законы наши пишутся ? Естественно, для них самих.  А жить потаким законам кому? Естественно, остальным.
Ни одного учителя, ни одного бюджетника. Лишь бы кандидату от ЕР никто не конкурировал. Нет у ЕР в её нынешнем виде будущего в РФ. Нет. Слишком оторвалась она от остальной части населения. Только  ОНФ. -)
Гость, 3 Февраля 2012 11:44
Мне нравится0
СОТРУДНИКУ== А ТЕБЕ ВИДИМО  УЖЕ ЗАГЛЯНУЛИ ЕСЛИ ТАК ДОВОЛЕН!!!!!
Гость, 3 Февраля 2012 17:27
Мне нравится0
Сотрудник, 3 Февраля 2012 09:07

Причем тут что-то вынести? Меня вот с флешкой "поймали" (забыл выложить), и параллельно им на то, что на ней у меня просто музыка (в машине слушаю), дак докапались, устроили такой цирк!!! Задержали, составили протокол... Нет чтоб по человечески отнестись, нееееет за это же поощьрят деньгой! Просто нет слов
Согласен с Гость, 2 Февраля 2012 23:42

КВВК, 3 Февраля 2012 00:55
Так то у этих депутатов зарплаты не будет!  ;)

Дзержинского, 56, 54, 50, 2 Февраля 2012 18:12
Говори за себя!  :evil:
Гость, 3 Февраля 2012 21:21
Мне нравится0
Кто же надоумил Кандалова в депутаты ? Слава богу он понял , что этого делать не стоит.
МУП "СКБ", 4 Февраля 2012 00:02
Мне нравится0
Кольченко Александр Иванович. Бывший нач.участка АДС  МУП "СКБ". ... (подчиненые даже мыло хозяйственного не видели, ни то что лампочек для замены по заявкам) . Все добро, "экспроприированное" им нашел отдел УБЭП у него в гараже. Ни чего нового.  .....    ЗАДУМАЙТЕСЬ  КОГО ВЫБИРАЕТЕ. ( кто мне не верит сделайте официальный запрос). Да поможет ВАМ Бог.
Гость, 4 Февраля 2012 11:25
Мне нравится0
СОТРУДНИКУ- от Гостя 02.02.(22.12).Вообщето я являюсь работником ИТР и с вашей системой приходится сталкиваться почти каждый день и не раз.И  от такого тупизма порой здают нервы.А на счет - не дали вынести - я с 1986года работаю на объектах промплощадки и уж поверте на слово ничего противозакнного не выносил. А то,что ваша шарага тупо делает ради лишнего "бонуса" - так ваши же сотрудники в открытую об этом говорят.И не надо "ля-ля"
Гость, 4 Февраля 2012 12:56
Мне нравится0
Кольченко ? А чего удивляться? Порядочные не рвутся в современную политику!
Сколько же еще подобной шушеры удержит на своём горбе  Россия?
Тихушной шушеры, которая только за одним стремится - сесть в кресло и забить даже на отчёты раз в месяц перед избирателями. Когда кто-нибудь из современных депутатов отчитывался?
А ведь Борцов своих заставлял  работать в округах!!!
И фамилии депутатов были на слуху. А нынешних кто кроме Калинина знает?
Болото. Скоро будет болото +1.-)))
Гость, 4 Февраля 2012 23:10
Мне нравится0
Гость, 4 Февраля 2012 13:56

Не обобщайте пожалуйста, есть люди с искренними намерениями изменить город! И в этом списке есть такие, только пустят их во власть иле нет, вопрос!
Гость, 5 Февраля 2012 12:11
Мне нравится0
Я проживаю на ул.Дзержинского 11 избирательный округ мой.Голосовать буду за Владимира Павловича Зонова и другим буду рекомендовать,знаю его давно,как человека слова и дела.И как не стараются злопыхатели его охаить невыйдет у них ничего....
Гость, 5 Февраля 2012 18:16
Мне нравится0
Зарапартовались !! Так и жди вброса бюлетней с Джержинского ,11-))))))))))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений