Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Все на встречу школьных друзей!

Общество
2 февраля 2012 10:08, Редакция
 

Есть такая примета: если студенты слетаются в конце января в отчие дома, значит скоро в школах Озёрска пройдут вечера встречи выпускников.

По уже заведённой традиции редакция сайта предоставляет возможность выпускникам школ города поздравить своих одноклассников и учителей с этим событием, а заодно припомнить какие-нибудь интересные случаи из школьных лет. Присылайте фото, приветы, пожелания! А для начала несколько снимков из прошлого, которые сохранились в нашем архиве.


 0006.jpg

0004.jpg

Школа №22.

0005.jpg

0002.jpg

Школа №22.

0001.jpg

Школа №22.

0007.jpg

Школа №22.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Февраля 2012 10:38
О! на последней фотографии в центре Толян Соколов ,главный озёрский сапожник! ;)
Мразиш, 2 Февраля 2012 10:54
Причёски у мальчиков красивые были :D
Granbird, 2 Февраля 2012 13:04
А мне вторая фотка сверху нравится!такие модные наряды у девочек! ;)
Гость, 2 Февраля 2012 13:36
Посмотрела как-то у знакомой фото выпускников - 10 лет спустя... М-да... девицы - то красавицы, а вот у вьюношей уже печать алкоголизма видна... Я школу давно закончила, и если одноклассницы еще узнаваемы, то из одноклассников узнаю 1-2 человек. И встречаться как-то особо желания нет. А то вспомнит такой еще, что в каком-то классе он был влюблен в тебя... То ли за комплимент принимать, то ли уж в пору оскорбляться.
А об учителях всегда вспоминаю с благодарностью.
Гость, 2 Февраля 2012 14:05
На фото третьем снизу, в верхнем ряду слева- мама Максима Мясникова , того, что в УВД по связям со СМИ.
Гость, 2 Февраля 2012 14:42
До чего ж хорошенькие!
Я любовь свою первую нашла!
Боже, каким красивым был этот мальчик! ( И каким застенчивым, несмелым, стеснительным маминым сыном!)  Как я рада, что у него все в жизни хорошо сложилось. (Может и несильно счастлив, но выглядит вполне достойно:  как в юности, начищен, наутюжен, набриолинен...И это, конечно, заслуга не жены, а МАМЫ, она приучила! Вот у кого мама - молодец! Всегда о такой свекрови мечтала! А уж как жене-то повезло...Надеюсь!)
Гость, 2 Февраля 2012 15:12
оо, родная 32-я )) учителя молодые )) привет выпуску 11 классов 1991 года 32-й школы ! ))
жаль в этом году не смогу приехать домой на встречу ((
Гость, 2 Февраля 2012 15:33
В 32-ой мальчиков меньше, чем девочек, а в 40-ой по парам, мальчик-девочка. Вот интересно, пары кто формировал? как в таких случаях бывало? может классный руководитель? может по симпатиям, кто с кем хочет? или фотограф,как попало?
Гость, 2 Февраля 2012 16:00
Прикольно! на последнем фото парни.. :)  :)
Гость, 2 Февраля 2012 17:33
На последнем фото первый молодой человек похож на Макса Соколова, это так? Двоюродный брат Толика Соколова?
Гость, 2 Февраля 2012 17:50
Гость, 2 Февраля 2012 14:36
Не говори кума. Вот так вот и довыбирались по фото до пятидесяти. Кругом одни алкоголики, а мы с тобой всё одни да одни-)
мне всё поКер, 2 Февраля 2012 18:07
в 8-ом "А" классе 32-ой, было  8 парней и 27 девчёнок
Гостья, 2 Февраля 2012 19:01
Ага, я дядю Толю тоже сразу узнала!!! :)
Гость, 2 Февраля 2012 19:24
РЕДАКЦИЯ СПАСИБО,ВСЁ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ВСЕ ЧУВСТВА ЗАНОВО БУДОРАЖАТ,А КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Гость, 2 Февраля 2012 20:15
Поколение восмидесятников - как молоды мы были........ :cry:  :cry:  :cry: ностальгия........
Гость, 2 Февраля 2012 21:47
А ведь у этих девочек и мальчиков с фотографий  уже свои такие дети
ВВМ, 2 Февраля 2012 22:25
А Риммы Алексеевны увы уже нет(шк.32)...
Гость, 3 Февраля 2012 07:37
Спасибо редакции за информацию для иногородних... Увы, моя 25 школа, и мой выпуск 1981го года - будут встречать без меня... Уж очень к вам трудно прорваться (в город), всего раз в году... :D  Все равно - всем учителям и выпускникам школы 25 - огромный привет и наилучшие пожелания!!!  :D
Колдашев Андрей.
ГостьИРИНА, 3 Февраля 2012 08:21
В 1972 году я закончила 36 школу.Всегда с благодароностью вспоминаю своих любимых учителей.По математике -- Смирнову Антонину Александровну,по русскому и литературе -- Смирнову Людмилу Михайловну,по пению --- Пономарёву Маргариту Максимовну,по географии -- Дорохову Нину Фёдоровну и других. Учителя с большой буквы.Честь и слава им.
Гость, 3 Февраля 2012 08:38
увидела папулечку молодого и абалдела)))) :)  :)  :)
Гость, 3 Февраля 2012 16:54
Гость, 2 Февраля 2012 22:47
А ведь у этих девочек и мальчиков с фотографий уже свои такие дети

И внуки! :D
Гость, 4 Февраля 2012 12:01
четвёртый снимок  с верху учитель географии шк.22 Румянцева Анна Васильевна была классным руководителем у нас 1970-78 год
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений