Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Любовь - это когда…

Общество
3 февраля 2012 14:53, Редакция
 

Лео Баскаглиа, автор исследования «Что такое любовь в понимании детей» объявила победителем четырёхлетнего ребёнка, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребёнок зашёл к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мам спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил: «Ничего. Я просто помог ему плакать».

Вот несколько других детских высказываний на тему любви:

- Любовь – это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.

- Любовь - это когда мама делает папе кофе и отхлёбывает глоток перед тем, как дать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.

- Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка и он носит её потом каждый день.

- Любовь – это когда твой щенок лижет тебе лицо даже после того, как ты оставил его в одиночестве на целый день.

- - Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.

- Если ты не любишь, то никогда не должен говорить «я люблю тебя». Но если ты любишь, то должен говорить это постоянно. А люди забывают.

Использованы материалы из книги Александра Казакевича «Как жить. Вдохновляющая книга».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 февраля 2012 15:02
вот про туалет хорошее высказывание=))))
Гость, 3 февраля 2012 15:44
Дети мудрее взрослых, они живут сердцем, а мы мозгами. Спасибо за статью!
Киска, 3 февраля 2012 16:06
Любовь - это когда даже весь мир против тебя, а у тебя на душе тепло и светло, от того, что есть он.
Гость, 3 февраля 2012 17:23
СПАСИБО!!!!
мальвинка, 3 февраля 2012 20:44
до слёз тронуло! спасибо...
Гость, 3 февраля 2012 20:52
Киса, тепло и светло от того,что МИР есть, пусть даже и против тебя? Я правильно поняла глубину вашей мысли???!!! :)  :D
Гость, 3 февраля 2012 22:31
Ё-моЁ!!! А где же SAVушкин коммент??? Неужели  не на работес...??? Прогулс..!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 февраля 2012 09:19
куда девается вся это доброта, когда дети становятся взрослыми. ё-моё какое-же поганое общество построили мы с вами взрослые :cry:
lisa, 4 февраля 2012 10:23
Гость, 3 Февраля 2012 23:31
Сегодня вроде выходной :D  :D  :D
daymon, 4 февраля 2012 11:12
"Ё-моЁ!!! А где же SAVушкин коммент??? Неужели не на работес...??? Прогулс..!!!"

Да-да, где же его знаменитая любовь к нам - "шоколадным зайцам"?
Кот (британец), 4 февраля 2012 12:21
Киска, а я хочу, чтобы у тебя на душе было тепло из-за меня. Могу что-нибудь ласковое на ушко промурлыкать....ну, если ты не против?  8)
Красавица, 6 февраля 2012 07:37
Стою у окна на кухне и смотрю на окна вдалеке. "Ну, и что же ты там делаешь?"- говорю я. А взрослый уже сынок моет посуду и спрашивает: "Это ты кому? "Серому"? Никогда не думала, что сын так сразу всё примет и поймёт. А "Серому" сейчас труднее...
Кроликова, 7 февраля 2012 11:49
Любовь - это больно :(
Гость, 7 февраля 2012 12:56
Какие  трогательные , прекрасные слова, а еще любовь - это ответственность, и нежность...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений