Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У Музы Александровны - юбилей

Общество
31 марта 2015 10:10
источник: Культурно-досуговый центр
 

31 марта свой юбилей отмечает Муза Александровна Хохрякова!

В этот день коллеги и друзья по творчеству поздравляют Музу Александровну с замечательной датой и желают ей всего самого доброго и хорошего.

oz.74 0035 .JPG


Дорогая Муза Александровна!

Сказать, что Вы легенда – это мало. Вы – целая эпоха в истории развития культуры нашего города.

Если говорить об этапах большого пути, то именно Вы стояли у истоков таких творческих коллективов, как

- хор русской песни в клубе им. Ленинского комсомола;

- Образцовый коллектив детский хор ДК «Маяк»;

- музыкально-хоровая студия ДК «Маяк».

И последний Ваш «ребенок» - клуб «Таланты и поклонники», которым Вы руководите до сих пор.

А еще на протяжении многих лет Вы были лидером нашей профсоюзной организации.

Но больше всего Вы любили работать с детьми, и были глубоко убеждены, что, если ребенок занимается музыкой, то в нем развиваются самые лучшие черты характера и открывается множество талантов. Трудно перечислить географию Ваших туристических поездок по стране с детьми, но Ваши воспитанники с большой благодарностью и теплом вспоминают о проведенном рядом с Вами времени, будь, то репетиции, концерты, конкурсы, путешествия.

А мы, Ваши коллеги и друзья, всегда восхищались Вашим оптимизмом, юношеским задором, необыкновенной женственностью и обаянием.

Не случайно вас зовут Музой. У Вас всегда все задуманное получалось на отлично, потому, что ждать музу творчества Вам не приходилось, она жила в Вашем добром сердце и отзывчивой душе!

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья и долгих-долгих лет жизни!

С любовью! Коллеги по творчеству.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 марта 2015 10:47
С юбилеем, Муза Александровна! Здоровья Вам и долгих лет.
Ваша воспитанница.
Гость, 31 марта 2015 13:11
Как здорово! Поздравляю, Муза Александровна! Вы такая бодрая всегда, всегда позитивная и лучезарная, так много энергии в Вас, что все могут только восхищаться! Как это здорово, когда человек любит то, чем занимается!
взгляд со стороны, 31 марта 2015 14:59

Поздравляю с юбилеями Музу Александровну и Галину Михайловну Баженову!
Гость, 31 марта 2015 18:30
Восхитительную Музу Александровну поздравляем с юбилеем! Всех Вам благ!
Гость, 31 марта 2015 19:07
Дорогая Муза Александровна!! Поздравляю Вас с юбилеем!! Для нас Вы-вторая мама!!!
Для меня лично Муза Александровна - это моё счастливое детство( с 7 лет пела у неё в хоре), это частые репетиции на 2 этаже ДК, в хоровом кабинете, это концерты не только в ДК, но и в Челябинске, в Снежинске, в Метлино. Ездили как-то с хором в Екатеринбург все вместе.
Помню, нам было лет по 10, мы побежали поздравлять Музу Александровну к ней  домой, подарили ей пластинки музыкальные и цветочки. Тогда у неё тоже был юбилей. (если не секрет - сколько исполнилось Музе Александровне?? С каким юбилеем поздравляем эту замечательную женщину?) (хоть у женщин не спрашивают про возраст)
Помню её всегда подтянутой, стройной, фигуристой,всегда в туфельках на каблучках, культурная, интеллигентнейшая женщина, которую любят очень многие дети и взрослые нашего города. Дай, БОГ, Вам, Муза ,Александровна, крепкого здоровья,долголетия, творческих успехов!!! Радуйте нас всегда!! Пусть удача Вас не покидает!!
Живите долго-долго, работайте до 100 лет!!! Смотрю фотографии здесь, на сайте, и, когда вижу Музу Александровну на каком-нибудь концерте, то сердце радуется и сразу вспоминается детство, очень счастливое детство с нашей Музой!!!! Как правльно Ваши родители дали Вам имя!!! МУЗА !!!!
Коллеги из ДТДиМ, 31 марта 2015 22:07
Уважаемая Муза Александровна! От всей души поздравляем!!! Будьте здоровы! Счастливы! Низкий Вам поклон!
Гость, 1 апреля 2015 17:02
Дорогая Муза Александровна! От всей души поздравляю с юбилеем! Здоровья на долгие года! Не забуду никогда наши поездки на смотры, конкурсы, где наш хор был всегда первым. Приготовления и репетиции к "Песне года", А путешествие в Армению! Спасибо вам огромное за все!
Гость, 1 апреля 2015 17:03
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам и всяческих успехов, коих Вы по жизни имели итак не мало!
Ваш воспитанник, Медведев Роман
Ерошкина Галина, 1 апреля 2015 21:33
Дорогая Муза Александровна! От всей души я Вас поздравляю с Юбилеем! Желаю Вам и дальше цвести как роза, излучать на всех свою необыкновенную позитивную энергию!, доброту, красоту, заботу и жизнерадостность! Вы - человек, который чувствует музыку и все прекрасное настолько тонко, что когда вы беретесь за работу, то получается обязательно произведение искусства в самом высоком смысле этого слова. Желаю Вам и дальше огромных творческих удач, счастья, здоровья и благополучия во всем! Мы, Ваши хоровики , Вас очень любим и боготворим! С Юбилеем,наша любимая Муза Александровна!


ие она как ювелир
Местный, 3 апреля 2015 17:21
Всем Хохряковым здоровья. Держитесь всегда. До последней капли!
Гость, 1 марта 2016 19:39
В 1962 г я ходила в ваш хор в ДК Маяк,дорогая Муза Александровна ,Имя и отчество ваше  я помнила всю свою жизнь,хотя была маленькой девочкой Мой папа в ту пору работал директором ДК Строитель  Помню(смутно) поездки с хором,даже помню,как вы взяли меня в свою машину(по-моему)Победа Может быть мое имя Элла было вам близко Воспоминания живы и вы в моей памяти красивая и талантливая
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений