РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У Музы Александровны - юбилей

Общество, 31 марта 2015 10:10, источник: Культурно-досуговый центр

31 марта свой юбилей отмечает Муза Александровна Хохрякова!

В этот день коллеги и друзья по творчеству поздравляют Музу Александровну с замечательной датой и желают ей всего самого доброго и хорошего.

oz.74 0035 .JPG


Дорогая Муза Александровна!

Сказать, что Вы легенда – это мало. Вы – целая эпоха в истории развития культуры нашего города.

Если говорить об этапах большого пути, то именно Вы стояли у истоков таких творческих коллективов, как

- хор русской песни в клубе им. Ленинского комсомола;

- Образцовый коллектив детский хор ДК «Маяк»;

- музыкально-хоровая студия ДК «Маяк».

И последний Ваш «ребенок» - клуб «Таланты и поклонники», которым Вы руководите до сих пор.

А еще на протяжении многих лет Вы были лидером нашей профсоюзной организации.

Но больше всего Вы любили работать с детьми, и были глубоко убеждены, что, если ребенок занимается музыкой, то в нем развиваются самые лучшие черты характера и открывается множество талантов. Трудно перечислить географию Ваших туристических поездок по стране с детьми, но Ваши воспитанники с большой благодарностью и теплом вспоминают о проведенном рядом с Вами времени, будь, то репетиции, концерты, конкурсы, путешествия.

А мы, Ваши коллеги и друзья, всегда восхищались Вашим оптимизмом, юношеским задором, необыкновенной женственностью и обаянием.

Не случайно вас зовут Музой. У Вас всегда все задуманное получалось на отлично, потому, что ждать музу творчества Вам не приходилось, она жила в Вашем добром сердце и отзывчивой душе!

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья и долгих-долгих лет жизни!

С любовью! Коллеги по творчеству.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2015 10:47
С юбилеем, Муза Александровна! Здоровья Вам и долгих лет.
Ваша воспитанница.
Гость, 31 марта 2015 13:11
Как здорово! Поздравляю, Муза Александровна! Вы такая бодрая всегда, всегда позитивная и лучезарная, так много энергии в Вас, что все могут только восхищаться! Как это здорово, когда человек любит то, чем занимается!
взгляд со стороны, 31 марта 2015 14:59

Поздравляю с юбилеями Музу Александровну и Галину Михайловну Баженову!
Гость, 31 марта 2015 18:30
Восхитительную Музу Александровну поздравляем с юбилеем! Всех Вам благ!
Гость, 31 марта 2015 19:07
Дорогая Муза Александровна!! Поздравляю Вас с юбилеем!! Для нас Вы-вторая мама!!!
Для меня лично Муза Александровна - это моё счастливое детство( с 7 лет пела у неё в хоре), это частые репетиции на 2 этаже ДК, в хоровом кабинете, это концерты не только в ДК, но и в Челябинске, в Снежинске, в Метлино. Ездили как-то с хором в Екатеринбург все вместе.
Помню, нам было лет по 10, мы побежали поздравлять Музу Александровну к ней  домой, подарили ей пластинки музыкальные и цветочки. Тогда у неё тоже был юбилей. (если не секрет - сколько исполнилось Музе Александровне?? С каким юбилеем поздравляем эту замечательную женщину?) (хоть у женщин не спрашивают про возраст)
Помню её всегда подтянутой, стройной, фигуристой,всегда в туфельках на каблучках, культурная, интеллигентнейшая женщина, которую любят очень многие дети и взрослые нашего города. Дай, БОГ, Вам, Муза ,Александровна, крепкого здоровья,долголетия, творческих успехов!!! Радуйте нас всегда!! Пусть удача Вас не покидает!!
Живите долго-долго, работайте до 100 лет!!! Смотрю фотографии здесь, на сайте, и, когда вижу Музу Александровну на каком-нибудь концерте, то сердце радуется и сразу вспоминается детство, очень счастливое детство с нашей Музой!!!! Как правльно Ваши родители дали Вам имя!!! МУЗА !!!!
Коллеги из ДТДиМ, 31 марта 2015 22:07
Уважаемая Муза Александровна! От всей души поздравляем!!! Будьте здоровы! Счастливы! Низкий Вам поклон!
Гость, 1 апреля 2015 17:02
Дорогая Муза Александровна! От всей души поздравляю с юбилеем! Здоровья на долгие года! Не забуду никогда наши поездки на смотры, конкурсы, где наш хор был всегда первым. Приготовления и репетиции к "Песне года", А путешествие в Армению! Спасибо вам огромное за все!
Гость, 1 апреля 2015 17:03
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам и всяческих успехов, коих Вы по жизни имели итак не мало!
Ваш воспитанник, Медведев Роман
Ерошкина Галина, 1 апреля 2015 21:33
Дорогая Муза Александровна! От всей души я Вас поздравляю с Юбилеем! Желаю Вам и дальше цвести как роза, излучать на всех свою необыкновенную позитивную энергию!, доброту, красоту, заботу и жизнерадостность! Вы - человек, который чувствует музыку и все прекрасное настолько тонко, что когда вы беретесь за работу, то получается обязательно произведение искусства в самом высоком смысле этого слова. Желаю Вам и дальше огромных творческих удач, счастья, здоровья и благополучия во всем! Мы, Ваши хоровики , Вас очень любим и боготворим! С Юбилеем,наша любимая Муза Александровна!


ие она как ювелир
Местный, 3 апреля 2015 17:21
Всем Хохряковым здоровья. Держитесь всегда. До последней капли!
Гость, 1 марта 2016 19:39
В 1962 г я ходила в ваш хор в ДК Маяк,дорогая Муза Александровна ,Имя и отчество ваше  я помнила всю свою жизнь,хотя была маленькой девочкой Мой папа в ту пору работал директором ДК Строитель  Помню(смутно) поездки с хором,даже помню,как вы взяли меня в свою машину(по-моему)Победа Может быть мое имя Элла было вам близко Воспоминания живы и вы в моей памяти красивая и талантливая
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений