Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Общество
1 апреля 2015 09:25
источник: Читатель
 

Сам дурак

Сегодня «День дурака». Марк Твен писал: «Этот день напоминает нам о том, кем мы являемся в остальные 364 дня в году». Вероятно, он относил в первую очередь это утверждение к американцам. А как считают посетители сайта: Кто в настоящее время «дурнее», население США или России включая Озёрск? Пишите комментарии. Николай Дындыкин


Скоро лопнет голова

Передаю привет своим соседям по адресу: Калинина 6, первый подъезд. Они проживают на третьем этаже и недавно приобрели собаку.

Нервы уже на пределе, собака завывает, лает постоянно и в любое время когда ей захочется!

Я не знаю как терпят остальные соседи этот лай, которые рядом живут, но мы уже стреляемся просто! Соседи, займитесь уже воспитанием своего питомца раз уж взяли на себя такую ответственность! ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ, ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Надеюсь, меня услышат! Соседка по подъезду


Улетел квадрокоптер

29 марта из-за отказа аппаратуры улетел квадрокоптер (радиоуправляемый вертолет).

Цвет белый, размер 500+500 м.м. Вероятное место посадки (или падения) район воинской части. Или где-то рядом. Прошу человека, владеющей любой информацией по этому происшествию, сообщить по тел. 79055 или 89227016516. Буду очень благодарен.

Вадим

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 1 Апреля 2015 09:43
Мне нравится0
Гость, 1 Апреля 2015 10:11
Мне нравится0
А у вас вся спина белая! :D
Гость, 1 Апреля 2015 10:27
Мне нравится0
Улетел квадрокоптер :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

он улетел но обещал вернуться ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 1 Апреля 2015 10:36
Мне нравится0
В нашем доме такая же проблема, мы тоже стреляемся. Владельцы собаки говорят, что ей скучно, когда остаётся одна - вот, и воет. Их-то дома нет, а мы-то дома!!!!!!! Им не слышно! Я бы сквозь землю провалился, дожидаясь, когда она сделает свои дела и не убрав за ней, и  когда она воет, доставляя соседям неудобства.
ГостьЯ, 1 Апреля 2015 11:04
Мне нравится0
Луначарского 23, 6 подъезд!!! Не подъезд, а просто псарня!!! В любое время дня и ночи лай и скулеж!!!
Пилот дрона, 1 Апреля 2015 11:11
Мне нравится0
Сочувствую, Вадим. В таких случаях говорят, квадры улетают на родину, в Китай. Лично я прикрепил на свой дрон табличку с телефоном и обещанием вознаграждения нашедшему, так как доводилось уже искать его в траве. Но, к сожалению, это Озерск...
Гость, 1 Апреля 2015 11:11
Мне нравится0
Отстаньте от США. На мой скромный взгляд, жители России дурнее, хотя бы потому, что задают подобные вопросы.
Радиоуправляемый, 1 Апреля 2015 11:50
Мне нравится0
У нас в воинской части радиоуправляемые ПВО сработали четко,после обнаружения подозрительного летящего объекта в воздух были подняты на перехват 3 радиоуправляемые истребителя. Сейчас квадрокоптер задержан , его допрашивают лучшие радиоуправляемые специалисты.  :evil:
Гость, 1 Апреля 2015 11:54
Мне нравится0
Надо не стреляться, а СТРЕЛЯТЬ!!!
Гость, 1 Апреля 2015 12:12
Мне нравится0
в бюро находок ваш квадрик,посмотри там.
Гость, 1 Апреля 2015 14:51
Мне нравится0

С ПРАЗДНЕКОМ :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 Апреля 2015 15:57
Мне нравится0
Марк Твен писал: «Этот день напоминает нам о том, кем мы являемся в остальные 364 дня в году», имея в виду вот что: "Мы можем дурачиться один день в году. Остальные 364 дня нужно вести себя разумно."
Гость, 1 Апреля 2015 16:15
Мне нравится0
Гость, 1 Апреля 2015 14:51
--------------------------------------
Ну чё баловать Фтошопом? Вы и так такие!
Гость, 1 Апреля 2015 16:44
Мне нравится0
Есть Положение о содержании животных в г. Озерске. Сделайте запрос депутатам или в прокуратуру. Это быстрее, чем терпеть соседских собак. :)  :)  :)
Гость, 2 Апреля 2015 18:02
Мне нравится0
возле дома космонавтов 20 подкидывают приманку для собак,травят животных,есть пострадавшая собака.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений