РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А премьер в курсе проблем на ЮУМЗ?

Общество, 10 февраля 2012 11:00, Читатель

С октября 2011 года «ЮУМЗ» не платит, да и видимо не собирается, ни зарплату еще работающим, ни расчета ранее уволенным!

Да, как нам говорят – у предприятия проблемы.

Но…

"Текущие финансовые и экономические проблемы предприятий не должны решаться за счет невыплаты денег, которые люди честно заработали", - сказал премьер-министр, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов России.

"…Общая статистика не должна успокаивать. Мы обязаны видеть за ней проблемы конкретных людей и трудовых коллективов", - говорил премьер-министр год назад, в январе 2011 года.

А теперь нам, чтобы получить свою зарплату, нужно ходить собирать справки и т.д.

Вопрос: когда нас позовут на избирательные участки в марте, с нас тоже справки потребуют?

Выборы-то на носу!

Сергей

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2012 12:18
да и справку чтоб получить,....надо побегать, отпрашиваться на новой работе, чтоб в контору попасть. Сначала отпроситься, чтоб заявление написать, чтоб справку выдали, а потом отпроситься чтоб справку получить. Дибилизм какой то
СОРАТНИК В.КОСАЖЕВСКОГО (пишу из Европы), 10 февраля 2012 12:26
РОДИЛСЯ АНЕКДОТ В ТЕМУ.
ВВП про Косажевского:трям пам парам,ВОЛОДЯ МОЛОДЕЦ!!!! 8)  8)  8)  8)  8)

Плевать нам на Ваши проблемы!У нас то все в шоколаде!!!А вы как были "расходником",так вас и выкинули,как расходники.ХА-ХА
Гость, 10 февраля 2012 12:41
А причем тут выборы и финансовые проблемы частного коммерческого предприятия? Виновато руководство ЮУМЗ, а не правительство, другие коммерсанты зарплату платят и на государственном Маяке  зарплаты выплачиваются. А на выборах президента ,настоящие граждане голосуют исходя из интересов России, а те кому лень справку получить, на выборы точно никогда не ходили..
Гость, 10 февраля 2012 12:53
В прокуратуру написать заявление и всего делов!
Ольга, 10 февраля 2012 13:13
Мой муж работал на ЮУМЗ, долг за предприятием составляет 17 тысяч. Мне должны алименты за ноябрь, декабрь и январь. Хотим писать заявление в прокуратуру и подавать заявление в суд. Только будет ли толк, вот в чём вопрос.
Гость, 10 февраля 2012 13:18
соратнику  А БЕРЕЗОВСКИЙ =ВОР= ТЕБЕ  ТОЖЕ ДРУЖОК ?  А ПО ВОЛОДЕ УЖЕ ДАВНО НАРЫ СКУЧАЮТ  !!
Гость, 10 февраля 2012 13:58
СОРАТНИК В.КОСАЖЕВСКОГО (пишу из Европы),
да кому вы там нужны без бабла.береза потратился ноет пустите домой путин вор.
у вас кошель похудеет и вы приползете.мы такие дЕсИденты нас  власть гнобила мы отсЕдИлись и опять домой хотим.нее ребята вам люстрация как котам(кост...ция).
так что к.. и друзьям совет-экономьте денежки .а  в россии после свержения ...вам  только нары.(вы персоны нон-гранта) любимое выражения вашего ...
Гость, 10 февраля 2012 14:37
Ольга, 10 Февраля 2012 14:13
Мой муж работал на ЮУМЗ, долг за предприятием составляет 17 тысяч. Мне должны алименты за ноябрь, декабрь и январь. Хотим писать заявление в прокуратуру и подавать заявление в суд. Только будет ли толк, вот в чём вопрос.
Срочно к судебным приставам по алиментам,наложат арест на имущество предприятия и вообще за алименты им может быть кирдык большой.
Гость, 10 февраля 2012 15:26
Писать в Озерскую прокуратуру бесполезно. Мой муж уволился из Атомхиммонтаж (руководство то же что в ЮУМЗ), долг не выплачен по сей день, писал в прокуратуру Челябинской области, так от туда пришло письмо, что дело передано в Озерскую прокуратуру на разбирательство. Вот уже второй месяц пошел, ни ответа ни привета. Разбираются видимо.... А вообще дело попахивает тем, что у этих "хозяев" в Озерске все куплено, и прокуратура им не почем.
Майкл, 10 февраля 2012 16:07
Уважаемый автор! Неужели до Вас еще не дошло, что цитировать чиновникам премьер-министра - абсолютно бесполезное занятие? Обращайтесь в прокуратуру, или пишите лично Путину, вдруг да и решит, в конце концов, посетить наше захолустье.
Гость, 10 февраля 2012 16:14
Вы исчо губернатору напишите, ха-ха, я вас умоляю, забудьте про свои денежки....
Гость, 10 февраля 2012 16:19
ой Вовка такой раньше крутой ходил ну прям пуп земли, а сейчас как в штаны наклал. И понты все как ветром сдуло, даже здороваться стал. Ржунимогу.
Гость, 10 февраля 2012 16:19
СОРАТНИКУ   конечно приятно пообщаться с заграницей  --Я ДУМАЛ ЧТО ВАМ ПОДОБНЫЕ ПРОСТО ВОРЮГИ  А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО  НАГЛЫЕ И НАХАЛЬНЫЕ   И поэтому защищаете себе подобных !
Гость, 10 февраля 2012 16:28
в любом случае пишите заявление, т.к. нарушаются законы. работодатель обязан выплатить заработную плату не позднее суток по установленным срокам, если уже хоть на 3 дня задерживает, то это может послужить поводом для подачи заявления в прокуратуру.
Гость, 10 февраля 2012 17:11
Ох и наивные вы озерчане! Вы при каком строе живете?
Суды и прокуратура крепостных не защищает. Они занимаются защитой интересов капиталистов и помещиков!
Гость, 10 февраля 2012 17:35
...Я написал президенту о неисполнении своих обязанностей озерской прокуратурой.
Гость, 10 февраля 2012 17:46
неужели вы такие наивные и думаете, что "соратник", если бы он был, то реально бы написал и написал, что из Европы???))))
Гость, 10 февраля 2012 19:34
вместо того, чтобы тут из пустого в порожнее переливать, нужно не только в прокуратуру писать - она вам ваши деньги не вернет, а обращаться в суд....разговорами делу не поможешь, а это ворье и неадекватный директор Атомхиммонтажа будет ходить по городу преспокойно и плевать на вас....наверное и у конторы и у директора и у ее собственников какое-никакое имущество пока осталось.....арестуют машинки и домики....поживут как их обычные сотрудники. а чем больше ждать будете, тем больше вероятность, что вообще ничего не получите - имущество перепишут, конторы "продадут" Васе Пупкину
Гость, 10 февраля 2012 19:35
Гость, 10 Февраля 2012 18:46
неужели вы такие наивные и думаете, что "соратник", если бы он был, то реально бы написал и написал, что из Европы???))))

А Вы, действительно поверили, что население Озёрска и работники ЮУМЗ повелись на этот пост?  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вы такой смешной! Жалко Вас. Ещё ведётесь на такое  :D
Гость, 10 февраля 2012 21:16
Жутко революцией стало попахивать ;)  Надо вождя с фуражкой :D  :D  :D  :D
Гость, 10 февраля 2012 22:58
Сергей при всем моем уважении ... Не может быть что " Киндер сюрприз " Кириенко не в курсе ваших проблем . Если вам еще не предложили еще 500 рублей чтобы сходить на митинг " За Путина " - значит о Вас уже забыли . Мои соболезнования . Простите .
Гость, 11 февраля 2012 00:31
Гость, 10 Февраля 2012 16:26
Писать в Озерскую прокуратуру бесполезно. Мой муж уволился из Атомхиммонтаж (руководство то же что в ЮУМЗ), долг не выплачен по сей день, писал в прокуратуру Челябинской области, так от туда пришло письмо, что дело передано в Озерскую прокуратуру на разбирательство. Вот уже второй месяц пошел, ни ответа ни привета. Разбираются видимо.... А вообще дело попахивает тем, что у этих "хозяев" в Озерске все куплено, и прокуратура им не почем.

А писать надо, подавать в суд на прокуратуру!!! дальше по восходящей и тд и тп, до европейского суда дойти можно, а там уж поверьте не только алименты выйдут!!! вот тогда двинется дело с  мертвой точки...

Ну а к вышесказанному ВОР должен сидеть в тюрьме!!! (С) Жеглов! И товарищ из Европы, и до вас руки дойдут, не скоро, но дойдут!
Гость, 12 февраля 2012 12:14
Да Медведеву написал в блог,и Путину в kremlin.ru ждем ответа!
Гость, 12 февраля 2012 15:41
Труженики голосуйте за Зюганова !Он заставит своевременно выплачивать заработную плату! Действуюшей власти на вас глубоко наплевать !!!Весь Рабочий люд ощутил это отношение на своей шкуре  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 февраля 2012 08:19
Прокуратура за ЮУМЗ и все сведения сливаем ВВ кто и что написал...помочь они соответсвенно ничем не помогут как и суд Озерский и приставы...
Гость, 14 февраля 2012 08:58
Ольга, 10 Февраля 2012 14:13
Мой муж работал на ЮУМЗ, долг за предприятием составляет 17 тысяч. Мне должны алименты за ноябрь, декабрь и январь.


Олбга, он вас надул, им каждую неделю выплачивали наличкой по 6000 р.
Ольга, 14 февраля 2012 10:51
Гостю от 14 февраля 09:58
 Никто меня не надувал. Мы хотим обращаться в прокуратуру и для этого взяли справку о задолженности. Там чёрным по белому написано, что должны з/пл. за ноябрь, декабрь и часть января и сумму, которую должны.
Ольга, 14 февраля 2012 10:53
Если в городе ничего не добъёмся, то будем действовать дальше. Не мог же он купить челябинскую прокуратуру и суд.
Гость, 14 февраля 2012 11:34
мог, челябинский прокурор его друг, а сын прокурора в московском представительстве работает
Гость, 15 февраля 2012 20:28
вот вам и борьба с коррупцией от володи :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 февраля 2012 15:44
Так продали уже и ЮУМЗ, И Атомхиммонтаж челябинцам. Так что теперь долги взыскать не с кого.
Гость, 16 февраля 2012 18:16
И никто не задает вопроса почему большое, успешно развивающееся предприятие вдруг - и нету! Хотя ВВК никуда не уезжает. Совсем в Озерске думать перестали. Может ТАМ оно кому то приглянулось? А предприятие исправно раньше платило все налоги
Гость, 17 февраля 2012 08:18
Вот налоги то оно и не платило почти два года. Потому и проблемы. А сдулось потому, что престали тендера росатомовские выигрываться ;) , почему то, да и качество уже поставленной продукции вызывало вопросы у заказчиков.
Гость, 18 февраля 2012 17:33
Прокуратура проверяет законность. Умышленные мотивы отсутствуют, предприятие предоставляет все сведения. Привлечены к ответственности. Возникшая ситуация является результатом экономической деятельности.
Гость, 22 сентября 2012 17:00
Надо объявить голодовку! Всем собраться возле офиса, поставить палатки и ГОЛОДАТЬ! Ни прокуратура, ни суды нам не помогут, там рука руку моет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений