Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Минюст включил озёрскую "Планету надежд" в реестр иностранных агентов

Общество
16 апреля 2015 12:10
источник: minjust.ru
 

Вчера на официальном сайте Министерства юстиции РФ появилось сообщение о включении в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, Озерской городской социально-экологической общественной организации «Планета надежд»

В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях» 15.04.2015 в реестр некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента, включена Озерская городская социально-экологическая общественная организация «Планета надежд».

Факт соответствия названной организации признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, был установлен в ходе проведения Управлением Минюста России по Челябинской области плановой документарной проверки.

Включение НКО в реестр иностранных агентов, согласно законодательству, накладывает запрет на участие данных организаций в политической жизни. Например, им запрещено участвовать в любых выборах и референдумах любого уровня.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Апреля 2015 12:33
Что же будет делать Кутепова?
Гость, 16 Апреля 2015 12:33
давно пора
Гость, 16 Апреля 2015 13:13
Гость, 16 Апреля 2015 12:33  
Что же будет делать Кутепова?

Сольется туда, откуда ей денежки давали, как и многие подобные  ;)
Гость, 16 Апреля 2015 13:16
Как же так получается? Многодетная мать осталась без средств на существование. Хотя, она не промах, какой-нибудь француз сжалится и накормит.
Гость, 16 Апреля 2015 13:17
Гость, 16 Апреля 2015 12:33
Что же будет делать Кутепова?
---------------------------------------------------
так она уже в америку уехала
Гость, 16 Апреля 2015 13:30
а вы , что  не  знали,  что Кутепова получает зарплату и-за бугра?
Гость, 16 Апреля 2015 13:32
На такие гранты она давно себе вилу в Лос-Анджелесе купила. Не переживайте за неё.
Гость, 16 Апреля 2015 13:38
Ну теперь значит им пора вон из ЗАТО. По закону не должны присутствовать
Гость, 16 Апреля 2015 13:43
Гость, 16 Апреля 2015 12:33  
Что же будет делать Кутепова?

Будет гулять по Большому Москворецкому мосту
Гость, 16 Апреля 2015 14:20
Гость, 16 Апреля 2015 13:17
Гость, 16 Апреля 2015 12:33
Что же будет делать Кутепова?
---------------------------------------------------
так она уже в америку уехала
Уехала и уехала,будет там человеком номер 2
Гость, 16 Апреля 2015 15:32
Человек номер 2 в Америке.
Ирина Сергеева, 16 Апреля 2015 22:12
Кто есть кутепова?
Доброжеватель, 17 Апреля 2015 00:05
ну наконец то свершилось сие чудо :) пути господни не исповедимы!!!!
;), 17 Апреля 2015 00:18
Я Надю перед НГ в Оз.Росреестре видела:)
Гость, 20 Апреля 2015 02:19
Доброжеватель, 17 Апреля 2015 00:05
ну наконец то свершилось сие чудо  пути господни не исповедимы!!!!
--------------------------------------------
Полностью согласны !!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений