Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кому нужны килты?

Общество
13 февраля 2012 15:45, Читатель
 

Привезла мужу из поездки в Шотландию килты. Стоят, прямо скажем, не дёшево. Поскольку муж у меня модник и, довольно продвинутый, я не сомневалась, что он с восторгом примет мой подарок и будет хоть чем-то выделяться среди массы мужчин, идущих по «Бродвею» в сером, коричневом и чёрном. Но, увы…

Он категорически отказался даже примерить их! Сказал, что над ним будут все смеяться, а родственники проклянут. Но мне, как женщине, очень нравятся мужчины в юбках.

Не сказать, чтобы все шотландцы их носили, но иногда встречаются даже очень ничего себе парни! Вот я и думаю, почему в нашем Озёрске люди так зависят от чужого мнения? Почему моему мужу важнее, что подумают или скажут посторонние, а не я, его законная и любящая жена.

Б.М. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 13 Февраля 2012 16:50
ваш муж модник и это хорошо :!: мода это не килт :) а мужчины в черном или сером смотрятся круто если одеты по моде :!: килт можно одеть в каком то определенном месте или по случаю ;) если вы не фрик :) вы же не ходите в национальном женском наряде шотладки по улице :!: одется модно или выделиться это разные вещи ;)
Гость, 13 Февраля 2012 17:08
а ты сама оденься как женщина из африканского племени, юбка из соломы и голая грудь, и пройдись по "Бродвею". Лучше бы мужу виски из Шотландии привезла=)
Европейка, 13 Февраля 2012 18:07
Совершенно согласна с пользователем под именем Вова. Килт (не килты)- это нац.одежда шотландцев. Кстати, рисунок-клетка у каждой семьи свой. И быть одетым по моде- не значит надевать национальную одежду. Думаю, что вы знаете, что например, в Баварии кожаные шорты (Lederhose) для мужчин и платье с передником (Dirndl) для женщин являются национальным нарядом. Но ведь не каждый российский мужчина, пусть даже и модник, захочет надеть это в качестве повседневной или праздничной одежды. Да и вы, уважаемая любящая жена, надели бы Dirndl для того, чтобы, как вы говорите, выделиться среди идущих по "Бродвею"? Или, скажем, украинский наряд с венком на голове с цветами и лентами? Стоит ли "выделяться" из "толпы" именно таким образом?
*Чьё-то счастье*, 13 Февраля 2012 18:29
"Не сказать, чтобы все шотландцы их носили" Вот! если даже не все шотландцы, чего тогда от русского парня, пардон, россиянина, хотеть.
    "Вот я и думаю, почему в нашем Озёрске люди так зависят от чужого мнения?" Вот именно, что муж ваш имеет собственное мнение! И это ценно! Но, видимо, вам непривычно! Чувствуется, что не сам он одежки выбирает, а под вашим чутким руководством и по вашему вкусу.
Ничего дурного в черном, сером и коричневом нет, если все подобрано со вкусом и сочетается. А взрослые молодящиеся мужчины, одетые, как тинейджеры, вызывают сочуствие и жалость (лично у меня). Еще понятно, когда куртка, пуховик, спортивный костюм яркие -  для пикников катания на лыжах, воскресных прогулок самое то, а когда на работу в попугайском наряде... Остается только пожалеть: кризис среднего возраста все по-разному переживают.
Гость, 13 Февраля 2012 20:01
....И ещё написала нам всем тут об этом! Ты мужа своего сначала спросила, чего он хочет? Пусть дома перед тобой ходит в этом килте, но предложить нормальному русскому мужику пройтись в юбке по озерскому бродвею!? Это надо же мозга просто не иметь! И ты, наверное, хотела ещё пройтись вместе с ним, да - по бродвею!? И подружек ещё позвать, чтоб тоже посмотрели!? Ой, ну и..... же, а! Тьфу!!!
Травинка, 13 Февраля 2012 20:06
Мужчина в в килтЕ на "бродвее"  :)  .. ну и фантазии у вас! А из следующей поездки привезите ему помаду подходящую по цвету к килту.  А потом ему еще предложите в этом наряде выйти на тот же бродвей в день ВДВ  :D  . Брачные игры прям  :D
Гость, 13 Февраля 2012 23:02
Ой, спасибо Вам, Б.М.! Мы повеселились от души! Нород, неужели вы не поняли, что это - утка, чтобы вас хоть чем-то занять и повеселить?! Русский мужик в килте на нашем Бродвее... Что может быть романтичнее!...
Гость, 13 Февраля 2012 23:03
А у нас тут не Шотландия, носите, что принято на Урале.
Килты оставте для дачи или  для любовных утех (сама для того привезла). Или похвастаться, что в Англии была? Так в Англии можно другое было приобрести, а не юбки мужские :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Bred65, 13 Февраля 2012 23:21
Для сведения: надевание килта не предполагает ношения под ним нижнего белья. Немножечко неудобно в нашем климате.
Гость, 13 Февраля 2012 23:40
В Шотландии кроме юбок есть еще что-нибудь приличное?
Гость, 13 Февраля 2012 23:43
Вот беда с Озерчанами стала в последнее время! Не знают куда деньги вложить! Вы не пробовали купить национальную сборную Шотландии по футболу для мужа?
Гость, 14 Февраля 2012 00:29
"... он с восторгом примет мой подарок и будет хоть чем-то выделяться среди массы мужчин" - эта пять! Твердая! Юбку! Мужчина!! С восторгом!!! Примет!!!! В подарок!!!!!
А если вам противогаз в подарок привезут - вы ег тоже наденете? С восторгом! Чтоб выделяться!!
Ну и ..., же...
Pirx, 14 Февраля 2012 01:00
Видите, как агрессивно народ тут высказывается. Ну не понимают. Вот поэтому и Ваш супруг не торопится надеть килт. Но, думаю, несмотря на такую свою реакцию на Ваш подарок, он оценил его и Ваше к нему (мужу то есть) тёплое отношение. Я думаю в душе он очень Вам благодарен. А по поводу килта и нашего города можно сказать одно: вашему мужу наверняка (может в праздник какой-нибудь) представится случай надеть сей экзотический наряд и, уверен, среди толпы закомплексованных снобов всегда найдутся люди, которые по-хорошему удивятся, заинтересуются и оценят.
Моё мнение: классный подарок! Тут Вам советовали виски ему привезти. Чушь. Пойла он себе в любом магазине купит, а вот такую необычную, экзотическую вещь - точно нигде.
Гость, 14 Февраля 2012 01:32
бгг. забавный подарок. а сама не пробуешь так выделяться? )) как выше написали.
+1 за настоящий вискарик, а не килт.
Гость, 14 Февраля 2012 05:54
Не будет он юбки носить, потому что он мужик, и считает это ниже своего достоинства. И этот ваш подарок понял как унижение. От любимой... Как еще не выгнал вас - не понятно. И хорошо, что у него есть свое мнение, отличное от вашего. И тем более хорошо, что с вашим мнением он в этом вопросе не считается - видимо понимает, что баба у него дура
нина, 14 Февраля 2012 07:34
Народ опять начал ругать автора...А я думаю, подарок хороший. Со временем муж оценит. На улицу мужу я бы не советовала.  Дома вполне можно носить, да и на даче - нормально. Не раздетый, но и не в брюках - не жарко. У меня соседи и их гости  после баньки голые по огороду бегут до сортира, спасибо, некоторые из них заворачиваются в простынь. А тут под рукой килт, накинул...и гуляй по своим владениям.
смит, 14 Февраля 2012 08:10
вы бы ему еще чехол из длинной тыквы подарили и пусть ходит по бродвею словно в африке!
Колючка, 14 Февраля 2012 09:17
бугага...Афтар жжОт.... :D
Напяливай кокошник и вперед, нас , серость, удивлять.)))
СКОРО НА УЛИЦАХ ОЗЕРСКА)))
Б.М., 14 Февраля 2012 11:10
Pirx, 14 Февраля 2012 02:00! Спасибо за поддержку!
Гость, 14 Февраля 2012 18:32
Б.М., 14 Февраля 2012 12:10
, 14 Февраля 2012 02:00! Спасибо за поддержку!
Вот и вопрос решен! Подарите юбку Pirxу, пусть выделяется из нашей "серой" массы.
Гость, 15 Февраля 2012 19:37
Уважаемая Б.М.,впервые слышу ,что килт - это дико модно!Всегда считал что национальная одежда это ещё не мода.Ваш муж не сказал Вам ,что предположим паранджа - последний писк этой самой моды?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений