Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Браво", озерчанин!

Общество
20 апреля 2015 12:55
источник: Читатель
 

Летала в командировку в Москву. Коллеги пригласили на концерт легендарной московской группы "Браво". Никуда не спрячешься от озерчан. Даже тут наши. И где бы вы подумали? На сцене. 

Житель Озерска делал предложение своей девушке прямо на сцене. 

Сначала сама не поверила, но поискав немного в интернете, нашла подтверждение в социальных сетях: 



Поздравляем нашего молодежного лидера! Действительно серьезный поступок!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Апреля 2015 14:16
Мне нравится0
Димка молодец!!!!!!! Счастья Вам!!!!!!
Гость, 20 Апреля 2015 15:04
Мне нравится0
Дима ))) в своем стиле )))
Светофор, 20 Апреля 2015 15:10
Мне нравится0
"Черт возьми, выходи за меня замуж!!" - так делают предложение руки и сердца в 21 веке :o  :o
Гость, 20 Апреля 2015 15:18
Мне нравится0
Очень-очень здорово! Смело!
Счастья вам!!!
Гость, 20 Апреля 2015 16:27
Мне нравится0
Самое "суровое Челябинское предложение" руки и сердца. :D  :)
Гость, 20 Апреля 2015 17:04
Мне нравится0
Тысяча чертей! Я согласна!!!
Гость, 20 Апреля 2015 22:01
Мне нравится0
Светофор, 20 Апреля 2015 15:10
"Черт возьми, выходи за меня замуж!!" - так делают предложение руки и сердца в 21 веке :o  :o
_________________________________________
ДА :D  :D  :D
Павлик Морозов, 21 Апреля 2015 07:49
Мне нравится0
да вот это браво наш мальчик
Гость, 21 Апреля 2015 20:32
Мне нравится0
Всё на показуху! Скоро на сцене распишутся, справят свадьбу и начнут детей при всех делать.А в общем, некоторые и до этого дошли.А потом на показуху разводятся и детей делят.Дураки любят всё делать в толпе.
тепловизор, 21 Апреля 2015 23:32
Мне нравится0
Попробуйте повторить, неудачники, а потом критикуйте))) Завидуйте молча)))
Димон Дерюгин, 22 Апреля 2015 01:34
Мне нравится0
:!:  :!:  :!: Димон-молодца! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ОЗЕРСК РУЛИТ!!!
Саня М., 22 Апреля 2015 10:12
Мне нравится0
Димка, поздравляю!!!
Счастья Вам...
Гость, 22 Апреля 2015 15:35
Мне нравится0
Моя любимая группа!!! Красавец!!!
Гость, 22 Апреля 2015 18:54
Мне нравится0
тепловизору, 21 Апреля 2015 23:32
Попробуйте повторить, неудачники, а потом критикуйте))) Завидуйте молча)))
Что тут повторять и чему завидовать? Что за убогость суждения!Он что-великий хирург или космонавт, чтобы завидовать?Он и есть неудачник, который вышел на сцену и думает, что звезда. Стремление выпятить себя свойственно убогости. Настоящие профессионалы, те, кто чего-то стоит, не лезут всем в глаза. Они не любят публичности.
Гость, 23 Апреля 2015 07:06
Мне нравится0
Ахаха...последний... Настоящие профессионалы))) похоже какой-то гений любовных утех... Знаменитый Озёрский гусар )))
Гость, 23 Апреля 2015 13:10
Мне нравится0
Что тут повторять и чему завидовать? Что за убогость суждения!Он что-великий хирург или космонавт, чтобы завидовать?Он и есть неудачник, который вышел на сцену и думает, что звезда. Стремление выпятить себя свойственно убогости. Настоящие профессионалы, те, кто чего-то стоит, не лезут всем в глаза. Они не любят публичности.
-------------------------------------
Товарищ, кажется у Вас проблемы!? Мешок комплексов, вагон зависти и т.д. Вам не лень заходить сюда и гадости каждый день писать? Других дел нет? Хотя, пишите, хуже только Вам, морально... :D  :D  :D  :D  :D  
А вообще, не отчаивайтесь и Вам повезет! И тогда Вы станете добрее :) к себе и к людям!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений