Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прошу помощи

Общество
20 апреля 2015 13:40
источник: vk.com
 

Озерчане и Кыштымцы - прошу репоста и посильной помощи. Если беда с машиной - пишите - придумаем что.

Кирилл Федотов


mJEZR5XwtG4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Кирилл Большаков, 20 Апреля 2015 14:13
Мне нравится0
https://vk.com/bolshack я в контакте, если есть вопросы как довести до Храма Озёрского одеяла - матрасы Кирилл Федотов
Гость, 20 Апреля 2015 15:14
Мне нравится0
к володе все вопросы :D  :D
Гость, 20 Апреля 2015 15:23
Мне нравится0
В России ж денег нет - вон как цены на нефть упали! Даже Сечин себе зарплату на 10% понизил. А вы тут с наволочками...
взгляд со стороны, 20 Апреля 2015 18:07
Мне нравится0
Беда в том, что больные через час всё постельное бельё разорвут на мелкие кусочки. Тут надо что-то подобротнее. Пока не изобрели, к сожалению.
Когда болела моя старая свекровь, она умудрялась добротные х/б футболки в клочья рвать  :cry:
Доброжеватель, 20 Апреля 2015 18:59
Мне нравится0
я думаю соответствующим правоохранительным органам самый раз заинтересоваться сложившейся ситуацией.....в части экономики, думаю будет выхлоп ;)
Гость, 20 Апреля 2015 22:13
Мне нравится0
дожили .........
Павлик Морозов, 21 Апреля 2015 07:37
Мне нравится0
Ужас волосы дыбом встали потому что там реально так А ведь там еще и люди работают И эти люди заботяться ухаживают за пациентами Наверное дошли до ручки если такое обьявление повесили И почему то у нас так много Доброжевателей которые только в инете сидят и коментируют а нет встать и что то сделать А Кирил молодец
Гость, 22 Апреля 2015 07:46
Мне нравится0
Кирилл, надеюсь, в этот раз вы "спасаете" мир не сея хаос и разруху ?!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений